Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Бой с раздеванием жгг,никогда раньше не видела,пробовала биться с друидом -он не умирает,может так задумано,вариант с кузнецом,когда падает ширма-нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tseug,@Dogma,   пытался , всё та же проблема , другие моды с анимациями робят , я даже специально забил игру кучей модов с анимациями 


@tseug,  у меня Fins V5.5 fix1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Meberik,В требованиях к моду 6.3 и выше, обнови.

У меня Каст ,после таверны ,у входа в склеп предложил встретиться в таверне и всё,никакой игры

Игра это как одно из решений чтобы отвлечь Каста от выпивки, вы достигли этого другим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tseug,  у меня Fins V5.5 fix1

Читай внимательно требования к моду.

- Fnis - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.

биться с друидом - он не умирает

Он не должен умирать, но сцена должна продолжиться после того как у него спуститься здоровье до критического. Посмотрю, почему сцена могла сломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в ВИндхельме, что делать если играеш темным эльфом?Я в клуб вхожу спокойно и не активируется квест.

проблема с прозрачным телом, что общего между сексом со стариком и сексом с Лодом у него дома, какие эффекты накладывают на гг , или какой то скрипт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в клуб вхожу спокойно и не активируется квест.

Особенность сюжета) Вообще-то идейка есть, альтернативы для ушастых, но это не пятиминутное дело, так что не знаю когда я на это решусь)

@MakSin

Вы уже кажется обращались с подобной проблемой.

Скажите, какое тело используете.

Моды на тела стоят какие?

Это происходит только когда срывает одежду? А когда сама раздевается норм?

А в доме Лода, в какой момент это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже писала,просто нашла второй эпизод где тело пропадает.Тело астрид,стоит из мода CLAMS OF SKYRIM PROJECT(формы доделаны в боди слайдере),Скелет XPMSE (XP32 Maximum Skeleton),шкурка CBBE v3.4f,и на татуеровки мод Slave Tats и все вроде

Только в этих двух сценах пропадает тело, в остальных сценах все нормально,вот по этому и спрашиваю что в них общего

Изменено пользователем MakSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MakSin,

В теле скорее всего проблема.

скачал, открыл его в нифтулсе, не отображается текстура.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хотя пути к текстурам верные. Тело использует какие-то другие технологии по наложении текстуры. Я вообще первый раз такое вижу, чтобы меш был зеленый, обычно если не найдены текстуры он белый.

Если кто-то знает в чем дело прошу отписаться.

 

В самом скрипте никаких эффектов нет. Просто снимается одежда. unequipitem()- если интересно. Стандартная функция папируса.

Я попробую немного изменить структуру скрпта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть только в этих двух сценах снимается так?По тому что с остальными все норм, у лода я ложусь в кровать нормально, разделалась ,голышом , а вот когда начинается сцена секса пропадют текстуры

Изменено пользователем MakSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MakSin,

В сцене с Лодом снимается как и везде, так что почему пропадает там не понятно.

 

В какой момент это происходит? Когда персонаж раздевается у шкафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там запускается анимация как и в любом другом месте квеста. Не имею понятия почему это происходит с вашим персонажем.

А тело потом назад возвращается? И если да то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,сохраняюсь ,выхожу, и заново захожу в игру и тело появляется , тоже и со стариком,Волосы из сос и тату на теле остаются , пропадает только текстура тела, да и еше, с лодом пробовала ночевать до вечера ,без секса все в норм,пропадает только когда начинается секс сцена

Изменено пользователем MakSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это так задумано?

Там скрипт изменен, если кармы много - большой шанс проиграть, и наоборот. То-есть логика такая, если человек проходит целомудренным путем то и сцены он эти видеть не хочет. Но там есть шанс проиграть, только небольшой. Я с параметрами еще немного пошаманю.

На этих выходных постараюсь выпустить последний патч, я уже нашел несколько багов, а потом понемногу начну пилить продолжение.

 

Просто спортивный интерес был... Решил проверить все возможные варианты =)

Нашел тоже несколько багов, но из-за того, что использую чужую сборку и 7.1 ставил просто по верху 7.0, могут встречаться только у меня.

 

 

Механика

1)ГГ - темная эльфийка не может быть распущенной, многие ХХХ развилки сюжета недоступны, из-за невозможности набрать кармы в Винтерхолде. (как вариант давать за обслуживание капитана увеличенный размер кармы темным эльфам)

Рифтен

2) В Рифтене один раз не сгенерилась роба в бочках, соответственно выйти наверх не было возможности.  (проверил все бочки на обеих сторонах набережной)

2) Пару раз в Рифтене после нажатия "пропустить ожидание" экран темнел намертво, даже меню не отображалось, хотя игра не зависала при этом, нпс разговаривали и рядом журчала вода, окна с надписью "некоторое время спустя" не появилось.

Источники

3) Вероятность проигрыша/выигрыша у парня у источников для праведной/распущенной гг соответственно. Распущенной нереально сложно выиграть у парня, праведной невозможно проиграть. 

Вайтран

4)При первом заходе в таверну в Вайтране музыканты стоят без анимации, после переодевания гг в официантку начинают двигаться

5) Анимация сидения на табурете у стойки бара сбита по высоте, Ион Сын битвы в Вайтране и 2 посетителя в Фолкрите сидят не на табурете, а как бы в нем.  Хотя другие НПС и ГГ садятся нормально

6)Постоялец  наверху сидит без одежды, после сцен он ее одевает

7)При работе официанткой иногда не появляется поднос в руках.  Садия залипает на одном месте, если это случится в проходе у стойки, Хульда с трудом проходит, используя телепорт через минуту стояния.

8) ???(возможно так задумано) Если играть за праведный вариант(без ХХХ), взять у каджита яд,  выпить со стариком вина и пойти к кровати для ХХХ, анимации гг будут в одежде официантки.

9) Если в начале погони в Вайтране вручную подобрать шапку - гг зависает.

Лагерь бандитов

10) Если ГГ при погоне была без одежды или успела снять до подхода бандитов. все равно реплика называется "раздеться", можно добавить предварительную реакцию второго бандита типа "подожди убивать, смотри какое тело", для гг "может, хотите им воспользоваться"?. Ну или самый простой вариант, убрать в реплике в конце "раздеться" для этого случая

11) В палатке у бандитов стоит тумбочка, через нее можно снять кляп и веревки. Сбежать нельзя, но все равно не лорно.

12) если украсть ключ, одеться ( в броню), а потом потыкать в громилу. Во время доп сцены гг не раздевается.

13) если после побега от бандитов, вернуться к ним, гг скажет, что это не лучшая идея, и появится на дороге, управление гг при этом не доступно(в половине случаев). А если еще и сразу вернуться в Вайтран, гг зависнет в воротах с репликой про шапку вора.

З.Ы. ты очень постарался, столько возможных "дыр" позакрывал!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько возможных "дыр" позакрывал

Но не все)

 

 

1 - насчет темной эльфийки у меня отдельные планы. Но пока это не сделано, дать ей больше кармы в рифтене - хорошая идея.

2 - не может быть такого, не нашел) Но я уже этот момент переделал, там будет достаточно найти любою броню\одежду. Я когда собирал сборку заметил что один из модов добавляет разные вещи в эти бочки, в том числе и одежду.

2.1 - затемнение работает на 95%) Бывает такое. Из-за того что базовый скрипт затемнения работает неверно, пришлось идти на ухищрения, там с таймингами надо будет еще работать.

3 - посмотрим.

4 - без понятия, используются ванильные анимации

5 - не имею к этому никакого отношения)

6 - оденем(когда тела менял наверное забыл)

7 - Садию уберем. Поднос тоже стандартная анимация так что хз.

8 - пофиксю

9 - пофиксю

10 - да, не учел это

11 - тоже недочет

12 - косяк

13 - посмотрю

 

 

Спасибо за столько багов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , а с Lykaios Race только в новой версий?

Может просто сделать в тот вечер вход по приглашениям в клуб,типо закрытая вечеринка,и убрать расу темных эльфов из исключения,или просто убрать из исключений,третий вариант посадить его в баре, а девушка не захочет говорить с гг и чтоб она захотела пообщаться, надо пройти квест с комнатой

Изменено пользователем MakSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит донимать автора с кастомными расами и телами, он тратит время и свой запал, вместо продолжения истории

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Так скоро дождемся, что придет какой-нить форумчанин и скажет: я играю за лосося, и у меня во время анимации исчезают хвост и плавники... =)

Вообще, кроме двух эпизодов: с огненным атронахом и дреморой, квест проходится персонажем первого уровня на легенде, так что ставим альернейт старт, и вперед! а в этих местах можно и tgm заюзать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@Dogma, может, стоит добавить в шапку ссылки на рекомендуемые тела и пометку "рекомендуется использовать ванильные расы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,такая ситуация. Не могу чет пройти Каста. Пробовал стырить у него бабки,отвлек с помощью барда,стырил,гг вышла на улицу и со словами "подожду здесь" остановилась у перил,контроль над персом отобрали. Из таверны выбежал Каст и убежал к кладбищу. Вроде бы - вин, Каст не бухает! Но контроль над персом так и не вернули, в итоге пришлось загружать сейв. С миниигрой еще хлеще. В первый раз честно продул,прихожу через сутки, пробую - и что бы вы думали? Когда возбуждение Каста дошло до половины,свеча,которая на вид была еще явно больше половины от начального размера, вдруг сгорела в момент. А с зельем антипохмельным я вообще не разобрался. Ну собрал я на него ингры, их ведь потом Зои сдавать надо,дабы она пойло забодяжила? Или как? А то с Зои такого варианта диалога нет, с алхимиком местным тоже.


В итоге прошел вариантом с воровством кошелька,вернув контроль над жгг с помощью центра контроля игрока из зазпака. Дальше когда Зои выдала кв на ингры - сердце лорда и корень - опять отобрали и не вернули контроль - вернул тем же способом

Кстати, играю на 3 сборке Dogma, поотключав нахер почти все моды, кроме рэйсменю, причесок, ну и основных модов вроде секслаба или зазпака. Раса ванильная, нордка. Начинал сразу с Фолкрита, ибо старую версию прошел вдоль и поперек. Выбирал варианты с макс. кармой.

Изменено пользователем ShiZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,такая ситуация. Не могу чет пройти Каста. Пробовал стырить у него бабки,отвлек с помощью барда,стырил,гг вышла на улицу и со словами "подожду здесь" остановилась у перил,контроль над персом отобрали. Из таверны выбежал Каст и убежал к кладбищу. Вроде бы - вин, Каст не бухает! Но контроль над персом так и не вернули, в итоге пришлось загружать сейв. С миниигрой еще хлеще. В первый раз честно продул,прихожу через сутки, пробую - и что бы вы думали? Когда возбуждение Каста дошло до половины,свеча,которая на вид была еще явно больше половины от начального размера, вдруг сгорела в момент. А с зельем антипохмельным я вообще не разобрался. Ну собрал я на него ингры, их ведь потом Зои сдавать надо,дабы она пойло забодяжила? Или как? А то с Зои такого варианта диалога нет, с алхимиком местным тоже.

В итоге прошел вариантом с воровством кошелька,вернув контроль над жгг с помощью центра контроля игрока из зазпака. Дальше когда Зои выдала кв на ингры - сердце лорда и корень - опять отобрали и не вернули контроль - вернул тем же способом

 

По поводу контроля - возможно, конфликт с  другим модом. Тестировал эпизод с Кастом в различных вариациях раз 10, ни разу не зависал на выходе из таверны.

Решение методом зелья

 

 

Собираем 3 мухомора, чертополох, покупаем слабое зелье лечения у аптекаря.

Берем рецепт со стола где Зои записывала.

В комнате есть котелок у очага, там изготавливаем.

Подмешиваем Касту, За Братьев Бури!( ни говорить ни в коем случае, что пьем за имперцев )

Идем на улицу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@r00p,Странно, вроде пробовал в котелке варить, все делал именно так, как написано... В списке рецептов его не было. Но может, это я идиот просто, попробую проверить...
Ну да, это я идиот. Зелье сварилось в итоге.


 


Собираем 3 мухомора, чертополох, покупаем слабое зелье лечения у аптекаря.
Берем рецепт со стола где Зои записывала.
В комнате есть котелок у очага, там изготавливаем.
Подмешиваем Касту, За Братьев Бури!( ни говорить ни в коем случае, что пьем за имперцев )
Идем на улицу

 

Из модов включены только SoS,Sexlab,Aroused,ZaZ,Creature Framework,NSAP,SL Anim Loader,Race Compatibility,Race Menu,Alternate Start - LAL,и моды на прически,глаза,бороды,брови,реплейсер брони.

Изменено пользователем ShiZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"рекомендуется использовать ванильные расы"

Я что-то там писал про расы) Но добавить данные недолго. Если бы найти способ, как узнать через скрипты базовый модификатор роста персонажа, эта бы проблема ушла.

 

 

Lykaios Race только в новой версий?

Добавил ваших волчат)

@ShiZZ,

Не знаю на самом деле почему может контроль не возвращаться, возможно папирус перегружен, глючит. К сожалению нет проверки, подключен ли АИ к персонажу или нет. Так бы я мог запустить цикл на возврат контроля, то тех пор пока не вернется.

С повторной мини-игрой гляну.

 

 

 

Наверное не успею на этих выходных патч организовать. Времени не особо, да и ошибок накопилось прилично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насколько я понимаю, после сцены с друидом квест пока кончается? корень добыть пока нельзя?

А и кстати, насчет оишпки с невозвратом контроля.После прохождения с помощью зелья я понял,что когда ЖГГ выходит из таверны, должно происходить затемнение экрана и, так сказать, переход в след. стадию, где игроку и будет возвращен контроль. У меня просто не появлялось это самое затемнение, пришлось идти другим путем. Но возможно, что такая петруха эксклюзивно у меня, потому как железо, на котором играю, соооовсем не для того приспособлено. Ибо студент-нищеброд я.

P.S. Теперь ждем следующего обновления))). И еще бы Get Stripped обновили - тогда вообще кайф будет...

Кстати, в сцене с друидом у него нет текстур члена. Пустое место,хз почему. Контур только на штанах видно. И когда он в тролля превращается, тоже пропадает. Момент превращения виден,тролль в облаке жуткой черной мути мелькает,но в анимации его нет. Мб какого мода не хватает? Или мешей там каких?

Изменено пользователем ShiZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.