Перейти к содержанию
Авторизация  
Zelloy

Simple Slavery

Рекомендуемые сообщения

Simple Slavery 5.5 WITHOUT D_Framework (RUS)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что нового (как сам автор пишет):

"- теперь мод обрабатывает DD по-своему, Quest / Block Generic devices задержит рабство, мод будет чередовать игрока с родовыми устройствами. Предупреждение, я взял на себя некоторые риски с esp / скрипты (чтобы сделать поддержание мод проще), в то время как я не нашел каких-либо ошибок, это действительно трудно проверить мод с окольными Framework версия none framework отлично."

Не знаю, не знаю, версия таки тестовая... Ссылку на предыдущую версию оставил, пока сам попробую эту...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное обновление, версия 5.6. Увлёкся аутор диалогами, блин... При таком-то стиле изложения... В паре мест гугль выдает набор слов, как карандаши в банке. Плюну, нафиг, да начну отсебятину штамповать. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
На мой взгляд, не стоило бы этот мод диалогами отягощать, только время тянуть впустую. Ну, это на мой взгляд... А перевести придется, бо исправлены некоторые существенные ошибки.

 

Обновил до версии 5.6 архив:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моде много чего лишнего, помещения для аукционов, какие-то наружные площадки, в итоге телепортирую только в одно место, в Рифтене…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, настоящий автор проснулся. Я вот думаю, пождать что ли, пока промеж собой разберутся... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza,Он в своей теме написал: Какого ты здесь делаешь? Дуй к МрЭструку... У него лучше...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza,Он в своей теме написал: Какого ты здесь делаешь? Дуй к МрЭструку... У него лучше...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Та хрен знает, у кого лучше, чем щёки раздувать, лучше бы с конкурентом скооперировался, глядишь, напару и изладили бы чё-нить путнее.  А то один не занимается, второго несёт куда-то... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Lozeak локализацию вывесил на русском.  Интересно, у кого сдул. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Lozeak! Даёшь DF на русском, а то мозги при переводе дымятся

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Он на соседнем сайте иногда появляется и что-то совсем непохоже что он владеет "Русским"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x, Видел я там его сообщение. Я и не утверждаю на 100%, я пишу про смутное подозрение 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Я там тоже его сообщение почитал, и тоже не понял, что он хотел сказать, как  и получатель сообщения. Ну, есть и другой вариант: ни русским, ни аглицким не владеет. Результат - тот же... С "какого-то" машинный перевод на аглицкий, с машинного машинный же на русский - и полный капец (разумеется окромя простеньких предложений типа "мама мыла раму", хотя и с ними порой такое бывает, что "мама не горюй")

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, Так это еще ладно.....

Но есть моды, авторы которых на пятерку владеют русским, делают моды на английском, а в итоге их моды переводят на "Наш" совсем другие люди.....

И где тут спрашивается, "логика"......???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x, Ну, есть и другой вариант: ни русским, ни аглицким не владеет. Результат - тот же... С "какого-то" машинный перевод на аглицкий, с машинного машинный же на русский - и полный капец (разумеется окромя простеньких предложений типа "мама мыла раму", хотя и с ними порой такое бывает, что "мама не горюй")

Все просто. Это индус.

Изменено пользователем Switter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, Хм... откатился с 6.01 до 5.31 и фризы прекратились... Но швы остались...
Тут по ходу надо заново всех НПС через импорт-экспорт в скульпторе пересобирать... Генерация фейсгенов не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 6

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А я на 5.4 до сих пор, а  там уже 6.02

Оно вообще стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, неа... я лично до сих пор на 531-й версии... и не жалуюсь... там новый автор опять со стрингами чего то намутил... мод через 5-ю точку стал работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, неа... я лично до сих пор на 531-й версии... и не жалуюсь... там новый автор опять со стрингами чего то намутил... мод через 5-ю точку стал работать

Воткнул я в стринги и скрипты свой перевод для 6.02 вчера. Могу скинуть. Тока попозже. Предыдущая версия вроде норм работала, меня наоборот запарил геморрой со старыми версиями. Но мозгокрутство какое-то есть, конечно, долго эти диалоги меж покупателями тянутся. Правда, тем временем ГГ переэкипируется. 

Вспомнил, есть там хитрощщ одна: не надо жмякать на что-то при продаже ГГ, когда выскакивает, само вроде пропадёт. Иначе ГГ повторно продадут и полная хрень получается. Потом, как в игре буду, точнее скажу, не помню нихрена, давно не игрался, некогда, да в разъездах всё. Вот собссно и все недостатки новой версии.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку эти bsa и стринги...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 +

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Херня какая-то... с этими патчами запутаться можно... :wacko:

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... В очередной раз убедился, что все версии мода выше 5.31 глючные донельзя... Пришлось откатываться с 6.04...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже попробовал щас - полная хрень получается... Попала ГГ на аукцион, сразу отпустили на все четыре. Однако в журнале висит квестом "Простое рабство" и DEC идентифицирует как порабощенную SS. 😶.  Думаю, ладно... Ещё четыре раза попробовал попасть тудой - та же хрень, и никаких вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 6.04 с установщиком на русском языке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.