Перейти к содержанию
Авторизация  
Iron Warrior

Проблема с Adult модами...

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! На одном буржуйском источнике я уже отписал свою проблему, но внятно буржуи пока что ничего не сказали.

 

И так, у меня много проблем с SexLab!

 

По порядочку:

 

1. Секс с существами (не гуманоидами), воспроиводится довольно странно, т.е. анимации идут, в этом плане всё окей, но мой персонаж не раздевается, соответственно существо тоже. Нету эффектов, последствий после секса с существами. Кратко говоря, SexLab не регистрирует начало и конец акта, но при этом воспроизводит анимацию. Что делать?

У меня много модов всяких, но хрен поймешь, чесн говоря, какой из них точно подходит. Я беру моды с ловерслаб, но там много модов-клонов, и клоны порой бывают глючными/нерабочими, а выбирать какой из них является true, а какой false для игры, это игра в русскую рулетку фактически... очень долго, нудно, раздражающе.

2.  CBBE! Реплейсер/ретекстур женских тел. Проблем почти нету, за исключением того, что каждый, раз когда мод пытается изменить тело персонажа (нарастить груди по milk моду), CBBE буд то бы откатывает это изменение, груди становятся такими, какими я настроил их в боди слайдере. Эта проблема чисто визуальная, но все же не менее важная. Ведь кроме грудей, не растет живот у женщин. Что делать?

Я вот искал .esp и .esm от CBBE, но не нашел, я просто хочу проделать такую закономерность: выключить CBBE, но при этом чтоб остались все все  все файлы от него как бы включенными, чтоб игра их испольовала, но CBBE при этом был выключен. Я думаю так можно будет избежать откатов от CBBE, и части тела смогут быть изменяемыми.

 

3. Это проблема касается кормления. Моды GotMilk и JUGS крушат игру после диалога с НПС, мол типо "Идем покормись". Читал на вашем сайте, что это распространенная проблема, и панацеи как таковой нету(( Правда ли?

 

4. Не менее важный вопрос, чем предыдущие: я хочу сделать, что адулт анимации/действия инициировались как в Обливионе, использованием клавиш и заклинаний. Типо, захотел что твой перс совершил половой акт с воооон тем НПС (стражником к примеру), подошел, щелкнул клавиши и начался процесс, или кинул заклинание, и процесс начался. Как можно так настроить?

 

Вот тут перечислены скриншоты имеющихся у меня модов, использую прогу NMM:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А здесь скрины для проблемы номер 1:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Тут я юзаю спелл на гиганта (мод SpellSexAnimal). Спелл в итоге кинулся удачно, инициировалась анимация.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- тут анимации 1 секунда отроду, свободная камера недоступна, как в случае секса с НПС-гуманоидом, т.е. будто бы крутишь камеру вокруг персонажа, не более. Персонаж не раздевается, гигант не меняет свои меши и текстуры на оголенные, с членом.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- 5 секунд спустя, та же картина, что с и предыдущим скрином.

 

Я не знаю что делать, я запарился с этим, уже 3 раза игру переустанавливал из-за некоторых глюков, из-за которох сейвы не запускались (игра просто вылетала при попытке загрузить сохранку).

Помогите, кто может, я на вас надеюсь!

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, в попытках поставить еще больше модов и отрегулировать уже имеющиеся, Skyrim вновь стал нерабочим -__-

Уже четвертый раз буду переустанавливать) Благо с NMM и его папкой с модами всё очень просто вернуть.

Сейчас я парился с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,сохранки не хотели загружаться, начал отдельную новую игру, мод пошел, потом загрузил основого персонажа, там тоже пошло. Но на прямую нельзя было загрузить основной сейв, только лишь с помощью такого ухищрения, это меня не устраивает, потому я сейчас переустанавливаю.

Я нашел мод, ставящий НПС под твой контроль, там есть все секс анимации, основные действия, потому можно считать, что это почти выполненный вопрос под номером 4. Если есть еще какие то предложения, я охотно их прочту.

 

ВАЖНО!!!!

Мне просто необходимо, чтобы кто-нибудь тут отписал, работают ли у него/нее моды на изменения грудей/живота независимо от мода на женское тело CBBE? Я пока не нашел способа отучить CBBE автоматически восстанавливать изменения в размерах. Я очень прошу отписаться тут, по скольку это даст шанс на правильную регулировку (если это возможно) CBBE и исключение конфликтов его с модами.

 

В самом CBBE , вернее в его настройщике (BodySlider) я выбирал тело для персонажа CBBE TBBP. Может быть надо использовать BodySlider не программу, а у модифицрованного RaceMenu в самой игре (там почти аналогичные изменения, однако нельзя сильно разгуляться в размерах)?

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, в попытках поставить еще больше модов и отрегулировать уже имеющиеся, Skyrim вновь стал нерабочим -__-

Уже четвертый раз буду переустанавливать) Благо с NMM и его папкой с модами всё очень просто вернуть.

 

Позвольте дать Вам совет, - постарайтесь освоить другой модменеджер, Wrye Bash (Wrye Smash). С ним будет проще отслеживать и избегать конфликты между модами. А у NMM перед Wrye Bash на мой взгляд только одно преимущество - во время установки мода при выборе вариантов можно посмотреть скрин того что вы выбираете. Внизу есть тема, но там информации немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто необходимо, чтобы кто-нибудь тут отписал, работают ли у него/нее моды на изменения грудей/живота независимо от мода на женское тело CBBE?

Я юзаю с СВВЕ: HentaiPregnancy 1.19 ; Estrus Chaurus+ ; Fill Her Up - Cum Inflation. (ещё ранее юзал Beeing Female ; sexlab hormones. с ними тоже всё работало, но я от них отказался по другим причинам) Ничего там к дефолтным размерам само у меня не скидывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я юзаю с СВВЕ: HentaiPregnancy 1.19 ; Estrus Chaurus+ ; Fill Her Up - Cum Inflation. (ещё ранее юзал Beeing Female ; sexlab hormones. с ними тоже всё работало, но я от них отказался по другим причинам) Ничего там к дефолтным размерам само у меня не скидывается.

Интересно. А как настраивали CBBE?

 

 

Позвольте дать Вам совет, - постарайтесь освоить другой модменеджер, Wrye Bash (Wrye Smash). С ним будет проще отслеживать и избегать конфликты между модами. А у NMM перед Wrye Bash на мой взгляд только одно преимущество - во время установки мода при выборе вариантов можно посмотреть скрин того что вы выбираете. Внизу есть тема, но там информации немного.

 

 

А старые моды как подключать? По новой в список добавлять или уже будут (если не удалял Wrye)?

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. А как настраивали CBBE?

А я его никак не настраивал. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Границ настроек расменю мне для коррекции тела хватает выше крыши.

Ага! Вот это мне и нужно было услышать. Значит, RaceMenu в помощь.

 

Хотя вот сейчас покапался, поставил дефолтное тело CBBE HDT через бодислайдер, в игре все равно все пытается вернуться на круги своя -__- Я хз даже что делать...

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вот сейчас покапался, поставил дефолтное тело CBBE HDT через бодислайдер, в игре все равно все пытается вернуться на круги своя -__- Я хз даже что делать...

Так может проблема не в реплейсере? Если у тебя несколько модов. которые затрагивают узел живота, то они в определённых условиях, которые зависят от самого списка этих модов, их настроек, расположения в списке загрузки и пятен на Солнце. При неблагоприятном сочетании факторов они вызывают конфликт, который обычно визуально напоминает резкое изменение размеров живота. То есть он будет нормальным, но периодически резко увеличиваться и возвращаться к исходному. Попробуй прыгнуть в тестовую комнату (чтобы меньше была нагрузка на скрипты) сохранись и побалуйся с настройками и возможно отключением некоторых. Может придётся их принудительно развести настройками. И да. Я думаю, что для начала в Эстус лучше попробовать отключить влияние на узел живота. Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж делать! Буржуи ничего толком не говорят, я даже на нексусе отписал в теме CBBE, один из авторов отозвался, но внятно тоже ничего не сказал.

есть предположение, что в моем случае виноват мод RaceMenu, буржуй на него намекал, типо RaceMenu запоминает тела через BodySlider (если отмечать спец. галочку в этой проге при создании тела)

а раз запоминает, то стремится постоянно возвращать всё по умолчанию

 

Проблема сейчас заключается в том, что Скайрим сейчас отказывается запускаться без RaceMenu (вылетает в меню), а значит чтобы проверить гипотезу, нужно очередной раз переустановить Скурим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD:

Сейчас начал нового персонажа... базовыми модами поставил лишь основу SL, Beeing Female, Fill her Up, и CBBE. Сделал тело CBBE HDT, отладкой в моде Beeing Female поставил вторую фазу беременности и... все заработало... мистика.

 

теперь попытаюсь спасти того персонажа, видать мод какой то глюкнул и теперь пакостит так. Сейчас все моды выключаю, готовлюсь к "страшилке" ваниллы.

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так, почти все проблемы решились. Поганый мод oven-II (конкурент hentai pregnancy и beeind female) не давал изменять размеры живота и грудей, и пожрал в сумме день мучений с модами. Теперь же, когда я переставил все моды, включая их по одному, потратил около часа, но наконец таки все работает. Даже секс анимации стали регистрироваться базой SL.

Повторюсь, мистика....

 

 

Однако Jugs и GotMilk я пока не проверял, модов и так много, и чтоб загрузить сейв, необходимо как минимум пережить три раза подряд краш при загрузке сейвки))

Теперь понятно, почему никто не берется делать секс сборку к Скайриму, по скольку она почти нереальна.Потому что. если такую сборку создать, то человек, плохо знающий или не знающий настройки модов удалит сборку через десят минут копания с проблемами.

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OMGOMG93, после Ваших экспериментов сейвы обязательно почистите, если не собираетесь начинать новую игру, - Save tool, Skyrim save cleaner. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стеснялся спросить. Почему на ЖГГ во время секса не отображается страпон. Оно может не критично, но как-то напрягает. Казалось бы все ясно, что нужно сделать. Ан нет, на ком угодно, только не на героине. Крафтил AP страпон, а он гад торчит и все тут, хотя писано, что должен убираться. Лазал по настройкам секслаба - эффект нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Кажется, проблема кроется в самом мододеле, либо забыл прописать, либо кривизна рук у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OMGOMG93,

Нарыл на одном форуме, не будем показывать пальцем, что мол причина в skse и исправляется двойным нажатием клавиши вкл/откл управления свободной камеры по умолчанию и именно во время проигрывания соответствующей анимации. Сработало, только надо во время анимации нажимать клавишу так же, как кусором мыши открывают файл (двойной клик).

Изменено пользователем rabana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сразу двойная проблема. События Death Alrternative не проигрываются (квест с аукционом рабов) просто черный экран и все.

Второе - анимации Defeat не проигрываются, когда ГГ терпит поражение. С чем это может быть связано? Все необходимое установлено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death Alrternative очень глючный и сильно нагружает сохранки скриптами папируса. Лучше его исключить из модов.

По второму, возможно папирус-скрипты вовсю переплелись и не срабатывают. Можно попробовать скальпель сохранений использовать.

У вас игра еще сохраняется? Сколько времени занимает быстрое сохранение? Сколько весит 1 сохранка? С какого раза загружается сохранение, не вызывая вылета самой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра сохраняется, нормально загружается. Секунд 3-4 быстрое сохранение занимает. 5969 кб занимает последнее сохранение. Начинал сначала. С первого раза загружается, иногда идет в отказ и тогда начинаю новую игру и загружаю сейв. Все работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так это новая игра. Просто где то к 10 часам игры, начинаются проблемы, из-за скриптов, сохранения не хотят с первого раза грузиться, а если слишком все запущено, то может и не сохранить.

Тогда лишь скальпель сохранений, либо выключить мод. Но все же моды, использующие папирус нельзя ведь выключать, не так ли? на что тогда ставить моды? Потому все таки скачайте скальпель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Появилась проблема... еще пол месяца назад я обратил внимание, что когда поставил связку из модов, секс с животными перестал инициироваться. Например,Aroused creatures не инициирует акт, равно как и SL Enchantress, с его заклинанием Calm не создает секса с животным (успокаивает его на пару секунд и опять начинается бой). Занимательно еще то, что акты с НПС идут без проблем, даже при помощи Calm. В чем может быть проблема? Начинал новую игру, всё равно всё остается так же. Я выключал все моды, которые могут нагружать скрипты, но ничего не поменялось.

 

Посоветуйте какое нибудь адекватное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты включил в настройках секслаба в мсм меню  "активировать анимации с существами" ? 

путь к галочке в мсм меню: sexlab->общие настройки->3 строка сверху

Изменено пользователем Nekto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе и проблема. Гоняемся за всем новым и понтовым? (это я про Aroused creatures) Что ж, получите баг. Или удаляй его или терпи баги. Без вариантов.

 

Я не совсем понял. Я до этого использовал этот же мод и всё работало.

 

а ты включил в настройках секслаба в мсм меню  "активировать анимации с существами" ? 

путь к галочке в мсм меню: sexlab->общие настройки->3 строка сверху

 

Вроде всё было включено, сейчас посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты включил в настройках секслаба в мсм меню  "активировать анимации с существами" ? 

путь к галочке в мсм меню: sexlab->общие настройки->3 строка сверху

У меня вообще нету такого пункта как общие настройки. И даже если пробежаться по тем, которые есть, нету строчки про анимации.

 

Это я о том, что использовать Aroused creatures нельзя потому, что он чрезвычайно глючный и убивает всю игру напрочь.

Рекомендую удалить этот мод и почистить сохранение или начать новую игру.

 

Снес оба мода. Поставил Матч Макер. Не помогло. Заклинания даются, на своего персонажа наводятся, а животные будто отражают, пишется "Your spell fizzles and fails on (название животного)". И  так постоянно, когда я кидаю этот спел на животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорил про эту строчку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Nekto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.