Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Приемная Администрации

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, gendos6 сказал:

Форум постоянно сообщает, что я незарегистрированный пользователь и не разрешает просмотр ссылок. Хотя зарегистрирован я еще в 2014 году. И чтобы увидеть ссылку мне каждый раз приходится пользоваться функцией восстановления пароля, которая действует до следующего входа. Это можно исправить?

Если речь идет об этом аккаунте, то зарегистрирован он 17 апреля 2020 года и с ним все в порядке. Судя по системному журналу вы неверно вводите пароль и постоянно прибегаете к инструменту восстановления.

Попробуйте упростить пароль или будьте внимательны при вводе, обращая внимание на капс, раскладку и т.д.

Если это не поможет, то можно попробовать удалить текущий аккаунт и создать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

Если речь идет об этом аккаунте, то зарегистрирован он 17 апреля 2020 года и с ним все в порядке. Судя по системному журналу вы неверно вводите пароль и постоянно прибегаете к инструменту восстановления.

Попробуйте упростить пароль или будьте внимательны при вводе, обращая внимание на капс, раскладку и т.д.

Если это не поможет, то можно попробовать удалить текущий аккаунт и создать новый.

Спасибо, разобрался. Нужно было вводить имя на форуме, а не адрес почтового ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба!! Мне было выдвно предупреждение за якобы оскорбление администрации (п 5.2-5.4 пункта правил) и эабанили до 3.06. На самом деле товарищ Бармалей НИГДЕ себя администратором не обозначил в чате, во вторых он сам перед этим нарушил пункты 5.2 и 5.3 правил по отношению ко мне что запрещено теми же правилами Воспользовался своим ниш\где не обозначенным служебным положением и выдал мне предупреждение с постмодерацией!Прошу АДминистрацию сайта разобратся и снять с меня незаслуженное взыскание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pastor1950 на тебя наложена премодерация на 5 дней... прийдется ждать ее истечения... наказание нельзя снять, несмотря на то, заслуженно оно было или нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pastor1950 Модераторы и супер модераторы, а так же администраторы отличаются цветом ника, жёлтый и красный. Я не обязан каждому доводить кто я. Лично вас я не знаю, поэтому ваш "сарказм" счёл оскорблением в свой адрес. Следующий раз пытайтесь общаться нормально с незнакомыми людьми.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашёл темы для своего вопроса.Тут спрошу..Просмотр видео на сайте доставляет неудобство-постоянно зависает(типа,не хватает буфера).На трубе это видео идёт без нареканий.Это моя проблема?Что-то мне лично нужно пошаманить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Fiona159 сказал:

@stomoped Я юзаю Оперу.

Не только у тебя с оперой на сайте непонятки. 

У меня главная страница сразу 3.5гб озу съедает, а на скажем firefox ~200-300мб.

На мобильной опере такого не наблюдается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Koul999 сказал:

А как на сайте можно попасть в группу переводчиков, которая "Translator"?

Перевести на русский любой мод, но не взятый уже переведенный с других ресурсов. 

Перевести так сказать с нуля. 

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ruslanx999x сказал:

Перевести на русский любой мод, но не взятый уже переведенный с других ресурсов. 

Перевести так сказать с нуля. 

Я уже гораздо больше, чем 1 мод перевёл. И большую часть с нуля, кроме пары модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создал тему, её удалил, да возможно я был не прав при оформлении. Но можно ли с кем нибудь это обсудить и придти к компромиссу. Создавая тему я хотел как лучше.

Изменено пользователем DovaGSource

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stomoped сказал:

@DovaGSource и не одобрят такие темы. Дети - табу.

если отредактировать? и оставить только классические анимации?

Изменено пользователем DovaGSource

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DovaGSource 1. У на на сайте недопустимы темы для сбора средств, кроме как для поддержки  сайта

2. Как уже и сказал @stomoped, контент с участием детей во взрослых сценах у нас недопустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stas2503 сказал:

@DovaGSource 1. У на на сайте недопустимы темы для сбора средств, кроме как для поддержки  сайта

2. Как уже и сказал @stomoped, контент с участием детей во взрослых сценах у нас недопустим.

Ладно спасибо, я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, а куда подевались мои права на просмотр темы Wicked Lifestyle 18+, если ещё несколько дней назад я не только просматривал её, но и оставлял в ней сообщения?

 

"Извините, возникла проблема

У вас нет прав на просмотр этого контента.

Код ошибки: 2F173/K"

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.