РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию

q2werty

Приемная Администраторов

Рекомендуемые сообщения

как изменить стиль или тему сайта на старый? Планшетный стиль неудобен.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением

2 часа назад, tovlen сказал:

Планшетный стиль неудобен.

Да ладно, сайт не поменялся ни разу практически, все кнопки там же, все остальное на месте, только награды исчезли, но можно восстановить.

Поделиться сообщением

3 часа назад, X3Z сказал:

Да ладно, сайт не поменялся ни разу практически, все кнопки там же, все остальное на месте, только награды исчезли, но можно восстановить.

Да, награды прошу восстановить. У моего кореша - cocsi - медальку забрали. Верните, блин 😀

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ar4ibald0013 сказал:

Да, награды прошу восстановить. У моего кореша - cocsi - медальку забрали. Верните, блин 😀

Мы работаем над этим.

Поделиться сообщением

19 часов назад, X3Z сказал:

Cайт стал похож на ЛЛ.  Раньше , я мог просто перейти в темы , где писал, теперь, мне надо лезть в какую-то активность, ленты (за каким это?)

Давайте уже тогда, делать Геймо-Телеграм...

• Like 1

Поделиться сообщением

@tovlen Ну почему же, по сути, весь функционал старого сайта остался.

Вы можете просто установить флаг на интересующей теме и сайт сам будет оповещать вас о новых сообщениях там. Или просто можно так же прямиком перейти в нужную тему с главной страницы прямо из списка...

В любом случае, это такой новый движок и рано или поздно но мы бы на него перешли - а сейчас это время наступило. Деваться было некуда.

Поделиться сообщением

4 часа назад, tovlen сказал:

Cайт стал похож на ЛЛ. Раньше , я мог просто перейти в темы , где писал, теперь, мне надо лезть в какую-то активность, ленты (за каким это?) Давайте уже тогда, делать Геймо-Телеграм...

Кто то тратит 40 часов личного времени, безвозмездно,  что бы перенести все на новый хостинг и настроить. А вам лень пять минут потратить, да полазить по настройкам? Имейте совесть.

Настройки уведомлений ->

Автоматически подписываемый контент -

Автоматически подписывать на мой контент

Автоматически подписывать на контент, где я оставлял сообщения

Метод, используемый для автоматической подписки на контент -

Уведомление о публикации нового контента

Одно email сообщение в день с содержанием всего нового контента за день

Одно email сообщение в неделю с содержанием всего нового контента за неделю

Поделиться сообщением

Только что, X3Z сказал:

Кто то тратит 40 часов личного времени, безвозмездно,  что бы перенести все на новый хостинг и настроить. А вам лень пять минут потратить, да полазить по настройкам? Имейте совесть.

Мне не лень, просто это неудобно для  *сайта-форума*, возможно, так правильно для сайта-соц.сети и это будущее. В общем, я спросил, потому что думал, что есть возможность поменять стиль, ну раз нет, то чего уж, удачи вам.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, tovlen сказал:

Мне не лень, просто это неудобно для  *сайта-форума*, возможно, так правильно для сайта-соц.сети и это будущее. В общем, я спросил, потому что думал, что есть возможность поменять стиль, ну раз нет, то чего уж, удачи вам. 

Над стилями мы еще работаем.

Разве раньше было что то иначе? Я не понимаю чего Вы конкретно хотите.

Поделиться сообщением

20 минут назад, kurva555 сказал:

а что с сайтом? меня почему то с gamesource . ru перенаправляет на ydosnkkx.owlhost.link так должно быть?

http://ydosnkkx.owlhost.link/ - вот новый адрес сайта, замени у себя в настройках 

Поделиться сообщением

Новый адрес у нас должен остаться прежним... просто возникли какие то проблемы...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, X3Z сказал:

Новый адрес у нас должен остаться прежним... просто возникли какие то проблемы...

не делегируется или перенаправление не убирается?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, elma сказал:

делегируется

Вчера тикет создал, ответ - передали администрации...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, X3Z сказал:

чера тикет создал, ответ - передали администрации...

домен случаем не на нике торчит? а то помню, несколько лет назад у них была пачка веселух, например- парканул домен, а распарковать не выходит... в итоге эти гении ручками отпарковали через 8-9 дней и посоветовали не пользоватся парковкой 😂

Поделиться сообщением

Только что, elma сказал:

домен случаем не на нике торчит?

он у sweb'a торчит до сих пор...

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а регистрировал его прежний владелец - http://ydosnkkx.owlhost.link/profile/1-sinderella/?tab=activity

связи с ним нету... ну я могу допустим от sweb'a удалить домен, доступа в панель руцентра не удалось получить, короче нужны инструкции что делать

Поделиться сообщением

4 минуты назад, X3Z сказал:

доступа в панель руцентра не удалось получить

если у них ничего не поменялось- будут шатать мозги на тему "нужен оригинальный владелец" и паспорт-шмаспорт. я у них както давно очень переоформлял домен на левого покемона- 4 тикета и месяц сношания мозгов. с этим всегда беда- на себя оформлять не стоит, а левого владельца потом фиг поймаешь...

Поделиться сообщением

Как сделать, чтобы из ленты тем, в  которых писал, перенаправляли на последнюю страницу тем(ы), когда выбираешь переход в нее?

Меня все время перенаправляют на первую... Спасибо.

Поделиться сообщением

После переноса на новый движок у меня в теме сборки поломался спойлер с описанием модов. Исправьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Только что, Lila сказал:

@Allnarta ссылку закинь я поправлю.

В исправлении нуждается тот спойлер, где описание вошедших модов.

Исправить самой было бы не проблемой, но текст из-под спойлера в окне редактирования у меня не копируется. А текста там очень и осень много.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.