Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, serjcybercat сказал:

у меня вопрос к dogme у меня стала зависать мышь причём  жёстко это может на это как то мд влиять?

  я даже скай переустановил  но я думаю проблема в моём ноуте  на 80 процентов

У меня та же проблема с мышью... Не знаешь чего так?

 

Сори за оффтоп

Изменено пользователем zigfrid215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 секунт работает потом отвисает у тебя так?

не знаю прям бесит если честно у меня стоит догма воришка три секслабов древних климат тамриеля  икуча шмоток  там только меши и текстуры

и кстати много физики может из за неё тормозы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ASD13

Геройское прохождение квеста.

 

Начало...

Спойлер

Заходим в таверну находим какого-то мутного типа в шапке, тот хитро подмигивает, предлагает выпить, неожиданно гг становится плохо от вероломно подсыпанного яда, удивляемся как это могло случиться с аргонианкой вампиром, но делаем вид что так и должно быть. Утырок предлагает продолжить банкет, но чуя неладное посылаем его в анус, но так как управление у нас забрали сделать мы ничего не можем, потому терпим и идём в номер... Очнувшись гг ловит неслабые приходы, что-то вопит, барменша выдаёт нам чьи-то обосранные портки(ибо хорошие задаром никто не даст), и так как гг с голой жопой и её штырит - одеваем. Далее расспросы барменши и её рекомендации поговорить с капитаном стражи, по пути ловим летающих слоников, розовых единорогов и, радостные вопли гг под лунную походку. Забираем из бочки заранее сложенный хабар, ибо мы не лохи, а рожа того типа намекала...

В подземелье сидит тип, говорим что к заключённым и проходим, говорим с капитаном, ведаем нашу историю и выслушиваем рассказ какая стража охрененно полезная, какой он "важный", что никто ему не даёт и вообще он просто бесполезный кусок навоза в доспехах стражи. Все его намёки шлём нахрен, пихаем ему в зубы 200 монет, выходим и ждём посыльного с писулькой чилить в Виндхельм.

Приходим, спрашиваем, идём в клуб синежопых эльфов, перед входом с Гнисис стоит какой-то обсос готовый продать морровинд лишь бы  пилотку полизать, посылаем этого дебича и он просит принести ему цветов, приносим, заходим, говорим с эльфийкой которая посылает нас в горячие источники.

Приходим в местный аналог Пятигорска и видим как какой-то придурок дрочит за деревом на голую женщину, говорим ей что за ней подглядывают, она убегает, идём к этому дебичу и тут снова облом. Пригрозить отрезать его яйца и сунуть ему в глотку мы не можем, натянуть его на раскалённый прут тоже нет ибо натянуть и сунуть в глотку могут только гг, забываем про сексизм, выигрываем в игру, узнаём нужную инфу и челик телепортируется в место где много деревьев и купающихся голых баб, отчего ЧСВ гг снова падает ниже плинтуса и мучают сомнения насчёт её магических способностей...

В вайтране спрашиваем всех подряд, даём нищему перед таверной пару монет, заходим в Кобылу, говорим хозяйке что ищем работу, хз почему нельзя просто подождать, но хрен с ним. Разнеся напитки и еду получаем особый заказ, идём наверх и офигеваем от старого неуклюжего мудака, посылаем его и всю его семью, говорим с Хульдой у которой начался маразм, и она говорит что уже можно поработать шлюхой, удивляемся её тупизне и идём наверх, по пути нас окликнет ассасин, берём яд, поднимаемся наверх и говорим ублюдку что согласны но сначала бухнём, травим вино, суём ему в глотку пойло и троллим этого придурка напоследок.

Идём к чёрному ходу, там видим того мутного типа в шапке, но управление у нас отобрали, у гг от яда мозг немножко повредился и вместо того чтобы уе... вмазать ему по щам - кто-то! бьёт её сзади по голове, встаём и бежим к главным воротам где находим обдристанные портки... э-ээ, шапку ворюги, далее к конюшням, садимся на скакуна, скачем-скачем... я так и не понял то ли вор на авторских читах, то ли у гг что-то с головой от яда, но даже скача впереди вора ничего не меняется, весь этот беспредел заканчивают пара придурков, офигев от такого поворота, делаем из них коричневую биомассу и идём по следу.

Доходим о фолкрита, базарим с лодом, он нихрена не знает, лезем в его дом, находим окровавленные прокладки без крылышек, суём их в нос лоду, даём золото, идём к алхимику, находим демонического вида девку, которая снова унижает гг, ибо настоящим магом ей никогда не стать. Она просит отыскать ведьму, находим хижину, под кроватью находим люк, лезем, убиваем атронаха, находим труп, идём обратно, зойка вещает что ей нравится только ароматы от гуччи, а не запах несвежего шашлыка, идём к жрецу, тот говорит что копать может только какой-то дебич, но он забухал. Идём в таверну, просим барда сыграть век произвола, тырим кошель алкаша каста, так и не понял почему нельзя дать ему по хлебалу или выкопать яму самой, но гг аутист, так что идём к жрецу вещаем что всё пучком и идём спать в безопасное место, снова идём в таверну кормим нищего просим его перенести шашлык на кладбище, даём ему 50 монет, хороним. Зойка просит для ритуала кусок жопы лорда даэдра, и пучок подзалупного моха... ввиду своей недоразвитости гг соглашается и бежим к придорожным руинам. Вызываем какого-то нудиста, отрезаем ему причинные места и нужный кусок жопы. Затем чилим в священную рощу, находим дебича в накидке, с ходу ломаем ему хлебало, он сливает всю инфу, хотя затирал что друид и вообще проще выбить инфу из члена триады чем из него, ныряем под водопад, находим очередную НЁХ, отрываем всё до чего дотянутся ручонки находим мох и бежим... быстро бежим.

Приносим зойке, та вещает мол ей нужны старые заплесневелые трусы прадеда ярла, запах которых отпугивает злых духов, даёт кристалл, но к ярлу нас не пустят, ключ стырить нельзя, перебить всю эту шелупонь тоже нельзя, потому идём в подземелья и говорим что мы не маг, но воен отличный и готовы вступить в стражу. Нас просят убить какого-то дебила, выходим, базарим с легионером, договариваемся о совместном походе на рассвете. Утром идём к воротам и с 2-мя придурками идём по дороге, всех 3-х укладывает очередной читак, но выбора то нет, терпим, слушаем рассказ от зойки и чилим к месту своей смерти. С 5 раза под свитком убиваем машину смерти которая в состоянии ваншотнуть что алдуина что акатоша что дагона метнув камень ему в голову или тыкнув пальцем в глаз. Подбираем мега лук, охреневаем, терпим и дём к кэпу вступать в стражу. Получив шмотьё и корочку идём в дом ярла, базарим с охранником покоев ярла, суём стриптизёрше сотню, разинув хлебало охранник побежит смотреть на свою зазнобу, заходим в покои, ныкаем камень ТП возле шкатулки, хватаем замшелые труселя что висят над кроватью и юзнув кристалл попадаем к зойке.

зойка нас парализует, намекая что гг немощный дебич с 0 защитой ото всего, рожает охренительно интересную тираду на 2 минуты, гг верещит что помереть тут не может(ещё как может, проверено), каким-то образом! умудряется освободиться от заклинания, выбираемся на поверхность и сражаемся с очередным читаком. Откусив ей ноги, руки. лицо и превратив зойку в коричневую, дурно пахнущую, кучу разводим свой костерок и мирно ждём следующей части.

 

Конец

 

Спойлер

Задолбавшись сидеть у костра, гг вещает что надо бы двигать в солитьюд. Делать нечего, идём в фолкрит, возле ворот находим извозчика который никуда не хочет везти... Ну придурок он и есть придурок. Суём ему в рожу корочку, платим 200 монет и чилим в рорикстед. Но не тут-то было, он говорит что фуриё... любитель фури и оттраханная им лошадь сильно устала и вообще у неё копыта враскорячку, потому вместо лошади толкать будет гг. Мы отдали 200 баксов за полдороги и толкаем треть пути пустую повозку... Управление у нас отобрали, уе... вмазать ему мы не можем, потому терпим, ибо этот скотоложец ещё и бессмертен... Прибыв на место, плюём в рожу этому фуритрахарю и идём в теснину грабителя расчленять местных бандитов. Немного успокоившись идём в солитьюд...

Дойдя видим какой-то кипиш возле ворот, но вспомнив про грёбаную повозку с ходу бьём в хлебало стражнику, потом вспоминаем что это не извозчик - разжимаем кулаки и заплатив 40 баксов морального ущерба попадаем в город. Опрашиваем встречных поперечных, бармена в смеющейся крысе, потом мадам петит, та намекает гг что она может поработать своей пилоткой, но так как она ессентиал, анально покарать эту шлюху мы не можем. Идём к мрачному замку где нас ловят какие-то патрульные, сдаёмсу и идём в тюрягу... Отжав у нас всё и распяв на кресте, радуемся что не отрубили голову и местный экстрасенс(который в моде такие есть) допрашивал бы наш безголовый призрак. 

Приходит какая-то бой-баба, рассказываем ей всё как есть, она ведает что стража солитьюда такая же охренительно полезная как и в рифтене, потом прибегает какой-то говноед и баба уходит, прибегает следующий мужеложец говорит что гг хотят видеть, идём... идём... идём, на гг одевают мешок на голову намекая что она ещё и страшна как атомная война, терпим, и пока идём вспоминаем всю историю начиная с рифтенского кабака...

Приводят нас к элисиф, как я понял её, как и синежопую шлюху из гнисиса, он оставил с полной вагиной спермы и пустыми карманами. Из её разговора мы понимаем что она либерастка и вообще полная дура, а так же просит нас найти вора и свой хабар, до куча называя гг следопытом, а не немощным дебичем. Одевает нас в моднявые портки, предлагает комнату, соглашаемся и идём отдыхать. Во время приёма ванны придёт какой-то ушлепан и приведёт с собой 2-х бдсм-щиков с надроченными, охренев от такого поворота, да ещё и потеряв управление, да ещё и видя как гг прикрывает причинные места посылаем их совокуплять друг дружку и ложимся голенькими спать... Радуемся что нас будят словами, а не членом в задницу, идём к бабе-стражнику, та заставляет гг освоить новую профессию говномеса и посылает в канализацию что справа от сияющих одежд. Что гг, что стражник пара аутистов - ничего найти они там не смогли, терпим, идём к бой бабе, та грит что поймали какого-то щипача, и чтобы не раскололись его орешки, он раскалывается сам и всех сдаёт. Нет.

Бежим в канализацию, зажигаем факелы на стене огнём из пригоревшей попы, ибо прое... не заметить дверь освещённую факелом, ну мы понели что гг умственно отсталая, а про картографию ни гг, ни вся стража солитьюда знать не знают... Терпим, узнаём про монетку с вагиной дибеллы на аверсе, бежим к бой-бабе, та посылает к ювелиру, в рот его компот он готов обменять монету на другую редкую монету которую надо спизд... бессрочно арендовать у какого-то перекупа к которому никого не пускают... делать нечего, бежим к этому мужеложцу.

Нас конечно не пускают, но можно пройти в сторону дворца и залезть по наверх по мху... я бы предпочёл по паутине, но что есть то есть, лезем в окно, нас замечает какой-то педро, вспомнив клятую повозку, как лазали по колено в моче и говне по канализации и сходу бьём в хлебало всем кого встречаем, идём вниз, открываем витрину, арендуем монету и не забываем спиз... арендовать золотую вазу. Взяв вазу мы поймём что всё это время играли какой-то уродливой капрофилкой, ибо если этот бесполезный кусок ануса подохнет, мы увидим не спаленный драконами дом, а парочку воров лицезреющих скелет... Радуемся за довакина, а сами грузим сейв с ноунеймом. Тащим вагину дибеллы... монету дибеллы тому говномесу и он ведёт нас к какой-то двери, стучим, слушаем, стучим снова и нам показывают ху... э-ээ... член. Без шуток. Нам суют член прямо в хлебало, и так как гг ноунейм аутист, отрезать этот член и постучать им же в дверь, а лучше по лицу того шутника мы не можем, потому просто посылаем и тупо ждём следующей части....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hrebto

Как получить страничку "орк", гро-яка обыграл он что то про бом бом говорил собственно после бом бом дали только достижение 

Изменено пользователем Hrebto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hrebto
26 минут назад, nubik сказал:

на орка нет страниц

на сайте у догмы прочитай http://tes-adult.blogspo

может просто это не тот орк хз я даже проиграл ему все все равно болт там он что то про дом говорил но я хз где он живет, 

Перечитал)) на орка нет страниц((

 

Изменено пользователем Hrebto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2019 в 16:51, zigfrid215 сказал:

с мышью

Не знаю в чем дело, с таким еще не сталкивался.

16 часов назад, Hrebto сказал:

страничку "орк"

Нет такой страницы. С ним есть только сцена, для этого надо вернуть ему деньги когда мы его обыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hrebto
22 часа назад, Dogma сказал:

Нет такой страницы. С ним есть только сцена, для этого надо вернуть ему деньги когда мы его обыграли.

Да, да. Я уже увидел, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему то не могу зою найти после сцены  с лодом у травницы её нет та говорит что зоя отлынивает всё обегал время мотал итд причем до этого она на месте?

 

по поводу тормозов мышки . переустановил SKSE стало вроде в разы лучше . но до конца проблему понять не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, serjcybercat сказал:

я почему то не могу зою найти после сцены  с лодом у травницы её нет та говорит что зоя отлынивает всё обегал время мотал итд причем до этого она на месте?

 

по поводу тормозов мышки . переустановил SKSE стало вроде в разы лучше . но до конца проблему понять не могу

 

Аналогичная проблема. Такое случается, если промотать мод до Фолкрита. Нужно или еще на шаг дальше мотнуть, чтобы это пропустить, или начинать с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в этом и прикол я самого начал проходил . потом пропуск делал тоже самое ( кстати пугает фраза травницы " она где то здесь  отлынивает от работы ") пропуск начинал  после первого уровня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2019 в 12:28, serjcybercat сказал:

я почему то не могу зою найти после сцены  с лодом у травницы её нет та говорит что зоя отлынивает всё обегал время мотал итд причем до этого она на месте?

Я же вроде это исправил в последнем патче. Fix1 устанавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема. В самом начале, в Рифтене, ночлежка Хельги, сценка с капитаном. Вне зависимости от того, удачно ты завершаешь мини-игру или нет - дальнейшее прохождение становится невозможным. При удачном исходе ГГ стоит на месте как вкопанная, а если запороть мини-игру - бесконечный темный экран. Из всех действий в этот момент могу только открыть консоль ("~").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mosya сказал:

Есть проблема. В самом начале, в Рифтене, ночлежка Хельги, сценка с капитаном. Вне зависимости от того, удачно ты завершаешь мини-игру или нет - дальнейшее прохождение становится невозможным. При удачном исходе ГГ стоит на месте как вкопанная, а если запороть мини-игру - бесконечный темный экран. Из всех действий в этот момент могу только открыть консоль ("~").

Там в виду того что ночуют постояльцы все кровати занимаются и квест дальше диалога не идет- не срабатывает тригер. Ее надо выносить либо в отдельную локу либо делать добавочную кровать или комнату в ночлежке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2019 в 12:30, Dogma сказал:

Из ведьмака3, название не скажу, потому что не знаю)

Спасибо и на том.  Вопрос задал и все никак не находил время зайти и проверить ответ. 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос, есть ли сцены с Нарри? Пора раз встречал упоминание на ловерсах, что есть какая сцена с жутким словом "МЕСТЬ", но ничего конкретного не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serjcybercat она там будет убираться и жаловатся что после ГГ ей опять надо будет убрать эту комнату 😃 Там надо выбрать в диалоги либо остаться ещё на разок, либо остаться до утра не помню точно. Так же Нарри участвует в сценки с двумя фермерами, просит заплатить за комнату, вроде всё. Больше сценок с участием Нарри нет вроде. 

Изменено пользователем Kirroel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость tron

(Я же вроде это исправил в последнем патче. Fix1 устанавливал?)Подскажите как его можно добавить в сборку Stasa2503 ,через МО.

Изменено пользователем tron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу помощи, не понимаю из за чего вылетает на моменте ареста когда стражник просит подойти к столбу, персонаж подходит, стражник уходит закрывает дверь и через секунду игра просто вылетает. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.