РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Установка: (Steam) - находим папку с нашим Steam, затем заходим в папку SteamApps (может писаться с маленькой), потом commo..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Установка: (Steam) - находим папку с нашим Steam, затем заходим в папку SteamApps (может писаться с маленькой), потом commo..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Aizek3

Голые модели для Garrys Mod (Steam/Not Steam)

Рекомендуемые сообщения

В свое время сильно увлекался  GM и многое из представленного имеется и, кажется, больше. На выходные пороюсь в закромах. Нельзя ли научить, как эти модели применить в HL2? Регдоллы вроде можно переводить в NPC.

Поделиться сообщением

В свое время сильно увлекался GM и многое из представленного имеется и, кажется, больше. На выходные пороюсь в закромах. Нельзя ли научить, как эти модели применить в HL2? Регдоллы вроде можно переводить в NPC.

нет, структура моделей hl2 и созданых пользователями модели не совместимы, так как в пользовательской модели больше костей и другой риг, придеться переписывать код игры или же попробывать переделать модельку, и подставить каждый файлик к старой модели и при этом каждое название файла совподал с орегиналом. Если вы хотите полностью изменений в игре, я предлагаю вам скачать cinematic mod, он полностью изменяет мир hl2, улучшает качество картинки, там совершенно другие модели в hd качестве, есть свой контролер с помощью которого можно настроить шейдер и выбирать модели для всех нпс по своему вкусу. Если вы хотите с нудами которые были в раней версии, тогда лучше качать чей нибудь репак.

В свое время сильно увлекался  GM и многое из представленного имеется и, кажется, больше. На выходные пороюсь в закромах. Нельзя ли научить, как эти модели применить в HL2? Регдоллы вроде можно переводить в NPC.

и да это только малая часть того, чего я выложил

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  • Like 2

Поделиться сообщением

,

Вы абсолютно правы, необходимо знание С++. CM плюс пимпер плюс нудмод отлюбил четыре раза. Впрочем имеется утилита, позволяющая загружать регдоллы непосредственно в HL2. а для GM еще больше, но больше относящиеся к позерству.  Это я к тому, что тема весьма обширная и интересная. Возможно появилось что-то новое в смысле задействований анимаций?

Поделиться сообщением

,

Вы абсолютно правы, необходимо знание С++. CM плюс пимпер плюс нудмод отлюбил четыре раза. Впрочем имеется утилита, позволяющая загружать регдоллы непосредственно в HL2. а для GM еще больше, но больше относящиеся к позерству.  Это я к тому, что тема весьма обширная и интересная. Возможно появилось что-то новое в смысле задействований анимаций?

Если вы подразумеваете то что у этих нуд моделей есть какието анимации? Это обычные рекдолы, у которых может быть только новый риг, тоесть больше костей как на лице, так и рук и ног, в частности это допонийтельный изгиб для колена или шей, просто у стандартных моделей при изгибе появляються "швы" , хотя в реальной жизни кожа бы не согнулась будто камень :-)

Если это NPC то редко, но ползователи делают свои анимации для, к примеру это паук, или дракон, так как они не имеют таких встроенных анимаций, а для обычных людей под гмод всегда используют стандартную анимацию.

Поделиться сообщением

Установка: (Steam) - находим папку с нашим Steam, затем заходим в папку SteamApps (может писаться с маленькой), потом common, и ищем папку с игрой garrysmod (это корневая папка с игрой) . В папке с игрой находим еще одну папку garrysmod > открываем... иии скидываем все туда папки вроде (materials, models) или же можно попробовать если у вас в архиве с моделью была начальная папка addons скопировать туда ( я лично не проверял этот метод, но вроде как говорят что он рабочий, я же делаю так как указал выше). Все. После этого заходим в игру, ищем модель в списке рекдолов, если не отображаются искать в ручную в папках через саму игру (вроде ясно написал). (Not Steam) - и так для начало возможно есть такие товарищи которые не знают где можно скачать хороший gmod, в свое время у меня не было возможности покупать игры в Steam, и я находил отличную сборку от сайта gmodportal но сейчас у них ее больше не существует, я знаю что есть куча garrys mod'ов с косяками, багами, ошибками, недостатками моделей, прочего спама.. этого нам не надо, есть сайт которому я доверяю вот http://www.gmod-fan....garrys-mod.html.. не качал так как уже давно сижу на Steam версии, установка такая же как и в steam только проще, просто находим папку с игрой, открываем garrysmod, скидываем все туда папки вроде (materials, models) или же можно попробовать если у вас в архиве с моделью была начальная папка addons скопировать туда ( я лично не проверял этот метод, но вроде как говорят что он рабочий, я же делаю так как указал выше).

Поделиться сообщением

,Чувак я это пробывал только найти не могу

Слушай а это надо искать в списках обьктов и в дополнениях или в NPC??
Просто напиши где искать я незнаю где список рэдголов 

Поделиться сообщением

,Чувак я это пробывал только найти не могуСлушай а это надо искать в списках обьктов и в дополнениях или в NPC??Просто напиши где искать я незнаю где список рэдголов

У меня лицензия, и в меню песочницы внизу есть вкладка что то вроде all mods, там ращешь по папкам и ищишь нужную модель

Поделиться сообщением

,ЧУВАК у меня тоже лицуха
Но я в поиске набрал просто и нашло
Наконецто

,У тебя русская?
У меня вопще нету all mods

Поделиться сообщением

,ЧУВАК у меня тоже лицухаНо я в поиске набрал просто и нашлоНаконецто ,У тебя русская?У меня вопще нету all mods

я играл давно, у меня была английская

Поделиться сообщением

не работакт на steam версии!

Работает, возможно просто не выводит модели в панели меню пропов и моделей, найдите их в ручную  

Поделиться сообщением

буду благодарен если найдете модели секс модели персонажей fnaf

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением

Та же фигня...лицуха.
Добавил,но нет в списках...
пытался найти,когда внизу нажимаешь + Игры.Выбираю garrys mod, а он даже и не находит папку 

Поделиться сообщением

Та же фигня...лицуха.

Добавил,но нет в списках...

пытался найти,когда внизу нажимаешь + Игры.Выбираю garrys mod, а он даже и не находит папку 

там есть папка all models если не ошибаюсь, и там в ручную ищем то что нам нужно, только так(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.