Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Приемная Администрации

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Born96 сказал:

Доброго времени суток, у меня слетел весь *Отслеживаемый контент*, в чём причина и можно ли восстановить?

Заранее спасибо.

Недавно были проведены мероприятия по обновлению платформы, в следствии чего было обнулено много функционала, в т.ч. и данные настройки по отслеживанию контента.

Необходимо привязаться по-новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1го января у меня в чате был небольшой спор с другим человеком.Но Barmailley неоднократно оскорблял меня называя-бешенной собакой умственно отсталым и ещё чтото.(чат ещё не стёрся всё можно прочесть там)После чего выдвинул мне обвинение в оскарбление других.Я лично в курсе как многие развлекаются и эти развлечения не всегда безобидны я не говорю щас о своем.И если это не нарушает закон страны их нахождения считаю относительно приемлемым покрайней мере с законной точки зрения.Если судить с человеческой то тоже вполне т.к. если комуто это и приносит неприятности то только агрессорам и неадекватам т.к. самозащита без тяжелых последствий разрешена в стране моего временного и в стране где я явлюсь гражданином разрешена в данном случае о своём и даже одобряется общественностью.

1 Прошу указать данной личности на правила форума чтобы он не только следил за другими но и за собой.Иначе такое неадекватное поведение когда видят только чужие ошибки а свои даже не незамечают может привести к отрицательным последствиям.К тому же он является представителем администрации сайта т.к. он-модератор что для меня накладывает отпечаток на всю систему руководства сайта за выбор невнимательного человека.

2 Также прошу проинформировать меня о вашем решении и предупреждении сообщением в этой теме.Сам я первого числа тоже был немного в неадеквате т.к. полностью нарушились традиции которые я соблюдал на протяжение не одного десятка лет.А окружающие выпившие люди вызывают только отвращение или сочуствие.

В случае отказа в предупреждении бармалея и указании ему на пункты правил для ознакомления просьба информировать меня в этой теме сообщением.В случае полного отказа в моей просьбе прошу проинформировать меня для дальнейшего моего решения по этому вопросу сторонними методами в этой теме сообщением.

3 Прошу удалить мой аккаунт и темы при отрицательном ответе на моё сообщение.Также при отрицательном ответе будут удалены все прикреплённые ссылки из моих сообщений и большая их часть всё равно потеряет смысл нахождения на сайте.Я давно хотел почистить яндекс и мегу аккаунтов подруги и свой.

 

P/s данное сообщение написано без предварительного обдумывания а по наитию.

Если вы не уважаете чужой образ жизни подумайте а уважают ли вас другие за ваш.Особенно если вы всего лишь один из серой безликой толпы без каких либо убеждений или традиций живущий по течению и под диктовку.Лично я не вижу смысла уважать людей ничем не выделющихся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Удалите акк плиз 

Ответ по существу:

1. По итогам рассмотрения переписки в Чате другими модераторами не было выявлено нарушений со стороны указанного модератора.

2. Указанный модератор находился в адекватном состоянии и вел себя корректно.

3. Претензия на предмет наказания является не обоснованной.

4. Аккаунт пользователя удаляется по желанию пользователя в письменной форме в ЛС действующего (активного, в онлайн) администратора, который должен убедиться в том, что данное сообщение написано самим пользователем, а не иным лицом, возымевшим доступ к активированному компьютеру. Именно поэтому, утверждение занимает некоторое время, обычно до следующего дня - за это время, подлинный пользователь зайдет в свой аккаунт и аннулирует заявку на удаление, в случае подмены или изменения решения, или подтвердит. 

5. Удаляются аккаунты вместе с темами, которые не несут с собой информационной нагрузки и не имеют влияния на репутацию иных пользователей (лайки, количество сообщений и т.д.). В таком случае, аккаунт удаляется без тем и сообщений, но при этом адресат становится анонимом.

 

Надеюсь, я подробно разъяснил ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может глупый вопрос в данной ситуации, но как долго работают модераторы? Написал вопрос в теме, висит уже много часов, за это время автор темы, которому я собственно этот вопрос задавал вышел оффлайн, обидно. Посмотрим сколько это сообщение висеть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lotus intestinum не всегда же получается ночью зайти, как зашли, так проверили, что где висит, и пропустили, а вам, если так срочно надо было, и, если автор темы не один из модераторов, и не видит пока ваше сообщение, всегда можно написать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dikiy_Tapog или броузер.

Я заметил подобное на хроме. После перехода на яндекс все проблемы исчезли. Также не было на IE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2020 в 17:34, Born96 сказал:

Подписки не почините чтоль? А то хлопотно каждый раз форум весь перетряхивать.

Стесняюсь спросить: есть надежда на восстановление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом и за что именно начисляются или выдаются группы на форуме? 

Изменено пользователем Gudaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley многие, но не все. Guru отказывается можно заслужить просто флудом.

 

Кто такие advansed user? и чем отличаются user от newuser?

Изменено пользователем Gudaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gudaus Ну как переводчик, должно быть ясно, advansed - продвинутый пользователь , после обычный пользователь и новичок. По английски, потому что так короче звание для отображения . На счёт гуру отчасти с тобой согласен, звание не соответствует значению. Но это так же автоматическое звание и выдается при большой активности пользователя. Наставники у нас, обычно те же модераторы, мастера и переводчики. Эти звания выдаются только администраторами, соответственно на них и распространяется большая ответственность и права .

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, по поводи приписок в темах.

 

У кого с этим проблемы - попробуйте обновить приписку (отменить/снова поставить). Я так сделал - начало работать.

Потом, еще, люди говорят, может быть дело в браузере. Лично я использую Яндекс. Попробуйте ради интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум постоянно сообщает, что я незарегистрированный пользователь и не разрешает просмотр ссылок. Хотя зарегистрирован я еще в 2014 году. И чтобы увидеть ссылку мне каждый раз приходится пользоваться функцией восстановления пароля, которая действует до следующего входа. Это можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.