Jump to content
Aizek3

Голые модели для Garrys Mod (Steam/Not Steam) ОБНОВЛЕНО 26.03.2019

Recommended Posts

В свое время сильно увлекался  GM и многое из представленного имеется и, кажется, больше. На выходные пороюсь в закромах. Нельзя ли научить, как эти модели применить в HL2? Регдоллы вроде можно переводить в NPC.

В свое время сильно увлекался GM и многое из представленного имеется и, кажется, больше. На выходные пороюсь в закромах. Нельзя ли научить, как эти модели применить в HL2? Регдоллы вроде можно переводить в NPC.

нет, структура моделей hl2 и созданых пользователями модели не совместимы, так как в пользовательской модели больше костей и другой риг, придеться переписывать код игры или же попробывать переделать модельку, и подставить каждый файлик к старой модели и при этом каждое название файла совподал с орегиналом. Если вы хотите полностью изменений в игре, я предлагаю вам скачать cinematic mod, он полностью изменяет мир hl2, улучшает качество картинки, там совершенно другие модели в hd качестве, есть свой контролер с помощью которого можно настроить шейдер и выбирать модели для всех нпс по своему вкусу. Если вы хотите с нудами которые были в раней версии, тогда лучше качать чей нибудь репак.

В свое время сильно увлекался  GM и многое из представленного имеется и, кажется, больше. На выходные пороюсь в закромах. Нельзя ли научить, как эти модели применить в HL2? Регдоллы вроде можно переводить в NPC.

и да это только малая часть того, чего я выложил

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
  • Like 2

,

Вы абсолютно правы, необходимо знание С++. CM плюс пимпер плюс нудмод отлюбил четыре раза. Впрочем имеется утилита, позволяющая загружать регдоллы непосредственно в HL2. а для GM еще больше, но больше относящиеся к позерству.  Это я к тому, что тема весьма обширная и интересная. Возможно появилось что-то новое в смысле задействований анимаций?

,

Вы абсолютно правы, необходимо знание С++. CM плюс пимпер плюс нудмод отлюбил четыре раза. Впрочем имеется утилита, позволяющая загружать регдоллы непосредственно в HL2. а для GM еще больше, но больше относящиеся к позерству.  Это я к тому, что тема весьма обширная и интересная. Возможно появилось что-то новое в смысле задействований анимаций?

Если вы подразумеваете то что у этих нуд моделей есть какието анимации? Это обычные рекдолы, у которых может быть только новый риг, тоесть больше костей как на лице, так и рук и ног, в частности это допонийтельный изгиб для колена или шей, просто у стандартных моделей при изгибе появляються "швы" , хотя в реальной жизни кожа бы не согнулась будто камень :-)

Если это NPC то редко, но ползователи делают свои анимации для, к примеру это паук, или дракон, так как они не имеют таких встроенных анимаций, а для обычных людей под гмод всегда используют стандартную анимацию.

Установка: (Steam) - находим папку с нашим Steam, затем заходим в папку SteamApps (может писаться с маленькой), потом common, и ищем папку с игрой garrysmod (это корневая папка с игрой) . В папке с игрой находим еще одну папку garrysmod > открываем... иии скидываем все туда папки вроде (materials, models) или же можно попробовать если у вас в архиве с моделью была начальная папка addons скопировать туда ( я лично не проверял этот метод, но вроде как говорят что он рабочий, я же делаю так как указал выше). Все. После этого заходим в игру, ищем модель в списке рекдолов, если не отображаются искать в ручную в папках через саму игру (вроде ясно написал). (Not Steam) - и так для начало возможно есть такие товарищи которые не знают где можно скачать хороший gmod, в свое время у меня не было возможности покупать игры в Steam, и я находил отличную сборку от сайта gmodportal но сейчас у них ее больше не существует, я знаю что есть куча garrys mod'ов с косяками, багами, ошибками, недостатками моделей, прочего спама.. этого нам не надо, есть сайт которому я доверяю вот http://www.gmod-fan....garrys-mod.html.. не качал так как уже давно сижу на Steam версии, установка такая же как и в steam только проще, просто находим папку с игрой, открываем garrysmod, скидываем все туда папки вроде (materials, models) или же можно попробовать если у вас в архиве с моделью была начальная папка addons скопировать туда ( я лично не проверял этот метод, но вроде как говорят что он рабочий, я же делаю так как указал выше).

,Чувак я это пробывал только найти не могу

Слушай а это надо искать в списках обьктов и в дополнениях или в NPC??
Просто напиши где искать я незнаю где список рэдголов 

,Чувак я это пробывал только найти не могуСлушай а это надо искать в списках обьктов и в дополнениях или в NPC??Просто напиши где искать я незнаю где список рэдголов

У меня лицензия, и в меню песочницы внизу есть вкладка что то вроде all mods, там ращешь по папкам и ищишь нужную модель

,ЧУВАК у меня тоже лицуха
Но я в поиске набрал просто и нашло
Наконецто

,У тебя русская?
У меня вопще нету all mods

,ЧУВАК у меня тоже лицухаНо я в поиске набрал просто и нашлоНаконецто ,У тебя русская?У меня вопще нету all mods

я играл давно, у меня была английская

не работакт на steam версии!

Работает, возможно просто не выводит модели в панели меню пропов и моделей, найдите их в ручную  

буду благодарен если найдете модели секс модели персонажей fnaf

Hidden Content

помогите не могу установить моды

В чем проблема?

Та же фигня...лицуха.
Добавил,но нет в списках...
пытался найти,когда внизу нажимаешь + Игры.Выбираю garrys mod, а он даже и не находит папку 

Та же фигня...лицуха.

Добавил,но нет в списках...

пытался найти,когда внизу нажимаешь + Игры.Выбираю garrys mod, а он даже и не находит папку 

там есть папка all models если не ошибаюсь, и там в ручную ищем то что нам нужно, только так(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Dillizar
      Это переработка мода ALBUM Your photos in Skyrim v1.1 от автора 1a1a. Я исправил исходный текст и добавил иллюстрации от автора Arcturusx1. Это самая последняя версия, наконец всё выглядит так как я задумывал.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Hidden Content
      Hidden Content
      Сборник с иллюстрациями находится на каменной столешнице в Небесной кузнице.

Ссылка на мод:
      Hidden Content
      P.S. Старую тему можно удалить.

• By vasilek762013
      Сборник содержит в себе обнаженное мужское тело с текстурами , а также полный реплейсер всей брони и одежды из основной части и DLC.
      В архиве для Breeze: установить папки meshes и textures в дату игры, подключить на выбор один из двух - либо bzArmour-non-nude.esp, либо bzArmour-nude.esp, плагин bzBodySuits.esp по желанию.Подключение этих 3 плагинов не обязательно.  В папке "Опционально" - текстуры тел.Тип тела один.
      В архиве для Roberts: папки meshes и textures в дату игры, в отдельных папках есть модели тел на выбор и текстуры, скриншоты внутри.    Для секс модов есть модель обнаженного тела "erect" (уже содержится в основном архиве).   Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.      Страница оригиналов  << Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. >>   Автор: Allnarta   Скриншоты
    • By chip35
      Nude mod for Lineage 2 Fafurion  (29.01.2019)
      Только под версию игры FAFURION, другие версии НЕ подходят.
      Для Ру-оф, Евро-оф, возможно будет работать на других серверах где используется клиент Fafurion.
      Изменения файлов происходит по аналогии с официальным обновлятором игры, игра считает измененные файлы своими, по этому фрост и gameguard считают файлы своими. (до тех пор пока не произойдет полная проверка файлов)
      Официальная защита абсолютно не затрагивается! Папка system и прочие программные части НЕ изменяются.

Установка:
      1. поместить pather в корень игры.
      2. запустить => выбрать пакет => выполнить изменения файлов.
      (для работы патчера нужен Net4.5 но если вы играете в онлайн игры то он уже есть в системе)

Для правильной работы мода следует:
      * в настройках игры включить опцию "GPU animation" (лучше качество 3д моделей).
      * не использовать низкое качество отрисовки моделей (но можно понизить качество текстур).
      * можно использовать "Улучшенные шейдерные эффекты".
      * для большей красоты отключить плащи в настройках игры.

Примечание:
      + изменены 3д-модели, сеты, внешки, позы, анимация - уникальность данного мода!
      + переделены модели сетов и внешок, но не все и не для всех расс;
      - у людей на далеком отдалении заметен черный поясок, что не так важно;
      ? возможно некоторые сеты будут с неправильными текстурами, в последствии будут дорабатываться;

ИЩУТСЯ умельцы способные помочь с рисованием текстур и моделированием.
      Обращаться в темах на форумах.

Патчер, скорей всего, будет один на все будущее версии, только им надо будет открывать новые пакеты данных.
      В последствии буду выкладывать только пакеты .dat для этого патчера.

Изменения:
      01.04.2018 Людской воин поза стоя - добавлено колыхание сисек.
      10.04.2018 У светлой ельфийки рандомно в некоторых моделях сделана большая грудь. D)
      28.04.2018 Xуман воин стойка с двуруч мечом добавлена анимация сисек.
      30.04.2018 Сет валкирии темной ельфийки.
      04.05.2018 Сет валкирии для файтерки.
      06.05.2018 Сет целителя для ельфийки, темной ельфийки, файтерки.
      10.05.2018 Внешка кота для ельфийки, темной ельфийки.
      11.05.2018 Переделка ассасина для файтерки, магички, ельфийки, темной ельфийки, камы.
      18.05.2018 Костюм ниндзя файтерки, кибер костюм файтерки.
      20.05.2018 Костюм фреи ельфийки, темной ельфийки. Костюм королевы ельфийки, файтерки, магички.
      23.05.2018 Костюм горничной темной ельфийки, светлой ельфийки, файтерки.
      10.05.2018 Изменены несколько поз и анимаций human,elf,de,kama.
      05.06.2018 Сет варвара ельфийки.
      29.06.2018 DarkElf Anakim set.
      12.08.2018 Костюм фреи камы.
      15.08.2018 Темные ельфийки позы стоя добавлено колыхание сисек.
      23.08.2018 Kама обычные сеты эксперименты с формами груди. Поза с одноруч. добавлено колыхание сисек.
      04.09.2018 Кама сет хилера.
      06.09.2018 Воин внешка милитари. (увеличены сиськи)
      08.09.2018 Темная ельфийка внешка пирата, закена.
      10.09.2018 Артея внешка дворянина (грудь увеличена)
      16.09.2018 Магичка две новые формы груди, супер сиськи!
      22.09.2018 Магичка костюм целителя, валкирии.
      10.10.2018 Эксперименты с улучшением модели темной ельфийки (только обычные сеты)
      20.10.2018 Эксперименты с улучшением модели файтерки (только обычные сеты)
      30.10.2018 Подправлены хвосты в некоторых сетах камы.
      15.12.2018 Ертея ассасин модель Alice (больше деталей, красивее бедра, даже видно выпуклости ребер)
      23.12.2018 Ертея валкирия модель Alice
      28.12.2018 Костюм деда мороза Магичка, Файтерка, Ельф, Темные, Кама, Ертея.
      18.01.2019 Орка форма груди.
      26.01.2019 Ельф улучшение модели (только обычные сеты) эксперимент.

Отвечу на ряд вопросов.
      1. Играть на ру-офе под фростом? А не поймают ли?
      Да играть именно на ру-офе под фростом. Изменения файлов идет по аналогии как это делает служба 4game, потому данные файлы игра считает своими,
      как-будто они были обновлены официально, логично что фрост так же их считает своими.
      Будете играть как обычно в оригинальную игру.
      Но при полной проверке файлов - произойдет обновление именно до оригинала с серверов иновы.
      Никакие средства защиты это не определяют, т.к. не затрагиваем программную часть игры, не затрагиваем ничего что может влиять на игровой процесс.
      Спалиться можете только если выложите скриншот или стримить, где будет четко видно, как вы играете именно на офе и у вас изменение клиента.
      Но даже тогда есть мутный вопрос - как доказать что это оф а не фришка с похожим интерфейсом и т.д.
      2. Когда нажимаю alt+P некоторые сеты искривляются.
      Правильная работа не гарантируется при низком качество отрисовки моделей. Не заморачивался с просчетом лодов уменьшенного качества.
      3. Можно ли это запихать под древние клиенты интерлюда?
      Не интересно, очень старый клиент. Теоретически можно адаптировать, но врядли этим кто будет заниматься.
      4. Xотим гномок, где гномки?
      гномок не будет, не интересно.
      5. У меня нифига не работает...
      Пожалуйста, при установке мода смотрите что выдает патчер в окне логов. Большинство проблем сразу видно в логе действий патчера.
      Часто вы пытаетесь установить мод на НЕ подходящую версию игры, о несовпадении версии выдается сообщение в логе.
      Бывают ситуации когда после проф работ изменяется версия некоторых файлов - тогда парчер не сможет их обработать. О чем выдается сообщение в логе.

p.s. Для параноиков боящихся подхватить троянов, логеров и т.д.
      Патчер можете проверять всеми возможными средствами, virustotal, nod32, avira...
      Заверяю что ничего в нем нет. Он работает аналогично службе 4game, которую мы ставим для игры на офе.
      Для самых параноиков: можете запустить под виртуальной машиной, и скормить ему файлы игры без system и фрост.
      Потом замените пропатченные файлы в рабочей версии.

Hidden Content
      download

Hidden Content

• By vasilek762013
      Автор:Sasha81
      Эти текстуры(папка modNakedVulva) действуют на всех женщин в игре.Добавлен файл(папка modRemoveLingerie) , убирающий белье у ЖНПС в борделе Шалфей и Розмарин. Не желательно использовать с другими модами, убирающими цензуру.
      Скопировать папки из архива в 'The Witcher 3/mods'
      Hidden Content
      Hidden Content

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.