Перейти к содержанию
Авторизация  
fukuro

Deviously Enslaved Continued

Рекомендуемые сообщения

Deviously Enslaved Continued [2018-4-2] 13.14

 

Перевод:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Ставится мод на чистое сохранение, если не с новой игры...

 

Что нового:

- Оптимизация уязвимости и сексуального подхода, ускорение мода.

- Восстановлена MCM-конфигурация уязвимости, позволяющая пользователям более жестко настраивать уязвимость элементов

- Дополнительные возможности MCM и реорганизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, все равно это не 14 версия и придется ждать дальше.

По ходу я никогда и не начну играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, да реально, RC1 вполне рабочая версия, как и предыдущие. У меня DEC стоит, и я с ним не парюсь, меняю версии как перчатки (на новые) без каких-либо проблем.  Обновить версию на новую даже с чистого сохранения дело, ну максимум 15 минут, со сменой настроек.  Некогда, блин, а то бы я уже и новую версию попробовал погонять ))

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, а в чем трудности взять RC1? работает на мой взгляд норм

Мне нравятся новые функции спутников и хочется дождаться их нормальной работоспособности. Спутник снимает ограничители даже если нет ключей, плюс снимает ВООБЩЕ ВСЕ. Или, например, когда "играешь" со своим спутником, он в один момент может сказать мол "еще рано снимать ограничители", сразу говоришь еще раз и он уже все снимает.

Я слежу за темой поддержки DEC на LL, Версторт писал что время "игры" должно браться рандомно из параметров установленных в МСМ, он просто не успел это сделать.

Ах да, и еще у меня спутник что-то совсем ошалел, не хочет говорить если ГГ с кляпом. Там 2 пункта struggle, один на секс, второй на попытку освободиться через спутника. Вообщем новые функции для спутников в RC1 работают не очень.

Та и потом я все равно жду SD+ и DD4.1, че б не ждать еще и DEC? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— А почему бы нет? — спросил дон Сэра. — Не вижу, почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, ну, меня наоборот несколько напрягает нынешняя возможность DEC снимать всё подряд... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Одеако, всё же если нет ключей, спутник отказывает:

- "а у нас есть ключи?"

- "неть..." (правда, на выбор и -"угу" тоже) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deviously Enslaved Continued(v13.14.1) RUS
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
DEC обновился 3 минуты назад... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Легко отделался... Обновил архив.

13.14.1

Исправлено неправильное значение, сохраняемое для уязвимости EroticArmor
 
Обновлене: думаю, просто отключить в МСМ мод, сохраниться, выйти. Переустановить мод, запуститься, включить мод в МСМ. Из переведенных файлов изменился только МСМ, ну и в не нуждающихся в переводе кое-какие изменения есть. Заменил архив полностью на новый мод.
Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как я много времени потратил чтобы найти из-за чего у меня были вылеты игры если я прерываю диалоги кнопкой ТАБ. Я точно знал что DEC как-то причастен и без него вылетов не было, но когда все таки нашел несовместимый (по крайней мере на моей сборке) мод, я был просто в шоке)

Прикиньте, несовместимость с Face Light Plus. И конкретно опцией "Подсвечивать лица в диалогах".

Кто-нибудь может мне объяснить... КАК, ЧТО и ПОЧЕМУ???

Сегодня мой мир перевернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


несовместимость с Face Light Plus.
Мод вообще глючный... был у меня в сборке... сейчас обычным 2.0 пользуюсь... который на заклинаниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, Ну, а шо делать... И водки хочется, и пива охота, а шо потом голова трещит - так это фисташками отравился... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я вот с ним тока DDH не активирую, да и в дефите давеча через DEC глюк поймал, чего раньше не было, кстати. ГГ-агрессор после секса кучу ограничителей получила (при отключенном перехвате) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Dust, Ну, а шо делать... И водки хочется, и пива охота, а шо потом голова трещит - так это фисташками отравился...  Я вот с ним тока DDH не активирую, да и в дефите давеча через DEC глюк поймал, чего раньше не было, кстати. ГГ-агрессор после секса кучу ограничителей получила (при отключенном перехвате) 

Да, DDH не прорывается через новую систему DEC разговора с последователем через кляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то беда с последователями... Они то не все девайсы экипируют (из перечня в диалоге), то пытаются экипировать на уже занятые места, или вопреки диалогу, могу вообще ничего не надевать. Иногда, проверка даже на наличие не срабатывает, последователь ведет диалог так, якобы ГГ уже связан. Я уже молчу о расовой проверке, диалог может вести даже животное, более того, оно пытается эти девайсы нацепить на себя. Какой то маразм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то беда с последователями... Они то не все девайсы экипируют (из перечня в диалоге), то пытаются экипировать на уже занятые места, или вопреки диалогу, могу вообще ничего не надевать. Иногда, проверка даже на наличие не срабатывает, последователь ведет диалог так, якобы ГГ уже связан. Я уже молчу о расовой проверке, диалог может вести даже животное, более того, оно пытается эти девайсы нацепить на себя. Какой то маразм...

Конфликтует с чем-то. У меня нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно с чем, из модов стоит только то, что требует данный мод... и маленький мод на повозку. Ну еще SLDialogues, руки никак не доходят отключить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно с чем, из модов стоит только то, что требует данный мод... и маленький мод на повозку. Ну еще SLDialogues, руки никак не доходят отключить.)

Если SD+ стоит - зачем его выключать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899, а кто о SD+ говорил? tazipamchik лишь SexLab Dialogues отключить никак не может...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так совсем в другом "траблы" - никто к гг не подходит, ничего не предлагает, хотя мораль и все ползунки на 0 поставлены (защита оружием, доверие или что там, и т.п.), а консоль так и выдает, что мол у того (да у всех короче) высокие отношения или тип того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так совсем в другом "траблы" - никто к гг не подходит, ничего не предлагает, хотя мораль и все ползунки на 0 поставлены (защита оружием, доверие или что там, и т.п.), а консоль так и выдает, что мол у того (да у всех короче) высокие отношения или тип того

Над головой у ГГ нимба нет случайно? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ONcTRiX, С настройками в DEC вроде просто всё, хотя их и не мало.  Там ишшо настроечка есть - возбуждение превосходит уверенность - поставь пониже значение. Или ваще проверку уверенности отключи.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если SD+ стоит - зачем его выключать? )

Если бы SD стоял, я бы его не смог отключить, даже если бы хотел.) А, нет-нет, этот мод вроде не обязательный...

Впрочем, частично я уже разобрался... После добавления последователя, доп. параметры в меню почему-то не появились, мда, кнопки сброса этому моду явно не хватает... И диалоги с животными тоже всё-же не в тему.

Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Впрочем, частично я уже разобрался... После добавления последователя, доп. параметры в меню почему-то не появились

Моду нужно от нескольких секунд до нескольких минут чтобы добавить спутника. Если доп. параметры так и не появились, то рядом есть кнопочка "добавить вручную".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.