Перейти к содержанию
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От ILovePron
      Предупреждение! Почти все наборы карт (pWads) в сборке были пропатчены для лучшей совместимости с геймплейными модами и ретекстурами, поэтому корректная работа с ванильным думом не гарантируется!

      Новое в версии 1.1:
      Контент:
      - добавлено пара десятков новых pWad (наборы карт)
      - улучшена совместимость уже имевшихся pWad с геймплейными модами и HD-ретекстурами
      - обновлены BD Black Edition и ProjectBrutality до актуальных версий
      - доработан LCA-Plus: добавлен новый режим игры без легендарных монстров, улучшена совместимость с некоторыми pWad
      - обновлен gzDoom до версии 4.10
      - немного доработан ретекстур "Doom Black Textures"
      Лаунчер:
      - добавлены подкатегории для меню "Карты (pWads)", теперь вы можете перетащить и бросить целую папку с любимыми картами и она отобразиться в виде отдельного подменю.
      - теперь можно подключать и запускать не только .pk3 и .wad-файлы, но и .zip (убрана автоматическая распаковка архивов)
      - теперь для каждого геймплейного мода и расширений все свистелки хранятся в отдельных папках
      - добавлена возможность отображать картинку (jpg, png, bmp) для pWad-ов.
      - добавлено контекстное меню (ПКМ) для удаления модов и изменения их описания
      - добавлена возможность локализовывать на любой язык и меню бруталайзера и описания для модов
      - добавлен перевод на украинский язык
      - изменён и обновлён встроенный браузер для отображения видео (ютуб, вимео, билибили, рутуб)
      - куча мелких доработок для повышения стабильности
       
      Хотели попробовать сыграть в Brutal Doom или в Hentai-DOOM, но не знали, как их запускать? Тогда эта сборка для вас!
      Эта сборка сделана по принципу "всё включено" и является самостоятельным продуктом, готовому к использованию "из коробки". Всё, что вам понадобится - это Windows 7 или выше (тестировалась на Win7, Win8.1, Win10) и .Net Framework 4.8 (на Вин10 стоит сразу по умолчанию). Системные требования невысокие - практически любой процессор и хоть какая-нибудь видеокарта чуть лучше, чем встроенный Intel-HD4000, например, GTX650.
      Скачайте сборку с помощью торрента (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) или магнит-ссылка: Если вас не интересует хентай-дум, или вы не можете/не хотите скачивать с помощью торрента, то можете скачать версию без H-DOOM с  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (без регистрации и смс), в этом случае, вам придётся ставить хентай самостоятельно. Это не сложно:
      Распакуйте скаченный архив, запустите Brutalizer.exe - выберите интересную для вас комбинацию модов и нажмите на кнопку "Погнали!". Наслаждайтесь!
      В вашем распоряжении будет:
      1) на выбор 6 больших геймплейных мода (брутализаторов):
      - Brutal Doom v21 Gold - кровь, кишки, отстреленные головы. + 2 дополнительных расширения к нему (на выбор), если вам захочется разнообразить оригинал.
      - Brutal Doom: Black Edition v.3.37 - мод основан на BrutalDoom 20b, но ушёл больше в тематику хоррора и хардкора. Мод подойдёт не всем, но своих фанатов он точно найдёт.
      - Project Brutality v.3.0 - очень качественная переделка Brutal Doom, куда было добавлено очень большое разнообразие монстров, оружия и спецэффектов, мод очень сильно развился по сравнению с оригиналом и по сути сейчас представляет собой отдельный проект. Очень крутой мод, но всё меню с настройками будет на английском, хотя вы сможете играть и с настройками по умолчанию. Разве что управления под себя настройте.
      - ComplexDoom полностью заменяет всех оригинальных монстров на толпу своих разнообразных и местами очень опасных, также полностью меняет всё оружие, добавляя много нового. Кроме замены и расширения оружия и монстров, данный "бруталайзер" также добавляет инвентарь с куче полезных вещей, выпадающих из убитых врагов. В дополнение к самому КомплексДуму я также добавил 1 большое расширение с легендарными монстрами LCA-plus. Это расширение в 2-3 раза увеличивает разновидностей врагов, оружия, предметов инвентаря, но абсолютно не сбалансировано! Играйте в него, только если любите фактор случайности, т.к. временами вы будете очень сильны и с лёгкостью "нагибать" всё что движется, но время от времени вам будет попадаться какой-нибудь зверский "Легендарный" монстр который заставит вас по сто раз нажимать "Сейв-Лоад", чтобы его пройти. (Вас предупредили, не жалуйтесь потом!)
      - Beautiful Doom  название "Красивый дум" говорит само за себя. Автор этого мода задался целью сделать Doom красивее и более современным, сохранив первоначальную эстетику и игровой процесс. Если вы не любите "кровь-кишки" или хардор с "легендарниками", а просто хотите пробежаться в старой игре, но с более современной графикой, то этот мод - то что вам нужно. Также мод обладает широкие возможности по настройке (на английском), в том числе по совместимости, что делает его хорошим кандидатом для запуска капризных мегавадов, конфликтующих с другими "бруталайзерами"
      - H-Doom (если качали с торрента) заменяет монстров на сексуальных няшных демонесс в хентайном стиле с сердитыми писклявыми голосами. Возможны сексуальные добивания: Перед своей смертью, некоторые демонессы будут стоять на коленях несколько секунд, если вы успеете подойти и "активировать" их (так же, как вы открываете двери и нажимаете кнопки), то запустится сцена с сексом.
      Я перевёл на русский язык более-менее только оригинальный BrutalDoom_v21_Gold и ComplexPlus (и LCA-Plus). Остальные три мода имеют настройки только на английском, но можно играть и с теми настройками, что идут по-умолчанию.
      2) более 40 карт и мегавадов (пункт меню "Карты (pWads)"):
      по сути, каждый файл представляет собой отдельную игру со своими картами, а иногда и с текстурами, монстрами, звуками и музыкой. В меню вы можете посмотреть видео с выбранным мегавадом или прочесть описание, чтобы облегчить себе выбор. Для разных игр (doom1/doom2) свой набор карт, выбрать конкретную игру можно в пункте "Игры (iWads)". Сборка не содержит пиратского контента и основана на бесплатных аналогах freedoom1 и freedoom2 соответственно! Так что если вы захотите сыграть в оригинальные игры от id-software, вам придётся их установить в сборку самостоятельно (просто перетащите и бросьте doom.wad и/или doom2.wad в меню "Игры").
      3) 2 HD-ретекстура:
      AltDHTP.pk3 - просто качественная замена оригинальных текстур на аналогичные, но в HD-качестве.
      DoomBlack.pk3 - чёрные, мрачные, тоже в HD-качестве. Имеют мало общего с оригинальными текстурами.
      4) 3 музыкальных сборника в разных жанрах: Хэви-Метал, Электронная музыка и Мрачный эмбиент, с возможностью переключать треки прямо во время игры.
      5) Всякая мелочь, в подразделе "свистелки" (в пункте меню "Бруталайзеры").
      6) Два порта для игры в Дум: GZDoom 4.10(х64) - рекомендуемый, запускает все бруталайзеры, поддерживает все графические фишки. Если он у вас не запустился, или вы хотите поиграть в мультиплеер, то в сборке есть ещё и Zandronum 3.1(х86).
    • От Fiona159
      Эта тема создана для обсуждения и решения вопросов по установке (AAF) модов определённого (и не только) содержания .Все вопросы,советы,пожелания прошу оставлять тут.
      Расскажу свой вариант (рабочий) установки и сортировки модов.
      Первое : для работы с модами я использую Mod Organizer 2 .
      Второе : для правильной работы требуется установить несколько модов,версии которых обязательно должны соответствовать версии вашей игры :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Также для правильной работы анимаций с мебелью устанавливаем следующие моды : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) перевод от  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  мой перевод  Fiona159 Torture Devices Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      6.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Редактируем ini-файл : 
      Fallout4Custom.ini (обычно находится в Документах > Мои игры > Fallout 4).
      Добавить или изменить следующую строку -
      [General]
      fMinPlayerMoveToDistForLoadScreen=2000
       
      Лучший вариант для установки/переустановки модов-это новая игра(сохранение у лифта убежища).Если вы уже играете какое-то время и не желаете начинать сначала,можете создать чистое сохранение утилитой  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
       
      Порядок установки основных модов с телом EVB (если установка производится не МО2,все моды устанавливаем с перезаписью) : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  перевод от Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (MorphSetData теперь обрабатывается в этом моде, Если вы не используете bodytalk2 body) Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Далее можете устанавливать любые адюльт-моды,анимации или позы.На нашем сайте размещены ссылки и переводы,практически,всех играбельных адюльт-модов и анимаций.Главное,внимательно читайте раздел Моды для Fallout 4.
      Приятной игры).
      P.S.Я использую мужское тело CBBE и женское тело TWB (совместимо с CBBE).Поэтому,у меня немного другой набор модов.Если кому интересно,вот мой список модов и порядок их установки.
       
       
      Если во время анимаций актёры переодеваются в игровую одежду и у женских персонажей в инвентаре остаются страпоны,нужно в файле настроек AAF (setting.ini) отключить дублирование морфов (изменить с FALSE на TRUE).
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.