Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Приемная Администрации

Рекомендуемые сообщения

@Allnarta

Вы имеете в виду именной раздел со своей тематикой в подфоруме определенной игры?

 

Ну да, наверное. Как, например, у Стаса. Меня, безусловно, устроит и просто возможность редактировать свои собственные темы в общем разделе, если это реализуемо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


если это реализуемо

Это реализуемо, но в вашем случае решение примет Кверти, т.к. на вашем счету имеются нарушения связанные с внешней рекламой и удалением ранее выложенного контента без согласования с Администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все когда-то допускают ошибки.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хорошо, я восстановлю права и статус, я пожалуйста запомните этот момент и свои слова. Вам идут навстречу чисто по-человечески и мне очень не хотелось, чтобы повторялась старая история.

Размещенный на сайте контент, в особенности в отдельных темах, содержащие переписку о данном контенте, становится информационной частью сайта и удаление может производиться только по согласованию с Администрацией, и только в реально серьезных ситуациях. Самовольное подтирание постов, описаний контента, удаление ссылок на скачку превращает данную тему в бесполезный информационный хлам и будет расцениваться как неуважение к пользователям, Администрации и всему форуму в целом с соответствующими оргвыводами. 

Также не стоит забывать об ограничениях в сфере рекламировании, в т.ч. завуалированной рекламы, других ресурсов. В данном случае, необходимо согласование с Администрацией, за исключением ссылок на дружественные сайты и полезные ресурсы, указанные на боковой панели.

В общем, если возникает какой-то вопрос, то лучше проконсультироваться с Администрацией сразу, чем потом объясняться. Здесь всегда готовы выслушать и все обсудить.

Таковы Правила. Вас все устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за восстановленные права.

 

И, если что, извините за прошлые неурядицы.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю, сделать новое правило, в чате, ссылки по форуму должны быть активны, без сполеров и гиперсылок!!! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lila,

сылки внутрение, тоисть на темы сайта, а не внешние, внешние по внешним правилам, внутрение по внутреним, ща вон человек не как не может правильно внутрению ссылку выложить, у меня воще иногда просто не проходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Kristalion, ссылка открытая, любая, хоть внутренняя хоть внешняя, периодически заглючивант чат, это необходимость, поэтому просто научись и все, там ничего сложного нет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на зарегистрирован и также вошёл в свой ак, где бы я ни был пишет "Вы не можете просматривать скрытое содержание".

помогите мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на зарегистрирован и также вошёл в свой ак, где бы я ни был пишет "Вы не можете просматривать скрытое содержание".

помогите мне

В системе ваш аккаунт зарегистрирован.

Просто попробуйте выйти и снова зайти.

Если проблема не решится - сообщите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос к модераторам и кураторам. Что нужно сделать, чтобы стать одним из вас? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Что нужно сделать, чтобы стать одним из вас?

Меньше говорить, больше делать. 

Быть примером для остальных.

 

 


получу возможность модерировать сам себя, а значит избавлюсь от [вырезано цензурой] предмодерации

В этом случае, помимо избавления от премодерации на человека возлагается огромный груз ответственности за принятые решения и действия в отношении других пользователей и всего форума.

Как выясняется, нести такой груз способны далеко не все.

Плюс ко всему, необходимо иметь не просто вагон, а целый товарный состав терпения и самообладания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу тут, потому что не могу определиться с подходящим разделом. 

Вот смотрите. Допустим, пользователь этого форума хочет поделиться игровым контентом с другими пользователями. Вопрос: для чего париться с красивым оформлением, подробно всё расписывать, вставлять скриншоты, возиться с заливкой на ФО, если правила требуют предоставить ссылку на другой портал, на котором всё это уже есть? Получается самая натуральная дурная работа. 

И второй момент. На сторонних ресурсах, откуда сливается контент, может оказаться намного больше вкусностей, чем тут. А зачастую так оно и есть. И предоставлять туда ссылки гостям-новичкам, не успевшим пустить здесь корни - это всё равно что сходу их потерять. И если англоязычные порталы типа нексуса ещё могут создавать некоторые неудобства из-за языкового барьера, то русские гиганты уводят большинство проходящих, которые могли бы осесть здесь. Оно как бы понятно, что "ищущий да обрящет", но самим же этому содействовать... Типа, "Ребята! У нас тут горсточка модов на компаньонов для нью-вегаса, а на фальконе, модгейме и нексусе их под 90. А всяких других вкусняшек так вообще тысячи. Вот вам ссылки, идите туда". Я понимаю упомянуть имена разработчиков-переводчиков, поставить значок копирайта, но давать прямые ссылки на другие сайты - это имхо колоссальный перебор.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу тут, потому что не могу определиться с подходящим разделом

Это все-таки вопрос, а не предложение по улучшению.

 

 

 

Вот смотрите. Допустим, пользователь этого форума хочет поделиться игровым контентом с другими пользователями. Вопрос: для чего париться с красивым оформлением, подробно всё расписывать, вставлять скриншоты, возиться с заливкой на ФО, если правила требуют предоставить ссылку на другой портал, на котором всё это уже есть? Получается самая натуральная дурная работа. 

Как правило, весь нормальный контент 18+ находится на лаверслабе и нексусе, где ни слова нет по-русски. Для многих языковой барьер непреодолим. Здесь же все предоставлено на понятном языке.

Но мало написать название мода. Многие люди очень придирчивы к представляемому контенту, особенно продвинутые игроки. Опытный человек никогда не поставит в свою игровую сборку кота в мешке. 

Поэтому мы и просим нормально оформлять контент, чтобы было понятно про что там, где и куда. 

Правила требуют ссылку только на сайт где реальный автор данного контента выложил свое творение, а не на сайты-репосты, где 90% контента просто по-русски оформленные моды с того же нексуса и лаверслаба и как бы переведенные (имею в виду моды на оружие, броню и прочую фигню, где переводить-то нечего). 

 

 

 

На сторонних ресурсах, откуда сливается контент, может оказаться намного больше вкусностей, чем тут. А зачастую так оно и есть. И предоставлять туда ссылки гостям-новичкам, не успевшим пустить здесь корни - это всё равно что сходу их потерять.

Сайтов с содержимым 18+ не так уж и много и как я говорил, в основном это иностранные ресурсы.

Конкурировать с сайтами где тоннами выложены копья, стрелы, пистолеты, пулеметы, дома и компаньоны с локациями мы не собираемся. Таких сайтов пруд пруди. И у всех одно и тоже! Не нужно напрягаться... При скачке даже архивы идентичны. Репостят друг у друга и постоянно ноют об авторских правах. 

Если кому-то интересны такие ресурсы, то пусть идут туда и не задерживаются. Здесь им будет не интересно, потому что у нас другое направление контента.

 

 

 

И если англоязычные порталы типа нексуса ещё могут создавать некоторые неудобства из-за языкового барьера, то русские гиганты уводят большинство проходящих, которые могли бы осесть здесь. Оно как бы понятно, что "ищущий да обрящет", но самим же этому содействовать... Типа, "Ребята! У нас тут горсточка модов на компаньонов для нью-вегаса, а на фальконе, модгейме и нексусе их под 90. А всяких других вкусняшек так вообще тысячи. Вот вам ссылки, идите туда". Я понимаю упомянуть имена разработчиков-переводчиков, поставить значок копирайта, но давать прямые ссылки на другие сайты - это имхо колоссальный перебор.    

Еще раз повторяю, ссылка нужна только на сайт с оригиналом. Где выложил контент сам автор, а не кто-то с его разрешения...

Читайте Правила внимательно.

Если внимательно посмотреть на перечисленные сайты, то самостоятельно производимых "вкусняшек" там по пальцам можно сосчитать. Не говоря уж об контенте взрослой направленности, который почти на всех русскоязычных "гигантах" под запретом. Кто-то вообще прячется в закрытом разделе выдавая доступ по просьбе (бла-бла-бла), а кто-то плавно перешел на коммерческие рельсы. 

Мы тут силой никого не держим. Деньги не зарабатываем. Кому нравится этот сайт - остается здесь, кому не нравится - идет дальше, платить деньги за тот же самый контент, что у нас лежит бесплатно.

Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Contemplator1, если хочешь, могу создать тебе новенький ящик на mail.ru. Скину в личку логин/пароль, а ты их потом перебьёшь. Или просто выбросишь после подтверждения регистрации. А если российские порталы тебе не катят, то могу создать ящик на белорусском tut.by. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приходят письма на мейл для подтверждения регистрации. в спаме так же отсутствуют. как быть?

Регистрация завершена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи, я столкнулся с проблемой: не приходит письмо на почту для завершения регистрации. Пожалуйста проверьте работу скрипта и напишите (лучше в личку) что делать в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл чертовски интересный мануал для вегаса, который будет полезен как простым игрокам, так и создателям модов. Речь идёт о написании простенького конфига в две строчки, который способствует созданию, ведению и сохранению логов любых игровых ошибок и вылетов, начиная от мелких и заканчивая критическими, с подробным указанием на источник их причин. Самостоятельно вывесить эту инфу в общем разделе не могу - доступ на создание тем закрыт. А в какую из имеющихся воткнуть - не знаю. Поэтому обращаюсь за советом к кураторам. Кто там заведует разделом вегаса? В какую тему воткнуть этот мануал? 

PS. Проверил на себе. Мануал действительно рабочий; логи исправно пишутся, отловил и устранил с их помощью огромную кучу разномастных багов, о существовании которых даже не подозревал.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.