Перейти к содержанию
Авторизация  
fukuro

Deviously Enslaved Continued

Рекомендуемые сообщения

 

 


тока вот руки у ГГ от армбиндера иногда сами освобождаются, непонятно почему.  При передвижении. Пустой сзади болтается.

У тебя случайно патч совместимости Реквиема и ДД не стоит?

У меня была такая же проблема, всю голову сломал. Оказалось это патч шалит. То же касается невозможности прыжка в некоторых наручных ограничителях, из-за патча совместимости Реквиема и SD+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust,

Не, ни патча, ни Реквиема. Так армбиндер стал себя вести после последнего обновления DDi - DDx, + DCUR. Вроде с чистого сохранения ставил. Начал с новой игры таки смотреть, пока всё нормуль вроде.  Специально ГуГусю во все тяжкие погонял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимальную мораль устанавливать повыше или пониже? (если хочу больше подходов)

Когда спутник начнет Девайсы находить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ни одного подхода с предметами. Шкала вечно с 50 перепрыгивает на 0.

Разговор от компаньона - это всего лишь жалоба на удары? Ни тебе "я тебе покажу" ни тебе наказания.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ни одного подхода с предметами. Шкала вечно с 50 перепрыгивает на 0.

Разговор от компаньона - это всего лишь жалоба на удары? Ни тебе "я тебе покажу" ни тебе наказания.... ))))

В МСМ урегулируй кол-во необходимых контейнеров чтобы спутник подошел с диалогом и поставь шанс нахождения предмета 100% чтобы проверить как это работает.

Ах ну да, еще спутник не находит ограничители если их там нет. Зайди в какую-нибудь шахту, покидай по бочкам/ящикам ограничители и пооткрывай их несколько раз.

Разговор от компаньона это не только жалобы. Когда он начинает злиться (шкала увеличивается), в какой-то момент он может надеть на тебя кляп или армбиндер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@annamimi,

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Глянь скрины, всё работает с контейнерами и садо-мазо. Бой потом посмотрю, сейчас некогда. Так что, у тебя проблемы с настройками, либо в общем с модами.

Специально настройки выставил в МСМ, чтоб спутник активнее был в поисках


@Dust,

Или даже просто уйти. 


@annamimi,

да, и ещё: если у тебя стоит  EFF, сбрось количество допустимых ударов по компаньонам на ноль. У меня - стоит. Вполне допускаю, правда, что EFF может перехватывать функции DEC, не проверял. Спутники у меня ругались и уходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, У меня стоит EFF со стандартными настройками. Вроде все работает как надо.

Правда я еще не играл толком, настроил сборку, проверил моды и жду нормального обновления Cursed Loot 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла 13.13.0

Fixed: Threesome outcomes should work now, although animations are a bit limited (FMM)

Fixed: Bug where follower opinions would drop rapidly to lower values

Fixed: Training plug was still being used on one dialogue, switched to random plugs

 

Походу, по приезду домой займусь. Думаю, немного работы, хотя не смотрел ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEC (v13.13.0 Testing) RUS

Ссылка: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Версия тестовая. Возможно, на днях ещё обновится. Та пофиг, поставил 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deviously Enslaved Continued (v14 RC1) RUS

Ссылка: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Оригинал: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Автор суръезно подошел к делу, перетряхнул весь мод. Мне - понравилось. 

Пока переведены только esp и МСМ,  в ближайшее время добью. Найдутся косяки - пишите, мог и напортачить, толком не тестировал. Версию ставить только на чистое сохранение, перевод потом нормально сверху ляжет с заменой файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, Спасибо, но можешь не спешить переводить. Автор ждет баг репортов и сейчас апдейты попрут один за другим. Собственно уже поперли, но пока только в тему с обсуждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust,

Ничего, нормально, играбельная версия. Знаю, что промежуточная, терять нить неохота. Но со скриптами не спешу. Сейчас с переводом поморочился, в следующие разы уже проще будет, чем копить.

tazipamchik, в BSA можно и самим законопатить. Мне так не очень это нравится, потому как если хочу правки для себя внести, распаковывать надо )) А тут сходу залез и тут же посмотрел. 

Кстати, я как в игру щас залез, сразу несколько правок внёс в МСМ и esp, как-то не утерпел. Ну и перезалил.

Сразу отключил   DD_Helpers, как-то вроде потерял мод актуальность.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не столько в bsa, сколько в названиях файлов... Их бывает очень много, а автору лень назначить префикс, чтобы было понятно, к какому моду эти файлы относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не у кого игра не крашется при прерывании диалогов через таб?

У меня совершенно рандомные вылеты, в самых разных местах и самых разных диалогах. В папирус логах ничего толкового нет, но что-то я грешу именно на DEC. Сколько тестил свою сборку - такого не было примерно до DEC 13.13.13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust,

Да нет, не крашится, постоянно табом прерываю... У меня на DEC_14 другие подозрения: не стал ли он девайсы ломать? Уверенности нет, я тут кучу всего пробовал, хз, откуда ветер дует... На спутниках при смене локации армбиндеры стали крашиться (ручки в стороны а армбиндер сзади болтается), одетые девайсы в инвентаре отсутствуют. Или так ещё: приловят кучу девайсов - в инвентаре есть, а на них нету. С ГГ же всё нормально.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, У меня было подобное год назад на ДД 3.3. На НПЦ девайсы есть, а в инвентаре нет, DEC я тогда не использовал.

Лидия, бедняжка, так и осталась в девайсах до конца дней своих.

Ну а сейчас я пока с таким не сталкивался.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, щас DDH переведу и "профилактику"  устрою нафиг, NMM запарил, пропускает при установке всё, что хочет, и удаляет так же.  В data, наверное, полный "армбиндер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, советую

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в связке с DEC. Хорошо вписывается.

Пасиб, попробуем. Всё равно пока толклм не играю, а только экспериментами игру засоряю 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deviously Enslaved Continued (v14 RC1) RUS

 

Ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Архив по ссылке обновлён 26.03.2018, 13:10, переведены скрипты.

 

Обновил весь архив перевода по ссылке (актуализация - 29.03.2018, 18:46). Походу, обновляется не так просто. Нужно отключить мод в МСМ, подождать чуток, сохраниться и выйти. Обновить мод. После ребута игры снова запустить мод из МСМ. Но лучше на чистое сохранение ставить.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.