РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Это не совсем игра а скорей интерактивное кино, но мне очень понравилась история. Исключительно за сюжет и подачу отдаю ей 5-е место. К тому же больше просто нет игр которые бы мне понравили..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Это не совсем игра а скорей интерактивное кино, но мне очень понравилась история. Исключительно за сюжет и подачу отдаю ей 5-е место. К тому же больше просто нет игр которые бы мне понравили..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Топ 5 игр 2015 по версии Gamesource (голосование)

Рекомендуемые сообщения

Мой личный топ 5

 

1 - Witcher 3:Wild Hunt

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Это не совсем игра а скорей интерактивное кино, но мне очень понравилась история. Исключительно за сюжет и подачу отдаю ей 5-е место. К тому же больше просто нет игр которые бы мне понравились в этом году.


 
Так как пользователи не проявили особого желания участвовать в голосовании, а на основании такого малого кол-ва голосовавших я не вижу смысла составлять топ, пусть каждый останется при своем мнении. Я просто поздравлю всех с наступающими праздниками, и пожелаю всем побольше добра и счастья, и хороших игр в новом году.
                                                         

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать разочарован этим годом. Единственное светлое пятно- релиз World of Warships. Больше для меня хороших игр не выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3 везде в топ влезает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну это же гта что тут говорить+онлайн.
А вообще мало новинок опробовал(ибо ничего интересного и нет)Старая школа рулит!

 
Изменено пользователем Sbars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 место - Fallout 4. За открытый мир и за возможность самому  выбирать с кем трахаться. Романы можно крутить со всеми сразу и никакой ревности. А всё остальное от графона до секса допилят модами.

 

2 место - Ведьмак 3. Основная контра у меня как раз по поводу баб ведьмака. Геральд пассивен как болванчик, одна баба поманила туда пошел, другая поманила сюда пошел, а что сам Гераль хочет, а ХЗ. В общем  за прогиб в сторону баб, от меня жирный минус полякам. А ведь в 1 части был нормальный мужик, пил все что горит и трахал все что двигается. Ну и симуляции жизни никакой, вроде большой открытый мир, а в итоге всё это декорации для нашего ГГ. Хоть бы одна случайная драка между бандитами и зверями попалась, все сидят по своим гулагам и ждут когда Геральт придет порядок наведет.

 

3 место - MGS 5. За молчунью. Главное, она всегда молчит. Ну и все остальное в контрах. И мир пустой, русских афганцев убивать ой как не хотелось. И в итоге все умерли (я про 45 миссию).

 

4 место - Resident  Evil Revelation 2. Все зашибись, все мои хотелки и ожидалки оправдались. Жаль только, что мало всего. 

 

5 место - Wasteland 2, расширенная версия. Хотя наверно это игра к 2015 году не относится, но я для себя открыл ее в этом году. Вот за такую свободу действия я ее и увВважЖжаю

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто составляет топ, этот топ с низу должон быть, ведьмак как максимум 3 место и не надо лепить онлайн игры вместе с ПК-шными, это две разные ветки, а где фолл 4? его на 2 место а то и на 1

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion,ты пишешь то что тебе понравилось в этом году сам. Там хоть Фолл 4, хоть Black Desert ставь первым, главное что бы релиз в этом году был. Потом и выберем то что пользователям понравилось больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2015 сам особо не играл, но что то ждал, чем то интересовался.

5 игр не наберу, но

1 место вполне заслужено - Witcher 3 - за то что даже не будучи фанатом серии я почувствовал, насколько игра дружелюбна по отношению к игроку. Я смог очень быстро понять, что у нас происходит и о чем вообще сюжет. Анимации радуют - в 2015 не использовать motion capture это уже прошлый век, здесь с этим все в порядке. Графика приятная, акценты мира расставлены где надо. И насколько я понял поляки не стали делать ни шагу в сторону от сеттинга. За что им большой плюс.  

2. MGS 5 - я сам не играл но можно сказать смотрел прохождение, выполняемое братом. Да в политическом плане у меня было очень много вопросов к Кодзиме, и про бедных моджахедов и так далее. Но связывать политику и качество игры как то не очень разумно. Обилие катсцен, старый добрый стелс, разработка и строительство базы и возможность собственного выбора стиля игры - это то, что мне понравилось. Видно, что как и всегда Кодзима уделял много времени деталям, из за чего получилась может и не лучшая, но достойная часть серии. Может хотелось больше интриги, но ее итак хватает.

3. ГТА 5 - да, пусть для меня гта это больше игра одного героя, но здесь рокстарам удалось сделать снова интересную историю разных персонажей, каждого со своей историей, своими замутами. Может они во многом стереотипные, но это придает им живости. Огромный мир, продуманные сюжетные миссии - заслуженное третье место. 

Про разочарование года я не скажу здесь, но даже в пятерку я бы его не пустил.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 игр? Мне столько не осилить)
1 место - Ведьмак 3
2 место - ГТА 5

Больше по моему мнению достойного ничего не вышло.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2 - Euro truck simulator 2

3 - Skyrim

4 - Witcher 3

5 - X3: Terran Conflict 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Яна

1 - Скайрим

2 - ГТА 5

3 - Евро Траки 2

Все остальное в топку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)думаю ненужно не кому объяснять почему это у меня игра лучшая в которую я прошел за этот год. да и вообще наверно за все время.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2) давно ждал и юбики не подвели 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3) пришлось брать версию на плойку 4ю. потому что на пк почти не скем бегать... но оно того стоило.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4) понравился фильм и игра не хуже фильма по экшену.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

5) просто давнишний фанат серий... да и тачки тюнить мне в ней понравилось.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

з.ы 4й фоол разочаровал. лучше бы обсидиан делали бы игру. а 5 гта она для меня еще в 2014 году закончилась.

Изменено пользователем trend3i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс ну давайте начнем с самого верха)
1 - Pillars od Eternity просто за старый добрый D&D который милее всех ведьмаков, свитков и фоллаутов вместе взятых;
2 - Shadowrun Hong Kong за классическую пошаговую механику и превосходные диалоги. Жалко что на Гон Конге все и кончится у разрабов с этой вселенной;
3 - The Witcher 3 Wild Hunt за большой мир и интересные задания + непростые бои. Не дарк соулс конечно в плане хардкора но все же;
4 - Fallout 4 просто за ту самую атмосферу;
5 - FIFA 16 за очередные десятки часов потраченные на эту франшизу;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.