Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sexout_LMS (Любовники, Замужество, Pазврат)

Рекомендуемые сообщения

 

Новинки:

 

Sexout_LMS.esp версия 3,5   

     

Можно ли ее обновить в сборке или она может вызвать конфликт модов? И что новенького в данной новинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в сборке вообще значится версия 3.7, а здесь выложена 3.5. 

Да.. Описание устарело.

3.7

Можно ли ее обновить в сборке или она может вызвать конфликт модов? И что новенького в данной новинке?

В сборке тоже самое.

Здесь этот мод просто выкладывается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто что Флирт  добавили, а то отношения начинаешь сразу с секса, а так хоть НПС по френдзонить можно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хоть малюсенький шанс,  что для МГГ появится что-нибудь подобное? Идея - супер, мне всегда недоставало этого в Фоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто что Флирт  добавили, а то отношения начинаешь сразу с секса, а так хоть НПС по френдзонить можно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да.

Хочу мод разбавить праздной болтовней, чтобы не был только трах..

Только вот идеи быстро иссякают!

Вот о чем можно поговорить с Любовницей?

С женой?

 

Накидайте хотябы с десяток примерных лорных тем, чтобы вписывались в игру.

Есть хоть малюсенький шанс,  что для МГГ появится что-нибудь подобное? Идея - супер, мне всегда недоставало этого в Фоле.

Я на этот мод убил больше четырех месяцев..

На МГГ его переделывать нужно в корне. Проще делать с нуля, но у меня уже нет ни времени, ни интереса.

Слишком много всего ожидает в очереди еще по хлеще, чем это..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Рекомендую перейти на сторону ЖГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Хочу мод разбавить праздной болтовней, чтобы не был только трах..

Только вот идеи быстро иссякают!

Вот о чем можно поговорить с Любовницей?

С женой?

 

Накидайте хотябы с десяток примерных лорных тем, чтобы вписывались в игру.

 

Ну я пока тоже не особо так раздумывал о разговорах любовников(жены и мужа) между собой, но например через несколько подходов(например перед тем как НПС сделает предложение) любовник(муж) предложит ГГ сходить куда нибудь, что-то типо свидания(например на Стрип) или предложит помощь в чем нибудь(а то я в диалогах заметил, что ГГ постоянно уходит по делам одна), конечно для этого можно взять кого нибудь в компаньоны и начать с ним отношения, один фиг и так везде за ГГ таскается, а вот если кто-то не хочет с компаньонами отношения заводить, а с другим хочет. Ещё может любовник(муж) расспрашивать ГГ, например, где была, хотелось бы детей от меня(а то все любовники как-то ненавидят детей я заметил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
). Ну вот пока так сказать, что в голову пришло.

 

А ещё такой вот отступ от темы, так сказать для самых жестких и зашкварных: Этот мод будет как то развиваться для супермутантов? A то вдруг кому-то захочется себе в любовники сильного мужчину.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё может любовник(муж) расспрашивать ГГ, например, где была,

Это можно устроить..

Остальное реализовать нельзя. Муж-Любовник может быть квестовым НПС и не пойдет никуда, потом, по дороге много что может случиться и ГГ овдовеет.. и т.д. 

НПС выдергивать нельзя. Только разговоры.

По детям я задумывался, но не знаю как идентифицировать дите - от кого оно?

 

 


А ещё такой вот отступ от темы, так сказать для самых жестких и зашкварных: Этот мод будет как то развиваться для супермутантов? A то вдруг кому-то захочется себе в любовники сильного мужчину.

Можно такое устроить!

Я планировал сделать несколько именных НПС (потенциальных мужей ГГ), с соответствующими приключениями. Например, муж генерал НКР. Все хорошо, но его помощник - капитан Хуан слишком горячий парень, совращает бедняжку ГГ и т.д.

Можно и СуперКачка в мужья или любовники впихнуть.

Сможешь сделать коротенькую историю-приключение (где, какие диалоги, место обитания и т.д., только без прогулок, все в интерьере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужный мод. Для скайрима есть что-о подобное а для фолла не было. А банальный трах без всякой романтики давно уже надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, по идее можно развить диалог где муж (любовник) будет как в корейских РПГ посылать героиню на охоту. "Дорогая у нас на ужин только виски! Не могда бы сходить и настрелять гекконов для стейка?" Или как вариант "Проезжему торговцу срочно нужна железа радскорпиона, ты ведь такая сильная и умелая, достань, а?"

Можно послать жену в магазин "В доме ни капли самогона и курево кончается, я наверное скоро умру!!!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт диалогов супермутантов и потенциального любовника и мужа могу подумать

Изменено пользователем Лехы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, по идее можно развить диалог где муж (любовник) будет как в корейских РПГ посылать героиню на охоту. "Дорогая у нас на ужин только виски! Не могда бы сходить и настрелять гекконов для стейка?" Или как вариант "Проезжему торговцу срочно нужна железа радскорпиона, ты ведь такая сильная и умелая, достань, а?"

Можно послать жену в магазин "В доме ни капли самогона и курево кончается, я наверное скоро умру!!!" 

Хорошая идея - приму на вооружение.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На счёт диалогов супермутантов и потенциального любовника и мужа могу подумать

Давай. Только реализуемые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумал маленько на счёт супермутантов, а именно на примере Маркуса или Нила(также их можно сделать потенциальными мужьями ГГ):

Начнём пожалуй всё с флирта, ибо так логичней, диалоги можно оставить такие же как и с другими НПС, но переход от флирта к отношениям можно немного изменить. Раз уж супермутанты раса сильная и большая, то и гениталии у них тоже большие и тут Маркус или Нил может сказать ГГ такое(диалог сделаю на примере Маркуса, далее будет обозначаться как M):


M: Я хочу тебе признаться кое в чём, ты конечно постоянно в делах и не даёшь мне время даже рассказать тебе что нибудь. Но выдели хоть минутку, потому что я хочу тебе сказать что-то важное для меня.

 

(здесь можно сделать выбор)

1. ГГ: Я тебя слушаю.
1.1 ГГ: Ой, давай потом поговорим, я забыла закончить одно дело(отлично подойдёт если у ГГ уже есть любовник или муж и он уже надоел)

 

(если ГГ соглашается выслушать)

М: Я понимаю, то что ты услышишь может тебя очень сильно шокировать и ты имеешь полное право отказать, но я всё же рискну. Ты мне нравишься, как женщина, и я хочу с тобой встречаться и даже более.

 

(опять выбор реплики со стороны ГГ)

2. ГГ: Ты мне тоже нравишься, как мужчина, ты сильный, но твоё "более" может меня покалечить.
2.1 ГГ: С ума сошёл!! Встречаться и трахаться с супермутантом? Что окружающие о нас будут думать?

 

(Ответ Маркуса на эти 2 реплики)

2.2 М: Я это понимаю, я буду помягче с тобой. Ведь ты моя девушка и ты не супермутант, чтобы заниматься со мной любовью без остановки.

2.1.2 М: Ответ очевиден, но если передумаешь, то дай знать.

 

(Ответ ГГ)

3. ГГ: (мысли в голове)[Боже, надеюсь ты оправдаешь мой выбор] Я согласна, но учти я хрупкая девушка.

3.1 ГГ: (мысли в голове)[Ты смотри какая сволочь, решил со мной спать] Надеюсь поскорей забыть о том, что ты мне предложил.

Если выбрать ответ 3.1, то потом после повторном возращении к Маркусу, можно вставить реплику 3)

 

(Ответ Маркуса на реплику 3)

М: Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы ты была цела и здорова, а пока сделай мне минет.

 

 

 

Про замужество пока не думал, но хотя бы то что я написал-реализуемо?

Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лехы,

Легко.

Только это должен быть не квестовый персонаж.

Говорящий и образованный супермутант не в новинку на Пустошах. Поэтому, можно создать специально для мода такого КачкаПереростка, присвоить ему имя (как ОгромномуСукинуСыну, только нормальное имя

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), поселить где-нибудь во Фрисайде (оживить какой-нибудь вход) и придумать нашему герою его историю (как, где, что и откуда пришел... пусть даже со столичной Пустоши), профессию (помощь в Мормонском Форте, например, только с подробностями).. 

Если все это сперва продумать, вкратце (не нужно демагогий разводить), то и дальнейшие диалоги замужества дадутся легко. 

Кстати, нужно сразу название квеста и продумать наперед приключения ГГ будучи женой.. Что с ней случиться, будет ли изменять, будут ли ее совращать или просто изнасилуют, а они скроет это чтобы не расстраивать мужа и т.д.


Только квесты без беготни с НПСом по локациям..

Допустимо только путешествие в одиночку и встретиться в определенном месте.

Можно использовать ванильных компаньонов, но осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лехы,

Легко.

Только это должен быть не квестовый персонаж.

Говорящий и образованный супермутант не в новинку на Пустошах. Поэтому, можно создать специально для мода такого КачкаПереростка, присвоить ему имя (как ОгромномуСукинуСыну, только нормальное имя

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), поселить где-нибудь во Фрисайде (оживить какой-нибудь вход) и придумать нашему герою его историю (как, где, что и откуда пришел... пусть даже со столичной Пустоши), профессию (помощь в Мормонском Форте, например, только с подробностями).. 

Если все это сперва продумать, вкратце (не нужно демагогий разводить), то и дальнейшие диалоги замужества дадутся легко. 

Кстати, нужно сразу название квеста и продумать наперед приключения ГГ будучи женой.. Что с ней случиться, будет ли изменять, будут ли ее совращать или просто изнасилуют, а они скроет это чтобы не расстраивать мужа и т.д.

Только квесты без беготни с НПСом по локациям..

Допустимо только путешествие в одиночку и встретиться в определенном месте.

Можно использовать ванильных компаньонов, но осторожно.

ну я так понимаю диалог получился нормальным, только вот если его использовать с другим, созданным персонажем. Пусть будет созданный, я же написал на примере Маркуса, а так может быть любой другой супермутант

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну я попытаюсь задействовать всю свою фантазию, но не откажусь и от дополнений, редактирования моих предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я начну пожалуй, набросаю пока начальный замысел отношений с супермутантом и начну пожалуй с названия, а названия я придумал два - Необычная любовь или Мой супруг - Супермутант.

 

 

Начну с предыстории: Предположим, наш Супермутант(назовём его Кевин) ранее жил в Джейкобстауне и у него есть точно такая же зависимость как и теней от стелс-боев(отсюда наша ГГ и будет "плясать" или не будет, если просто не начинать с ним знакомство, все будет зависеть от игрока) после того он понимает, что не может больше ждать лекарства от доктора Генри, он решает уйти из города в другое место, возможно туда где есть люди, возможно среди них он избавится от зависимости найдя новых друзей. И тут наш Супермутант попадает во Фрисайд(оживляем какой нибудь дом для него с нейтральной кроватью и парой мест для сидения) и вот тут случается беда, люди не хотят с ним общаться, они его презирают и одновременно боятся. Супермутант занимает пустой никому не нужный дом, в котором царит бардак и одиночество.

А как же тогда наша ГГ узнает о нём? Можно например создать второго супермутанта(назовём его Рик или Рикки) или задействовать любого другого не квестового, который будет лучшим и единственным другом нашего горе-любовника(и тут как раз напрашиваются моменты совращения нашей ГГ с этим самым другом, но обо всём по порядку)

Наша ГГ узнает от Рика, что у него есть друг, но живёт он во Фрисайде и просит наведаться к нему, узнать, что да как и так же(если не сложно) докладывать ему о каждой новости о нём.

(Далее Рик будет обозначаться Р)

ГГ: Привет, что такой задумчивый?

Р: Да так, проблема одна.

ГГ: Какая проблема?

Р: Мой друг ушёл недавно из Джейкобстауна в поисках свободы, но до меня дошли вести где он живёт. Поможешь мне?

(выбор)

0.1 ГГ: Конечно, рассказывай.

0.2 ГГ: Пожалуй, у меня есть другие дела.

(при выборе первого варианта он расскажет где живёт Кевин)

ГГ находит тот самый дом, где наш горе-любовник встречает её, пожалуй, не с добрыми словами(конечно, если ко мне вломились в дом, да ещё без стука, я бы тоже был бы не на доброй волне)

(Кевин начинает кричать на ГГ, далее будет обозначаться как К)

К: Кто ты!!! Что ты тут делаешь, и кто тебе давал право врываться в мой дом!!!

ГГ: Прошу прощения, я не желаю тебе зла.

К: Точно? Хотя ладно, такой милой девушке трудно не поверить. Ты местная?

ГГ: Нет, я не местная.

К: Тогда кто ты и зачем ты здесь?

ГГ: Я - (имя персонажа), мне о тебе рассказал твой друг в Джейкобстауне, сказал где ты живёте и попросил проведать.

К: Хм, лучший друг про меня не забывает, хоть кому то моя тушка нужна. Скажи ему, что всё нормально у меня... а ещё, если не трудно, купи чего нибудь покушать, просто тут ничего нет, а кушать очень хочется.

ГГ: Хорошо, скоро буду.

(возвращаемся в Джейкобстаун где находим того самого друга)

(тут можно сделать 2 реплики с выбором одной конкретной)

1.1 ГГ: Он жив и здоров, передаёт привет тебе.

1.2 ГГ: Рикки, а почему ты сам к нему не сходишь, ведь ты же лучший друг?

(ответы Рика)

1.1.1 Р: Спасибо тебе, что не побоялась его и навестила, он хороший парень и не обидит никого, тем более такую девушку.

1.2.1 Р: Понимаешь, я бы и рад сходить, но во Фрисайде люди негативно относятся к нам, а ты человек, так что спасибо тебе за помощь.

(даёт 2 бутылки чистой воды)

(возвращаемся к Кевину и не забываем что нибудь принести с собой из еды)

ГГ: Привет, это снова я.

К: Здравствуй (имя персонажа), ты принесла, что я просил?

ГГ: Да, держи.

К: Спасибо большое. Ты наверно устала, может передохнёшь у меня?

(выбор)

2.1 ГГ: (зевает) Пожалуй ты прав, передохну я у тебя маленько.

2.2 ГГ: Нет спасибо.

 

 

Ну как? Если что продолжу дальше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лехы,

Давай не будем забивать эту тему. Перекинь все это дело в док и там будем рисовать сценарий, и там же править.

По существующему - нужно меньше замароки для ГГ в виде путешествий. Ведь от Ждейкобстоуна до фрисайда путь не близкий, а многие из принципа не пользуются быстрыми путешествиями.

Сходу внесу правку - пусть Кевин тусуется в Мормонском посте и помогает там по хозяйству.. О себе рассказывать он не хочет, но зато с удовольствием все разболтает о нем та баба с ирокезом..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
История примерно таже.

Квест можно назвать "Большая любовь". Стартует он после разговора с бабой с ирокезом, на подобии квеста о помощи наркозависимым...

Это избавит нас от лишних трудозатрат, а игроков от пустой беготни..

И.. переносим обсуждения в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос, понравилась фишка с ролевыми играми, будут ли дополнения какие-нибудь? Можно например ещё добавить Учительница и Полицейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос, понравилась фишка с ролевыми играми, будут ли дополнения какие-нибудь? Можно например ещё добавить Учительница и Полицейский.

Сюжет в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие изменения в версии 3.8? Спасибо

версия 3.8

Флирт - этот раздел нужен, если ГГ не хочет интимной близости с НПС, но хочет подарков и внимания. Сперва просто кокетство, потом подарки и все это плавно перейдет в любовную связь, если ГГ захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давняя идея для обоснованного флирта ЖГГ для сталкер/фолл подобных РПГ:

ЖГГ передает второстепенные квесты МНПС по логике = имеем квест убей-принеси -> событие: встреча с МНПС -> условие: дружественная фракция -> запуск мода на флирт с веткой диалога, позволяющей ЖГГ выбрать квест для передачи -----------> запускается событие передачи с новым диалогом -> условие: отношения с фракцией или МНПС ->  событие: сообщение (гонец или письмо) о выполнении квеста и месте встречи (срок и место случайно)  -> событие: встреча -> условие: отношения с фракцией или МНПС -> событие: секс многократно вдвоем или подстава под круг МНПС -> награда/добыча случайно -> событие: квест выполнен -> изменение отношений/репутации с фракцией или МНПС. Как-то так.

Женщины слабы, а потому могут играть в мужские игры соответственно своему полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evilgerl,

На мой взгляд слишком заморочено.

Я изначально не планировал вносить сюда ничего, кроме отношений между ГГ и НПС.

***

 

На сегодняшний день мод развился довольно хорошо, но при этом, всплыло несколько багов... Например, перестал работать стриптиз для мужа. И что-то по мелочам...

Нужно погонять в тестовом режиме.

Есть желающие?

Изменения/дополнения:

- Мужа можно переодет путем обмена экипировки.

- Теперь муж пристает к ГГ (периодичность настраивается в диалоге)

- Добавлены разговоры/прихоти 

Муж может попросить принести пива. Если пива у ГГ нет и никто в округе не продает, то она может попросить продать бутылочку у любого МНПС с возможными вариантами.

Муж может попросить у ГГ крышек (раз в день). ГГ может попросить у мужа крышек (раз в день, только после того как попросит муж).

Муж может предложить ГГ выпить чего покрепче, за счет ГГ естественно..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Муж может начать подозревать, что ГГ изменяет ему просто так или из-за легкой доступности через задний вход

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Также, муж может попросить у ГГ поесть...

В общем, ведет себя как настоящий мужик и кормилец..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
:)

- Добавлена возможность заниматься сексом с Помощником Биглом в его бунгало.

Бигл должен быть любовником ГГ и после диалога с ним, нужно идти к его кровати и активировать ее. Затем следовать по стандартным диалогам.

- Добавлен в соседнюю палатку НКР (лагерь у Примма) солдат НКР. Если ГГ будет с ним в любовных связях, то когда Эдди посылает ГГ за информацией о нападение НКР на тюрьму, этот солдат сольет нам все.

- После завершения квеста Давай полетаем, Криса, который проживает в комнате Мэнни Варгаса, можно пригласить жить к себе в номер со всеми вытекающими. Когда надоест, то просто просим его вернуться обратно.

- Добавлена возможность обмена экипировки у любовником и мужа.

- Сделаны некоторые поправки в ролевые игры.

Плохие новости: Перестал работать стриптиз - пытаюсь исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Довольно таки неплохой ЕНБ пресет,скачивала давно на каком-то китайском сайте,уже и не помню где и не знаю кто автор.В модификации  использована связка ENB и SweetFX,которая добавляет  ряд новый эффектов: SSAO, SSIL, Depth Of Field, Lens FX, Bloom, HDR, Tonemap, Sharpening, Vignette, Sun Rays, Shadows, Detailed Shadows, Reflection, Luma Sharpen и другие. 
       Скопируйте всё содержимое архива  в Вашу корневую папку Fallout 3/Fallout New Vegas (где лежит Fallout.exe).В настройках лаунчера Вам потребуется отключить сглаживание и анизотропную фильтрацию,включить эффекты экрана HDR и в настройках воды отключить Water displacement,должно быть примерно так

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве уже содержится ядро версии 0.322,последняя версия на сегодняшний день,поэтому ничего дополнительно для этого ЕНБ не требуется устанавливать.Далее в игре вызываем меню настроек сочетанием клавиш shift + enter и уже настраиваем эффекты по своему вкусу, (подробное описание настроек в
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. теме)  включение и отключение самого ENB в игре сочетанием клавиш SHIFT+f12. Желательно в Fallout.ini(по пути C:\Users\имя вашей уч. записи\Documents\My Games\Fallout3/NV) в строке bAllow30Shaders = поставить 1,это позволит использовать шейдеры версии 3.0. 
      Данный  пресет подходит как на тройку,так и на Вегас
       
      Fallout 3(чистый)
       
       
       
      Вегас + Небо Невады
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
      Гайд по редактированию «enblocal.ini»
       
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Варианты ENB:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Страница оригинала:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Данный архив содержит Sexout V2.352, SexoutSex, SexoutHookupsAlt, SexoutRapers и SmallerTalk. С помощью этих модов игрок может инициировать секс-диалоги с любым взрослым НПС, НПС будут подходить к игроку для секса,  НПС (и существа) могут изнасиловать игрока или других НПС. Подробные записи для каждого файла приведены ниже.   Sexout V2.352 - портирован в Fallout 3 из NV Настройка секса не работает (как в МСМ ),поэтому некоторые вещи должны быть установлены через скрипты.К ним относятся: Длительность секса - по умолчанию 22 сек. Одевание/раздевание - НПС всегда раздеваются и одеваются, будь то секс по согласию или насилие, но ГГ никогда не одевается. Поэтому после секса приходится ГГ одевать. Урон конечностям - отключен ЗППП - отключено В архив уже включены нужные секс анимации. Поскольку Common Resources не используется, автор включил модель страпона в Sexout.esm   SexoutStrapon.esp - это альтернативная модель страпона, ретекстур дефолтного. Для разнообразия добавила в продажу Мойре и Беннону несколько разных страпонов .    SexoutSex.esp-это порт и модификация оригинального SexoutSex от Bromm83.Позволяет ГГ заниматься сексом через диалог. Есть варианты: вдвоем, втроем, попросить НПС заняться сексом с другим НПС, попросить НПС удовлетворять себя(с мужчинами не работает)   SexoutHookupsAlt.esp - этот мод дает возможность подкатывать НПС к игроку. Игрок может принять предложение - далее с выбором вида секса, послать, либо попросит за секс выпивку или крышки. Количество крышек зависит от харизмы,кармы и бартера (от 10 до 50).   SexoutRapers.esp - мод на насилие. При подключении, в инвентарь помещается "руководство насильника", где и можно настроить вероятность, частоту насилия, шанс введения наркоты, цели насильников и прочее . Либо отключить насильников вообще, либо оставить только насилие в бою.    SmallerTalk.esp - автор мода Аstymma, порт из Вегаса . Этот мод делает то, что он должен - позволяет игроку начать разговор с НПС, у которых по умолчанию отсутствуют диалоги. Диалоги с существами (животные и роботы), возникновение диалогов в режиме скрытности(воровство или подбрасывание взрывчатки), разнообразие диалогов по умолчанию отключено, а так же пауза перед началом диалога - по умолчанию 3 сек. Из-за отсутствия МСМ, как в Вегасе настройку - включение и выключение, изменение времени задержки диалога можно произвести только через консоль, в чем конечно огромный минус.   Далее переменные, активируемые в консоли: short iVariable1 ;мод включен или отключен, 0 = ВЫКЛ, 1 =ВКЛ , по умолчанию = 1 включен short iVariable2 ;отладочные сообщения показать или скрыть, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 отключены short iVariable3 ;диалоги с существами включены или отключены, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 отключены short iVariable4 ;отключение или включения беседы во время кражи, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 1 включен short iVariable5 ;задержка в секундах, в течение которых плагин ждет, прежде чем начать разговор от 1 до 10, по умолчанию = 3 short iVariable6 ; использования спутникового колеса, 0=отключен диалог после закрытия колеса, 1 = включен диалог после закрытия колеса, по умолчанию = 1 включен short iVariable7 ;включено или отключено разнообразие диалогов, 0 = ВЫКЛ, 1 = ВКЛ, по умолчанию = 0 выключены Эти значения можно изменить с помощью консоли set <questid of SmallerTalkVars quest>.iVariableX to Y     SOFO3_30sec \ SOFO3_40sec - для тех, кого не устраивает длительность анимаций, (по умолчанию 22 секунды), может подключить один из двух плагинов. Увеличивает длительность секса до 30 или 40 секунд.   Требования:  Fallout3.esm FOSE Обнаженные мужские и женские тела    Скриншоты       Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От ILovePron
      (!) Это сборка модов "для взрослых" и содержит в себе обнаженную натуру, откровенные тексты и сцены полового акта. Если вам ещё не исполнилось 18 лет, или ваши религиозно-нравственные принципы не позволяют созерцать обнаженную натуру, то не качайте и не устанавливайте эту сборку! Я также не несу никакой ответственности за возможную порчу ваших программ или компьютеров, возникших после установки сборки. Вы устанавливаете её на свой страх и риск!
      Если вы всё же хотите установить сборку, то следуйте инструкции.
       
      У меня не было цели свалить в кучу все моды подряд, так что в сборке не так и много плагинов. Я сделал больше упор на квесты и локации, чем на бессмысленный секс всех со всеми, поэтому вы не увидите таких модов, как "реперсы", "сталкеры" и т.п.
      В эту сборку вошли:
      1) Самые последние на данный момент версии: LAPF 1.5, LoversCreature-2.0; свежие версии TamagoClub и HiyokoClub; SetBody, AutoSetBody и TamagoSetBody, Русифицированные версии расовых модов (x117race, Beautiful People, Chocolate Elves, Корейские расы), ОБСЕ 20 со всеми необходимыми плагинами, ОБММ.
      2) Квестовые моды: последняя версия Венчающего острова (1.03.06K), LoversBitch Gone Wild 1.51, Город работорговцев (0.96), Lovers Situations1.15, Преступность сиродила, ХентайМания-2, Жизнь Одного Паладина, Девочка Кендо, PSE.
      3) Не квестовые моды: Oblivion Alive, Похотливая Джоана, Храм Горгоны, Бездонная сумка, Стриптиз, Аморальные сёстры, LoversAdultPlayPlusforSSP, LoversVoiceSSPplus, LoversAchievments, LoversLight... и др.
      4) В сборку также интегрирован "мясотряс" (ВВВ): NoMaaM BBB Animation Replacer V3_1 (замена стандартной анимации, на анимацию с поддержкой ВВВ), реплейсер брони и одежды "EVE_HGEC_BodyStock and Clothing" и конвертация его в мясотряс - "BBB for EVE".
           Если вам этого мало, то внизу сообщения, вы найдёты ссылки и описание для двух дополнений к сборке: 1) текстурный пак, 2) ОСО-2 + дополнительный контент (локации, шмотки).
       
      Данная сборка предполагает установку на чистый Обливион "Золотое Издание", если у вас Стим-версия или ГОГ, то вам надо будет самостоятельно скачать подходящую версию obse_loader и заменить ею ту, что идёт со сборкой! Сборка рассчитана в основном на прохождение женским персонажем, хотя можно играть и мужским.
       
      Инструкция:
      1) Скачайте обновлённую сборку (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 2,24 Гб. В распакованном виде сборка займёт 10 Гб.
      2) Распакуйте архиватором 7zip.
      3) Содержимое папки "сборочка" скопируйте в вашу папку с обливионом (не в дату!) согласитесь на замену файлов.
      4) Запустите OblivionModManager.exe (ОБММ) и с его помощью расставьте моды в правильном порядке и проведите альтерацию архива.
      Порядок загрузки модов:
      Если вы не знаете, как это делается, то выполните следующие действия:
      а) После запуска ОБММ у вас откроется меню. Нажмите в нём на кнопку Import/Export - из выпавшего списка выберите и нажмите на пункт "Import Load Order". В открывшемся меню поиска найдите файл load.olod (он будет расположен там же, где и файл Oblivion.exe) нажмите "открыть" - ОБММ сам расставит все моды нужным образом.
      б) Теперь, всё в той программе ОБММ нажмите на кнопку Utilities, выберите пункт "Archive Invalidation": Расставьте галочки, как на рисунке "ArchInv.jpg" (рисунок находится в папке с архивом) и нажмите на кнопку "Update now".
      5) Теперь можете запустить игру, нажав в ОБММ на "Launch Oblivion". Если вы запускаете игру с помощью ОБММ впервые, то выскочит предупреждение на английском языке - зажмите клавишу "Шифт (Shift)" на вашей клавиатуре и кликайте на "ОК". Игра должна запуститься. В будущем вы можете запускать игру либо через ОБММ, либо через obse_loader.exe. Не запускайте игру с помощью Oblivion.exe!
      6) Начало новой игры:
      При старте новой игры, дождитесь пока пройдут все сообщения о добавленных заклинаниях, предметах, и квестах (читайте их внимательно, там есть ценная информация!). Одними из самых последних сообщений будут сообщения вверху экрана от мода на стриптиз: "Выберите клавишу для начала танца" - просто нажмите одну из клавиш на клавиатуре, после этого выскочит следующее сообщение "Выберите клавишу для окончания танца" - нажмите на ДРУГУЮ(!) клавишу. ВНИМАНИЕ(!) - не выбирайте клавиши O, P, i, L, M - они зарезервированы для использования в модах (ПСЕ и Острова).
      7) Настройки. Подавляющее большинство всех настроек происходит через заклинания. При старте игры вам добавится почти два десятка заклинаний. Первое, что вы должны сделать - запустить заклинание "(Настройки Lovers)". С его помощью настройте нужным вам образом систему Ловерс: раздевание актёров при сексе, продолжительность стадий секса, скорость смены возгласов, внешний вид члена и др... Второе заклинание, на которое я хочу обратить ваше внимание - это "[PSE] Настройки Героини". Включите в нём "Режим порабощения" - это позволит вам расплачиваться за совершённые преступления сексом (появится новая строка диалога со стражниками); во время драки вас могут поработить как Гуманоиды, так и существа; вас также могут поработить во время сна. Следите за суммой штрафа, если вам назначен штраф больше 20.000 септимов, то вас повесят (в моде есть специальная анимация). ВНИМАНИЕ! ставьте шансы на порабощение на минимум, когда будете проходить квесты других модов - это позволит избежать множество конфликтов! Остальные заклинания изучите и настройте самостоятельно, на своё усмотрение.
      😎 Конфликты и вылеты. Я доработал некоторые моды для их большей совместимости друг с другом, но всё равно не могу гарантировать корректность совместной работы такого количества модов. Так что конфликты и вылеты возможны! Делайте сохранения почаще!
      Предупреждение: Не сохраняйтесь верхом на лошади - сохранение не будет загружаться, либо загрузится, но пропадут анимации!
      Настоятельно рекомендую вам проходить крупные квестовые моды по очереди, можете начать к примеру с Венчающего острова (начнётся после разговора с любым НПС после выхода из канализации), затем пройти квесты Города работорговцев, после этого Преступность сиродила и т.д... Порядок прохождения не так важен, устанавливайте его на своё усмотрение, просто старайтесь не смешивать квесты всех модов сразу.
      Известные проблемы и их решения:
      - Файлы DLCOrrery.esp, DLCMehrunesRazor.esp, DLCFrostcrag.esp, DLCThievesDen.esp, DLCVileLair.esp, DLCSpellTomes.esp, DLCHorseArmor.esp могут отсутствовать в вашей версии игры. Эти файлы - официальные DLC (дополнения к игре), если их нет, то нужно скачать патч для "Рыцарей девяти" с сайта 1С, в нём они все есть. Скачивать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . (эти файлы не обязательны для игры, можно не скачивать и не ставить)
      - у героини в самый неподходящий момент начинается "течка", из-за чего возникают проблемы с прохождением различных квестов. "Течку" вызывает мод ЛоверсБитч (LoversBitch.esp). В настройках мода (мешочек на столе в магазине Ренны) отключите "течку". После этого ГГ не будет ставить раком в интересную позу. Все остальные функции мода останутся рабочими. Никакие счетчики не сбрасываются, тренировки собак - не сбрасываются. Вы ничего не теряете.
      - "танцующие-с-клинками", "чародейки", "Белокрылая" и "Принцесса амелия" из ХентайМании-2 некорректно отображаются после раздевания - поставьте обновление.
      - при сексе с проститутками и насильниками (мод Преступность сиродила) не проигрываются анимации - ставьте обновление.
      - персонаж "Тень" (мод Преступность сиродила) говорит только "мне нечего сказать" - ставьте обновление. Такую же фразу может выдать вам Этна - ставьте обновление, либо вот Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      - мод KendoGirl_Final (квест "Таинственные Аттьюелы") очень старый и добавляет одежду и броню сделанную под устаревшее женское тело - эта одежда может некорректно отображаться на вашей ЖГГ (не смертельно, но неприятно), так что старайтесь не использовать эту одежду. Также иногда может возникнуть ситуация, что мод зависает, и персонаж Дженна говорит вам только "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ" - ставьте обновление. - у некоторых эльфиек плохая текстура, и не видно сосков. Ставьте Дополнение №2. (ссылка внизу этого сообщения)
       
      9) Описание модов из сборки:

       
      10) Те из вас, кто захочет разобрать сборку на отдельные части, имейте ввиду, что я модифицировал некоторые моды для их большей совместимости:
      - LoversBitch.esp изменил скрипты так, чтобы не было конфликта с собаками на Венчающем острове, теперь для работы этого мода вам также нужен и мод LoversCrowningIsle
      - PlayerSlaveEncounters также был модифицирован для совместимости с Венчающим остров и тоже требует LoversCrowningIsle.esp - изменены скрипты для Имперского судьи, теперь он может арестовать вас на островах. Если ваш штраф меньше 20000, то вас телепортирует в Анвил, если больше 20000 тысяч - то к виселицам у Имперского города.
      - Также я отключил часть заклинаний у самого LoversCrowningIsle и у PlayerSlaveEncounters, чтобы не перегружать меню заклинаний. Отключена большая часть авто-приветствий из LoversCrowningIsle.
      - Мод AAQv1.esp изначально имел одну единственную анимацию секса (корявую), я заменил её на несколько разных анимаций из Ловерсов, так что теперь мод требует Lovers with PK.esm
       
      11) Дополнения (не обязательно):
       
      .
      Ссылка на Мегу, сборка обновлена

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.