РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Квестовая линия, в которой уклон сделан на резину. Вам предстоит побывать в шкуре раба, но не простого а Раба в резине. Говоря ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Квестовая линия, в которой уклон сделан на резину. Вам предстоит побывать в шкуре раба, но не простого а Раба в резине. Говоря ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Zelloy

[В процессе] Trapped in Rubber

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Подскажите, в каком городе беглая рабыня? Спасибо.

 

Переходим на страницу оригинала и читаем. Тут писать не стоит, ибо интерес пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не происходит когда надеваю костюм. Квест не продолжается. В инвентаре они выглядят как вещи, которые не поддерживаются, хотя, все установлено. В чем может быть проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HuySGory,

 

Ничего не происходит когда надеваю костюм. Квест не продолжается. В инвентаре они выглядят как вещи, которые не поддерживаются, хотя, все установлено. В чем может быть проблема? 

Читай сообщения в дневнике, сначала нужно прочитать журнал и квест должен обновиться а уже потом нужно одевать костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно немного наглости, пользовался кто 14й сборкой Торна, как её совместимой с Сангвином сделать, там вроде указано что она не дружит с неофицальным патчем, но я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно немного наглости, пользовался кто 14й сборкой Торна, как её совместимой с Сангвином сделать, там вроде указано что она не дружит с неофицальным патчем, но я не уверен.

Так а что мешает спросить у автора? Или боитесь, что пошлёт?

Мне вообще кажется очень забавным факт, что готовые сборки включающие в свой состав СекЛаб снабжаются описанием, что нельзя использовать Неофициальные патчи (USKP) Сам разработчик СексЛаба настоятельно рекомендует использование данных патчей и кроме этого вопросы по некорректной работе СексЛаба, если данный патч не используется просто тупо не рассматриваются в теме техподдержки. Но у нас люди умнее разработчиков оригинала вот они и придумывают запреты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, случайно ошибся темой, как я понял там какие-то из модов конфликтуют, попробую покопатся и посимулировать запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно продолжение?)

 

Дел в реале полно навалилось. Сейчас некогда заниматься этим. Если кто-то хочет взяться, то пусть, мне не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Trapped in Rubber

Застрявшая в резине ) 

 

Автор: greyspammer

Версия: 0.53

Страница оригинала: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Описание:

 

Квестовая линия, в которой уклон сделан на резину. Вам предстоит побывать в шкуре раба, но не простого а "Раба в резине". Говоря "...побывать в шкуре...", подразумевается прямой смысл, ведь на протяжении всей истории вам предстоит носить резиновый костюм и противогаз.

 

В моде выше 7000 строк текста, 4500 из них диалоговые строки. Присутствует полный комплект резиновых костюмов различной раскраски. Общее время прохождения занимает 8 часов и это при условии, если вы будете заранее знать историю и разгадки.

 

Требования:

 

Zaz Anmaton Pack

SexLab

SexLab Aroused

Devious Device Assets

Devious Device Integrarion

Devious Device Expansion

SKSE

Fuz Ro Doh

HDT HighHell System

 

Рекомендации:

Мод исключительно для женского персонажа.

Когда будете начинать квест убедитесь, что Ивентта Сан жива.

Мод не поддерживает спутников. Избавьтесь от них перед началом.

Все костюмы и противогазы сделаны для тел CBBE.

Devious слот 43 должен быть свободен ( вроде правильно понял перевод )

 

Конфликты:

Моды, изменяющие поражение персонажа ( такие как Альтернативная смерть ) могу вызвать ошибку. Иногда по сценарию персонаж должен быть повержен и моды подобного рода могу вызвать проблему.

 

Любой мод, который меняет систему диалогов ( Пример: SexLab Dalogues ).

 

Deviosly  Cursed Loot может избавить персонажа от костюма или противогаза.

 

"Расширение городов Скайрима" или любой другой мод, затрагивающий города. В одном из квестов не будет доступа к бочке.

 

Как начать:

 

Вы встречаете девушку возле входа в Северный ноголомный проход. Кажется ей плохо.

 

Прогресс перевода:

Странная встреча - переведено

Быстрая резина - Доставка - переведено

Гонец в резине - переведено

Резиновый охотник - переведено

В ожидании вечеринки - переведено

Вечеринка в резине - переведено

После вечеринки - переведено

Мой маленький резиновый пони ( часть 1 ) - переведено

Школа резины - переведено

Резиновый шпион - переведено

Резиновый убийца - в процессе

Мой маленький резиновый пони ( часть 2 ) - в процессе

Спасение резины - в процессе

Резиновый экспресс - доставка Пони-Девочки - в процессе

Похититель в резине - в процессе

Резиновые игрушки - в процессе

Резина Элли - в процессе

Парад резины - в процессе

Резиновый финал - в процессе

Резина. Эпилог ( Госпожа) - в процессе

Резиновый конец - в процессе

 

От себя:

 

Выкладываю неполный перевод, чтобы вы могли поправить меня. Ошибки есть однозначно. В 3-4 строках остался гугл-перевод ибо я не знаю, о чем там говорится. В 1-2 местах оставил англ. язык. Может где посоветуете, что переименовать или поправить. Переводить довольно трудно, учитывая, что автор сам плохо владеет английским.

 

Выкладываю только ESP файл, сам мод прошу качать со страницы оригинала.

Перевод от 23.08.15: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Дел в реале полно навалилось. Сейчас некогда заниматься этим. Если кто-то хочет взяться, то пусть, мне не жалко.

 

Дел в реале полно навалилось. Сейчас некогда заниматься этим. Если кто-то хочет взяться, то пусть, мне не жалко.

 

 

 

Ловлю на слове. Я не правил ваш перевод, просто перевел еще пару квестов. Полностью согласен, перевод дается очень тяжело, кое-что ставит просто в тупик (я таких и словов то не знаю). Для тех кто исползует мод: Последние квесты не переведены, автор напихал туда кучу длинных и не совсем понятных диалогов,  их нужно как-то связать между собой. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. 

Ай, совсем забыл, вот ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

P.S. Если хватит нервов, дней через 5-6 будет альфа вариант, с полностью переведенными диалогами (правда наверное с кучей косяков)

Изменено пользователем rashaverack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил перевод, переведены где-то 99% всех диалогов, кое что пришлось пока оставить на английском, так как не совсем понятно, точнее совсем непонятно что хотел сказать автор. Нужно проходить мод и смотреть по ходу дела что там и как, а я пока только за беглой рабыней гоняюсь. Пока ранняя альфа, косяков, опечаток и грамматических ошибок хватает.

Ссылка: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

P.S. Если кто нибудь поможет довести это дело до ума, то множество людей будут благодарны, мод интересный, хотя временами и похож на "пособие для пионера-садиста", а в сети русского перевода, похоже не существует, сколько не искал - не нашел.

Да, еще, возможно это только у меня, есть конфликт с модом Captured Dreams, при начале квеста, где на ЖГГ экипируют лошадиную упряжь, Captured Dreams не позволяет это все экипировать, квест продолжать невозможно, так как ЖГГ просто не допустят без экипировки к забегу пони-девушек. Лучше всего на время прохождения мода, Captured Dreams отключить в лаунчере, конфликт где-то в скриптах, хотел попробовать устранить, но как глянул на количество скриптов - мне стало как-то нехорошо.

Изменено пользователем rashaverack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз обновил перевод, доперевел кажется все диалоги, кое-что подправил, но ошибки все равно будут, у каждого квеста по два, а то и четыре варианта прохождения,  все проверить не получилось. Возможно будут попадаться непереведенные всплывающие сообщения.

Ссылка та же: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы перевели мод полностью? Если так, можно поставить и попробовать пройти. Спасибо Вам.

Почти полностью, возможно кое-что упустил и в чем-то ошибся, так как автор мода не очень хорошо владеет английским,  ошибки просто неизбежны. Некоторые реплики  персонажей пришлось менять на близкие по смыслу, а то после перевода на русский они вообще теряли всякий смысл, а иногда и вовсе догадываться, что автор хотел сказать, я переводил с одним результатом, гугл выдавал совсем другую фразу, а PROMT и вовсе какую-то околесицу. А с учетом того что моды я до этого не переводил прошу извинить мои косяки. По мере нахождения ошибок буду их исправлять и обновлять перевод.

Может быть это кому нибудь поможет: в последнем квесте маркер должен указывать на нордские руины, при выходе из Башни, он действительно на них указывает, но после перемещения на берег начинает указывать на Рангвальд, самое простое решение - сразу, при выходе из Башни поставить рядом с игровым свой маркер и двигаться уже по нему, иначе эти руины не найти. Связано это с тем, что локацию автор копировал с Рангвальда.

 

Обновил перевод еще раз, исправил некоторые косяки в диалогах, до конца перевел письма и книги, названия квестов (я так думаю, что до конца).

Изменено пользователем Tory_forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет застрял квест в Солитьюде "парад резины" хозяйка говорит подождём когда будут свистеть и дальше ничего не происходит.

подскажите стадии квеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


привет застрял квест в Солитьюде "парад резины" хозяйка говорит подождём когда будут свистеть и дальше ничего не происходит. подскажите стадии квеста

Введи в консоли:   sqs tir_twr_parade01  , покажет все стадии квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rashaverack, приветствую. Застрял в конце квеста лабиринт. Вхожу в портал и не могу войти в подвал башни, пишут - нужен ключ,

кстати, квест в заданиях не отмечен, никаких меток нет. Госпожа где-то заныкалась, и что делать? Как завершить квест? Подскажите, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле в моде полно лишних диалогов, если бы они еще был озвучены, то ладно, а так большую часть времени читаешь реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oldman,

если лабиринт это экзамен после обучения то там низя назад идти и говорить со статуей с которой говорил уже. я тож так застрял пришлось с начала экзамен проходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле в моде полно лишних диалогов, если бы они еще был озвучены, то ладно, а так большую часть времени читаешь реплики.

Это уж точно, мод чем-то напоминает игры Dragon Age.

 

@oldman,

если лабиринт это экзамен после обучения то там низя назад идти и говорить со статуей с которой говорил уже. я тож так застрял пришлось с начала экзамен проходить 

Все правильно, там повторный разговор со статуей, или хотя-бы один неверный ответ вызывают такой баг, автор на странице оригинала рекомендует после лекции поговорить с госпожой, сказать что еще не готова, сохранится, а потом уже идти в лабиринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kdm123, rashaverack, вот спасибо Вам, придётся по новой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.