Перейти к содержанию
Авторизация  
Iron Warrior

Проблема с Adult модами...

Рекомендуемые сообщения

Мне не ловко, не знаю почему, но этот пункт вырубился в секс лабе(( Прошу извинить, что допекал столь, с одной стороны, нубской проблемой((

Я столько модов поотключал, думал уже игру опять переустанавливать... Благодарю.

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не ловко, не знаю почему, но этот пункт вырубился в секс лабе

Этот пункт по дефолту выключен в Лабе. А вообще на эти грабли в своё время многие наступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пункт по дефолту выключен в Лабе. А вообще на эти грабли в своё время многие наступили.

Проблема в чем заключается, за этого персонажа раньше анимация с животными игралась, а потом вдруг перестала. Потому то я и начал подозревать другие моды.

Сейчас все старые даже смог вернуть плагины, всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Появилась одна проблема.Секс анимации в 50-60% случаях перестали меняться(имею введу вручную кнопкой "O" по умолчанию в настройках SexLab), и к тому же еще резко изменяются с нужной на не нужную.К примеру - мод SexLab Solution когда подходишь к воротам Вайтрана или Рифтена в первый раз охрана тебя не пускает,можно пройти сделав минет охраннику,ну так вот анимация начинается и тут же переключается на обычный секс,такая же чертовщина и с модом SexLab Sex Slaves,у меня есть некоторый подозрения что новый ZaZ Animation Pack начиная с версии 6.06 не совместим с некоторыми модами или с SexLab Framework 1.59 до этого использовал ZaZ Animation 6.04  и всё было нормально.PS-в данный момент обновил ZaZ до 6.07 проблема осталась.Может есть решение проблемы без возврата на старую версию ZaZ.Жду ваших вариантов по решению данной проблемы,заранее спасибо!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,Печалька ((

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Буду ждать новую версию ,может поправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ну а если вырезать полностью zaz 6.07 и поставить обратно старый,но перед этим в начале сбрось реестр анимаций,может поправиш.Или просто в начале сбрось анимации,потом опять зарегистрируй,и проверь,если нет то попробуй вырезать

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,можно попробовать  конечно,хотя у меня такое чувство что не поможет.Я заметил что новое не всегда лучше старого.Например FNIS 5.4 регистрирует на 300 анимаций меньше чем 5.2 поэтому вернулся к старой версии.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, У меня перехват анимаций с 600го ZAZ идёт. Поэтому откат на 604 может и не поможет)

 

 

Например FNIS 5.4 регистрирует на 300 анимаций меньше чем 5.2 поэтому вернулся к старой версии.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Пофиг сколько пишет. Главное, чтобы всё работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,Я решил у себя проблему с анимациями в новом ZaZ 6.07.Просто поставил ZaZ в списке загрузок ниже SexLab и всё заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелез с 7base на CBBE, раньше бодислайдом не пользовался.

Подскажите:

1. Использую мод органайзер.

2. Запустил бодислайд, взял пресет, настроил его чуть под себя.

3. Запустил групповую обработку.

4. Сохранил все как отдельный мод для МО.

Проблема:

Шмот весь пропатчился под нужный мне пресет, а вот дефолтное тело так и осталось таким каким было.

Подозреваю что я неправильно установил сам CBBE, но переустанавливать и еще раз патчить весь шмот занимает у меня порядка 15 минут (скайрим лежит на внешнем диске, так как не влезает на SSD, а шмота порядка 300+ всякого понапихал, можно его конечно не патчить на время теста)

В общем методом тыка лечить проблематично, подскажите что я делаю не так

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил кто дополнение Bf Addon For Beast Baby Items Rus к

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
просто поставил выбираю  и предмет и персонаж,но жгг рожает человека,хотя беременеет от волка или гаргульи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелез с 7base на CBBE, раньше бодислайдом не пользовался.

Подскажите:

1. Использую мод органайзер.

2. Запустил бодислайд, взял пресет, настроил его чуть под себя.

3. Запустил групповую обработку.

4. Сохранил все как отдельный мод для МО.

Проблема:

Шмот весь пропатчился под нужный мне пресет, а вот дефолтное тело так и осталось таким каким было.

Подозреваю что я неправильно установил сам CBBE, но переустанавливать и еще раз патчить весь шмот занимает у меня порядка 15 минут (скайрим лежит на внешнем диске, так как не влезает на SSD, а шмота порядка 300+ всякого понапихал, можно его конечно не патчить на время теста)

В общем методом тыка лечить проблематично, подскажите что я делаю не так

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Шмот лучше не патчить, ИИ ведь не может подогнать шмотки под тип тела так, как это нужно игроку. Он может вообще не подогнать, и продолжать считать, что выполнил миссию. Странно что тело ГГ не изменилось. При установке CBBE не нужно ничего настраивать такого, что может вызвать в дальнейшем замешательство. Главное не выбирать настройки нижнего белья.

Caliente's tools должны при постройке тела обновить два .nif файла (самые формы тела). Если он их не обновляет при нажатии на кнопку, то надо переставить CBBE.

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот лучше не патчить, ИИ ведь не может подогнать шмотки под тип тела так, как это нужно игроку. Он может вообще не подогнать, и продолжать считать, что выполнил миссию. Странно что тело ГГ не изменилось. При установке CBBE не нужно ничего настраивать такого, что может вызвать в дальнейшем замешательство. Главное не выбирать настройки нижнего белья.

Caliente's tools должны при постройке тела обновить два .nif файла (самые формы тела). Если он их не обновляет при нажатии на кнопку, то надо переставить CBBE.

 

@Slilo, закинь нужное тебе тело в папку  Skyrim\Data\meshes\actors\character\character assets

По идее должно помочь.

 

 

Разобрался.

Нужно патчить в отдельную папку (зажав Ctrl при нажатии на кнопку патча). И затем создать новый мод из нее.

Так и изменения проще откатить и работает. Иначе просто не обновляется файл тела.

 

А на счет того чтобы не патчить шмот. Тогда смысл вообще в Body Slide? Ну если найду шмот что совсем не вписывается под мое тело, то или пропатчу его по другому или поправлю модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, поменял тело с CBBE на UNP, поменял текстуры. Сперва было всё хорошо, но затем я пару skse файлов и вот. У мужских персонажей всё также кстати.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем в интернете говорят что синий или черный цвет тела получается потому что компьютер не тянет 64мегабайтные текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить проблему, не активируется "Разрешить для прочих существ" появляется такая надпись "Could not enable. FNIS Creature Pack or SexLab Creature files not detected"      все необходимые проги последних версий установлены, FNIS обновил до версии 5.5, в МСМ всё активировал по описанию, вначале ZAZ. потом SexLab , но безрезультатно, попутно просьба, объясните что это такое SexLab Creature files , в каких модах его искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@владмир, накатите в указанном порядке поверх игры FNIS Creature Pack 5_3 и CreatureAnimationPack-v160

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

После прогоните FNIS

 

После захода в игру при необходимости сбросьте регистры анимаций СексЛаба

 

Если поставить старый MNC 7* поверх этого, то он как правило сбивает и в итоге существ не включить.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка не рабочая...

Затупил) Она ведь пашет только для тех у кого есть реферер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Там кнопку скачать и потом скачать CreatureAnimationPack-v160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки, проблемную опцию включил во время обычного секса, просто вышел в меню, и в настройке модов подключил, правда иногда глюки проскакивают, не всегда срабатывает обычная анимация, партнёры тупо стоят , решаю глюк простой сменой позиций, указанные вами  моды обязательно переустановлю. Не знаю, можно ли в этой теме задавать вопросы не связанные с SexLab. но на всякий случай поинтересуюсь, периодически возникает такой баг, предметы и НПС теряют текстуры, всё становится жёлтым, установлен репак от Феникса, тот что указан в моде Сексрим 13v-2, вся эта морока начилась ещё на чистой игре, не знает ли кто какой-нибудь фикс для исправления багов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Есть 1 Вопрос по поводу ручной регулировке стадии анимаций SexLab  с Оборотнем, она почему то не регулируется, если ставиш автоматическую смену стадий то анимации проигрываются все и сцена заканчивается, если ставиш ручную регулировку то невозможно запустить вторую стадию нажатием клавиши пробел или отрегулировать анимацию, а с другими животными все нормально работает, все регулируется. В чем может быть проблемка ?  

Заранее спасибо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.