Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Приемная Администрации

Рекомендуемые сообщения

@CarrisNir

В этой теме можно писать сообщения гостям, т.е. без регистрации. Отписываетесь и решаем вашу проблему.

Пароли лучше записывать.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость elma2

 

 


В этой теме можно писать сообщения гостям, т.е. без регистрации.

не получилось, пришлось зарегаться повторно.

пользователь "elma". немного забыл пароль и совсем не приходит сброс пароля на яндексовскую почту. в качестве доказухи, что я- это я, могу кинуть письмо от регистрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@X3Z, благодарствую, аист притараканил письмо только что. я и до сегодняшнего дня пытался неоднократно сбросить пароль, но чтото шло не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@X3Z,  правильно ли я понимаю, что сайт с недавнего времени находится на чемоданах, из-за того что Недремлющее Око Роскомнадзора обратило свой взор на сию обитель разврата? Просто зашел как всегда на любимый сайт и...нате.

В связи с этим, рассматривается ли возможность имиграции в страны с более "дружелюбным" законодательством, например одну из соседних?  Если необходима помощь - могу задонатить копеечку. Только, пожалуйста, не покидайте нас и не пропадайте 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Держите форумчан в курсе всех своих процессов. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как изменить стиль или тему сайта на старый? Планшетный стиль неудобен.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tovlen сказал:

Планшетный стиль неудобен.

Да ладно, сайт не поменялся ни разу практически, все кнопки там же, все остальное на месте, только награды исчезли, но можно восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, X3Z сказал:

Да ладно, сайт не поменялся ни разу практически, все кнопки там же, все остальное на месте, только награды исчезли, но можно восстановить.

Да, награды прошу восстановить. У моего кореша - cocsi - медальку забрали. Верните, блин 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ar4ibald0013 сказал:

Да, награды прошу восстановить. У моего кореша - cocsi - медальку забрали. Верните, блин 😀

Мы работаем над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, X3Z сказал:

Да ладно, сайт не поменялся ни разу практически, все кнопки там же, все остальное на месте, только награды исчезли, но можно восстановить.

Cайт стал похож на ЛЛ.  Раньше , я мог просто перейти в темы , где писал, теперь, мне надо лезть в какую-то активность, ленты (за каким это?)

Давайте уже тогда, делать Геймо-Телеграм...

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen Ну почему же, по сути, весь функционал старого сайта остался.

Вы можете просто установить флаг на интересующей теме и сайт сам будет оповещать вас о новых сообщениях там. Или просто можно так же прямиком перейти в нужную тему с главной страницы прямо из списка...

В любом случае, это такой новый движок и рано или поздно но мы бы на него перешли - а сейчас это время наступило. Деваться было некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tovlen сказал:

Cайт стал похож на ЛЛ. Раньше , я мог просто перейти в темы , где писал, теперь, мне надо лезть в какую-то активность, ленты (за каким это?) Давайте уже тогда, делать Геймо-Телеграм...

Кто то тратит 40 часов личного времени, безвозмездно,  что бы перенести все на новый хостинг и настроить. А вам лень пять минут потратить, да полазить по настройкам? Имейте совесть.

Настройки уведомлений ->

Автоматически подписываемый контент -

Автоматически подписывать на мой контент

Автоматически подписывать на контент, где я оставлял сообщения

Метод, используемый для автоматической подписки на контент -

Уведомление о публикации нового контента

Одно email сообщение в день с содержанием всего нового контента за день

Одно email сообщение в неделю с содержанием всего нового контента за неделю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, X3Z сказал:

Кто то тратит 40 часов личного времени, безвозмездно,  что бы перенести все на новый хостинг и настроить. А вам лень пять минут потратить, да полазить по настройкам? Имейте совесть.

Мне не лень, просто это неудобно для  *сайта-форума*, возможно, так правильно для сайта-соц.сети и это будущее. В общем, я спросил, потому что думал, что есть возможность поменять стиль, ну раз нет, то чего уж, удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tovlen сказал:

Мне не лень, просто это неудобно для  *сайта-форума*, возможно, так правильно для сайта-соц.сети и это будущее. В общем, я спросил, потому что думал, что есть возможность поменять стиль, ну раз нет, то чего уж, удачи вам. 

Над стилями мы еще работаем.

 

Разве раньше было что то иначе? Я не понимаю чего Вы конкретно хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kurva555

а что с сайтом? меня почему то с gamesource . ru перенаправляет на ydosnkkx.owlhost.link так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, kurva555 сказал:

а что с сайтом? меня почему то с gamesource . ru перенаправляет на ydosnkkx.owlhost.link так должно быть?

http://ydosnkkx.owlhost.link/ - вот новый адрес сайта, замени у себя в настройках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, X3Z сказал:

Новый адрес у нас должен остаться прежним... просто возникли какие то проблемы...

не делегируется или перенаправление не убирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, elma сказал:

делегируется

Вчера тикет создал, ответ - передали администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, X3Z сказал:

чера тикет создал, ответ - передали администрации...

домен случаем не на нике торчит? а то помню, несколько лет назад у них была пачка веселух, например- парканул домен, а распарковать не выходит... в итоге эти гении ручками отпарковали через 8-9 дней и посоветовали не пользоватся парковкой 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elma сказал:

домен случаем не на нике торчит?

он у sweb'a торчит до сих пор...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а регистрировал его прежний владелец - http://ydosnkkx.owlhost.link/profile/1-sinderella/?tab=activity

связи с ним нету... ну я могу допустим от sweb'a удалить домен, доступа в панель руцентра не удалось получить, короче нужны инструкции что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, X3Z сказал:

доступа в панель руцентра не удалось получить

если у них ничего не поменялось- будут шатать мозги на тему "нужен оригинальный владелец" и паспорт-шмаспорт. я у них както давно очень переоформлял домен на левого покемона- 4 тикета и месяц сношания мозгов. с этим всегда беда- на себя оформлять не стоит, а левого владельца потом фиг поймаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.