Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Приемная Администрации

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в разделе « Сборки для Fallout 3 » разместить ссылку на ,, ScrewOut-RA SexOut Addon /Сборка модов 18+ для Fallout SFW Ruined America" от Allnartы из темы «Сборки для Fallout New Vegas », т.к. фактически имеем объединение двух игр (Fallout 3 и Fallout NV) — если, конечно, автор, уважаемая Allnarta, не возражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mi257 Можно написать автору, у неё есть возможность разместить ссылки в своих темах.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лолецкий

Я не могу зарегистрироваться. Указал рандомно дату рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Гость Лолецкий сказал:

Указал рандомно дату рождения

Укажите нормальную дату рождения. Сайт с ограничением по возрасту - если рандом вышел моложе допустимого, то не нужно удивляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

У вас было написано что возраст не важен, я указал 5 день, не знаю кого месяца 19 года, Программа меня переспросила, я подтвердил, а сейчас я не могу у вас зарегистрироваться, мне 31 год, можете дать второй шанс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Гость Александр сказал:

я указал 5 день, не знаю кого месяца 19 года

ну давать доступ новорожденным низзя- мы ж чтим законодательство и тут явная 135 ук, а при больной фантазии прокурор и 134 дорисует... никому такие страшные статьи не нужны 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 часов назад, Гость Александр сказал:

Программа меня переспросила, я подтвердил, а сейчас я не могу у вас зарегистрироваться, мне 31 год, можете дать второй шанс? 

В системе нет данных по вашему адресу - проблем с регистрацией быть не должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WolfGunt

Вроде есть у вас много классных модов, но то ли авторы косячат в оформлении и обновлении темы, то ли функционала не хватает форума, хз. Но в темах мода скайрим 18+ например просто помойка, в оригинальной теме обычно старая версия а новую ищи на других страницах, это очень неудобно. Планируется ли раздел файлы? Он был бы поудобнее, или какое-то "ноу хау" в разборке этой помойке в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, WolfGunt сказал:

Вроде есть у вас много классных модов, но то ли авторы косячат в оформлении и обновлении темы, то ли функционала не хватает форума, хз. Но в темах мода скайрим 18+ например просто помойка, в оригинальной теме обычно старая версия а новую ищи на других страницах, это очень неудобно. Планируется ли раздел файлы? Он был бы поудобнее, или какое-то "ноу хау" в разборке этой помойке в темах.

По сути, в шапке темы автор должен выкладывать крайнюю версию мода. Если этого не сделано, то можно попросить автора поправить ситуацию или же подать жалобу на данную тему, чтобы этой проблемой занялись Модераторы.

В любом случае, вы привлечете внимание к данной недоработке, т.к. Модераторы физически не могут уследить за всем сразу.

Файловый раздел на форуме не планируется, т.к. сайт не имеет своего файлового сервера по финансовым соображениям. 

Это бесплатный ресурс и поддерживается только за счет энтузиазма Администрации и добровольной финансовой поддержки пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, q2werty сказал:

Файловый раздел на форуме не планируется

Мне кажется, или я в действительности видел раздел "Файлы" некоторое время назад? Вроде бы это было спустя несколько месяцев после миграции c ".ru" на ".org". Он был виден всего пару дней, а потом исчез, всё что в нём находилось, это какой-то файл с названием "тест", скачать его мне правда не удалось.

Может от файлового раздела отказались потому, что не осилили технически, а вовсе не по финансовым причинам? Ведь вовсе не обязательно иметь свой собственный файловый сервер, можно сделать как на "gamer-mods". Они там выкладывают свои файлы на всяких я-дисках и гуглах, а сайт - это просто удобно структурированный каталог с описанием и ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ILovePron сказал:

Мне кажется, или я в действительности видел раздел "Файлы" некоторое время назад? Вроде бы это было спустя несколько месяцев после миграции c ".ru" на ".org". Он был виден всего пару дней, а потом исчез, всё что в нём находилось, это какой-то файл с названием "тест", скачать его мне правда не удалось.

Такой раздел имеется и предоставляется автоматом, но его размер очень мал и предназначение данного раздела заключается в хранении БД, аватаров, иконок и других служебных файлов и информации. Не о каких модах и тем более сборках речи не идет - просто не поместится.

По идее, если бы мы купили больше файлового пространства, то тогда можно было бы использовать его для хранения контента. Но никто из Администрации не является мультимиллионером и поэтому у нас нет финансов на подобные расходы. 

 

47 минут назад, ILovePron сказал:

Может от файлового раздела отказались потому, что не осилили технически, а вовсе не по финансовым причинам?

Вы серьезно? 

Если это камень в мой огород, то я и не спорю, что в техническом плане не шибко силен в этом деле. Но помимо меня есть еще те кто в этом неплохо разбираются, которые уже делали подобное и могут сделать. В конце концов, есть тех поддержка и Интернет, где уже все давно разъяснено и представленно в картинках...

Ну... и плюс ко всему, помимо одних нареканий и упреков, я еще не встречал еще не одного конструктивного предложения помощи в этом деле. 

 

47 минут назад, ILovePron сказал:

Ведь вовсе не обязательно иметь свой собственный файловый сервер, можно сделать как на "gamer-mods". Они там выкладывают свои файлы на всяких я-дисках и гуглах, а сайт - это просто удобно структурированный каталог с описанием и ссылками.

Мы так и делаем.

Но когда у каждого из нас уже создано под 10-15 ЯД и иных файлообменников, то мягко говоря начинаешь путаться, что и где лежит. Напомню, что к примеру, средненькая сборка весит около 18-23 Гб и занимает сразу 2, а то и 3 аккаунта на файлообменниках (далее - ФО). Этих сборок на сайте скажем так, не мало. Есть конечно и поменьше размеры, но сути это не меняет.

О модах я вообще молчу!

Отдельно нужно упомянуть, что все Модераторы тоже люди со своими жизненными проблемами и ситуациями. Каждый из них, помимо модерирования форума, работает над своим контентом, обновляет его, тестирует чужой... Не говоря уж о том, что людям тоже хочется просто спокойно поиграть в игру.

Форум для них не место заработка. Это просто хобби, увлечение. 

 

Поэтому было принято решение, чтобы авторы контента самостоятельно выкладывали его на свои ФО и следили за состоянием темы - отвечали на вопросы пользователей, вносили поправки и обновляли свой контент.

Модераторы могут лишь напомнить автору сделать то или иное, в край, по возможности выполнить его работу (поправить описание, поговорить с пользователем и т.д.)

 

Надеюсь, я достаточно подробно разложил данную ситуацию?

Готов ответить на новые вопросы. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron   "файлораздел" оптимальнее/безопаснее будет запилить (если нарисуется спонсор) в качестве некой якобы не афелированой к гс файлошары/файлопомойки, что еще чутка прибавит расходов на содержание... соглашусь с @q2werty - своя файлопомойка не даст особого прироста ни гешефта, ни удобства, а просто подкинет расходов и гемороя с возможными негативными последствиями...

а идеи "кинуть клич о финансовой помощи" уже были "по соседству", правда там кончилось както "странно" 🤪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WolfGunt если места на сервере или не дай бог на шаред хостинге мало, то никакого смысла от раздела загрузок не будет. Можно сделать добавление ресурса со ссылкой на скачивание с постороннего сервиса, но это будет не так удобно, если бы ссылка была сразу в теме. 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря про "не осилили технически" я имел ввиду отсутствие в администрации сайта человека с необходимым уровнем знаний и ничего другого. А если такой человек (люди) есть, то может вообще прикрутить торрент-трекер к сайту? Тогда и проблема с заливкой больших объёмов на файловые хостинги решится, я сам уже давно ничего большого на ЯД не заливаю, только через торренты раздаю.

Проблема лишь в том, что открытые сервера-анонсеры часто дохнут и могут долго откликаться, вот тут бы и пригодился свой торрент-сервер. Разумеется, доступ к нему должен модерироваться, чтобы всякие несознательные личности не выкладывали тут всякое противозаконное непотребство.

Или шансов на торрент ещё меньше, чем на простенький файловый каталог со ссылками на сторонние файловые хостинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron  торент трекер нежелателен, т.к. через него будет сквозить левый dht/pex, в котором может "звякнуть" цп или иные вещицы супротив законодательства. да, на текущий момент роскомнадзор и прочие озабоченные не осилят подобные проверки, но будет ли так вечно? конечно можно и не апать dht/pex на трекере, а точнее даже нужно не поднимать, но тем не менее, машинка под трекер на примерно тысячу-две пиров будет стоит денег, трекер придется модерировать и теде. часть граждан не сможет держать раздачу- тарификация, особенности isp и теде. далее, делать анонимный трекер не самая лучшая идея, делать отдельную авторизацию- никому не упало, устраивать делегтирование трасту тоже слабоинтересно... вот и вылазит, что целесообразность мероприятия вообще сомнительна, ибо фрихосты имеют только один недостаток- их надо мейнтейнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может тогда хотя бы просто кнопку "торрент" прикрутить, чтобы магнет-ссылка отображалась красивой кнопочкой, а не длинным набором символов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aquwarius

@q2werty Добрый день. Ранее я был зарегестрирован на вашем сайте Хотел зайти на сайт и вижу, что мой акк почему-то благополучно похерен. Регистрация на сайте происходила 3.07.2010 года. ID пользователя: 15892 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2019 в 09:33, Гость aquwarius сказал:

@q2werty Добрый день. Ранее я был зарегестрирован на вашем сайте Хотел зайти на сайт и вижу, что мой акк почему-то благополучно похерен. Регистрация на сайте происходила 3.07.2010 года. ID пользователя: 15892 

Аккаунта с именем aquwarius от 03.07.2010 с указанным ID на сайте не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день, уважаемая Администрация! Я бы хотел, чтобы Вы совершили удаление моего аккаунта, включая  удаление моих сообщений и иных следов моего пребывания. Из-за огромной загруженности массой дел нет реальной возможности проводить время на этом сайте. Прошу отнестись к просьбе и ситуации с пониманием :) С уважением, Alinor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alinor 

Аккаунт по вашему запросу будет удален, но не ваши сообщения в темах, т.к. вы участвовали в беседах о контенте с другими пользователями и удаление такового создаст информационные дыры и провалы в соответствующих темах и разделах, из-за чего обсуждение содержание вышеуказанных тем и разделов потеряет информативность, что является недопустимым.

Вы вели себя достойно и стыдиться вам нечего.

Благодарим вас за участие в обсуждениях на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vasilek

Не пойму, что за дела! Невозможно зайти на сайт, то ли мой профиль блокирует, то ли не знаю ещё что, регистрация тоже не прокатывает, только в режиме гостя

Screenshot-2.png

 

Я уж думала с сайтом что-то не хорошее, оказалось у меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня слетел весь *Отслеживаемый контент*, в чём причина и можно ли восстановить?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.