Перейти к содержанию
Авторизация  
fukuro

Quick As You Like! Rus

Рекомендуемые сообщения

@Dasha L, Это появилось, там написанно с бьерламом поговорить, это повозка возле вайтрана, я правильно понял? Но новых диалогов не появилось отвозит по городам и все( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конец по идее должно быть куча диалогов с бьерламом на каждый вид оружия и брони что имхо перебор, сцена груповухи в повозке и пара диалогов в поместье, но это тупик, и поэтому походу автор поставил заглушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergmax13, да, с извозчиком у Вайтрана нужно пообщаться, у него должен быть пункт вроде "Имя Курсус тебе о чем то говорит?" и дальше следует довольно длинная и интересная сцена-диалог по подготовке героини к путешествию. Игрового процесса дальше практически нет, пока мод заканчивается прибытием в поместье, так что можно сильно не расстраиваться )

Но если очень хочется посмотреть, можно попробовать загрузиться с прошлого сейва и дождаться письма в Вайтране. И прочитать его тоже там, в городе на улице, и желательно в светлое время суток. Это важно, потому что при прочтении активируется скрипт, который выбирает 5 случайных жителей города и направляет их к извозчику в качестве зрителей. Если их не будет, сцена может не запуститься или вылететь в конце. Если и это не поможет, тогда не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод не дружит с Death Alternative, More Bandit Camps, либо отключаем либо не умираем. В чем выражается несовместимость с Death Alternative ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, тоже стало интересно. Начал создавать такие ситуации, что бы сработал DA с последствиями. И, если ГГшка попадает в рабство, может получиться висяк. Скрипты начинают лагать и ГГшка уходит из под контроля и вернуть ни сбросом, ни другими вариантами не получается. Она просто стоит на месте, периодически телепортируясь к хозяину. С Dreamworld беда - игра вылетела, как только ГГшка там оказалась.

Прочее вызываемое DA: изнаcилование по Deffeat (отряхнулась-побежала), спасение - очухивалась в таверне (с девайсами, но одетая) - побежала.

Но, DA так и не выключил. Обегаю оочень опасные места стороной.

Изменено пользователем WanGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Lomik-1984, тоже стало интересно. Начал создавать такие ситуации, что бы сработал DA с последствиями. И, если ГГшка попадает в рабство, может получиться висяк. Скрипты начинают лагать и ГГшка уходит из под контроля и вернуть ни сбросом, ни другими вариантами не получается. Она просто стоит на месте, периодически телепортируясь к хозяину. С Dreamworld беда - игра вылетела, как только ГГшка там оказалась. Прочее вызываемое DA: изнаcилование по Deffeat (отряхнулась-побежала), спасение - очухивалась в таверне (с девайсами, но одетая) - побежала. Но, DA так и не выключил. Обегаю оочень опасные места стороной.

Спасибо за ответ ) Пока не буду ставить может сделают совместимость с DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно этот мод идет как элемент сипл слэвери, который является разширение да, так что это немного странно, у самого есть все эти моды кроме сангвина, и вылетов кроме стандартных вылетов ская не было, и можно играть спокойно, но контрольные сейвы все равно не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может сделают совместимость с DA.

Вряд ли сделают. На странице QAYL на Лаверсе проблемы с DA не названо.

Так что, или лишится прелестей DA или поступить как советует fukuro.

Изменено пользователем WanGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо обоим,ща заценим=)

Сори совсем не в тему....

Яндекс следит за нами!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Тоже чуток не в тему...А есть мб у кого то русские текстуры татушек других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице оригинала, автор говорит про радиант квесты-гонки. Мб кто знает они сейчас реализованы или только первая гонка + недоделанный особняк? ( английский знаю только на школьном уровне так что эту инфу найти не удалось)

Изменено пользователем Argaitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коде нечего нет автор грозился доватить радиант квест наказания за секс но выложил новый недоделанный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@annamimi, Забудь про этот мод лучше,он мало того что глючный но еще и недоделаный. Автор похоже забил на него давно. Если хочешь повозок,лучше поставь S.L.U.T.S. он по крайней мере довольно стабилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@annamimi, Забудь про этот мод лучше,он мало того что глючный но еще и недоделаный. Автор похоже забил на него давно. Если хочешь повозок,лучше поставь S.L.U.T.S. он по крайней мере довольно стабилен

вот только в S.L.U.T.S. только бегаешь с повозкой и все, после тебя освобождают и ничего более, смысл такого мода? Этот интереснее

а что с тату? Они у меня квадратиками по всему телу( А есть переведенный тату еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только в S.L.U.T.S. только бегаешь с повозкой и все, после тебя освобождают и ничего более, смысл такого мода? Этот интереснее

а что с тату? Они у меня квадратиками по всему телу( А есть переведенный тату еще?

Jcontainer не забыл поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знала о нем( Так есть еще переведенные тату? И еще, застряла у входа в поместье стоят двое и ничего не  хотят делать(


у этих двух охранников не появляется квестового диалога(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знала о нем( Так есть еще переведенные тату? И еще, застряла у входа в поместье стоят двое и ничего не  хотят делать(

у этих двух охранников не появляется квестового диалога(

Насчет охранников не знаю,давно не играл с этим модом,а насчет тату-я ставил с ловерсов непереведенные,имхо кайф не ломают. Единственное что у меня почему то не ставится тату на лицо,хотя оно есть,в причине пока не разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня англ тату и так идут и на лицо то же. У алхимика никак не могу продолжить диалог, он просит нужную инфу, а гг ничего не говорит, нет диалога, что делать? Хочу хоть какую нить ветку эттого кв пройти, мод занимательный все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня англ тату и так идут и на лицо то же. У алхимика никак не могу продолжить диалог, он просит нужную инфу, а гг ничего не говорит, нет диалога, что делать? Хочу хоть какую нить ветку эттого кв пройти, мод занимательный все же...

Если ничего не путаю,к алхимику вроде надо с бутылкой идти,но могу ошибаться-ооочень давно проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю,к алхимику вроде надо с бутылкой идти,но могу ошибаться-ооочень давно проходил

я пришла и дала бутылку, спрашиваю, как ускорить процесс? А он мне мол "любую инфу" и все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия, вроде там фикс на особняк 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.