Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Приемная Администрации

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Не знаю, где спросить, так что спрашиваю тут - на сайте есть те, кто могут и захотят перевести игры на RPG Maker?

Действительно вопрос не в тему. Здесь вряд ли кто ответит.

Попробуйте создать тему с вопросом в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, форум у нас носит не только 18+ характер, но и имеет просто игровую направленность? Скажем, если я выложу свою сборку для SSE в которой нет вообще ни малейшего намёка на секс, это нормально будет? Сборка чистая, без пиратского контента вообще. Её в общий раздел сборок для скайрима-sе выкладывать? Я эту сборку на рубариусе уже выложил, думаю, может ещё и здесь её разместить, как такая идея будет воспринята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron,

Нормально будет воспринято, выкладывай спокойно.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dimamatik

Всем привет

два вопроса

1. Не приходит письмо подтверждения регистрации. Кнопка повторной отправки не дает результата, в спаме пусто

2. Не могу загрузить аватарку - ни по ссылке ни из файла

 

все, прочухалось

Изменено пользователем dimamatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
случайно не к вам относится? Пробовал на него гуглить, вывел меня к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
случайно не к вам относится? Пробовал на него гуглить, вывел меня к вам

Не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty, есть две игры (18+), которые пилят на патреоне русскоговорящие разработчики, игры двуязычные англ.-рус., бесплатные. Так вот собственно вопрос, можно ли их порекламировать и если да, то в каком разделе? Или создавать новый, то где?

P.S. Игры 1 - это ВН по миру Гарри Поттера (но не про ГП), 2 - RPG-M VN, по миру фаллоут (практически ремейк F1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty, есть две игры (18+), которые пилят на патреоне русскоговорящие разработчики, игры двуязычные англ.-рус., бесплатные. Так вот собственно вопрос, можно ли их порекламировать и если да, то в каком разделе? Или создавать новый, то где?

P.S. Игры 1 - это ВН по миру Гарри Поттера (но не про ГП), 2 - RPG-M VN, по миру фаллоут (практически ремейк F1).

Реклама как таковая тут запрещена.

Допускается создать темы с данными играми только в случае наличия бесплатной и открытой скачки. Даже на Патреоне авторы делают публичные версии своих наработок. 

Если такой вариант устраивает, то перешлите мне в ЛС более подробную информацию об играх для проверки контента на наличие запрещенных материалов, после этого уже определимся с темами для размещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу прощения - а значок "Подмастерье" можно как-то переделать.  А то  обезьяна как-то "не вставляет" (смотрю на него и возникают ассоциации... - в общем не комфортно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу прощения - а значок "Подмастерье" можно как-то переделать.  А то  обезьяна как-то "не вставляет" (смотрю на него и возникают ассоциации... - в общем не комфортно).

Так комфортнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,думаю как обычно на всех ресурсах)) Выбираете ветку игры, направленность мода и делаете пост)) Можно тут у нас на сайте образцы посмотреть) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А что именно не понятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как выставить на сайте модификацию,разрешение от автора получил.Спасибо.

Там ничего сложного, у тебя получится! Я уверен в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разница между текущим временем и временем форума  -12 часов 20 минут. О_о Ну то есть вместо 14:10 показывает 1:50 (GMT +3). Вчера заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разница между текущим временем и временем форума  -12 часов 20 минут. О_о Ну то есть вместо 14:10 показывает 1:50 (GMT +3). Вчера заметил.

Разбираемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашёл я  что то  как закачать мод на сайт,среди помощи по форуму,вот у нас тут аж 2 темы на х бладес и ониблейд,игра одна и таже просто версия разная х бладес для америки а ониблейд русская версия, есть нудо мод на неё а я не могу перетащить сюда  потому как не умею весит он копейки надо сказать,может темы те 2 обьеденить в 1 и мод там выставить? вот ссылка на мод тот на сайт,там всё бесплатно 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я релизнула здесь свою сборку модов, но есть проблема - я не могу редактировать первый пост, что делает адекватные обновления невозможными. Как можно это решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lila, а никак нельзя сделать иначе? Каждый раз попрошайничать как-то не очень удобно, с учетом того, что я думала выложить здесь и другие свои моды.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Allnarta, Я могу лишь предложить свою помощь в редактировании, но тебе тогда лучше дождаться кого то из администраторов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это возможно, было бы лучше всего сделать маленький подраздел, где я могла бы выкладывать свои работы беспрепятственно.) Просто иначе придется каждый раз делать новую тему и просить модераторов удалить старую (т.к. это в разы проще, чем каждый раз объяснять, что именно я прошу отредактировать и как именно это сделать - начиная от текста, заканчивая оформлением, размером шрифтов, вставлением картинок, ссылок и прочее), что, как мне кажется, несколько неправильно.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.