РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Быстро как вы можете, (коварные приключения) мод об путешествиях между городами, выживании, рабстве и унижении. Мод начинается с предложения поговорить о делах, и быстро приводит к похищению ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Быстро как вы можете, (коварные приключения) мод об путешествиях между городами, выживании, рабстве и унижении. Мод начинается с предложения поговорить о делах, и быстро приводит к похищению ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
fukuro

Quick As You Like! Rus

Рекомендуемые сообщения

Версия 0.3.0.0.

 

Оригинал тут: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Описание:

Быстро как вы можете, (коварные приключения) мод об путешествиях между городами, выживании, рабстве и унижении. Мод начинается с предложения поговорить о делах, и быстро приводит к похищению раздеванию, и принуждению пересечь весь скайрим в неблагоприятных условиях. Периодически героиню будут заставлять участвовать в гонках, вы можете как соглашаться так и попробовать сбежать, для этого советую ознакомится с предысторией.

Мод в разработке, на данный момент доступна только сольная гонка, второй квест присутствует как заглушка. Пользуйтесь не основным сохранением.

Мод не дружит с Death Alternative, More Bandit Camps, либо отключаем либо не умираем.

Совместим с Deviously Helpless, SD+ Submit and/or Defeat.

Для татуировок требуется Slave Tats.

 

Требования:

Darkconsole's Pony Pack 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Xinafay's High Heels. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

slavetats 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Примечание переводчика.

Довольно интересный мод на тематику пони девушек, Квест проработан, систему радиант квестов к сожалению не потестил, но должна работать, В место пони пака подходит последний DD так как используют одинаковые коды предметов. Работа с новым слайв татс не гарантирую проверю вечером. Мод состоит из 3х частей основного мода, текстур для тату и фикса к ним.

 

Скачать:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем fukuro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я могу проверить но должна быть она там пара строк мсм не переведена а так сам с ней играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, скачал и проверил через testranslitor и через игру, все по русски.

Странно. Я в игру ещё не ставил, а в трансляторе русского текста я вообще не наблюдаю) поэтому до тестов в игре дело вообще не дошло. Может в выходные у меня совсем голова не работает? Ладно. Я подумаю над этим. В любом случае спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да сразу предупрежу у первой записки может слететь текст на первой странице, я уже две версии не могу починить это, магия да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевода нет. EXE-файлы перевода и оригинала совпадают полностью. BSA - тоже


Проверил, скачал и проверил через testranslitor и через игру, все по русски.

Может в STRINGS-файлы перевод сохранил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не все книги сохранены в esp сейчас переделаю и выложу опять но странно, проверьте эту версию

Изменено пользователем fukuro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всё Ок, кроме названий некоторых заклинаний

Так как я смотрю уже залили нормальный вариант. А вообще это как нефиг делать по запаре залить не то. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня,после привязывание на телеге-вылет,использую последние-новые анимации-в этом моде,нужен -мне думается-самый древний zaz,а как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это косяк автора мода ветку с телегой лучше не проходить, шанс что анимация закончиться и вас портанет в недоделанный особняк где будет еще 2 сцены и все, данную версию стоит брать ради мсм меню и выведения тату у алхимика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, скорее всего я просто что-то делаю не так или не знаю... Проблема: после того как происходит разговор с Курсосом мой персонаж готов к марафона(закованная и в тату), читаю записку, узнаю куда бежать, собственно бегу. Героиню никто не останавливает не реагирует на тату, могут только убить, если это бандиты или если простые граждане, то путём диалогов снимается армбиндер, а дальше двигается к конечной точке, сидим в клетке, получаем ключ и конец. Просто я так понимаю должно ещё что-то происходить? Не могли помочь, что собственно делать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод основан на интеграции с дд, по идее если есть sumbit mdq и аналоги то гг будут шпилить бандиты, а люди домогаться и не только. Плюс автор с самого начала грозится ввести наказания за секс во время гонки и нпс кобылок которые должны бежать с вами. Но чувствую это будет не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто я, что хотел спросить: у автора идёт разговор о каком - то определённом алхимике , который выводит тату (правда автор говорит, что это ещё не отработано), а у вас здесь про телеги какие - то и особняк. Вот этого всего я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто я, что хотел спросить: у автора идёт разговор о каком - то определённом алхимике , который выводит тату (правда автор говорит, что это ещё не отработано)

Точную последовательность не помню,но вроде как надо вернуться в Солитьюд,к этому Курсасу,и после разговора он выдаст бутылку с жидкостью выводящей тату. Применив ее на себя,выяснишь,что жидкости мало-после этого идешь к любому алхимику и просишь изготовить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор обновил версию до 0.3.0.2,как я понял там багфиксы,будет ли здесь обновлена версия до нынешней,спасибо большое за перевод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите до конца недели, то знаю я эти багфиксы тут поправят 10 новых вылезут, если матов на ловерсе не будет обязательно выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нового в версии 0.3.0.2a (См изменений)
0.3.2a.0
Исправлена ​​поиски недвижимости не начинался.
Исправлены некоторые ошибки позиционирования на поиски.
* * Известная проблема: Функция DDi кляпа Обсуждение полностью захватывает сцену в воротах
0.3.1a.0
Тем не менее альфа, надеюсь, не очень. В основном исправляет ошибки релизе.
* Исправлена ​​CTD, если вы читаете вторую записку от Whiterun. Стенд в НПС доступны для заполнения недостающих слотов зрителя
* Сцена должна теперь перейти в aleator усадьбы - где много поломка и многое еще предстоит сделать - как всегда, держать сохранить
* Улучшена по трапу в корзину, так что вы больше не должны застревать, по крайней мере, не на долго
* Очищены остатки старой линии финиша на Бледный Pass ворота
* Перемещена стул в Северной Стражи, так что вы не можете избежать путем активации его.
* Переехала встреча область в Северной Стражи, чтобы уменьшить шанс подвергнуться нападению в клетке случайных встреч
* Дал зрители сцена корзины факелы, чтобы они могли видеть, что происходит, если вы путешествуете на ночь.
* Исправлена ​​много мало псевдонимом и вопросам ключевому слову
* Чистый сейв!
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Надеюсь залилась русская версия иначе я поверю что этот мод проклят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.