Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Мод Подстава

Рекомендуемые сообщения

18+

Мод "Подстава"

версия 0.7 Только для ЖГГ.

 

При входе в Атомный Ковбой к ГГ пристанет некий персонаж и, засыпая героиню комплиментами, предложит выпить за знакомство..

ГГ предстоит узнать, как некоторые персонажи фрисайда зарабатывают себе на жизнь и сделать так, чтобы справедливость вновь восторжествовала! 

 

Требования:

HonestHearts.esm

DeadMoney.esm

EarJRAmmoProject.esm

MixedResource_GameSource.esm

Sexout.esm

SexoutCommonResources.esm

SexoutAMRA_Anim.esm

Sexout_BDResources.esm

 

Мод проверен. Порядок загрузки - среди модов серии Sexout.

0.7 - исправлен скрипт. Проявлялся баг в виде неработоспособности мода если ГГ входила в Атомный Ковбой без оружия.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 после распития вина и попадания в развалины, Майкл говорит, что мол очнулась, сейчас драть будем и... ничего не происходит.

у меня  не сработало на этом же месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за фигня творится - перед выкладыванием все неоднократно проверял!

Но сейчас реально после диалога начинался затык. Причем, игра просто отказывалась воспроизводить скрипт!!! 

Ск, просто нонсенс!

В итоге пришлось кое-что изменить. 

Сейчас все работать должно!!! Проверил три раза!!

Ссылка изменена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе в Атомный Ковбой к ГГ пристанет некий персонаж и, засыпая героиню комплиментами, предложит выпить за знакомство.. и больше ни чего не происходит, мод не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе в Атомный Ковбой к ГГ пристанет некий персонаж и, засыпая героиню комплиментами, предложит выпить за знакомство.. и больше ни чего не происходит, мод не работает 

Ну как не работает? У других работает ведь..

Версия 0.6 стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.6 норм работает, но... после окончания квеста, НПС, связанные с другими квестами перестают подходить к ГГ для начала автодиалога( когда это требуется по сюжету), например, когда я захожу в Красный караван, Ринго не подбегает, чтобы отдать крышки за спасение от подрывников или кода приходишь впервый раз к бомбистам, разговор с охраной ворот тоже автоматически не начинается. Получается, что в наличии какой -то косячёк , как и в "совращении". Я пробовал по гекку посмотреть, но я не такой уж продвинутый в модострое, чтобы найти ошибку.

Изменено пользователем yunawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yunawa,

А без этого мода НПС подходят?

Похоже нужно понизить приоритет квеста soPdstvQ до 60, если он выше. Хотя и это врядли.. Я не затрагивал ничего глобального..  

Мод сам по себе - обычный диалоговый квест - одноразовый. После прохождения его можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 0.6 толку нет. Пришла Главная Героиня в АК , покалякала с Майклом, выпила отборного вина и на этом все!!!!! Квест не начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azi,

С чистого сохранения попробуй.

После выпитого вина никакого квеста и не начнется.  ГГ должна упасть, телепортироваться в развалины.. А потом, когда поговорит с Гареттами начнется и квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает с чем связан вылет при старте игры, если ставишь данный мод?

Требования:

HonestHearts.esm

DeadMoney.esm

EarJRAmmoProject.esm

MixedResource_GameSource.esm

Sexout.esm

SexoutCommonResources.esm

SexoutAMRA_Anim.esm

Sexout_BDResources.esm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё установлено

 

 

Сори, разобрался Sexout BDR не был подключен))

 

А данный мод таки и есть такой короткий - бандюков мочишь своё забираешь, или я где-то что-то мог пропустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А данный мод таки и есть такой короткий - бандюков мочишь своё забираешь, или я где-то что-то мог пропустить?

Да. Это коротенький, но назидательный мод о вреде распития спиртных напитков, особенно с незнакомыми.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На самом деле, этот мод изначально существовал как тестовый. Я на нем обкатывал некоторые идеи с анимациями.. Но потом, само собой как-то получилось.. Сформировалась ситуация, которую я перенес в Атомный Ковбой, и получился мод с мини-квестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Это коротенький, но назидательный мод о вреде распития спиртных напитков, особенно с незнакомыми.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На самом деле, этот мод изначально существовал как тестовый. Я на нем обкатывал некоторые идеи с анимациями.. Но потом, само собой как-то получилось.. Сформировалась ситуация, которую я перенес в Атомный Ковбой, и получился мод с мини-квестом.

Спасибо, принято)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.