РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. версия 11.0.1. Основные особенности: остров мары не поддерживается отключайте мод когда попадете туда. Описание: Изначально мод создавался чтобы оживить мир и заставить реагировать на игрока который носит ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. версия 11.0.1. Основные особенности: остров мары не поддерживается отключайте мод когда попадете туда. Описание: Изначально мод создавался чтобы оживить мир и заставить реагировать на игрока который носит ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
fukuro

Deviously Enslaved Continued

Рекомендуемые сообщения

Блин счас все будет опять не тот архив.

Делай как я. После распаковки оригинала к папке над которой работаешь добавляй окончание RUS. Так спутать архивы будет сложнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, просто у меня странный баг, в тес трансляторе если нажать сохранить есп, а не сохранить есп как запись не проходит, а я порой забываю в запаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мсм не переводил, ибо отдельным файлом его нет, а в скриптах я не на столько разбираюсь, а так да это переписанный старый мод, судя по форуму на ловерсе там обновили совместимость и переписали скрипты чтобы они не ломали сэйвы как в старом моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, то могу перевести МСМ и остальные скрипты

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 20% переведённое MCM меню валяется на компе дальше лень ибо скриптов 450 строчек лень копаться да и мод не особо нравиться

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведённые скрипты для Deviously Enslaved Continued(v11.0.1 full testing)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

реадми в архиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фле будь человеком обясни где там мсм, когда оно по божески отдельным файлом я могу перевести но вот так по скриптам тупо не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фле будь человеком обясни где там мсм

В данном конкретном случае оно в файле crdemcmscript.pex К слову большинство вменяемых авторов с LL подписывают его с использованием букв МСМ. Поэтому его легко найти поиском в папке по маске *mcm*

С другой стороны я всё равно открываю и смотрю все скрипты на наличие текста, который стоит переводить. Тем более там далеко не всё можно трогать. Вообще я поначалу всё переводил там методом научного тыка, либо сравнивая с чужими переводами. И вообще там лучше недоперевести, чем перестараться. В итоге я переводил здесь только 6 файлов из которых 4 перекомпилировал, ибо юзаю тестранслятор, а он при переводе составного скрипта сбивает кодировку, а дилка на RU кодировку для SKSE стоит далеко  не у всех.

 

когда оно по божески отдельным файлом я могу перевести но вот так по скриптам тупо не понимаю.

У некоторых авторов МСМ вообще в 2х местах. Половина в текстовике, а половина в скрипте. При этом это может быть даже не в одном. Чтоб их. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fukuro, крч я дак скрипты перевожу в 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(переводчик который открывает мод полностью когда даже тупо суёш ESP)

P.S. некоторые вобще всё им переводят но для меня тес транслейтор удобнее

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Чудик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент подхода нпс с фразой "Обслужи меня" при любом ответе приводящий к секс сцены игра виснет во всех попытках.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Подскажите решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю, сам порой с таким в различных модах сталкивался, но от чего конкретного не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Muss,конфликт с возбуждением в принцепе не возможен, возможно у вас мод битый или обновлён криво(Ароусед)

Может конфликтовать, но не прямо, а косвенно. Если тачка слабая и если стоит простой, а не редукс ароусед, то добавление других тяжёлых для папируса модов может в определённые моменты ставить тачку в кому из которой она выходит только посредством трёх пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.