Перейти к содержанию

q2werty

Приемная Администраторов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности создания отдельной темы подфорума посвященной Миру Mount & Blade. Количество тем растет и,  для удобства навигации по ним, думаю было бы неплохо их как то сгруппировать.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности создания отдельной темы подфорума посвященной Миру Mount & Blade. Количество тем растет и,  для удобства навигации по ним, думаю было бы неплохо их как то сгруппировать.

Конкретные предложения в ЛС.

Поделиться сообщением

Мне нравится , что администрация форума очень быстро реагирует на возникающие проблемы !!! Это сообщение от души и его можно не подтирать.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением

У меня возникло предложение - на главной странице форума указывать какой куратор конкретно отвечает за какой раздел (так же как в названии темы указывается ее автор ). Думаю, это было бы удобнее для общения авторов тем  и их кураторов.

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня возникло предложение - на главной странице форума указывать какой куратор конкретно отвечает за какой раздел (так же как в названии темы указывается ее автор ). Думаю, это было бы удобнее для общения авторов тем  и их кураторов.

Получилось реализовать только путем создания банера с ссылкой на соответствующую тему. 

Боковое пространство приходится беречь.

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением

@q2werty, Получилось очень наглядно, мне понравилось ! Но где же    Fle   ???

Да, уж...

Тут я дал маху...

И не только по нему. 

Сейчас исправлюсь.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я неожиданно столкнулся с такой проблемой : При обсуждении технических вопросов по созданию новой темы, мне для общения с человеком было бы удобнее воспользоваться ЛС , а не обсуждать это в какой - нибудь теме. Но этот человек пришел к нам на форум недавно и, по правилам допуска в ЛС, еще не набрал 50 сообщений на форуме (не так это просто). В то же время, в тех же правилах допуск к чату более легкий (после 20 сообщений).

Нет ли возможности облегчить допуск в ЛС ? Может дать возможность пользоваться после 1 сообщения на форуме, но например сильно ограничить в количестве сообщений в личке ?

Поделиться сообщением

Добрый день. Я неожиданно столкнулся с такой проблемой : При обсуждении технических вопросов по созданию новой темы, мне для общения с человеком было бы удобнее воспользоваться ЛС , а не обсуждать это в какой - нибудь теме. Но этот человек пришел к нам на форум недавно и, по правилам допуска в ЛС, еще не набрал 50 сообщений на форуме (не так это просто). В то же время, в тех же правилах допуск к чату более легкий (после 20 сообщений).

Нет ли возможности облегчить допуск в ЛС ? Может дать возможность пользоваться после 1 сообщения на форуме, но например сильно ограничить в количестве сообщений в личке ?

Подобные исключения обсуждаются в индивидуальном порядке, в ЛС Администратора.

Поделиться сообщением

Как удалить свой аккаунт?

Аккаунт удаляется администратором по просьбе пользователя - владельца аккаунта.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете быстро и легко задать любой интересующий вас открытый вопрос кому-то из Администраторов нашего форума, не заморачиваясь с ЛС.

Не стесняйтесь. 

Если вопрос адресуется конкретному Администратору, то, пожалуйста, укажите его имя в вашем обращении.

Убедительная просьба, предложения об усовершенствовании форума и подобную информацию отписывать в соответствующие темы (например, Книга отзывов и предложений и т.д.).

Приветствую ВАС! У меня такой вопрос в некоторых темах ссылки скрыты,там написано войдите или зарегистрируйтесь,я последовал этому совету и теперь пишется что я не могу видеть скрытое содержание,ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Поделиться сообщением

Гость Гость

создайте акаунт я зайду если несложно бо я этом деле не особо разбираюсь) профиль подкоректирую для достоверности свой если нужно(и возможно)

ник такой и оставте 5 сек работы а пороль ну незнаю да хоть сдесь напишите но наваш выбор

атак 2 закладки водной пишу и иногда читаю в другой если перенесли) немного неудобно но что есть то есть

Поделиться сообщением

Гость аноним

не получается зарегистрироваться пишет что Неверный ключ активации

Поделиться сообщением

не получается зарегистрироваться пишет что Неверный ключ активации

Используйте логин и пароль: Ravil1

После входа на форум измените эти данные.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов:

1. Можно ли размещать мануалы и уроки и в каком разделе?

2. Какие ограничения и правила относительно картинок и скриншотов ню характера?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.