Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Приемная Администрации

Рекомендуемые сообщения

@Kristalion, Ф3 запускается на 7-ке. Но я ее не иду. Меня бесит безысходность выбора.

Может голосование сделать?


@Lila, да. Движок, картинка, модели все Вегаса. Ну и кажется, еще куча сделаных мастерами моделей, но, опять таки на движок вегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня бесит безысходность выбора.

это же не 4 фолл тут с выбором вроди всё нормуль 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, кстати сделайте конкурс типа кто за объеденения двух разделов в третий, или как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит фактически скрины эти относятся к Вегасу?

к Фоллу, а правельней сказать к Fallout 3 / NV / SFW - тобиш эта надпись должна стоять вместо: двух разделов -  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем, мод сделан на Нью Вегас, поскольку на его движок перекладывали, а значит к нему фактически относится, это все же мод, а не основная игра.


Давайте как советует

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сделаем, поговорить нужно с теми кто еще играет, и там уже видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, с вашего позволения, вмешаюсь в данную дискуссию, т.к. решение о разделе данных тем было принято мной.

@Kristalion - я ведь тебе это уже объяснял, и довольно подробно! 

Но я почему-то не удивлен и, поэтому, повторюсь.

Совмещение вышеуказанных тем производиться не будет, т.к. это разные игры.

SFW - это всего лишь мод для игры, который читерным образом совмещает обе пустоши. 

Почему читерным? Да догадайтесь сами!

Но, в свете последних событий, я лучше поясню:

Между происходящим в сюжетах временное пространство в 4 года.

Но даже, если откинуть временную несовместимость сюжетных линий, то остается геофизическая! Ведь Вегас и Вашингтон находятся друг от друга на порядочном расстоянии! Расстояние от Вашингтона до Лас-Вегаса: 3365 км. Перелёт из Вашингтона до Лас-Вегаса на винтокрыле просто невозможен!

Считаю это жирной чертой разделения этих игр.

Это первое!

 

Второе!

SFW создан для переноса возможностей Вегаса в сюжет третьей части. Тем самым оживляя его и делая прохождение интереснее.

Но!!! Суть остается на месте - это Fallout 3, со своими локациями и прочим!!!

И все скриншоты, сделанные на Столичной Пустоши, соответственно, должны размещаться в теме скриншотов по третьей части, которая для этого и была создана.

Если данный раздел испытывает сложности с наполнением, то это не повод снова устраивать бардак - пусть пустует. Хлеба не просит и ладно. Ничего не поделаешь - игра старая. Для этого и создали моды на подобии SFW.

И раздел не пустовал бы, если бы люди, играющие на обоих пустошах, подходили к данному вопросу с большей ответственностью.

Нежелание разделять скрины по играм, сваливая все в одну кучу, я отношу к банальной лени и принципиальному бунтарству.

 

И, наконец, третье!

Я не собираюсь бесцельно плодить разделы и темы для скриншотов предназначенных модам - это снова превратит направление в Свалку.

Именно поэтому я и выставил запрет на создание тем пользователями в данных разделах.

 

Пользуйтесь тем, что уже есть! 

Этого вполне достаточно, даже с расчетом "на вырост".

Все для Вас!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


SFW - это всего лишь мод для игры, который читерным образом совмещает обе пустоши

SFW - это всего лишь мод для игры, который читерным образом совмещает обе пустоши

если так считать то у нас читерный сайт на котором делаются читерные сборки и моды и все мы читеры ибо используем их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SFW - это всего лишь мод для игры, который читерным образом совмещает обе пустоши

если так считать то у нас читерный сайт на котором делаются читерные сборки и моды и все мы читеры ибо используем их

Ну... я бы не обобщал так прям. Говори уж за себя.

Все дело в установке границ, через которые не нужно заходить...

 

Но суть сказанного мной остается - скрины должны размещаться в соответствии с играми и их локациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Kristalion - я ведь тебе это уже объяснял, и довольно подробно! 

да, но ты сам создал тему в которой можно обратится с подобным вопросом непосредственно к людям смотрящим и понимающим что может принести полезность сауту 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но ты сам создал тему в которой можно обратится с подобным вопросом непосредственно к людям смотрящим и понимающим что может принести полезность сауту 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Да. Но вопросы не технического характера!!!

А изменение структуры форума - так раз технический вопрос.

Полезность сайту - вопрос в тему Усовершенствования...

 

Я ведь вроде написал все по-русски! Неужели это так сложно - впитать информацию, которую читаешь???

Понять и сделать выводы. Это сложно в данном случае?

Подумать прежде чем задать вопрос?  Это... да, вообще-то, это затруднительный момент для многих...  

Все. Дальше сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
нельзя было сделать у нас или так и будим сидеть в бронепоезде? Или типа того 

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion, вопрос не в эту тему.

Вот:

Убедительная просьба, предложения об усовершенствовании форума и подобную информацию отписывать в соответствующие темы (например,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и т.д.).

 

Здесь вы можете выражать вопросы личного характера.

Можете обжаловать наложенные на вас штрафные санкции, если считаете, что пострадали незаслуженно или просто несправедливое отношение к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация сайта, прошу помощи по следующему вопросу : как удалить свою регистрационную  запись? ( где спрятана эта кнопка?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация сайта, прошу помощи по следующему вопросу : как удалить свою регистрационную  запись? ( где спрятана эта кнопка?) 

Таковой кнопки нет.

Для удаления текущего аккаунта необходимо обратиться к Администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности создания отдельной темы подфорума посвященной Миру Mount & Blade. Количество тем растет и,  для удобства навигации по ним, думаю было бы неплохо их как то сгруппировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности создания отдельной темы подфорума посвященной Миру Mount & Blade. Количество тем растет и,  для удобства навигации по ним, думаю было бы неплохо их как то сгруппировать.

Конкретные предложения в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится , что администрация форума очень быстро реагирует на возникающие проблемы !!! Это сообщение от души и его можно не подтирать.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно обратил внимание , что на сайте присутствует пользователь из группы "  бездомные ". Что это за группа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость hanster

@Lila, здравствуйте, у меня проблема с регистрацией на вашем сайте. Когда пишу логин и пароль, пишет что данные не верны, хотя ввожу уже чуть ли не по бумажке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lila, здравствуйте, у меня проблема с регистрацией на вашем сайте. Когда пишу логин и пароль, пишет что данные не верны, хотя ввожу уже чуть ли не по бумажке. 

Пользователь с таким именем успешно зарегистрирован в 17:45 по мск

Вводите идентификационные данные внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло предложение - на главной странице форума указывать какой куратор конкретно отвечает за какой раздел (так же как в названии темы указывается ее автор ). Думаю, это было бы удобнее для общения авторов тем  и их кураторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.