Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Fallout 4 - поиск и обсуждение модов

Рекомендуемые сообщения

   Доброе время суток. Насколько я успел понятть за недолгую мою историю  знакомства с Fallout IV   и с экспертной поддержкой его пользователей, на этом поприще всё сложно и обычным банальным "вопросиком на скорую руку" в чате не отделаешься. Слишком там всё "свежо"  и не так уж чтоб для всех актуально ( я Вот в Фолыч 3 не играл и кроме НьюВегас, 4-я часть даже без Adult контента, для меня  явление новое). 

К примеру: то быстрая клавиша анимаций (NamPad "7 или Home") вместе с соответствующим инструментарием настройки, что создаётся внутри вещёй ГГ пропадает ( там есть типа МЦМ и галочка про блок секса со всеми кроме обычных НПС) и пришлось самому её реактивировать переустановив "03 - 4Play+FP_CP", (что не помешало ей заново благополучно исчезнуть при  переходе на версию 0082). Даже никто не намекнул, чего могли исчезнуть анимации с собаками/гулями "аля Потогонка"/ Супермутантами по мотивам квеста Boston Breeder как вариант, пока сам не вспомнил что "погоди, тут же раньше была  клавиша" и весчица настройки в инвентаре?"...

    Вот теперь отлавливаю, что у меня с улетающими "кишкам наружу" наподобии лагов с залипшими прядями волос некоторых анимированных причёсок или сисек с физикой.... Кто-то мол погода  шалит, кто-то про мол *.esp волос не выше *.esp  от ЛуксМеню, а у меня похоже таки кишки, черепушки и остальная брутальщина... Поставил спецом мод "Gore Overhaul - Детализированная жестокость v3.2.0"  - вылетать не перестало, т.к. видать дело в мешах, а не текстурах, но зато теперь улёты не в полосочку, а  "плакатиками" с видом поперечного среза то ли бедра, то ли  шеи.  Даже сделал "~" скрин из под консоли наведя мышу на останки бедного размозженного рейдера.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А чтобы выцепить, что у меня, кому-то может помочь мой список загрузки ( буфер из проги LOOT Версия мастерлиста 33ed52b Дата мастерлиста 2017-12-02), 

 

 

*список загрузки следует представлять в тесктовом файле* 

Изменение Правил от 27.12.2017

 

Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вольгерд, по списку сказать ничего не могу, не знаю больше 70% модов. А по глюкам игры решение одно - отключать по пять-шесть модов и смотреть. Безобразие продолжается - отключаем еще пять. Закончилось - перебираем последнюю пятерку.

Заодно советую переустановить тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Heralt of Rivia

@Вольгерд,

а чё так мало модов?  :lol:

вот это что?:_

 

 

*список загрузки следует представлять в тесктовом файле*

Изменение Правил от 27.12.2017

 

если у тебя официальная версия игры то обратись в стим


если есть - ArmorKeywords.esm, Armorsmith Extended.esp  то нижние отключи

WestTekTacticalOptics-AWKCR.esp

More Armor Slots - All Dlc - AWKCR.esp

вот мой лист

 

 

*список загрузки следует представлять в тесктовом файле*

Изменение Правил от 27.12.2017

 

Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 я те моды понимал как патчи совместимости с соответствующими основными модами (ArmorKeywords.esm, Armorsmith Extended.esp) - т.е. типа без них теряется их функционал.... но я убрал.
Строки непонятные из ЛоадОрдер списка - это служебная часть, которую показывает программа LOOT, я просто кинул всё как есть целиком и версию мастерлиста. Модов много - т.к. выискивал кто мне не додавал текстур нижнего белья предусмотренного в Lazmans пресете CBBE тела (я говорю про то, что описывал на примере одежды почтальона ЖГГ)
И вот ещё, есть мод "Лига моих спутников", поставил его и снес Unlimited Companion Framework v1-1-0, с чистого сейва, но со старой игры получилось взаимодействовать только с собакой. Решил начать новую игру - один фиг. Скажите что такое - версия F4SE 0.6.0 для игры 1.10.26и другого влияющего на скрипт фолловеров нету... в чём дело?

Изменено пользователем Вольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод на основе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В раздел картины меню украшений добавлено 20 работ известного художника Boris Vallejo.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моих прохождениях всегда присутствует багованное тело поселенки в теплице Гринтоп.Я сделал себе заплатку,но всё не знал,куда её тут закинуть).Если у кого-то есть такая проблема,вот заплатка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Спойлер

Тело до 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Тело после

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Отсутствует текстура , так как подтягивается текстура по умолчанию. Скорее всего это из за переделок поселенцев, это можно поправить в самом есп файле, указав текстуру по умолчанию (тут, как я понял, путь до текстуры кожи пожилых нпс указан, которой нет)

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Нет у меня никаких переделок ..Это началось года три назад,как перешёл на репак.Разбираться не стал,а просто сварил фиксик себе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 

Она одна такая на всю игру-поселенка с теплицы Гринтоп.И она такая именно в репаке хаттаба(не знаю,с чем это связано,другие репаки не проверял)

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fiona159 сказал:

@Ar4ibald0013 

Она одна такая на всю игру-поселенка с теплицы Гринтоп.И она такая именно в репаке хаттаба(не знаю,с чем это связано,другие репаки не проверял)

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Не добрался я ещё до этой теплицы... Нужно будет сходить проверить. А заодно и сам репак антивиром. Забыл это, блин, сразу сделать. У меня однажды в свежескачанном хатабавском Deus Ex: Human Revolution троян отсканировался. 

Да, верно, проверил теплицу - точно такая же фигня с поселенкой. Вот тебе, блин, и "ничего не вырезано, не перекодировано" - как любят писать на торрентах 😁 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 поставил вашу заплатку. Не знаю, может через задницу... МО2 её не видел. Пришлось сначала в архив запаковать. И вот только после этого уже разглядел)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2020 в 16:07, Fiona159 сказал:

Она одна такая на всю игру-поселенка с теплицы Гринтоп.

а вот и нет - докторша в Комплексе (та, что синтов мучает) имеет точно такую же тушку.
 

В 05.03.2020 в 16:15, Ar4ibald0013 сказал:

И она такая именно в репаке хаттаба

на Хоттабыча не гони, у меня стим-рип с самого первого релиза (только патчи накатываю), и та же самая картина.
скорее в каком то из патчей текстурку потеряли.

а может CBBE виновато - про старушек забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже потестил последнюю версию 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  ? Как,исправил автор ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает  шо это за мод на скины?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Adilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа, есть у кого нибудь на я диске или гугл ikaros-androids, а то с меги не качает совсем

Вот ссылка если кто не в курсе чо это

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Perenthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Perenthis Устанавливаешь приложение от меги и качаешь частями, если объем больше 4Гб . Если на мегу вообще не пускает и не можешь зайти, то ставишь VPN и качаешь, все просто. 

Хотя сама раса не без огрехов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2022 в 15:39, Barmailley сказал:

Устанавливаешь приложение от меги и качаешь частями, если объем больше 4Гб

Так в том то и дело, что так, что так грузит то 60% то 70% и на этом встает на мертво и все, через приложение то же самое, я даже и не знаю что думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Fiona159
      Homemaker - Expanded Settlements/Домохозяйка
       
       
      Добавляет более 1000 новых крафтовых объектов, включая крафтовые версии базовой игры. Также включает в себя новые наборы строительства, рабочие плантации и многое другое!
      Перевод сделан мной с классификацией объектов для удобства поиска и работы.
      Страница мода 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скачать перевод ФОМОД версии 1.76 :   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    В архиве полностью переведённый мод.
      Если игра вылетает при открытии меню Заборы,установите этот фикс 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
    • От vasilek762013
      Улучшенный ретекстур воды.
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
          Этот мод заменяет  морскую и речную воду в игре на голубую и прозрачную. Дополнительно ничего не требуется.Подключать только один esp.       PureWater-VeryClearNoRad  Прозрачность воды высокая  и радиационного отравления нет.     PureWater-NORAD  Радиационного отравления нет.     PureWater-VeryClearLittleRad Прозрачность воды высокая  и есть радиационное отравление.     PureWater-LittleRad  Есть радиационное отравление.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Уютный домик на дереве.   Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Мод добавляет в игру небольшой островок с домом на дереве.Местоположение:на реке напротив жилища Дукова,для переправы можно использовать лодку или вплавь,если не боитесь радиации.   Характеристики: - Компактная кухня с различными контейнерами - Мини-стол с функциональным телевизором ( у меня не работал) - Оружейная с контейнерами и витриной - Витрина для коллекции пупсов (осторожно,при активации все пупсы из инвентаря перемещаются в витрину) - Мини-лаборатория - Мини-больничка - Верстак со шкафчиком для инструментов - Маркер на карте для быстрого перемещения   Требования: Fallout 3 Point Lookout     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.