Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Смешанная ресурсная база MixedResource_GameSource

Рекомендуемые сообщения

Смешанная ресурсная база MixedResource_GameSource

версия 1.0

 

Скорее всего, многим уже надоело видеть в новых модах одинаковую одежду и оружие.

В эту базу ресурсов вошли некоторые оружейные и шмоточные моды. Это сделано для того, чтобы в дальнейшем появилась возможность использовать все эти ресурсы при создании новых модов, повышая их разнообразие и интерес.

 

Я ни в коем случае не присваиваю себе и не выдаю за свои чьи-то труды. Я всего лишь собрал все в одну кучу, чтобы этим можно было не только пользоваться ГГ в игре, но и расширять возможности модмейкеров. При этом работоспособность всех модов никак не затронута - все вещи лежат на своих местах, как и было задумано авторами.

 

Так что, я искренне благодарю авторов всех творений вошедших в данный ресурс.

 

Состав ресурсного мода с ссылками на источники:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Внимание! Естественно, нужно будет отключить ESP файлы соответствующих модов, а именно:

Cn - BlackMamba.esp

GhillieSuitv1_2.esp

HN66FoggierKatanaNV_Rus.esp

joslinkydress.esp

jowarden.esp

m110.esp

RUS Gear.esp

RussianArmy.esp

SexyTacticalOutfitT6M.esp

T6M Under Wear.esp

The Professional_NV.esp

VSK94ModNV.esp

Nazi SS Enclave.esp

LVPD Uniform.esp

LaraCroftArmor.esp

 

Теперь все это дело содержится в:

MixedResource_GameSource - main.bsa

MixedResource_GameSource.esm

EarJRAmmoProject.bsa

EarJRAmmoProject.esm

 

Установка:

Распаковать. Переписать в Data. Провести инвалидацию (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!).

 

Порядок загрузки:

Располагать мастер файлы после всех оружейных и шмоточных ESM, чтобы ничего случайно не перебило...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  182,9 Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка большая , необходимо определенное время для ее изучения , поэтому без комментариев . Кстати у меня нет ни одного мода из данной сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твою сборку - впечатление двойственное , очень много весит , у меня загружено итак сверх крыши.Данный оружейно - шмоточный мод идеально подойдет тем - у кого чистый фолл , т.к. скомпановано все самое необходимое для игры , потом уже можно будет  добавлять другие интересующие моды.Печально - себе поставить не смогу.Спасибо за хорошую сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,

Это добавлено не для присутствия в игре перечисленных модов.. Эти ресурсы использует мод Иван - Сделано в России. Берется одежда,оружие и т.п.

Плюс,тем у кого есть лимит на количество модов, этот ресурс экономит вакансии.. 

Мод Сделано в России планируется развить достаточно круто.. с внедрением в глобальный сюжет..


Конфликтов с текущей конфигурацией не наблюдается..

Все ресурсы зашиты в bsa архив..

Да и весит не так уж и много.. Основная часть из всего - одежда Лары Крофт... - слишком поздно заметил.. Так бы не вставлял.Но она планировалась в определенном квесте.. Ведь и враги должны выглядеть круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискнул - поставил , конфликтов не вижу , конечно удобно четыре клика и у тебя куча новых модов , да еще и удалить удобно , мне всегда нравятся bsa - архивы.Админ добавил бы описание где - что находится , не совсем удобно на нексус лазить - хотя это не проблематично.Еще раз спасибо и за мод и за толковое разъяснение

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .                      P.S. Ивана - только завтра гляну , на сон осталось чуть больше 3-х часов.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


добавил бы описание где - что находится

Да я и сам не знаю..

Я использовал только ресурсы этих модов.. Видел все только в редакторе. На текущий момент, частично вещи используются в моде Ивана - Сделано в России.

Одел солдат, девочек.. Оружие всем раздал соответствующее.. И самого Ивана переодел и сделал вежливым.

Единственное, зеленку встретил в Новаке у торговца.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форма СС    -получаем консолью  Player.additem 000340DE -униформа 00078647 -фуражка

Форма полицейского - пост невадского патруля

Одежда профессионала - салун Старатель 

Нижнее белье Т6М - Мик и Раль

Sexy Tactical T6m Outfit Bouncing Breasts - хижина Виктора

Лара Крофт - ванна у Дока Митча

The Warden Outfit - в тюрьме,на 2 этаже админ.

Black Mamba - школа

Ghillie Suit by Xetsubou - в Джейкобстауне,возле Маркуса

m110 sass sniper rifle - судя по всему на складе Табиты

Комплект парашютиста РФ - между лагерем подрывников и Приммом,в ржавой машине

Вежливые люди в Вегасе - у Клиффа Брискоу

ВСК-94 - у Мика

HN66s FoggierKatana from NV - 1 в затопленном доме Блю-Парадайз ,2 под самолетом в аэропорте Серчлайт

A Slinky Dress - заправка Гудспрингс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстура формы полицейского глючная.Консоль на форму СС не работает , благо у меня стоит мод "Справедливость Нью-Вегаса.ч.1" -снял с одного трупа по ходу пьесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие пистолеты подойдут к кобурам костюма Лары Крофт?
Одел эту одежду на Санни, дал ей пистолет, смотрю: кобуры пустые, а пистолет весит чуть выше...
Может есть еще какой то дополнительный мод?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестировал MixedResource

вот это EarJRAmmoProject.bsa и EarJRAmmoProject.esm

конфликтует с GunRunnersArsenal модом 

После активации EarJRAmmoProject.esm часть имеющегося оружие перестало понимать модифицированные патроны. К примеру миниган не видит патроны 5мм с усеченным носиком, снайперская винтовка не видит патроны 0,308  с усеченным носиком. Дальше не копал. После удаления файлов bsa и esm все заработало как прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poolmans.Ты спрашивал про костюмчики - они отсюда , с этих самых ресурсов , решать тебе.Насчет патронов - видит не видит , я даже не заворачиваюсь на такие мелочи , зачем...

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, ссылки на ресурсы есть, возьму по одиночке.

Ну а патроны... люблю я своими руками мастерить их, все перки прокачаны на это дело ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестировал MixedResource

вот это EarJRAmmoProject.bsa и EarJRAmmoProject.esm

конфликтует с GunRunnersArsenal модом 

После активации EarJRAmmoProject.esm часть имеющегося оружие перестало понимать модифицированные патроны. К примеру миниган не видит патроны 5мм с усеченным носиком, снайперская винтовка не видит патроны 0,308  с усеченным носиком. Дальше не копал. После удаления файлов bsa и esm все заработало как прежде.

Я не проверял на совместимость до такой глубины, но эти файлы нужны для работы мода ВСК94, который интегрирован в общий мастер файл. 

Ну.. тут уж тогда каждый должен выбирать сам. У меня ЖГГ преимущественно бегает с автоматами, пистолетами и сн. винтовками.. (где кстати все виды патронов совместимы и видны)

В порядке загрузки EarJRAmmoProject.esm стоит до GunRunnersArsenal.esm - может дело в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В порядке загрузки EarJRAmmoProject.esm стоит до GunRunnersArsenal.esm - может дело в этом.

Вполне возможно. Я ставил  EarJRAmmoProject.esm в самый конец ESM, и он видимо перебивает  GunRunnersArsenal.esm, который стоит сразу после официальных ДЛЦ как того требует SWF

Потом проверю более детально.

 

p.s Вчера после Долгих лет неприятия больших пушек, я наконец распробовал "ЮДЖИН" и Гатлинг лазер. Оба с модицифицированными патронами. Вынес весь карьер с одного захода. 600 патронов  5мм с усеченным носиком и 600 электронных зарядов оптимизированных. )) Хватило даже на матку и альфасамцов.  Думал потрачу все патроны перед продажей и избавлюсь от них. Теперь жалко расставаться ))

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. В Джейкобстауне нашлись только два ствола и Гилли- рюкзак. Ни капюшона, ни, собственно, костюма, ни маски.  В выдолбленном камне (как в исходном моде) их тоже нет. Это лично мне так не повезло, что словил глюк, или что?

Изменено пользователем F_Lind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из "гилли" появляется только рюкзак. Лежит сирота у камня... Сам камень пуст... Кто-нибудь, помогите с кодами пожалуйста!!!

 

PS. С раннего сейва, прямо у города нашел еще две винтовки и в камне патроны на 9мм и батареи. Интересно, кто их до этого забрал?

Изменено пользователем Cameron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из "гилли" появляется только рюкзак. Лежит сирота у камня... Сам камень пуст... Кто-нибудь, помогите с кодами пожалуйста!!!

 

PS. С раннего сейва, прямо у города нашел еще две винтовки и в камне патроны на 9мм и батареи. Интересно, кто их до этого забрал?

Я не удалял ничего из локаций, за исключением Гудспрингса.

Валяющиеся на земле оружие может подобрать НПС во время боя. Такое частенько бывает особенно с установленными спаун модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузил мод сразу у Джейкобстауна - рюкзак, две винтовки, патроны 9мм и батарейки.

Проходил мимо аэродрома, заглянул, обломался... Нет там ни катаны, не скелета.

А КОДЫ МОЖНО???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды на все из "гилли", кроме винтовок и катаны из HN66s FoggierKatana.

маска  xx000dba

капюшон xx000dbb

костюм xx00221b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коды, броня красивая. Больше ничего не скажу, поскольку F3NV сдохла. Пока разбирался, переустанавливал - только вчера вечером попробовал...

 

А коды на катаны есть? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если мне из всего сексаута нужен мод убирающий чёрный экран в соответствующих скриптовых моментах и заменяющий его анимациями из сексаута? Можете подсказать подобный плагин? Помимо этого, у меня возникла такая проблема(если что, заранее прошу прощения за офтоп): Когда персонаж дохлдит до середины Стрипа, игра автоматически вылетпет независимо от обстоятельств. Я понятия не имею, что именно может давать такой эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Довольно таки неплохой ЕНБ пресет,скачивала давно на каком-то китайском сайте,уже и не помню где и не знаю кто автор.В модификации  использована связка ENB и SweetFX,которая добавляет  ряд новый эффектов: SSAO, SSIL, Depth Of Field, Lens FX, Bloom, HDR, Tonemap, Sharpening, Vignette, Sun Rays, Shadows, Detailed Shadows, Reflection, Luma Sharpen и другие. 
       Скопируйте всё содержимое архива  в Вашу корневую папку Fallout 3/Fallout New Vegas (где лежит Fallout.exe).В настройках лаунчера Вам потребуется отключить сглаживание и анизотропную фильтрацию,включить эффекты экрана HDR и в настройках воды отключить Water displacement,должно быть примерно так

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве уже содержится ядро версии 0.322,последняя версия на сегодняшний день,поэтому ничего дополнительно для этого ЕНБ не требуется устанавливать.Далее в игре вызываем меню настроек сочетанием клавиш shift + enter и уже настраиваем эффекты по своему вкусу, (подробное описание настроек в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. теме)  включение и отключение самого ENB в игре сочетанием клавиш SHIFT+f12. Желательно в Fallout.ini(по пути C:\Users\имя вашей уч. записи\Documents\My Games\Fallout3/NV) в строке bAllow30Shaders = поставить 1,это позволит использовать шейдеры версии 3.0. 
      Данный  пресет подходит как на тройку,так и на Вегас
       
      Fallout 3(чистый)
       
       
       
      Вегас + Небо Невады
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
      Гайд по редактированию «enblocal.ini»
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Варианты ENB:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Страница оригинала:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Данный архив содержит Sexout V2.352, SexoutSex, SexoutHookupsAlt, SexoutRapers и SmallerTalk. С помощью этих модов игрок может инициировать секс-диалоги с любым взрослым НПС, НПС будут подходить к игроку для секса,  НПС (и существа) могут изнасиловать игрока или других НПС. Подробные записи для каждого файла приведены ниже.   Sexout V2.352 - портирован в Fallout 3 из NV Настройка секса не работает (как в МСМ ),поэтому некоторые вещи должны быть установлены через скрипты.К ним относятся: Длительность секса - по умолчанию 22 сек. Одевание/раздевание - НПС всегда раздеваются и одеваются, будь то секс по согласию или насилие, но ГГ никогда не одевается. Поэтому после секса приходится ГГ одевать. Урон конечностям - отключен ЗППП - отключено В архив уже включены нужные секс анимации. Поскольку Common Resources не используется, автор включил модель страпона в Sexout.esm   SexoutStrapon.esp - это альтернативная модель страпона, ретекстур дефолтного. Для разнообразия добавила в продажу Мойре и Беннону несколько разных страпонов .    SexoutSex.esp-это порт и модификация оригинального SexoutSex от Bromm83.Позволяет ГГ заниматься сексом через диалог. Есть варианты: вдвоем, втроем, попросить НПС заняться сексом с другим НПС, попросить НПС удовлетворять себя(с мужчинами не работает)   SexoutHookupsAlt.esp - этот мод дает возможность подкатывать НПС к игроку. Игрок может принять предложение - далее с выбором вида секса, послать, либо попросит за секс выпивку или крышки. Количество крышек зависит от харизмы,кармы и бартера (от 10 до 50).   SexoutRapers.esp - мод на насилие. При подключении, в инвентарь помещается "руководство насильника", где и можно настроить вероятность, частоту насилия, шанс введения наркоты, цели насильников и прочее . Либо отключить насильников вообще, либо оставить только насилие в бою.    SmallerTalk.esp - автор мода Аstymma, порт из Вегаса . Этот мод делает то, что он должен - позволяет игроку начать разговор с НПС, у которых по умолчанию отсутствуют диалоги. Диалоги с существами (животные и роботы), возникновение диалогов в режиме скрытности(воровство или подбрасывание взрывчатки), разнообразие диалогов по умолчанию отключено, а так же пауза перед началом диалога - по умолчанию 3 сек. Из-за отсутствия МСМ, как в Вегасе настройку - включение и выключение, изменение времени задержки диалога можно произвести только через консоль, в чем конечно огромный минус.   Далее переменные, активируемые в консоли: short iVariable1 ;мод включен или отключен, 0 = ВЫКЛ, 1 =ВКЛ , по умолчанию = 1 включен short iVariable2 ;отладочные сообщения показать или скрыть, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 отключены short iVariable3 ;диалоги с существами включены или отключены, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 отключены short iVariable4 ;отключение или включения беседы во время кражи, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 1 включен short iVariable5 ;задержка в секундах, в течение которых плагин ждет, прежде чем начать разговор от 1 до 10, по умолчанию = 3 short iVariable6 ; использования спутникового колеса, 0=отключен диалог после закрытия колеса, 1 = включен диалог после закрытия колеса, по умолчанию = 1 включен short iVariable7 ;включено или отключено разнообразие диалогов, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 выключены Эти значения можно изменить с помощью консоли set <questid of SmallerTalkVars quest>.iVariableX to Y     SOFO3_30sec \ SOFO3_40sec - для тех, кого не устраивает длительность анимаций, (по умолчанию 22 секунды), может подключить один из двух плагинов. Увеличивает длительность секса до 30 или 40 секунд.   Требования:  Fallout3.esm FOSE Обнаженные мужские и женские тела    Скриншоты       Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Tanaril

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
       
      Основная и единственная направленность LewdwOut - игра за мужского персонажа. Сборка никогда не будет поддерживать жгг, все просьбы и вопросы на эту тему я отныне буду игнорировать. Ваши личные потуги что-то адаптировать меня не касаются (конечно, пока вы не вынесете это за пределы своего компьютера), но никакой помощи и технической поддержки от меня в таком случае вы не получите.
       
       
      Сборка LewdwOut - это результат моей работы над переводом, адаптацией, улучшением, собиранием в кучу, тестами и чисткой вошедших в нее модов. Мой подход принципиально отличается от других сборников взрослых модов - я делаю упор на сохранение атмосферы оригинальной игры, а не "опорнографирование" всего, что можно и что нельзя. Как следствие - "взрослая" составляющая игры становится куда менее навязчивой и намного лучше вписывается в обычный игровой процесс, не замещая, а дополняя его.
       

      LewdOut - это облегченная версия моей первой сборки (ScrewOut) и он адаптирован для обычного Вегаса, без SFW/TTW, потому не требует никаких "внешних" сборок и является самобытным.

      Дискорд-канал LewdOut, где всегда можно посмотреть новости и детали разработки:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      -Контент сборки максимально адаптирован под самый последний Sexout '98 Beta 2. Ряд модов, которые в свободном доступе не рассчитаны на новые версии SO, эксклюзивно представлен здесь в обновленном под него виде с полной работоспособностью.
       
      -Сборка достаточно легкая и не меняет половину игры, как делают другие подобные сборки, что делает ее куда менее проблемной в плане совместимости с другими модами.
       
      -Атмосфера оригинальных Пустошей совершенно не пострадала. Никаких накрашенных теток в бронетрусах и/или неуместных порнографических плакатов повсюду здесь нет и не будет.
       
      -Качественный перевод всех модов. В отличие от большинства других адульт-локализаторов, я ставлю целью переводить моды на том же уровне, что и не-адультные локализаторы - т.е. никакого гугла, сохранение стилистики основной игры и грамотное построение предложений.
       
      -Минимальный список загрузки. Все, что технически можно сшить без сопутствующих проблем, было сшито в один .есп.
       
      -Ряд уникальных модов и особенностей, которые вы не найдете в отдельном виде.
       
      -Стабильность. Практически все моды, представленные в LewdOut, тщательно тестировались мной лично, и все замеченные недоработки были по возможности исправлены.
       
      -И, наверное, самое важное - сборка создавалась и строго ориентирована на мужского персонажа, что делает ее совершенно эксклюзивной.
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
       
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В отличие от ScrewOut, LewdOut требует только правильно установленные:
       
      -Fallout New Vegas со всеми DLC
      -NVSE 5.1.4+
      -JIP LN NVSE Plugin
      -Mod Configuration Menu
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      -Распаковать содержимое архива в папку Data, подключить плагины в любом мод-менеджере.
      -Возможна установка через МО. Просто установите архив черезх программу и подключите все моды.
       
      Приблизительный порядок загрузки:

      Любые ваши мастер-файлы

      Sexout.esm
      SexoutSlavery.esm
      SexoutCommonResources.esm
      SexoutTryout.esm
      SexoutWorkingGuy.esp
      UnethicalDeeds.esm
      HumanTrafficking.esm
      LewdOut.esm
      AllnartaSexoutAnimations.esp
      The Mod Configuration Menu.esp
       
      Любые ваши моды

      SmallerTalk.esp
      SexoutPosNew.esp
      SexoutAnimManagement.esp
      LewdOut_Overrides.esp
       
      Погодные моды
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Q: -Почему в сборке нет беременности? A: -Потому что моды на беременность очень нагружают игровой движок. К тому же, реализация беременности сделана довольно топорно и не предназначена для атмосферного погружения в игру.   Q: -Мужской персонаж? Но ведь все адульт-сборки делаются для жогг! Какжитак! A: -А вот так.   Q: -Получается, сборка только для п*доров? A; -Нет. Сборка предлагает массу разностороннего контента. Лучшим вариантом, чтобы охватить как можно больше, будет МГГ-бисексуал, но и "обычному" персонажу будет чем заняться.   Q: -Будут ли добавляться в сборку новые моды? A: -Да. У меня есть на примете еще минимум несколько модов, которые я не успела перевести и подготовить к первому релизу.    Q: -Почему в сборку не вшиты требующиеся утилиты (NVSE, JIP etc.)? A: -Потому что эти утилиты обновляются практически каждую неделю.   Q: -В описании заявлено, что было сшито максимальное количество модов, но я вижу несколько .есп в отдельном виде, хотя у них нет МСМ меню. A:  -Некоторые моды были оставлены в отдельном виде для того, чтобы игрок мог их отключить, т.к. они довольно специфичны, еще пару - потому, что я намерена обновлять их, и вшивать обновления в сшитые .есп будет довольно проблематично.   Q: -Количество модов не впечатляет, обычно порно-сборки предлагают намного больше. A: -Не забывайте, что "обычные" порно-сборки несовместимы ни с чем, кроме себя, и, как правило, полностью сконцентрированы на 18+ содержимом, что часто идет им не на пользу. LewdOut же делался с рассчетом на то, что вы будете добавлять любимые геймплейные, квестовые и прочие моды.       Changelogs:    
       
       
      Скриншоты:
       
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.