Перейти к содержанию
Авторизация  
Dancemore

Поиск adult модов Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ищу мод/моды, добавляющие возможность жертвовать НПС/компаньонов в каких- нибудь ритуалах, ну или просто казнить. Или, что более мне нравится, создавать такие ситуации, при которых их бы пожирали монстры, например. Собственно, тема немного гуроватая, но после просмотра одного хентая, где смуглую красотку сожрали зубастые тентакли через влагалище, а потом переварили её тело- мне захотелось опробовать нечто подобное в своей игре. 
Буду рад любым вариантам, похожим на моё описание и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dancemore,... Кое-что есть. Возьми мой плагин Анталь (в разделе наше творчество) в новой версии там моделька жарящейся крысы заменена на... ну путь не на смуглую красотку но все же... есть еще на этом сайте в переводах мод добавляющий тентакли которые, (если наступить на дерьморскую мину) сначала долго мучат, а потом заставляют жертву рожать ежиков скампов.Там две позы. Если не найдешь отпишись в личку - скину. По-моему это именно то что доктор прописал. 

Изменено пользователем Абориген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....одного хентая, где смуглую красотку сожрали зубастые тентакли через влагалище, а потом переварили её тело- мне захотелось опробовать нечто подобное в своей игре. 

 

Хм а что за хентай с таким жостким гуро?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли мод, добавляющий новых существ, совсместимых с ловерсом?

может МонстерГерл, но он вроде сам глючный и жестокий...Как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z27zed спасибо большое за LoversAphrodisia - переведённый на русский язык (Уже не надеялся найти)

 

Хотел поблагодарить но что- то не получается ОТПРАВИТЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мод название не помню, суть его добовляет заклинания, кастуешь на  нпс,выбираешь жертва или тд и его сразу начинают насиловать или настраиваешь мод под себя и на героиню кидаются по 3 человека бегают следом по городу и насилуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это мод Lovers pay bandit. Позволяет платить натурой бандитам,страже. Можно и компаньоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было в какой-то версии кричерсов, но анимация не работала и вызывала неизлечимый глюк. Видимо из-за этого её и убрали из последних версий кричерсов. Так что теперь надо искать отдельный мод, я лично не видел, но я и не искал. Поищи на ловерсах, если там нет, значит нигде нет, разве что у корейцев/китайцев - они любят всякие разные извращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был какой-то мод, там стражники - а может и другие персы - всячески мою гг поддразнивали и комментировали, типа, эй, крошка, ну что за попка, куда такая пошла (ну в этом духе, дословно-то я не помню), просто достаточно было мимо проходить и на экране появлялись реплики, вроде не Immoral Guards, не StalkerM, хотя никогда нельзя быть уверенным, может ставлю как-то не так, очень прикольная тема, но вот никак не найти, подскажите?

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.