Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Это полное извращение. Даже с исходниками в чужом моде порой проблематично разобраться. Как я должен узнать какие переменные за что отвечают. Без исходников точно бы не стал даже думать.)

секслаб

С секслабом не стану работать, он во первых мне не нравится, во вторых не подходит для квест модов основанных на сценах, больше для секс систем и прочего. Если бы я делал то использовал свой инструментарий, который я писал специально для сцен.

анимациями

Не всегда можно найти нужную анимацию. Из-за того, что приходится подстраиваться под существующие, приходится также отказываться от многих идей. К некоторым я пытаюсь делать сам, но я не особо силен в анимировании, по этому лучше бы все-таки иметь под рукой человека который может сделать все что надо, чтобы не ограничивать автора при создании той или иной сцены.

Примерный сюжет продолжения мода автор давал в своем блоге. Можно его использовать.

Я давненько на его блог не заходил, что именно но писал? Можешь вкратце описать, или скопировать сюда его текст?

Человека понимающего как делать локации думаю найти можно

Нужен человек с большим опытом. Нужно ведь не просто создать домик и распихать в нем жителей

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, нужно создать именно продуманную локацию, чтобы сделать в ней интересный гейплей. Иначе я не вижу в этом никакого интереса. Допустим, нужно будет устроить сцену побега, для этого нужны грамотно расставленные патрули, хода отступления, возможно потайные ходы. Разделить саму локацию на зоны, где содержат рабов, где работорговцы проводят время, и тд и тп. Но сперва полностью, от начала и до конца продумать сюжет, чтобы создавать эту локацию основываясь на нем, а не переделывать потом.

Я не думаю, что я смог бы потянуть такую работу.

 

В любом случае еще рано думать об этом. Мне надо закончить мод, а на это уйдет огромная куча времени. Кто знает, может мне к тому времени вовсе надоест это занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полное извращение. Даже с исходниками в чужом моде порой проблематично разобраться. Как я должен узнать какие переменные за что отвечают.

Не понимаю зачем тебе переменные из первой части, если вторая может стать отдельным самостоятельным плагином никак не зависящим от оригинала или от его концовки.

 

 

Я давненько на его блог не заходил, что именно но писал? Можешь вкратце описать, или скопировать сюда его текст?

Вот перевод его слов с другого сайта:

"Я не могу сказать точно, как история закончилась бы. Многие детали я придумываю в процессе работы. Первар, вероятно, оказался бы драконом с каким-то сложным планом разработанным чтобы помешать Драконорожденной. И, очевидно, не в состоянии сделать это (что было бы плохим концом. Драконорожденная стала бы игрушкой Дракона.). Героиня отправилась бы под прикрытием, чтобы узнать о Перваре и его кольце подчинения. В зависимости от выбранного пути героиня либо стала бы клиентом, чтобы купить рабов или оказалась в качестве рабыни выставленной на аукцион. Оба варианта, конечно, содержали бы несколько сексуальных сцен различных видов."

 

 

Нужен человек с большим опытом. Нужно ведь не просто создать домик и распихать в нем жителей

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, нужно создать именно продуманную локацию, чтобы сделать в ней интересный гейплей.

можно взять подходящую ванильную локацию за основу и переделать ее должным образом. Это проще чем делать с нуля.

Изменено пользователем Nickolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем тебе переменные из первой части, если вторая может стать отдельным самостоятельным плагином никак не зависящим от оригинала или от его концовки.

Так же точно, можно сделать просто другой мод по мотивам di) Если уж делать продолжение, то выбор персонажа должен влиять на будущие события. Нуден доступ ко всем его данным, иначе это будет как бег на длинную дистанцию со связанными руками.

Сам подумай, зачем мне искать себе гемморой, если я лучше найду идею и сделаю свой мод, пусть он будет не такой популярный, но он будет мой, и мне будет комфортно с ним работать. Если автор соизволит когда-нибудь поделиться исходниками, я еще подумаю, без них точно не стану ничего делать.

К тому же если бы он действительно хотел, чтобы кто-то сделал продолжение, он бы и давно выложил в общий доступ. Скорее всего он не даст согласия на это.

Вот перевод его слов с другого сайта:

Немного бредоватенько про дракона, имхо.) То-есть он договорился с хускарлом... заранее знал что он даст эту работу драконорожденной... В общем, слишком за уши притянуто. Я бы не стал так делать точно, да и он сам бы такого не сделал, это он так... отмахнулся, типа вот вам концовка только отвалите.

Кстати насчет работы под прикрытием, до этого мода пробовал одну идею, так чисто для себя. Мод называл undercover или "под прикрытием", только там было не про рабов, и он мне быстро надоел, так что я его забросил)

можно взять подходящую ванильную локацию за основу и переделать ее должным образом. Это проще чем делать с нуля.

Тогда придется подстраиватся под нее. Но все-равно, на переделку локации уйдет куча времени. Ладно, пускай это не самая большая проблема.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного ускорил лошадь, и добавил настройку в мсм.

 

У меня теперь вор всегда сзади, думаю с этим проблем больше не должно возникнуть ни у кого. А вот с бессмертием... все попытки снять игрока с лошади, заканчиваются стабильным вылетом. Единственная возможность это сделать это убить лошадь, если кто знает способ - скажите, а пока не вижу решения этой проблемы, кроме как посоветовать не ставить моды на бессмертие лошадей.

 

Небольшой бонус.

Как я уже писал в своем блоге, в один момент я потерял много прогресса над модом, из-за своей неосторожности. Хоть и уже все восстановлено давно, но это не осталось бесследно для мода. Он лишился одной сцены, с моей собственной анимацией. Сцену то можно было бы сделать заново, она была небольшая, и была что-то на подобии необязательной бонус сцены, но я потерял тогда анимацию. Делать повторно то-же самое, у меня нет желания совершенно. Осталась только одна стадия, я спрячу ее под спойлер. можете разве-что пофантазировать, что это за событие могло быть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

У тебя мужик слева стремно дергается (как вообще можно так тра..ться? - это же неудобно.

У меня есть несколько анимаций, но они ориентированы , в основном,  только на теток и с уклоном на юмор, хотя есть те,  которые подходят всем, но почти все -ахоге- (жанр изображения персонажа, т.е. глупый, смешной), а что вообще нет этой темы, я уже забыл, если ты отвечал). Они все конвертированы из Облы.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя мужик слева стремно дергается (как вообще можно так тра..ться? - это же неудобно.

Не вижу проблемы если пол не скользкий, заодно и пресс качает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но как Dogma не раз уже говорил, он не силен в создании анимаций, и для "Воришки" не отказался от помощи того кто смог бы анимировать пару сцен, также большим плюсом было бы умение использовать предметы в анимациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У тебя мужик слева стремно дергается (как вообще можно так тра..ться? - это же неудобно.

Не вижу проблемы если пол не скользкий, заодно и пресс качает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но как Dogma не раз уже говорил, он не силен в создании анимаций, и для "Воришки" не отказался от помощи того кто смог бы анимировать пару сцен, также большим плюсом было бы умение использовать предметы в анимациях.

 

Ну, я делал и использовал несколько предметов, могу объяснить , как технически это работает, насколько я это понимаю. Анимацию делать не буду, т.к. я делаю ее с уклоном на мультяшность и пародию, насилие и прочие штуки мне не нравятся.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dogma, а как ты рассматриваешь использование домов Драконорожденной как готовых локаций используемых в моде.

Наверняка у всех нас уже есть дома в основных городах, да и имения в Фолкрите, Данстаре и Морфале явно не ограничиваются

маленькой избушкой (прихожая и главный зал есть точно). А так-же хускарлы, их участие в событиях или реакция на события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

Интересует способ создание анимационного объекта. Вот допустим есть риг, в котором уже есть 2 персонажа, мужской и женский. Мне нужно чтобы, например, мужской персонаж держал в руке бутылку. У меня есть ниф бутылки(static), как его переделать в animobject с нужным расположением на кости, и как прикрепить к нужному персонажу в сцене MAX-а, скелета то в сцене 2.

Если обладаешь знаниями, поделись, буду благодарен.

@Ronin911,

К сожалению, я не могу предугадать и учесть все, ну может кроме каких-то глобальных событий. Все заслуги и знакомства игрока в Фолкрите или любой другой локации, скорее всего не будут иметь никаких последствий для мода. Пришлось бы под все это подстраиваться, ограничивать себя в чем-то, делать ненужные разветвления и тд.

Рассматривайте мод, как отдельную историю в мире Скайрима, не зависящую от общих событий игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

Интересует способ создание анимационного объекта. Вот допустим есть риг, в котором уже есть 2 персонажа, мужской и женский. Мне нужно чтобы, например, мужской персонаж держал в руке бутылку. У меня есть ниф бутылки(static), как его переделать в animobject с нужным расположением на кости, и как прикрепить к нужному персонажу в сцене MAX-а, скелета то в сцене 2.

Если обладаешь знаниями, поделись, буду благодарен.

 

1. Для игры - в сам объект (ниф файл) копируешь стринг дату (из любого существующего, какой найдешь), оставляешь только шейпы (сами фигуры-сетки), а всякие коллизии и их хар-тики удаляешь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2. В анимациях для ФНИСа дописываешь этот объект , его ИД в есп, для этой анимации

(у меня тут последовательность , тебе она не нужна, т.е. нужна одна строчка без тега

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3/ Для сцены в максе, вроде, наду прикручивать на объект скин морф, т.е. позиционируешь на кость, которая у тебя прописана в стринг дате нифа, точно (в Т-позе вешаешь на кость, как-будто этот объект и есть кость), добавляешь скин морф, но с рукой (вес на руке 0.001 + кость веапон, например, с весом 0.999) иначе там какая-то хрень и ниф нельзя экспортировать, хотя может тебе это и не нужно, но все таки Т-поза, а тебе надо его в сцену.

4/ А забыл сказать, что ПивотПоинты (центры начала измерения твоей модели) , должны совпадать в моделях, той , что ты используешь для игры - без скина, и для анимирования - со скином.

 

Вот и все

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фнисом я работать умею, и как добавить в игру тоже знаю, там нужно еще в ките создавать отдельный элемент с таким же названием как в фнис листе. Меня интересует конкретно создание объекта в максе. Не пойму, если я просто прикручу к мешу сторонний стринг, как игра узнает, как именно я разместил сам объект когда анимировал персонажа.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот я допустим загрузил риг, импортировал ниф, какие нужно провести манипуляции с этим нифом, и как сохранить так, чтобы получился animationObject который в самой игре будет расположен именно так как его держит актер.

Я в максе не работал никогда, и не знаю что к чему. И тем более не разбираюсь во всяких терминах. Мне нужна пошаговая инструкция как сделать анимационный объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фнисом я работать умею, и как добавить в игру тоже знаю, там нужно еще в ките создавать отдельный элемент с таким же названием как в фнис листе. Меня интересует конкретно создание объекта в максе. Не пойму, если я просто прикручу к мешу сторонний стринг, как игра узнает, как именно я разместил сам объект когда анимировал персонажа.

 

Вот я допустим загрузил риг, импортировал ниф, какие нужно провести манипуляции с этим нифом, и как сохранить так, чтобы получился animationObject который в самой игре будет расположен именно так как его держит актер.

Я в максе не работал никогда, и не знаю что к чему. И тем более не разбираюсь во всяких терминах. Мне нужна пошаговая инструкция как сделать анимационный объект.

Игра не анимирует твой объект, она анимирует кость, которую ты указал в стринг дате меша. Сам меш(ниф) ты указываешь в новом аним-объекте .есп файла. Игра сама перемещает объект на эту кость. поэтому большинство объектов в нулевых координатах, ну или повернуты слегка, я ставил их в ноль и анимировал кость в Максе, но не с аним объектом, а с его клоном, у которого скин на кости, ту , что ты указал в стринг дате (объект как-бы становится варежкой на руке (ты ее перемещаешь в Т-позе на кость, поворачиваешь на углы кости, скиннишь, если рука-кость, но  тебе нужен -веапон)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В риг аним объект не загружай , загружай в Т-позу, перемещай точно на кость, скинь на кость (на две), экспортируй в ниф, грузи в риг этот ниф (ставь галку со скином), анимируй. Потом аним объект укажи в твоем есп, как новый анимобъект с твоим нифом(без скина, самый первый,, что со стрингдатой).

 

Не знаю как еще подробней объяснить, иначе надо делать видео.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за попытку, но я все-равно ничего не понял.) Попробую разобраться когда будет больше свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за попытку, но я все-равно ничего не понял.) Попробую разобраться когда будет больше свободного времени.

Любое тело, броня, одежда и есть отскинниный меш, только костей там весь скелет, или почти - это кожа с мышцами для скелета. Для анимации с бутылкой , ты делаешь аним объект кожой руки (точнее веапона), ограниченной поверхностью фигуры-бутылки.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

Ну вроде как я понял сам принцип, но в с технической частью процесса я не знаком, скинить например я не умею, ну даже не пробовал еще.

Еще насколько я понял, сделать например такую анимацию не получится(игрок держит в руке мешочек монет подкидывая его), так как сам объект намертво прикреплен к кости персонажа.

В общем, я понял что надо углубляться в программу, чтобы понять какие-то вещи. У меня сейчас пока на это нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

Ну вроде как я понял сам принцип, но в с технической частью процесса я не знаком, скинить например я не умею, ну даже не пробовал еще.

Еще насколько я понял, сделать например такую анимацию не получится(игрок держит в руке мешочек монет подкидывая его), так как сам объект намертво прикреплен к кости персонажа.

получится, да, на это надо кучу времени (на практику с Максом). Большая проблема будет не в том, чтобы перемещать мешочек, а чтобы описать его движение математически верно (если ты хочешь, конечно реализм)

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899,

Я смогу сказать, когда получу отчет об ошибках от тестера. У него пока времени нет, обещал на днях протестировать. Если никаких серьезных ошибок не будет, и я успею их на фиксануть на следующих выходных, то тогда и выложу. Если нет, то через выходные. Ну еще, там кое-что доделать надо по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что буду так ждать обновления какого-то мода. Но факт остается фактом и,затаив дыхание, жду выхода новой части) 

Настолько вот был поражен прямотой рук автора)

Спасибо, Dogma!

Изменено пользователем runskyrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makson1,

КНБ немного доработаны, и теперь шанс на поражение будет зависеть от количества кармы. То-есть, у игрока с большим количеством кармы, на момент начала мини-игры, будет шанс на поражение выше, чем у человека который предпочел проходить квест без использования адульт сцен. Это не значит что вы будете всегда проигрывать, нет, просто шанс будет больше. Я не хотел ничего менять, но Tseug убедил меня в этой необходимости, это его идея, он даже скрипт написал который вычисляет шанс основываясь на карме, так что благодарите его, если что) Сейчас я уже понимаю, что это было идеальное решение для мода.  

Напомню еще раз, что если вы уже проходили текущую версию, и не хотите делать это снова, сможете перескочить прямо к обнове, сохранив при этом ваш выбор. Подробней можете почитать в одной из тем блога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удет зависеть от количества кармы. То-есть, у игрока с большим количеством кармы, на момент начала мини-игры, будет шанс на поражение выше, чем у человека который предпочел проходить квест без использования адульт сцен. Это не значит что вы будете всегда проигрывать, нет, просто шанс будет больше. Я не хотел ничего менять, но Tseug убедил меня в этой необходимости, это его идея, он даже скрипт написал который вычисляет шанс основываясь на карме, так что благодарите его, если что) Сейчас я уже понимаю, что это было идеальное решение для мода.   Напомню еще раз, что если вы уже проходили текущую версию, и не хотите делать это снова, сможете перескочить прямо к обнове, сохранив при этом ваш выбор. Подробней можете почитать в одной из тем блога.

ПРОШУ ВЕЛИКИЙ МОДОДЕЛ ДАЙ ССЫЛКИ НА СВОИ КОШЕЛЬКИ , ХОТЬ ДОНАТОМ ОТПЛАЧУ ЗА ХОРОШИЙ МОД !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.