Перейти к содержанию
Авторизация  
fukuro

Deviously Enslaved Continued

Рекомендуемые сообщения

лучше думаю попробовать 12.1.5. там написано что стабильная. а то у меня через время всегда перестаёт работать подход и диалог у npc на порабощение. он понаделал всяких блокирующих и проверяющих и перепроверяющих функций в моде, что сам черт ногу сломает. сделал бы он свой мод попроще, когда надо включил/отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем до меня дошло, что любая версия мода у меня глючит, когда персонажку порабощают slaverun reload. там в Deviously Enslaved Continued во вкладке порабощение есть галочка, из перевода ясно, что если её активировать (то есть поставить галочку, чтоб её было видно), то порабощения во время рабства slaverun reload не будет. но у меня в игре всё равно перестаёт работать после порабощения slaverun, хоть не ставь галочку, хоть ставь. надо значит slaverun переиграть, чтоб значит в рабство туда персонаж не попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по форуму автор воюет с совместимостями, возможно нужна версия славерана понове, но пока времени мало ей заниматся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fukuro, автору на лаб у меня все равно не получится внятно написать вопрос, про славерун и енславед и их взаимосвязь. но и тебе докучать не буду, раз не пишешь ответ, значит есть на то причина. и так много переводишь.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ояпять этот баг с гиперрсылкой завтра поправлю.

Изменил ошибку в описании версий выложил последнюю версию 13.2.1 переведен мод + меню сообщения из скриптов еще не переводил.

Изменено пользователем fukuro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fukuro, Хорошо перевел, я аж испугался написал что сработал, а нигде нет, а он оказывается на дне списка лежит 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то русским языком и не пахнет!Перевод супер все на англ....!

Так ты качай не с ловерслаба,а с яндекс!/"/_-)На ловерс ссылка внизу присутствует т.к. обычно требуют,что б указывали автора и т.п.

З.Ы.

Апять винду потер,апять на балванку сборку скинуть забыл,АПЯТЬ 2-3 ДНЯ МУЧЕТСЯ!!!Аааа!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(сори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а у всех глюки с обновлением мода? А то скачал новую версию, а у меня мод вообще пропал из МСМ и не появляется. Что надо чтобы его обновить нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а у всех глюки с обновлением мода? А то скачал новую версию, а у меня мод вообще пропал из МСМ и не появляется. Что надо чтобы его обновить нормально?

Наверное моду нужна чистая установка, я как-то Слейвран обновил, мцм-меню пустое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное моду нужна чистая установка, я как-то Слейвран обновил, мцм-меню пустое было...

Да я чистую пробовал уже. Тут дело не в том, что чистое МСМ, он его в МСМ вообще не видел. Удалось его запустить только в новой игре, и то, только после того как удалил все старые скрипты из прошлых версий. 

 

Понял в чем был прикол, когда у меня в МСМ обновленный мод оказывался появляться. Версия деффита, должна быть не меньше 5.3.2. У меня стояла 5.2.2, самая стабильная. И как факт, с ней, даже при новой игре, у меня в МСМ меню, этот мод не обновляется. Теперь вот думаю, а стоит ли оно того? Может опять откатится до старых версий придется.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, у меня по верху даже обновляется, просто в NNM удалил старую и новую по верху закинул. Единственное был мод частично без названий переведен так и остался, а в новой игре сразу все переведено полностью. Дефит не пользую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил. поставил версию 0.4. нервов не хватает на новые версии.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поизвращался с некоторыми скриптами к версии 13.11.04 (кто и где перевод esp и МСМ выкладывал, чот не найду после "перестройки")

в принципе, перевод скриптов был и не так уж нужен, но всё ж понятнее и приятнее на родном, ежели посмотреть в консоли "чо там происходит?", да и окна всплывающие теперь на родном...  Должен заметить, есть пара косяков перевода, что вроде как не совсем "в тему события", потом на досуге разберусь. Переместить с заменой файлов. Чуток МСМ подправил тоже у автора перевода.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Може мне и кажется, но мод после перевода и компиляции скриптов вроде лучше заработал... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust,

Классный мод, могу на контроль взять, я предыдущую версию себе полностью переводил с оригинала вместе со скриптами.  Было бы тока время 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust,

Классный мод, могу на контроль взять, я предыдущую версию себе полностью переводил с оригинала вместе со скриптами.  Было бы тока время 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если будешь переводить на регулярной основе - честь тебе) Я планирую его использовать на основном сейве когда ДД и все соответствующие моды обновятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.