Перейти к содержанию
Авторизация  
CIV

ОДЕЖДА ДЛЯ МГГ

Рекомендуемые сообщения

Не ругайтесь, я видел тему "шмот с прыгающими цыцками", эту тему создаю для поиска шмота на МГГ, если есть еще тема то я уже не знаю что с моей внимательностью (3 раза просмотрел обе страницы данного форума по дополнительному контенту).

Теперь к сути: как в F3 так и в FNV нахожу и ставлю шмот "The Punisher" проблема в следующем на нем не хватает плаща, может кто из рукастых модостроителей сотворит этот шедевр,  или объединит тот же например пыльник шерифа с "Punisher outfit" был бы очень признателен, возможно уже существует такой вариант шмота, просто из меня хреновый сыщик=) или на крайняк, подскажите как его можно сделать самому, может чего и получится. А так во =т для сравнения, возможно после этого меня многие поддержат 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашел мод но дляF3 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но конечно хотелось бы на FNV

Изменено пользователем CIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CIV.Посмотри здесь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Думаю тебе понравится - есть одежда и для врача Аркаши , и для Буна и для героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс, вот  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
то что нужно, но я так и не понял куда "Punisher Coat.dds" кидать

Да и вообще благодаря Вам тема сдвинулась с места, я ищу 1 мод, а кто то может просто зайдет и уже из выложенного вами найдет что то для себя=)

Изменено пользователем CIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это подойдёт..?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Хреново что под БРЕЗЕ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Чисто ФАЛОВСКАЯ.. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 + Взял отсюда МЕШИ и поменял с теми , что во второй ссылке.. получилось  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 , добавил келаврик от Нипера (9го). Для меня вещь!

Изменено пользователем evgen24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, сейчас посмотрю, а так я вообще хотел какой нибудь квест что бы был, типа бункера Френка Кастла, где это все хранится, Нарпимер прийдя на кладбище как уже установлено в New Generation 3 гопника которые месились между собой, мирно пытаются закопать тело, выключаем их а тело принадлежит Кастлу, пошарившись в его вещичках находишь ключ-карту от  бункера (соответственно появляется маркер карты) заходим и видим манекены а не ящики с заморскими надписями (что бы не пришлось как мне через консоль добавлять и каждый шмот мерить выбирая лучший для себя), оружейня Карателя, (кстати ты не заценил оружие сам? граник, или не понятно что но судя по калибру все таки граник, непонятный пистолет 9мм с уроном как у крупнокалиберного винтаря АС50(кстати, жаль я так и не нашел такого оружейного мода) который если бросить поднять уже не реально) в которой все таки можно добавить не только оружие из этого мода, т.к. Каратель использовал не только это, был еще обрез, лук с оптикой, М16 с подствольником (что бы не заморачиваться можно карабин стрелка добавить хотелосьбы с гравировочкой как и на всем оружии Карателя) помповый дробовик (хотя обрез аналогичное оружие, но в тоже время и отличается) мины, гранаты, метательные ножи, можно еще конечно пулемет Гатлинга добавить (отлично подойдет для искоренения этого мерзопакостного тараканьего гнезда - Исправительно учреждение, сам испытал).

Так же в моде присутствуют комиксы, не знаю есть ли они в ящиках, но думаю стоит их тоже раскидать по пустоши. Можно добавить перк как у Кэсс, чем больше пьешь, тем больше критуешь (на случай кто-то не смотрел Френк Кастл мучился воспоминаниями и заливал их алклголем) наш ГГ может мучится кошмарами начала игры на кладбище (конечно можно добавить и семью убитую главой какой нибудь из марродерских фракций, память же со временем возвращается)

Если обратил внимание в моде есть рассы карателя (на любителя) и расса Джитсу, а почему бы нам из этого Джитсу сделать не рассу а НПС, а для интереса можно сделать что бы он появился после убийства Бенни, точнее Бенни такой же рукастый врач как и Митчел возвращает к жизни в лице Джитсу , который будет истреблять близких ГГ неписей, например после этих событий если мы отправим спутника домой, спустя пару дней получим уведомление о его смерти, вернувшись домой найдем труп бывшего соратника с запиской от старого "знакомого" ............... ну в общем и т.д. и т.п. если кто возмется будет шикарно!!! ну или придется мне научиться модостроению =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CIV,

Сам я все это дело заценить не смог - нет ресурсов мода.

У тебя явный дар сюжетника!

В принципе, замутить квестовый мод по твоему сюжету реально, но у меня нет на это времени - слишком много уже скопилось недоделанного и в очереди.

Если хочешь сам научиться - вперед! Ничего по сути сложного там нет. Почитай туторы и примерами и все поймешь..

На форуме существуют темы по модострою, где выложены все материалы и задаются вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.