Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Приемная Администрации

Рекомендуемые сообщения

@ivanbolotnikov,

Вопрос перенес в соответствующую

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло предложение - на главной странице форума указывать какой куратор конкретно отвечает за какой раздел (так же как в названии темы указывается ее автор ). Думаю, это было бы удобнее для общения авторов тем  и их кураторов.

Получилось реализовать только путем создания банера с ссылкой на соответствующую тему. 

Боковое пространство приходится беречь.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Получилось очень наглядно, мне понравилось ! Но где же    Fle   ???

Да, уж...

Тут я дал маху...

И не только по нему. 

Сейчас исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я неожиданно столкнулся с такой проблемой : При обсуждении технических вопросов по созданию новой темы, мне для общения с человеком было бы удобнее воспользоваться ЛС , а не обсуждать это в какой - нибудь теме. Но этот человек пришел к нам на форум недавно и, по правилам допуска в ЛС, еще не набрал 50 сообщений на форуме (не так это просто). В то же время, в тех же правилах допуск к чату более легкий (после 20 сообщений).

Нет ли возможности облегчить допуск в ЛС ? Может дать возможность пользоваться после 1 сообщения на форуме, но например сильно ограничить в количестве сообщений в личке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я неожиданно столкнулся с такой проблемой : При обсуждении технических вопросов по созданию новой темы, мне для общения с человеком было бы удобнее воспользоваться ЛС , а не обсуждать это в какой - нибудь теме. Но этот человек пришел к нам на форум недавно и, по правилам допуска в ЛС, еще не набрал 50 сообщений на форуме (не так это просто). В то же время, в тех же правилах допуск к чату более легкий (после 20 сообщений).

Нет ли возможности облегчить допуск в ЛС ? Может дать возможность пользоваться после 1 сообщения на форуме, но например сильно ограничить в количестве сообщений в личке ?

Подобные исключения обсуждаются в индивидуальном порядке, в ЛС Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может и тупой,скажите,раз мои старые посты удалены или спрятаны,как Вы считаете,значит я могу выкладывать старые скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может и тупой,скажите,раз мои старые посты удалены или спрятаны,как Вы считаете,значит я могу выкладывать старые скрины?

Если ваши скрины были убраны в связи с нарушением Правил, то при повторном выкладывании (нарушении) эти картинки снова будут убраны, а вам будет вынесено предупреждение.

Если картинки были выложены без нарушения Правил и были убраны по причине реорганизации темы или раздела, то вы можете выкладывать их снова.

Просто так ничего не убирается и не удаляется.

 

Если же подобный инцидент имеет место быть (безпричинное исчезновение сообщений), то необходимо немедленно обратиться к Модераторам или Администраторам за разъяснением причин происшедшего.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Уважаемые пользователи!

 

В этой теме вы можете быстро и легко задать любой интересующий вас открытый вопрос кому-то из Администраторов нашего форума, не заморачиваясь с ЛС.

 

Не стесняйтесь. 

Если вопрос адресуется конкретному Администратору, то, пожалуйста, укажите его имя в вашем обращении.

Убедительная просьба, предложения об усовершенствовании форума и подобную информацию отписывать в соответствующие темы (например, Книга отзывов и предложений и т.д.).

 

Приветствую ВАС! У меня такой вопрос в некоторых темах ссылки скрыты,там написано войдите или зарегистрируйтесь,я последовал этому совету и теперь пишется что я не могу видеть скрытое содержание,ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос перенесен в эту

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, там и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

создайте акаунт я зайду если несложно бо я этом деле не особо разбираюсь) профиль подкоректирую для достоверности свой если нужно(и возможно)

ник такой и оставте 5 сек работы а пороль ну незнаю да хоть сдесь напишите но наваш выбор

атак 2 закладки водной пишу и иногда читаю в другой если перенесли) немного неудобно но что есть то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость аноним

не получается зарегистрироваться пишет что Неверный ключ активации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается зарегистрироваться пишет что Неверный ключ активации

Используйте логин и пароль: Ravil1

После входа на форум измените эти данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов:

1. Можно ли размещать мануалы и уроки и в каком разделе?

2. Какие ограничения и правила относительно картинок и скриншотов ню характера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Можно ли размещать мануалы и уроки и в каком разделе?

 

В разделе,предназначенном для конкретной игры.Вы,если не ошибаюсь,симсами интересуетесь? Тогда "Мир симс - симс 2(3,4),он не разбит по разделам ( общий,моды 18+) как в других играх,там по каждой части один раздел.

 

 

2. Какие ограничения и правила относительно картинок и скриншотов ню характера?

Не ограничено,если это картинки из игры,реал запрещён даже у нас

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов:

1. Можно ли размещать мануалы и уроки и в каком разделе?

2. Какие ограничения и правила относительно картинок и скриншотов ню характера?

Если есть предложения по усовершенствованию раздела игры Симс или иные идеи подобного характера, то можете изложить свои мысли в ЛС - посмотрим, обсудим, подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Не знаю, где спросить, так что спрашиваю тут - на сайте есть те, кто могут и захотят перевести игры на RPG Maker?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.