РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое a4f9621041c06079374d9fdde5bf..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое a4f9621041c06079374d9fdde5bf..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Мод "Деревенская вечеринка"

Рекомендуемые сообщения

18+

Мод "Деревенская вечеринка" (Sexout_VillageParty)

 

v.0.2 05/03/2015

 

v.0.3 

Исправлены ошибки возникновения диалогов вне Гудспрингса.

 

Основа идеи принадлежит пользователю 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Суть: после разрешения конфликтной ситуации в Гудспрингс, а точнее, после ухода с заброшенной автозаправочной станции Ринго, у Труди станет доступен диалог с пометкой [Вечеринка]. После этого диалога на заправочной станции появляются двое мужиков, которые смогут помочь ЖГГ бороться со скукой...

 

Доступны линейки диалогов с ЖГГ, в присутствии Труди и Санни.

 

Требования:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или выше.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  и выше.

SmallTalk - для разговоров с НПС.

Анимации

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
версии 0.42 и выше.

 

Место в списке загрузке не принципиально. Главное среди модов серии Sexout.

 

Проверено.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринка очень даже ничего.Ты как всегда на высоте - мод простенький , но выполнен с душой.Клево.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы предложить изменение и дальнейшее развитие мода.Если админа заинтересовало отпишусь.

Излагай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для прохождения данного мода взял в напарники Иву , городок то Гудспрингс - тихий.Ива в процессе выполнения мода дала повод к размы,шлению.Сказала - городок хороший . только вот не хватает мотеля.Вот я и думаю может разовьешь этот мод и дальше.Пример - эти два дезиртира - это старатели , одежду им конечно нужно поменять(крутую).Они снимают номер в отеле(его надо создать) , предварительно продав уникальное оружие Чету ( крышек то не было).Ну а дальше можно , что- то из данного , также думаю необходимо добавить в линейку секс-диалога - разговор о сокровищах ( оружии и т.п.) , которые они не смогли взять по причине каких -то обстоятельств.Дальше можно отправить героиню на поиски этого сокровища(одну или с одним старателем ,  второго надо грохнуть - интриги больше).Это начало хорошего квеста , дальше народ поможет.Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно отель строить, там есть закрытые дома( 2 кажется) , т.к. Труди  староста , у нее ключи от домов, ну и она сдает на время их приезжим, а ГГ может наняться к ней в помощницы - убрать дом, еду отнести и т.д. А постояльцы могут попросить обслужить .Если ГГ согласится, остальные жители Гудс могут подкатывать с просьбой обслужить ( репутация уже не та) . А если не хочешь этих подкатов со стороны жителей и испорченной репутации, то лучше постояльцам сразу отказать, просто работать на посылках и уборщицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не получится так, что мод пересечется с Проституцией Мохаве?

Кроме того, дом за Проспекс Салоном часто занят домиком ГГ из мода GoodSprings Hideout, так что желательно этот пустой дом не занимать.

Да и вообще желательно пустые дома не занимать, я тут припоминаю что и 2-й пустой дом был занят каким то женским персом, которая спит с доком митчелом. Жанна кажется.   

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю что Гудспрингс уже переполнен модами.

Идеи с отельными модами можно реализовывать в сонном Новаке или в пустующем отеле Эльрей у МакКарена, где уже имеются готовые здания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, там у мотеля Элрей постоянно какой-то бомж сидит без толку. Приглашает нашу ЖГГ в нумер, а там еще пара-тройка таких же бичей, которые сразу же оприходуют нашу ЖГГ во все дыхательные и пехательные.  Потом им это дело надоедает и продают они ЖГГ за наркоту или водку майору Датри 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


и продают они ЖГГ за наркоту или водку майору Датри

и дальше что? Что майор с ней делать будет?

Хотя, эти размышления натолкнули меня на одну идейку.. Посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout New Vegas

Мод "Деревенская вечеринка"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Подскажите какой мудак порезал мод.

Если не подводит память. данные герои появляються при разборках в Гудспринс, а не после и у Чета надо преобрести для них оружие, а за злоупотрибление сексом ЖГГ может оказаться на посту Махово.

Поправте если я не прав.

Хотя это просто дополнение для траханья или получения зависимости и об этом мало кто знает....

Хотя дебилы пишут. К примеру у бомбистов оставил ...бла. Больше двух раз в яме моя жгг не выдержала. А там было три перка. У собак 2 перка. Врачь и повар по перку.

Перки. fallout new vegas - єто создание персонажа с выбором прохождения игры, а не галимая стрелялка или порнуха.

Изменено пользователем vasilek762013
Перенос из другой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@legna_nellaf,

Меня начинает напрягать ваш агрессивный настрой в отношении модостроя!

Или изъясняйтесь четко и по существу, или хватит флудить не по теме! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,знаю что вопрос не по теме, но всё же, не подскажешь как попасть в рабство к подрывникам которые в тюрьме НКР сидят в TRYOT (версия которая в 3 хардкор сборке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,знаю что вопрос не по теме, но всё же, не подскажешь как попасть в рабство к подрывникам которые в тюрьме НКР сидят в TRYOT (версия которая в 3 хардкор сборке)

По версии мода, которая была у меня:

Приходим к Эдди, говорим с ним.

Тот начинает угрожать убийством ГГ, но готов проявить милосердие, если ГГ выполнит его интимные прихоти.

Если ГГ соглашается, то после секса продолжается сюжетная ветка. Если нет, то ГГ подвергается насилию, после которого снова выпадает шанс подчиниться через унижение. Если снова отказываемся, грубим и посылаем Эдди на хер, то оказываемся с ошейником на шее.

В зависимости от версии мода, ГГ попадает или во двор (старая версия) или в питомник (новая версия). В питомнике ее трахают собаки в течении трех дней. Потом во двор к зэкам.

Далее предстоит ублажать во дворе зэков в количестве 25 раз. Потом прибегает Омлет (зам Эдди) и сообщает, что Эдди хочет видет ГГ. Если ГГ снова проявляет строптивость и посылает всех на хер, то оказывается в Норе (секс с когтем смерти). Дальше не знаю - моя ГГ не выживала после этого, да и мне противен был такой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,хм ,просто когда приходил к нему, то он выдавал только ванильный квест, и ничего не было, плюс там ещё какой-то хозяин двора появился и  как-то непонятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,хм ,просто когда приходил к нему, то он выдавал только ванильный квест, и ничего не было, плюс там ещё какой-то хозяин двора появился и  как-то непонятненько.

Значит, мод не стартовал должным образом.

Первый симптом его появления - это охранник на входе. Доз вроде его имя. Он предлагает за вход заплатить ему 100 крышек (это по стандартному сюжету), а ГГ вместо этого предлагает себя (в дополнение к ванильным ответам). Если этого диалога (предложение себя вместо оплаты за вход) нет - значит мод не стартовал.

Причины могут быть следующими:

- неверная установка, если мод представлен в пакете (переставить мод)

- неверный порядок загрузки (опустить соответствующий esp ниже)

***

Поправил немного пост - нужно перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Улучшенный ретекстур воды.
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
          Этот мод заменяет  морскую и речную воду в игре на голубую и прозрачную. Дополнительно ничего не требуется.Подключать только один esp.       PureWater-VeryClearNoRad  Прозрачность воды высокая  и радиационного отравления нет.     PureWater-NORAD  Радиационного отравления нет.     PureWater-VeryClearLittleRad Прозрачность воды высокая  и есть радиационное отравление.     PureWater-LittleRad  Есть радиационное отравление.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Уютный домик на дереве.   Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Мод добавляет в игру небольшой островок с домом на дереве.Местоположение:на реке напротив жилища Дукова,для переправы можно использовать лодку или вплавь,если не боитесь радиации.   Характеристики: - Компактная кухня с различными контейнерами - Мини-стол с функциональным телевизором ( у меня не работал) - Оружейная с контейнерами и витриной - Витрина для коллекции пупсов (осторожно,при активации все пупсы из инвентаря перемещаются в витрину) - Мини-лаборатория - Мини-больничка - Верстак со шкафчиком для инструментов - Маркер на карте для быстрого перемещения   Требования: Fallout 3 Point Lookout     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Пляжный дом для игрока.
      Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
        Мод добавляет в игру дом для игрока на новой территории в современном стиле,со множеством активаторов и новых моделей. Чтобы туда отправиться, нужно сесть в лодку (активировать), которая находится на Причале Вильхельма (появляется маркер).
       
      Требования:
      Fallout 3 DLC Point lookout  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.