Перейти к содержанию
Авторизация  
Zelloy

Simple Slavery

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ulkusik сказал:

Можете подсказать как встать на колени для диалога ? Не могу найти

CD + установлен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём может быть проблема, попадаю на аукцион, подхожу к стражнику у клетки, а он только отнекивается, и в консоли отписки, что персонаж занят в рабстве, подход невозможен.🤔 (установлены Maria Eden и SD+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что я получу с Plus Plus ?

Спойлер

 

Общее

Чтобы отделить реальность и фантазию, убрать имена реальных персонажей и цитату Авраама Линкольна («Всякий раз, когда я слышу, что кто-то выступает за рабство, я испытываю сильный импульс, чтобы увидеть, как он сам испытал это на себе».)

Отменены изменения в местности за Рифтеном, которая убрала дорогу. Дорога вернулась.

Изменена точка, в которой компьютер возвращается в мир, если нет доступных модов для подчиненных и компьютер освобожден. Раньше это было за пределами Вайтрана. Теперь за Рифтеном, на старом открытом рынке рабов.

Если вы не хотите их видеть, есть новая настройка MCM для подавления всплывающих описательных сообщений («Когда вас ведут на платформу, покупатель бездельничает пальцами, когда изучает вас».)

Спрятал плакаты рабов в других городах, кроме Рифтена.

Незначительные изменения в непосредственной близости от рынка рабов, поэтому более очевидно, что дверь предназначена для зала рабов.


Аукцион

Исправлен шанс 1-в-11 при отсутствии выбранной сцены аукциона.

Добавлены дополнительные команды SetAngle, чтобы персонаж игрока был обращен вперед на платформе.

Добавлены и перемещены команды dhlp-suspend, так что моды изнасилования с поддержкой dhlp не должны срабатывать во время аукциона. SL Adventures изнасилование больше не должно происходить во время вашего пребывания. Моды, которые не проверяют состояние dhlp-suspend, не затрагиваются, только хорошо себя ведущие.

Добавлен мягкий свет для удаления теней от раба на платформе (это вы, если будете на аукционе). Можно отключить в MCM.

Незначительные улучшения производительности, хотя удаление оборудованных устройств все еще может быть довольно медленным.

Отредактирован диалог аукциона для улучшения потока. Грамматика исправляет использование «там» для «их» и «ваше» для «вы».

Добавлен набор новых описаний после показа (например, «Вы выставлены на обозрение для тщательной оценки покупателями. Вы никогда не чувствовали себя таким голым».)


Рабский рынок

Добавлена строка диалога, если вы говорите с рабовладельцем или аукционистом: «У меня есть фантазия о продаже. Можете ли вы устроить притворный аукцион?» Вот и начинается настоящий аукцион (глупая девушка). Это захватывающий способ заставить быть проданным.

Аукционист теперь стоит за кафедрой с бухгалтерской книгой.

Переместил вашу исходную позицию в клетку ближе к подчиненному, чтобы вы могли разговаривать с ним, даже если вы не можете двигаться.

Добавлена хорошая замена для постера раба, созданного @Rob_J.

Исправлены проблемы с серым лицом при добавлении или обновлении файлов FaceGen.

Больше мебели, так что зал будет менее пустым, включая X-Cross, Pillory и Crux с рабыней.

Заменены святыни Мары свечами, а жаровни Мары железными. 

Маркер COC перемещен так, что если вы «coc sslv_market», вы находитесь вне клетки.

Добавлена локация на рынок рабов, потому что нулевая локация мешает модам, которые ищут ключевые слова локации (SL феромоны ошибочно срабатывают внутри зала). 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спойлер

 

Добавлена поддержка квестов бандитов и вампиров Devious Cidhna. *
Добавлена опция MCM для переключения плакатов рабов в других городах. 

Исправлен скрипт, из-за которого ничего не происходило после разговора с ведомым мастером.
Заменили Crux на версию, которая работает как с ZAP 7, так и с 8-ми.
Более специфический гендерный диалог для мужчин. Но тебя все равно будут называть "симпатичной".

 

* Поскольку эти квесты предназначены для выполнения только один раз, они отключаются в MCM после того, как вы их выполняете, как всегда делал квест с пиратами. Если вы действительно хотите сделать их снова, включите их снова.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что нового в версии 6.3.2

Спойлер

 

Небольшое обновление для поддержки  Submissive Lola: The Resubmission . С SLTR вы можете предварительно выбрать покупателя аукциона, который купит вас и приедет за вами после аукциона (этот NPC фактически не делает ставку). В других версиях Submissive Lola SS ++ использует устаревшее поведение (квест запущен, и вы остались на платформе аукциона, и можете свободно искать мастера). Поскольку SLTR еще не был перенесен в SE, не будет релиза SE для SS ++ 6.3.2, поскольку он добавляет только эту функцию.

 

6.3.1

Исправление скрипта для проблемы удаления устройства. Благодаря @kapibar за сообщение об этом.

Я также включил проверку ошибок и всплывающее предупреждение о поиске гендерных предпочтений SD +.

Исправлено диалоговое окно удаления устройства, чтобы использовать «его» вместо «ее» для персонажей мужского пола.

Удалено подчеркивание из идентификатора ячейки подчиненного рынка (теперь это SSLVMarket).

 

6,3

Новая система зачистки.
- Теперь вы можете участвовать в аукционе, даже если носите «блокирующие» или квестовые устройства (они останутся на вас). Возможно, вы захотите продолжить, если вы уверены, что мод порабощения, на который вы отправляете, не будет затронут. Например, ношение воротника не сломает шлюшек.
- Слот для ушей никогда не снимается, как и элементы в слотах без DD , помеченные как SexLabNoStrip. Во время аукциона должно быть проще сохранять нестандартные уши, рога или крылья.

 

Мастера SD теперь выбираются в соответствии с вашими гендерными предпочтениями, установленными в SD.
- В СС есть 6 запасных мастеров. При необходимости используется альтернатива, так что вы можете иметь до 6 SD-порабощений через SS в игре.
- Если вы выбрали «SexLab» в качестве гендерного предпочтения SD, то, что SS должен сделать, это мутно. Выберите другой вариант или поговорите с подчиненным мастером, чтобы уточнить ваши гендерные предпочтения для этого мода («Я вижу женщин-покупателей, а не только мужчин».)
- Диалог подчиненного мастера о гендерных предпочтениях SD не ограничивается играми с SD установлены. Если вы не используете SD, подумайте об этом.

 

Квест DCL Damsel in Distress больше не блокируется.
Тюрьма DCL теперь доступна как место для порабощения. *
Для порабощения шлюх добавлен вызов DHLP Suspend, чтобы вы не подвергались нападению во время разговора с водителем вагона.
Потенциальные мастера SD на рабском рынке больше не приветствуют вас как старого друга, если вы приходите сами.
«Притворный» аукцион начинается немного быстрее и всегда должен вас лишить.
Диалог с ведомым мастером и аукционером теперь отличается в зависимости от того, на какой стороне панели вы находитесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а где свой шмот искать? Взяли в рабство в красноводном логове, попал на аукцион, там пиратам продали. Пираты поимели и выкинули возле пещеры. Я освободился от устройств и пошел мстить гадам. Но, в красноводном логове и пещере я своих вещей не нашел. Где корабль с пиратами хз, да и между сексом бегал по кораблю, сундуки осматривал. Как теперь вернуть всё??? Там ведь и квестовые предметы были, свитки и пр. Хелп!!!

 

Всё. Нашел вампира в красной волне с моим шмотом. Но поди догадайся, что он у него. Если бы не мой заметный топор, я бы не подкрадывался к нему, чтобы посмотреть, что в карманах лежит. И в диалогах у него нет ничего.

Изменено пользователем tatoostileru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tatoostileru Simple Slavery с шмотом ничего не делает, т.е если попадаешь на аукцион с вещами, с вещами гг и продадут. Стало быть сторонний мод перед отправкой на аукцион сначала грабит ГГ, потом отправляет на аукцион. Или шмот отнимает мод, который ГГ с аукциона покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем может быть связан баг при котором во время аукциона не воспроизводится диалог торгов? Персонаж просто висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попадании на аук происходит... ничего. С охраной поговорить нельзя, все стоят, с остальными заключенными взаимодействовать тоже нельзя. Это решаемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, stomoped сказал:

@Abbot теперь нужно гораздо больше времени для прохождения эвента. От пары до пяти минут в среднем у меня.

Не понял, это мне, значит, пять минут на ауке торчать, пока он заработает? правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Abbot бывает и быстрее срабатывает. 

У меня обычно требовалось пять минут, но после пары таких ожиданий мод снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. там вышла новая версия можете перевести? Я прочитала что много там изменений сделали. Вбила в интернете и никто еще не перевел последную версию. Там версия 6.3.16 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnickamal 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NоАr1а сказал:

@clubnickamal 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Есть? ОГО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.