Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Гость vovka1

и когда уже наша ГГ-шка доберется до этого засранца???? 🤣 Столько страданий (похождений) и все никак........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2020 в 17:04, Makson1 сказал:

Опять новостей про мод нет!!

Ребятки, какие могут быть новости, если я относительно недавно закончил расширенную версию и только начал работу над продолжением :) Это финальная часть, здесь будет окончена основная сюжетная ветка. Работы больше чем было в версии 0.95, так что слишком скоро не стоит ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с анимациями начала/конца сцены, а так же не проигрывается анимация в начале Фолкрита(с Лодом).  +фнис выдает ошибки, подскажите, в чем может быть проблема?
 

Спойлер

Считывание dftMiscAnimation>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: m_standing_start.hkx<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: m_standing_end.hkx<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: standing_1_start.hkx<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: standing_1_end.hkx<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: dogma_cover_breast_vag.HKX<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: dogma_cover_breast.HKX<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: dogma_BellyfullIdle.hkx<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: trayoffset.hkx<<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2020 в 11:47, Troyceline сказал:

Появилась проблема с анимациями начала/конца сцены

В чем заключается проблема? И в каких сценах. Данные ошибки фниса не влияют на работоспособность, он просто не видит некоторые файлы которые лежат в bsa архиве. Но дело в том, что с какой-то версии эти ошибки должны отсутствовать потому что я внес правки в листы, чтобы мне постоянно об этом не писали :) так что либо у тебя старая версия мода, либо какая-то старая версия fnis. Попробуй для начала сходить на нексус и скачать последнюю версии xxxl fnis. Я формировал списки на 7.5 XXL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2020 в 13:47, Troyceline сказал:

Появилась проблема с анимациями начала/конца сцены, а так же не проигрывается анимация в начале Фолкрита(с Лодом).  +фнис выдает ошибки, подскажите, в чем может быть проблема?
 

  Показать контент

Считывание dftMiscAnimation>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: m_standing_start.hkx<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: m_standing_end.hkx<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: standing_1_start.hkx<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: standing_1_end.hkx<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: dogma_cover_breast_vag.HKX<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: dogma_cover_breast.HKX<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: dogma_BellyfullIdle.hkx<<
>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: trayoffset.hkx<<

 

Кстати да, вам Dogma верно пишет. Я тоже с подобной проблемой сталкивалась, (не такой как у вас но похожей). Поставила FNIS 7.5 с нексуса, и все отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2019 в 18:30, ALEKSAPIP сказал:

Здравствуйте,мне удалось спасти 2 имперских солдат от Фантома,но пока сдавал ее капитану ,солдаты слиняли.В каком лагере их искать?Заранее спасибо.

 

Здравствуйте, если не секрет то, каким вы образом спасли сразу обоих солдат?. Потому что из описания Маленького негодника, я все перепробовала. И фантом постоянно успевал убить командира, а уж после я её, или как там описано что встать перед командиром и целится в точку её появления то, она просто как тока появлялась сразу сносила меня. Хотя я тоже успевала выстрелить, но итог был один, мой перс приходил в себя в подвале ведьмы, а Зоя говорила что те двое мертвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lilu45 Лайфхак:
После того как договоримся с имперским капитаном на встречу в таверне, бежим к той башне где фантомка засела, с ней могут помочь 2 слова силы - замедление времени или скачёк (которому на Высоком Хротгаре нас Седобородые научили), возможно поможет и бестелесная форма, главное добраться до выстрела и пошинковать в капусту, отделяем голову от трупа и быстренько несём её Капитану стражи. После идём в Таверну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста - стащил клиент с гугла, установил, прогнал через фнис., при попытке запустить пропуск миссий пропадает интерфейс и ничего не происходит.

На всякий случай последовал выше описанным советам - накатил новый fnis, но так ничего и не изменилось.

Я грешу собственно на сам fnis, т.к. при обновление ни где не мелькает мод воришки, хотя насколько я помню - раньше вроде как прописывало. 

Клиент использую чужой, достаточно "жирный" в плане количество модов, но до этого, начиная с версии 8.0 все работало отлично. 

Проверить без пропуска тоже не получается - при попытке зайти в тюрьму зависает клиент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ved сказал:

Помогите пожалуйста - стащил клиент с гугла, установил, прогнал через фнис., при попытке запустить пропуск миссий пропадает интерфейс и ничего не происходит.

На всякий случай последовал выше описанным советам - накатил новый fnis, но так ничего и не изменилось.

Я грешу собственно на сам fnis, т.к. при обновление ни где не мелькает мод воришки, хотя насколько я помню - раньше вроде как прописывало. 

Клиент использую чужой, достаточно "жирный" в плане количество модов, но до этого, начиная с версии 8.0 все работало отлично. 

Проверить без пропуска тоже не получается - при попытке зайти в тюрьму зависает клиент. 

Конфликт модов скорее всего или понизь настройки графики в лончере!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Makson1 сказал:

Конфликт модов скорее всего

Т.е. два с лишним года проблем не было, а тут скрипты не накатываются, значит проблема в модах? Нет, не думаю.

2 часа назад, Makson1 сказал:

понизь настройки графики в лончере

Зачем? Как настройки графики влияют на скрипты?

 

зы: попробовал тронуть графику, но как и предполагал никакого отношения к этому они явно не имеют. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ved сказал:

Т.е. два с лишним года проблем не было, а тут скрипты не накатываются, значит проблема в модах? Нет, не думаю.

Зачем? Как настройки графики влияют на скрипты?

 

зы: попробовал тронуть графику, но как и предполагал никакого отношения к этому они явно не имеют. 

Мне метод с понижением графена помогал в подземку войти.Только понизил настройки вылиты прикратились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Makson1 сказал:

Мне метод с понижением графена помогал в подземку войти.Только понизил настройки вылиты прикратились!

У меня нету вылетов. У меня тупо не запускаются скрипты на пропуск сюжета и в локации где должна произойти одна из сцен - виснет игра. 

Я уверен, что проблема в fnis'e и не установке им анимаций, но не понимаю почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ved сказал:

при попытке запустить пропуск миссий пропадает интерфейс и ничего не происходит.

Скорее всего тут конфликт с какими-то модами, но на всякий случай убедись что установлена последняя версия skse и papyrusutil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dogma сказал:

всякий случай убедись что установлена последняя версия skse и papyrusutil

Да. С этим могут быть проблемы... 

Только вот где их искать если клиент завязан на Mod Organizer? ;(

Они оба в корневик игры ставятся?

Догма - а при обновление в fnise должны в анимациях указываться твой мод? 

зы: не помогает - накатил последние версии, все тоже самое.

зыы: в fnise галку только на скелетон ставить, верно?

37 минут назад, Dogma сказал:

Скорее всего тут конфликт с какими-то модами

Я этот клиент стянул еще в году с 17-18. И с тех пор на него просто накатываю новые версии Воришки. Никогда проблем не было. Теоретически если бы проблемы были - то с новым контентом, верно?

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а что по секреткам??есть что нибудь прям секретное по событиям?А и зачем спать без одежды в общей комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ved сказал:

Да. С этим могут быть проблемы... 

Только вот где их искать если клиент завязан на Mod Organizer? ;(

Они оба в корневик игры ставятся?

Догма - а при обновление в fnise должны в анимациях указываться твой мод? 

зы: не помогает - накатил последние версии, все тоже самое.

зыы: в fnise галку только на скелетон ставить, верно?

В корень игры надо ставить, ну если только МО не переделали, так как пользовался я ним последний раз года 3 назад, и наверняка сказать не могу.

По поводу финса, должно писаться такое при генерации:

Считывание BDanimations V0.9+ ...
Считывание dftCreature V0.9+ ... 
Считывание dftHuman V0.9+ ...
Считывание dftMiscAnimation V0.9+ ... 

Но из-за финса зависания скриптов быть не может, он влияет только на анимацию. Вылеты могут быть да, но чтобы не работал тот же скрипт пропуска - нет, тут дело в чем-то другом.

3 часа назад, Ved сказал:

Я этот клиент стянул еще в году с 17-18. И с тех пор на него просто накатываю новые версии Воришки. Никогда проблем не было. Теоретически если бы проблемы были - то с новым контентом, верно?

В новой версии никаких кардинальных изменений в ядре мода не было. Поставь старую версию которая у тебя работала, и проверь, будет ли работать сейчас. Кстати, может у тебя со старой версии какие файлы остались, из-за этого могут быть все эти проблемы.

2 часа назад, Makson1 сказал:

А и зачем спать без одежды в общей комнате?

Пока незачем, так как многие запланированные вещи я не успел добавить в прошлой версии. Только в расширенной версии есть момент один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2020 в 18:29, Lilu45 сказал:

Здравствуйте, если не секрет то, каким вы образом спасли сразу обоих солдат?. Потому что из описания Маленького негодника, я все перепробовала. И фантом постоянно успевал убить командира, а уж после я её, или как там описано что встать перед командиром и целится в точку её появления то, она просто как тока появлялась сразу сносила меня. Хотя я тоже успевала выстрелить, но итог был один, мой перс приходил в себя в подвале ведьмы, а Зоя говорила что те двое мертвы. 

Все решил посох с параличом,выстрел как только разглядели движение Призрака.Хотя возможно это сломает скрипт диалога.(Имперцы просто ничего не заметили и сбежали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dogma сказал:

В корень игры надо ставить, ну если только МО не переделали, так как пользовался я ним последний раз года 3 назад, и наверняка сказать не могу.

По поводу финса, должно писаться такое при генерации:

Считывание BDanimations V0.9+ ...
Считывание dftCreature V0.9+ ... 
Считывание dftHuman V0.9+ ...
Считывание dftMiscAnimation V0.9+ ... 

Но из-за финса зависания скриптов быть не может, он влияет только на анимацию. Вылеты могут быть да, но чтобы не работал тот же скрипт пропуска - нет, тут дело в чем-то другом.

В новой версии никаких кардинальных изменений в ядре мода не было. Поставь старую версию которая у тебя работала, и проверь, будет ли работать сейчас. Кстати, может у тебя со старой версии какие файлы остались, из-за этого могут быть все эти проблемы.

Пока незачем, так как многие запланированные вещи я не успел добавить в прошлой версии. Только в расширенной версии есть момент один.

возможно стояла старая версия мода а там папки не совпадают с новой версией и это проводит к конфликту ( на сколько помню как раз анимации находились в другом месте ) и ещё лучше начать  с новой игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2020 в 16:29, Lilu45 сказал:

Здравствуйте, если не секрет то, каким вы образом спасли сразу обоих солдат?. Потому что из описания Маленького негодника, я все перепробовала. И фантом постоянно успевал убить командира, а уж после я её, или как там описано что встать перед командиром и целится в точку её появления то, она просто как тока появлялась сразу сносила меня. Хотя я тоже успевала выстрелить, но итог был один, мой перс приходил в себя в подвале ведьмы, а Зоя говорила что те двое мертвы. 

До того как договариваешься с имперцами идешь к башне в первый раз и получаешь стрелу в...  лицо, ГГ очухивается у зои в подвале, где она дает тебе свитки замедления времени, их то и надо юзать, что бы запинать фантома до того как он имперцев завалит (ну или крик замедления времени использовать) после отрезаешь башку фантому и либо топаешь к командиру либо идешь дальше с имперцами (там сценка еще одна будет) Profit!

Изменено пользователем Perenthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2020 в 20:29, Lilu45 сказал:

Здравствуйте, если не секрет то, каким вы образом спасли сразу обоих солдат?. Потому что из описания Маленького негодника, я все перепробовала. И фантом постоянно успевал убить командира, а уж после я её, или как там описано что встать перед командиром и целится в точку её появления то, она просто как тока появлялась сразу сносила меня. Хотя я тоже успевала выстрелить, но итог был один, мой перс приходил в себя в подвале ведьмы, а Зоя говорила что те двое мертвы. 

А у меня и не написано как их спасти. Просто как убить фантома. Там не такая уж и большая сценка, чтобы заморачиваться со спасением, но это лично для меня. будь там побольше сюжета с ними, тогда можно бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато есть ачивка "смерть Империи!" если дать  ̶Т̶и̶х̶о̶н̶е̶ Фантому убить обоих. отыгрывал нордку, которая имперцев не очень жалует, получил огромное удовольствие от ачивки например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.