Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Мод MaleRape

Рекомендуемые сообщения

18+

Мод MaleRape

v.0.2

 

Данный мод предназначен для игры МГГ.

 

В настройках регулируются:

потеря кармы - откл/вкл

участие компаньона - откл/вкл

сопротивление НПС - откл/вкл

 

Требования:

Sexout.esm

SexoutCommonResources.esm

SexoutAMRA_anim.esm

 

Расположение в списке загрузки:

не принципиально, главное среди модов серии sexout.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такому общему молчанию я прямо теряюсь в догадках..

Или мод просто понятен и ясен, что не вызывает никаких вопросов, или просто не интересен, или даже страшно подумать..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ.Самая главная причина - народ играет женским персом ( процентов 90 ).Посмотреть твой мод в полном образе не представляется возможным , что и касается и меня.Труд всегда ценил...Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе особо не было времени на игры (не говоря уже о тестировании новых модов).

На данный момент использую мод SexoutRapistv_1.04 и хотелось бы побольше узнать о преимуществах мода "Насильник" по отношению ко всему тому что мы уже видели ранее... Если навскидку, то в плане актуальности для МГГ я бы назвал в первую очередь возможность адекватного насилия его самого со стороны женских NPC, т.е. не страпоном в задницу, как это было реализовано в моде "SexoutSexAssault" (Brutal Rapers 2), а, к примеру, женщина-насильник сверху на МГГ в позе наездницы (CowGirl) или любая другая поза, где девушка сверху. Сам секс должен быть вагинальный, после чего насильница перестает быть агрессивной по отношению к МГГ и убегает прочь сломя голову. В случаи беременности через пару дней/недель/месяцев сама появляется рядом с МГГ и требует от него либо денег на содержание ребенка, либо женитьбы и тупо ходит за ним, пока не выполнишь все требования "потерпевшей". На заявления мол, "сама виновата", начинает ругаться, вооружается скалкой и 10 секунд дубасит МГГ, потом снова становится мирной, сама начинает диалог и продолжает требовать деньги или свадьбу. Появление таких женских NPC, их кол-во, слежка за МГГ и т.п. должно настраиваться в МСМ.
Примерно с таким модом я бы с удовольствием стал играть без всяких раздумий.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Просто хочется уже чего то оригинального и веселого. Повторные и однотипные моды начали как то приедаться...

P.S. Позу "в обе дырочки" из мода "Sexout_MaleRape" не мешало бы так же добавить и в "Sexout_Male3p".

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,а я щас закину, заценю, хоть у меня моральный образ Карателя, и не думаю что можно таким образом обдолбанную райдершу... хотя жертва нарисовалась уже, эта стервота глава красного каравана

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  скрины обещаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё работает, главное перком  "Обманщик" не пользоваться, жертва забывает зачем пришла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. И пошло со второго раза, не знаю почему, первый раз было типа ГГ делает все групповые позы, а Нипер и жертва стоят и смотрят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня анимашки вообще не работают, стоит и тупо на меня втыкает. и самый прикол в том, что я разворачиваться уходить а она за мной бежит, так и пришлось отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил мод, вроде бы всё работает. Задумка с сопротивлением жертвы хорошая и главное правильная. Не мешало бы разнообразить диалоги просьб о помощи, т.е. добавить новые варианты просьб. Лучше всего, если просьбы будут учитывать и фракцию, и место проживания, и мировоззрение, и род деятельности будущей жертвы. К примеру, девушку-солдата из НКР можно попросить помочь быстро схватить и повязать засланного казачка из Легиона. Наемнице предложить работу и мол давай отойдем в сторону, обсудим дела. Караванщице сказать что то в духе:  "Привет, я тоже караванщик... Тут неподалеку мой брамин подвернул ногу, упал и не может подняться. Срочно нужна ваша помощь!". Врачу сказать: "Доктор, моему другу вдруг стало плохо! Он тут, за углом, пойдемте скорее!"
+ желательно добавить проверку навыка красноречия и возможный отказ со стороны будущей жертвы, типа: "Что за бред? Иди-ка ты отсюда...". Надеюсь версия 0.2 не последняя и со временем мод станет на много интереснее. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus,

Видимо, в начале, ты забыл компаньону предложить участие..

@CIV,

Странно. Не должно быть такого. Я все проверял - работает, как часы.

@Graymond,

Посмотрим..

Все это в принципе выполнимо, но со временем пока туго. Другим занят. 

Этот мод образовался, как побочный эффект..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что., не подходят звуки для насилия, она же орать должна, а она кайфует

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus,

Смирилась, расслабилась и получает удовольствие..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, да честно говоря у меня у самого в FNV такая солянка, разгребать и наводить порядок наверное целый день уйдет, не играется мне спокойно, все чего-то не хватает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CIV, вот из-за солянки то вполне возможно и возникают разного рода проблемы (в том числе с модами задействующими нестандартную анимацию). Я чем дальше разгребаю свою "солянку", отсеивая лишнии моды, корректирая порядок загрузки оставшихся и добавляю недостающие файлы, тем меньше проблем остается... Если просто тупо добавлять-добавлять-добавлять всё больше новых модов, то в какой то момент играть станет просто невозможно из-за бесконечных багов и тормозов... или игра вовсе может не запуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Avantiurist, Sexout Sound. В меню  2 вида разных воплей, 3 пункт меню нерабочий

Вот он в соседней теме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.