РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Опробовал лично, делюсь инструкцией на русском: Чтобы раздеть какого-либо персонажа, вам понадобится программа, распаковывающая файлы ведьмака - Скрытое содержимое 2e4b48419a5d3e1c40e5d8609b85..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Опробовал лично, делюсь инструкцией на русском: Чтобы раздеть какого-либо персонажа, вам понадобится программа, распаковывающая файлы ведьмака - Скрытое содержимое 2e4b48419a5d3e1c40e5d8609b85..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
ILovePron

Witcher 3 - nude NPC. Ведьмак -3 с голыми сиськами

Рекомендуемые сообщения

Идея была нагло спёрта

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

Опробовал лично, делюсь инструкцией на русском:

 

Чтобы раздеть какого-либо персонажа, вам понадобится программа, распаковывающая файлы ведьмака -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, а также специальный скрипт для этой программы -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(сохраните его как файл).
1) Сперва распаковываем нужный архив:
- запускаем программу quickbms.exe, она попросит указать файл скрипта, укажите ей скрипт witcher3.bms, затем попросит указать файл архива - укажите ей файл - ".\The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles\blob.bundle", после чего программа попросит указать путь, куда распаковывать - укажите ей какую-нибудь папку (создайте папку заранее). Всё, ждём, пока программа распакует все файлы.
2) Подменяем модели одетого персонажа на раздетую модель (в игре есть готовые обнаженные модели):
- идём в директорию с распакованным архивом и ищем там папку нужного нам персонажа в папке "\characters\models\main_npc", например, модели тел Цири будут в папке ciri. На данный момент известно, что голая модель Цири - это body_03_wa__ciri.w2ent, сделайте несколько копий этой модели и переименуйте их в body_01_wa__ciri.w2ent (это основной файл Цири), body_01_wa__ciri_disguised.w2ent, body_01_wa__ciri_fur.w2ent и т.д., хоть все подряд переименовывайте (я так и сделал), если хочется, кроме body_04_wa__ciri.w2ent.
- аналогичную процедуру вы можете произвести и с телами других персонажек, надо только узнать, в каком из файлов находится голое тело. (экспериментируйте сами, я лично не знаю).
3) Теперь перепаковываем архив:
- обязательно сделайте резервную копию blob.bundle! (иначе не вернёте всё на место)
- для ускорения процесса перезаписи, удалите все папки и файлы, которые вы не меняли, оставьте только исправленные модели.
- запустите файл reimport.bat (будет в папке с quickbms.exe), укажите ему опять всё тот же файл скрипта witcher3.bms, затем файл архива blob.bundle, который вы собираетесь обновить, а затем укажите директорию в которую вы распаковали этот архив. Если вы всё сделали правильно то в окошке появится сообщение (на английском), о том, что N файлов было заменено.

Всё. Запускайте игру и наслаждайтесь голыми сиськами с мечом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

p.s. Для тех, кому всё это сложно или лень проделывать самостоятельно, вот перепакованный файл

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
с голой Цири. Она точно будет голой в квесте Король волков (у меня была), в остальных квестах я пока не проверял. Обязательно сделайте резервную копию оригинального файла, затем просто закиньте мой файл в папку "\The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles\". Если не понравится, верните оригинальный файл на место.

И да, если у вас что-то сломается, я не виноват!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем ILovePron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость и готовый файл. Используя программу "Debug Console Enabler" и команду "Ciri" можно побегать обнаженной моделькой Цири вместо Геральда.

скрины:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем gamespot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно у тебя запоролось из-за реплейсера? Первые три квеста с Цири у меня точно не запарывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет, вроде, на gvz жаловались, что диалоги не проходят. З.Ы. Рассмотрел модели, опять кукольная цензура!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральд всегда был  бабником . Особенно в 1 части , в этой все покромсали -зато добавили голубизну ,чисто по европейски. Можно ли сделать его охочим к бабам ,а то как то скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги не проходят, если консолью заменить Геральта на Цири. А сам по себе реплейсер в чистом виде диалоги никак не задевает, нечем ему их задевать.

 

Геральд всегда был  бабником . Особенно в 1 части , в этой все покромсали -зато добавили голубизну ,чисто по европейски. Можно ли сделать его охочим к бабам ,а то как то скучно.

В Новиграде есть бордель в котором можно снимать и трахать шлюх, что ещё тебе нужно? Есть ведь ещё Кейра, Трисс, Йен, и какая-то баба со Скелиге - их всех тоже можно оприходовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, извини за беспокойство, в интернете появился w2ent converter 2 с поддержкой
моделей из Ведьмака 3 - если будет время взгляни пожалуйста на эту ссылку:
yadi.sk/d/Ve1axJYbhQtkn - я собрал в одну папку что удалось скачать-
у меня конвертер видит путь, но модели показывает 0-полигонов и 0-костей.
Возможно это проблемы системы или я чего-то не понимаю. Можно ли как-то
достать модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то такие вопросы надо задавать авторам программ, я в этих конвертерах смыслю не больше твоего. А модели тел можно достать с помощью quickbms.exe, ссылка на который и инструкция есть в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то ещё не знает, в Ведьмаке-3 на данный момент можно трахнуть: шлюх, имеющих имя, в новиградских борделях; трёх чародеек - Кейру, Йен и Трисс; Ютту со Скелиге и мадам Саху из Новиграда.

     Со шлюхами думаю всем и так всё понятно - платите деньги, получаете секс. С Кейрой проблем тоже не должно быть - ведите себя с ней приветливо, помогайте и она пригласит вас на пикник, где вы её и трахните.

      Интересней ситуация с Йен и Трисс. Если вам пофиг на них обеих, то просто признавайтесь в любви сначала Трисс, затем Йен - это гарантирует вам секс и с той и с другой, плюс вы получите прикольный квест "танго втроём", где вам пообещают секс на троих (ага, щас!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), закончится это тем, что обе бабы будут на вас сердиты. Так что если вам одна из них не безразлична, а трахнуть хочется обеих тогда...

   1) Проще всего, если вы любите Трисс. Признавайтесь ей в любви - получите секс на маяке, затем на Скелиге у вас всё равно будет обязательный секс с Йен на единороге (если сами ей не откажите). Чуть позже вы сможете сказать Йен, что не любите её и всё - в концовке вы будете с Трисс.

   2) С Йенифер всё сложней - при прощании с Трисс на пристани у вас будет 3 варианта ответа: "я тебя люблю", "давай попробуем ещё раз", "плыви нафиг отсюда". Так вот, чтобы трахнуть Трисс и при этом остаться с Йен, вы должны выбрать средний вариант ("ещё одна попытка"), но сработает он только если вы выбирали правильные варианты во всех предыдущих квестах с Трисс (поцелуй обязателен!), а возможно что и при беседе в императорской резиденции в Вызиме, где вам задают вопросы о прошлых делах, вам тоже нужно выбрать правильный ответ (вроде там что-то было связанное с Трисс). Я проверял этот вариант лично, у меня всё получилось, так что, если вам больше нравится Йен - дерзайте, маяк ждёт вас!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но учтите, что, судя по сообщениям в интернете, этот вариант мало у кого получался, так что если кому-то из вас удастся понять последовательность, не забудьте рассказать это остальным.

     Самое сложное с Юттой - это найти её, дальше всё будет просто. Найти её можно на небольшом островке, расположенном чуть ниже и правее основного острова Скелиге. Деревня у указателя называется Харвикен, или типа того. Сама Ютта стоит на арене прямо в центре острова, она даст вам простенький квест, затем надо побить её не арене и пойти к ней домой, где вы её и трахните.

      Намного больше возни может возникнуть с Мадам Саха, т.к. вам придётся принять участие в турнире по большим ставкам в Новиграде. Проблема в том, что без хорошей колоды вас туда не пустят, а чтобы получить колоду не достаточно просто покупать карты, придётся их ещё и выигрывать! Во всяком случае у меня было именно так, и мне пришлось осваивать Гвинт, несмотря на то, что я скупал все карты у всех торговцев. Побеждать в турнире не обязательно - просто будьте душкой с Сахой, соглашайтесь на все её предложения и получите секс.

Изменено пользователем ILovePron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Witcher 3 NudeMod  

В архиве находятся все файлы, какие rabana смог найти и необходимая прога для установки моделей. Не брать на вооружение инструкцию в "шапке", назначение содержимого архива несколько иное. Внимательно читать ридми и все получится.

Скачать  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите плз, не осталось ли у кого-нибудь мода под названием "Naked Realism"??

Был когда-то доступен здесь -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Сейчас - нет. Нигде не могу найти.

Мод убирает нижнее белье с моделей в любовных сценах, банях и т.д., т.е. только там, где это уместно, тем самым делая этот аспект более реалистичным и ближе ко второй части Ведьмака. По мне так - идеальный вариант, но почему-то нигде нет, не смотря на то, что с 1.08, судя по отзывам, работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел снять конфликт с двух модов 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, не получилось. теперь не появляется установщик модов, такая хрень красного цвета. на объединял чего то, поназаменял наобум. и переустановка игры не помогает. как бы вернуть, чтоб как раньше было, до этой программы? помогите.

 

нашёл решение. в корзину её надо было. еле догадался

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.