РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. 2 ибо мод активно развиваеться решил создать отдельную тему=) Частичьно взял перевод Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , Изменения. Стать рабыней теперь можно только после того как прочитаете..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. 2 ибо мод активно развиваеться решил создать отдельную тему=) Частичьно взял перевод Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , Изменения. Стать рабыней теперь можно только после того как прочитаете..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Чудик

Submissive Lola. Consensual D/S mod

Рекомендуемые сообщения

Автор просит высказываться о всех багах глюках конфликтах и т.д.(Your feedback is desperately needed. How it feels, how it plays, what is broken.)

Если что то нашли просьба отписать ему, либо мне в тему или в личьку.

И да о всех косяках перевода тоже пишите не стесняйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут мучался с спойлером, но всё таки до мучил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 запилил картинку где книга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему чтоб не кто не запутался больше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, Свалочька информации не кому не помешает я думаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чудик, после установки версии 1.1 в начале третьих или четвертых игровых суток проходит сообщение "ваш спутник устал ждать и покинул вас". Это не та госпожа, которой надо сдаться? Если в моде напарника нет, значит, мой Скайрим уже глюки ловит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чудик, после установки версии 1.1 в начале третьих или четвертых игровых суток проходит сообщение "ваш спутник устал ждать и покинул вас". Это не та госпожа, которой надо сдаться? Если в моде напарника нет, значит, мой Скайрим уже глюки ловит... 

 

"ваш спутник устал ждать и покинул вас" это из другого мода. Никаких глюков. Это диалог из мода Hentai Creatures. Погугли - инфу найдешь)

У меня с этим модом тоже глюк был. Высвечивался диалог от орка в арканеуме. Который по квестам DD дает.

Изменено пользователем AlexuSharP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите что будет на уровне 70. скажите, потому что я задолбался уже по 2 часа ждать. значения чисел растут по десяти тысячным, по 0.000007. о как это убивает. мне осталось прокачать одну десятую и я не могу это сделать, терпения не хватает.

тьфу ты. значение не растёт выше 69.999962. не будет бонуса.

 

с волосами начались глюки, не те волосы выросли и наверно теперь будет постоянно ставить не те, автоматом (лучше пере загружусь до этих событий). но я не жалею что поюзал этот мод. благодаря ему узнал и установил отличную сборочку анимаций для sexlab.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на Non-Sexlab Animations Pack v3, с переводом, а то я что то переведенные только 2.2 версию нашёл.

Заранее спасибо)

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, мод шикарный (очень понравился), но есть несколько вопросов:

 

1. Я правильно понимаю, что у мода отсутствует МСМ меню? Или я какой то глюк словил, и оно у меня не отображается?

2. Можно что то сделать с заданием, где спутник предлагает переть в ближайший город со связанными руками? Это какое то издевательство((( бежал из Вайтрана к Седобородым, пройдя пол пути, успел два раза в город сбегать!( Может в моде есть возможность, как то, от этого задания отказываться? Или, может, в какой ни будь старой версии этого задания нету? Или, может, кто то, очень добрый и отзывчивый, с руками не как у меня, согласится к моду заплатку присобачить, это задание удаляющую? Пожалуйста!...

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, МСМ нету не глюк, в более старых версиях нету такого(вроде) можно просто воспользоваться телепортом через консоль=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, МСМ нету не глюк, в более старых версиях нету такого(вроде) можно просто воспользоваться телепортом через консоль=)

Можно про телепорт через консоль поподробнее????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igor Bat, ну типа coc riverwood, потом и к другим городам есть такие же читы. но есть нюанс. города с закрытыми локациями, или закрытые локации - короче нельзя применять читы, что бы появиться в закрытой локации, можно только открытую локацию применять. то есть у конюшен городов надо появляться (это значит надо узнавать id npc гуляющих рядом с городом и уже к ним портироваться, есть такой чит, я щас не помню). или как в ривервуде на улице.  а то потом не сможешь выйти из такой локации, будешь в синий экран выходить - в никуда. 

мне не понравился этот мод, там вроде бы всегда присутствует диалог о том что бы прекратить это доминирование над гг, слишком как то это прямолинейно, как по мне - надо через MCM такие вещи делать.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, МСМ нету не глюк, в более старых версиях нету такого(вроде) можно просто воспользоваться телепортом через консоль=)

Спасибо, но на фига консоль, если можно быстрым путешествием? В смысле, что в город я не пешком бегаю, но это все равно сильно задалбывает(( А на какой версии это задание было добавлено? На версии 1.5, вроде написано "Хозяйка будет приказывать вам отправиться в вайтран" но то, вроде, с любым закрытым городом работает...

 

!... Стоп, "если вы возмёте много лута вас отправят в город с связаными руками", то есть, меня отправляют в город, не случайным образом, а когда насобираю много лута?

(надо внимательнее читать описание

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

 

А кто нибудь знает, как это работает, то есть, на каком этапе заполнения инвентаря эта бяка срабатывает?

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44, Про "coc riverwood" я знал, я просто подумал, что есть и другие воможности кроме "coc qasmoke"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
     

Изменено пользователем Igor Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня баг с ошейником крч до смерти меня ошейник хп убирает,помню где то фикс был,но найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2019 в 15:26, Azazy сказал:

Ребят у меня баг с ошейником крч до смерти меня ошейник хп убирает,помню где то фикс был,но найти не могу...

У меня тоже самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.