Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Мод Совpащение

Рекомендуемые сообщения

18+

Мод Совращение (Sexout_Seduction)

версия 3.9

 

Разработка мода в целом и создание всей идеи принадлежат Torn, а также написание и правка диалогов, записи дневников, множество различных правок персонажей и бесконечные тесты.

 

 

Это квестовый мод, предназначенный для прохождения женским персонажем, в котором героине предстоит заполнить некоторые пробелы из своей "прошлой" жизни и измениться в настоящей.

 

При прохождении данного мода необходимо отключить моды на изнасилования и распустить всех компаньонов (либо попросить их подождать, если такое возможно).

 

Требования:

Sexout.esm

SexoutCommonResource.esm

SexoutAMRA_anim.esm

 

Мод проверен. Стартует автоматически, когда ГГ достигнет 15 уровня. 

Немного о развитии мода:

Именно благодаря этому моду была создана практически вся линейка моих модов для Fallout New Vegas. Именно на нем я учился модостроению и постигал все тайны Geck и nvse..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест провален,когда забираешь ключи с трупа Гнарла , или по какой-то другой причине?а перед этим добавляется задание разобраться со Смитом ,но после провала это стало невозмсожно и сейвов нет для перепрохождения,только авто.А Элис должна умереть или ее можно как то спасти? Я перепробовала все варианты,все равно умирает,но без стрельбы там ни как не обойтись,диалоги к этому все равно ведут.Может ее сначала как нибудь тайком вывести,а потом идти на разборки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест провален,когда забираешь ключи с трупа Гнарла , или по какой-то другой причине?а перед этим добавляется задание разобраться со Смитом ,но после провала это стало невозмсожно и сейвов нет для перепрохождения,только авто.А Элис должна умереть или ее можно как то спасти? Я перепробовала все варианты,все равно умирает,но без стрельбы там ни как не обойтись,диалоги к этому все равно ведут.Может ее сначала как нибудь тайком вывести,а потом идти на разборки.

При силовой развязке квест в любом случае будет провален, и у Элис нет будущего. Развилка на квесте Ник Коробейник. Если его не убивать, то развязка будет более позитивной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки мода пропало автоматическое начало диалогов в других квестах, когда НПС начинают диалог при приближении ГГ. Так же пропало начало автоматических действий НПЦ, например по моду подстава, после выпивания вина и перемещения в развалины ничего не происходит - стоят 4 придурка и тупо таращатся на ГГ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки мода пропало автоматическое начало диалогов в других квестах, когда НПС начинают диалог при приближении ГГ. Так же пропало начало автоматических действий НПЦ, например по моду подстава, после выпивания вина и перемещения в развалины ничего не происходит - стоят 4 придурка и тупо таращатся на ГГ .

А без Совращения мод Подстава идет нормально, так?

Я не нашел причин по которым происходят эти баги. 

Единственное, что могу рекомендовать - пройти мод Совращение, а затем отключить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой квест

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Лехы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бомж во фрисайде из квеста "Прогулка" для чего-то нужен?

 

 

Прояснилось, он потом к ГГ подходит с предложением совокупления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный мод. Спас элис, она попрощалась и раствориалась - видно в таком голом виде и пошла домой) Ну и с коробейником уж совсем не логично-извращенно как то.

Брат после того как убег наемников искать больше в игре не появляется? 

И всё таки у меня тоже подозрения на исчезновение начальный и конечных диалогов из за этого мода, так что пришлось его отключить после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PK101

Завис в Гудспрингсе. Непонятно, как удивлять "старых друзей". У них в диалогах либо простая прогулку в уборную или "ты мне нравишься".  А у Труди совсем пустой диалог.  Мод установил вместе со сборкой на ModOrganizer

 

Ну или хотя бы id этого квест-этапа, чтобы можно было консолью завершить?

Изменено пользователем PK101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завис в Гудспрингсе. Непонятно, как удивлять "старых друзей". У них в диалогах либо простая прогулку в уборную или "ты мне нравишься".  А у Труди совсем пустой диалог.  Мод установил вместе со сборкой на ModOrganizer

 

Ну или хотя бы id этого квест-этапа, чтобы можно было консолью завершить?

Попробуйте сместить этот мод ниже в списке загрузки.

Кого удивлять - должны указывать маркеры или подробно описано в задании, как станет ясно из диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,может сделаете как-нибудь продолжение к данному моду? А то совращение как-то неполно выглядит 

Этот мод стоит в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rozgar,

Секрет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

На выходных выложу, если все нормально будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.