РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Разработчик: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое a938..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Разработчик: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое a938..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Fle

SexLab Raven Beak Prison - Тюрьма Клюв Ворона

Рекомендуемые сообщения

SexLab Raven Beak Prison 1.0

 
Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Разработчик:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Путь к ролевому отыгрышу в тюрьме
 
Предисловие:
 
Я написал этот мод только для себя, а  позднеее я решил загрузить его. Поэтому он приходит без каких-либо MCM, регулируемых настроек или иных путей настройки. Впоследствии подумал, что это стало хорошм куском работы и, что, возможно кто-то еще, возможно неплохо проведёт с ним время. При попытке пройти этот мод, вы заметите некоторый "неиспользованный потенциал", грубые переходы или другие недостатки. Это потому, что я заметил, что теряю мотивацию на полпути и начал  срезать углы к цели так что я хочу в итоге, по крайней мере кое-что доделать. Может быть, я буду развивать этот мод позднее, но не в ближайшее время, я погружён в реальную жизнь  и тогда есть FO4 в котором я хочу провести некоторое время.
 
Слово о Prison Overhaul: Мне нравится PO и было много веселья с ней, это очень хороший мод. Но он не предлагает много вариантов ролевой игры или свободы. Так что я сделал свою собственную интерпретацию Prison Overhaul (с блэкджеком и шлюхами). 
 
Тюрьма Клюв Ворона:
 
Это тюрьма, где происходит действие мода. Ванильные тюрьмы будет обходиться и игнорироваться. Я подумал о том, что есть старый форт на вершине забытых железных жил за пределами Скайрима у южной граници. У группы людей была идея, похожая на принцип Серебряной Крови в Маркарте, чтобы позволить заключенным делают работу и продавать руду. Теперь они покупают заключенных со всего Скайрима и используют их работу. Владениям не надо больше иметь дело с их подонками и получают за них полную награду. Заключенные получают очень большой приговор, который уменьшается в зависимости от количества добытой ими руды. Каждый кусок руды покупает один день ближе к свободе. Поэтому заключённые мотивированы добывать в шахте можно сколько руды. Но так как охранники не сильно жалуют бандитов, то они не очень заботятся за то, что именно заключенные делают. Если они добывают или нет, есть между ними борьба или сомнительные сделки, охранников не волнует.
 
Особенности:
 
Если у вас награда за голову 1000 золота и вас схватили в тюрьму вы будете отправлены в тюрьму Клюв Ворона. Если вы идете в тюрьму с более низким значением награды за голову, то запускается ванильная тюрьма.
Когда награда за голову менее 1000 золота вы можете предложить стражникам секс, чтобы получить свободу. Я подумал, что это хороший способ, чтобы подкупить охранника, но как только вы имеете слишком высокую награду за голову, то он не будет закрывать на это глаза и сексом вы не отделаетесь.
Вы можете оплатить своим телом и штраф в крепостях орков . Ведь тюрем здесь вообще нет.
Вы получаете срок в размере один день за 10 штрафа за голову, что делает его длительность не менее 100 дней.
Для каждой части добытой руды и доставленной к охранникам вы потеряете один день заключения. Не волнуйтесь, рудных жилы возрождаются за время от 1 до 5 часов в игре. Так 100 руды легко добывается за день.
Вы можете потребовать руду и другие вещи от других заключенных.
Другие заключенные могут потребовать от вас что-то каждый час.
Вы можете объединиться с сокамерником и сбежать.
Торговля вещи с одним из каджитов (а не серым, красный-иш, коричневый одном).
 
Система хулиганства:
 
Когда вы приходите в тюрьму вы начинаете с уровня хулигана 50. Каждый час между, 9 утра до 10 вечера, есть процентный шанс, что заключенный будет подходить к вам, что происходит с 50% вероятностью по умолчанию. Они захотят украсть ваши вещи или потребуют секса. Исключением является, когда вы обнажены, и к вам будут подходить каждый час и всегда будут требовать секс. Вы можете попробовать запугать своего противника, затеять драку с ним или попытаться убедить его бежать с вами. 
Когда вы допустили снижение уровня хулигана на 10 пунктов, что делает его на 10% более вероятности, чтобы к вам подошли снова через час. 
Когда потери запугивания Вы получаете -5 уровня хулигана, или получить +5, когда победу. При выборе бороться нужно бороться без каких-либо правил. Вы должны получить ваш оппонент ниже 20% здоровья или убить его, чтобы выиграть. Победа приносит +10 очков уровень хулигана. Соответственно, если вы проиграете бой и 10 баллов уровень хулигана, когда ваше здоровье падает ниже 20%. Если секс был потребовал это приведет к агрессивной секс анимации. Секс в целом имеет 50% шанс превратиться в групповуху
 
Когда вы требуете от других вещей у заключенных вы также получите и  уровень хулигана. Награда за 10 в бою и 5 в качестве устрашения. 
Запугивание и устрашение становится легче или сложнее в зависимости от вашего уровня хулигана:
 
1 - 30: Сложно 
31 - 80: Средняя 
81-99: Легко
 
Ваш уровень хулиган минимальный 1 (вы гарантированно получаете подход каждый час) и максимальный 99 (1% шанс всегда остается). 
Там нет никакого способа, чтобы увидеть свой уровень хулиган в это время, так что вы или не забивайте им голову или высчитывайте в уме.
 
Требования:
 
SexLab Framework
Fus-Ro-Do(h) - Silent Voice
 
Несовместимость: 
Prison Overhaul
 Любой мод, который изменяет тюрьмы или диалоги с стражниками о тюрьме, скорее всего,
 
Установка:
 
Используйте Nexus Mod Manager, или Mod Organizer
или вручную
 
Примечания: 
 
Я не тестировал мод с последователями. (Я просто забыл). Они могут телепортироваться с вами, так что я рекомендую освободить их и надеюсь, что они уйдут, но вы также можете попробовать поиграть с ними, он также должны будут работать большую часть времени ^^
 
Старайтесь не ждать. Это не будет нарушать игру, нобудет вызывать столпотворение других заключенных. Это будет выглядеть немного странно, но не более того. Если вы должны ждать, сделайте это с шагом в один час и посмотрите, если к вам подошли. Спать в ночное время это нормально, лучше проснуться в то время, когда будет 6 утра или по крайней мере до 7 утра.
 
Тюрьма не связана напрямую с Скайримом, вы будете телепортированы туда. Я уже говорил, про неиспользованный потенциал? Таким образом, вы не можете сбежать. Вы либо должны отбить свой срок до счёта в 0 дней и будете выпущен в первой половине дня. Или вы используете квест побега. Когда вы сбежите. то ваши вещи будут потеряны.
 
Когда вы арестованы вам все еще нужно оплатить награду золотом в вашем инвентаре за похищенные предметы. Если у вас нет достаточного количества золота, вы потеряете все, что вы имели у вас.
 
Кредиты:
 
Ashal для SexLab Framework
 
Что нового в версии 1.0 
Первый выпуск (12/08/2015)
 
 
примечание переводчика: тестовый прогон показал. забирают даже квестовые предметы. аккуратнее с этим).  Если играете с DA или Defeat, SD, DCUR, то аккуратнее с драками.Там вполне могут взять в руки кирку и забить вас до смерти или срабатывания триггера на квест или рабство. Капитуляция при драке наступает при 20% HP
 
 
 
Скачать перевод SexLab Raven Beak Prison 1.0

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал кто?

Я пробовал

 

только не рассказывай никому

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, Та я к тому, ставить или еще не стоит?)))

Если стоит PO и его работа полностью устраивает, то этот нет никакого резона ставить.

Тоже самое касается PaySexCrime.

Если их не стоит, то можно и попробовать явных косяков я не видел. Про свои замечания я написал в примечаниях в описании.

А касательно ждать или нет, то по словам автора он его в ближайшее время развивать не собирается из-за отсутствия времени на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, можно сказать, не работала, за два дня ГГ (женского полу) ограбили 4 раза, не изнасиловали ни разу. Часами стояла голая - никто не подошел. Создалось впечатление, что в какой-то момент (на второй день) скрипты просто вырубились и все. Идея хорошая, но мод, видимо, не доработан. Другие версии - или с чем-то конфликтует, но другие моды на тюрьмы у меня не стоят или может быть в порядке загрузки модов его нужно ставить в какое-нибудь другое место.

Fle, в любом случае, большое спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод еще сыроват.Мою ГГ насиловали только если я затевал драку,и то не всегда.Иногда подходили и грабили,а вот насиловать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Старый мод то,почему я его нвидел???=*(Яслоупок...

Призановерхуд уже надоел,а так хоть что то новенькое!Спасибо+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raven Beak Prison Remastered-1.18

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- Получил заключенных, которые двигались и делали свое дело в конце концов. * Подходы до сих пор еще не прошли тщательную проверку. *
- Настроить освещение в тюрьме, установить атмосферу и настроение немного лучше.
- Добавлены еще несколько лакомых кусочков для наружных украшений.
- Добавлены некоторые лакомства на комоде в вашей камере. Хорошо, просто грубая шапочка, сапоги нищего и веревки для рук, чтобы оставаться теплыми в те холодные ветреные дни между «хребтом Вина» и Особняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raven Beak Prison Remastered-1.19

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- Макс. Уровень заключенного 100
- Макс. Уровень защиты 300 - Начните бой с охранником, и все остальные охранники, находящиеся в зоне действия, присоединятся.
- Исправлены подходы
- заключенные в основном не просто стоят вокруг
- Заключенные заживают Ежедневно за очередной бой
- Добавлен диалог для начала секса как с заключенными, так и с гвардейцами, при этом охранники уменьшают количество сообщений
- увеличить максимальную руду, найденную у заключенного в любой момент времени от 10 до 20
- Добавлен мемориальный зал, который заключенные должны посетить дважды в день
- Добавлено 3 новых стражника - 1 патруль - все ячейки, столовая и баня, 1 патруль в столовой, 1 песочница в столовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raven Beak Prison Remastered-1.20

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

13 июня. Выпуск 1.20 - Начало побега (Квест)
- исправлено несколько ошибок с помощью rape vrs. Согласие как для охранников, так и для заключенных.
- началось в 2 новых зонах (фермерские и охранные казармы)
- добавлено 15 заключенных к клеточному блоку
- добавлено 5 заключенных и 1 поставщик во двор
- добавлено 1 "тест * единица измерения, будьте осторожны на более низких уровнях, она будет разорвать вас пополам, если спровоцировать.
- Добавлена возможность инициировать квест побега, если A) Уровень вашего хулигана выше 60, и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, если линия Квеста задиры внезапно умирает и переходит на этап 200.
- Уменьшает начальный уровень Задиры  до 25
- Секс с охранниками, кажется, сбрасывает ваш уровень задиры.
Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raven Beak Prison Remastered-1.21

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

18 июня Релиз 1.21 - Квест побега
- Добавлена небольшая канализационная система с ловушками и столкновениями, которые пересекаются в туннелях, что приводит к очень темной ледниковой пещере.
- Прямой выход в пустыню, место не постоянное, обратно в Скайрим, к югу от Рифтена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raven Beak Prison Remastered-1.23

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Последняя альфа-версия в теме - Навсегда
Текущая страница загрузки - это бета-версия
Февраль 24 Выпуск 1.23.1
Добавлен сегмент «Подход» без разговоров, просто пометьте, когда хулиган МЕНЬШЕ, чем 5
Попытка добавить Насильственное преступление Золото 3000 или больше, чтобы отправить послание в Воронский клюв
28 июля Выпуск 1.23
ОСНОВНЫЕ ПОДХОДЫ
Добавлены дополнительные параметры диалога
30 июня Выпуск 1.22 - общий
исправлены ошибки пары
очистка .esp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

May 2 Release 1.23.2

Добавлены ингибиторы регенерации магии и выносливости
Добавлена фракция Хулиган для обработки фактического уровня Хулигана и замедления прогресса
Добавлены 4 некоторые и 5 некоторые крючки для сексуальных сцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

5 мая релиз 1.23.6
Исправлена система Хулигана до точки, все еще можно было использовать некоторые настройки
Побег из тюрьмы через канализацию теперь работает на меня
- Мне все равно, если это был охранник, который помог мне сбежать
- это не так просто сбежать, все еще нужно немного тлк (существ и исправлений)
- Ваше время в тюрьме поднимается с того места, где вы остановились, когда убегаете
Положите ингибитор магии в случайном порядке
- вы можете или не можете восстанавливать магию каждый раз, когда вас туда отправляют
- Началось добавление базовой линии для опекуна - Одобрено охранниками
((См. Поддержку, чтобы увидеть все, что я работал до сих пор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.23.6 что-то не срабатывает форсированный подход, т.е заключенные не подходят с своим диалогом. У всех такая байда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

20 мая релиз 1.23.8
сточная труба
- Добавлены некоторые световые эффекты в рычажной комнате канализации.
- Первая дверь, к которой вы пришли, показывает, что ей нужен ключ, но чтобы открыть ее, нужно нажать на правильный рычаг.
Путь к выходу
- добавил еще несколько деталей
Тюрьма
- переместил вампиршу, чтобы присматривать за двором
- добавлен обработчик руды для заключенных, уменьшающий добытую руду, и как только они получают 100 руд или больше, они в основном теряют ее (иначе говоря, возвращают)
- восстановил механизм двери, чтобы автоматически закрыть и заблокировать дверь камеры между 10 вечера и 5 утра
- отрегулировать механизм двери, чтобы автоматически разблокировать и открыть дверь между 5 утра и 10 вечера
- добавлены потери заключенных и прирост к их личным показателям хулигана, когда они выигрывают / проигрывают бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите пожалуйста, у меня такая проблема - набрал очки хулигана. Уже 99 очков, Красноречие у меня 100, появился у заключенных диалог по поводу побега, но все говорят только "Ты что с ума сошел, нам никогда не выбраться через основные ворота."И вход в канализацию не активен, зайти не могу туда.Что делать дальше?Как сбежать?Может кто-то с такой проблемой столкнулся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, вопрос отпал. Оказалось, что в моде не проработана еще та часть где персонаж попадает в тюрьме как раб при помощи мода Simple slavery. По-этому если Вы как раб попадает в тюрьму, то не ждите, что мод будет работать корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanAllen т.е если за статью, ветка работает? Я то в какой-то момент подумал что мод баганый, было дело набрал 99 очков хулигана, на след.день опять 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2020 в 20:15, Balrog899 сказал:

@WanAllen т.е если за статью, ветка работает? Я то в какой-то момент подумал что мод баганый, было дело набрал 99 очков хулигана, на след.день опять 0

Ну на сколько я понял из форума на ловерслабе вся вот эта версия Тюрьмы пока что работает только на сценарии заключения по статье. Поэтому должен по идее работать но опять-таки возможно баги и присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.