Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

@annamimi @Vasayky 

Во-первых, спасибо за предложения и замечания.

Теперь что касательно самих предложений, дело в том, что у меня и у самого куча идей остается за бортом, некоторые даже в чем-то похожи с тем что вы и другие игроки предлагали, но тут вопрос времени, которое я планирую потратить на ту или иную часть. Я изначально беру те идеи которые смогу потянуть за это время, и которые мне больше других нравятся. Не всегда получается сделать так как хочется, потому что придумать и реализовать две разные вещи, никогда не знаешь, как оно выйдет в итоге, так как предугадать все нюансы с которыми столкнешься во время разработки сложно. Ну и естественно у меня есть какие-то личные вкусы и предпочтения, поэтому я не стану делать что-то что мне не нравится, или не очень нравится, и не привнесет мне никакого интереса при разработке. На данный момент, у меня в планах нет задачи изменить уже созданные события, разве что какие-то незначительные изменения иногда делаю, сейчас моя цель двигаться вперед и делать продолжение. Я уже немного устал от событий в Солитьюде, и его жителей, по сути каждый день с ними уже около года)

Но все идеи, которые мне предлагают игроки, я себе выписываю в отдельный файл, и потом, когда закончу основной сюжет, выберу все что мне понравились, а также те что уже сам придумал, и постараюсь это реализовать в дополнениях. У меня уже в планах несколько больших событий, и этот список постепенно пополняется новыми идеями.

2 часа назад, Vasayky сказал:

Ах да. Забыл добавить. Могу помочь с 3д моделями.

Сейчас пока что вроде ничего не надо, но если что, буду знать к кому обратиться)

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема во дворце, после прогулки с мешком на голове - управляющий не открывает дверь к Элисиф, так и стоим втроем перед дверью, пробовал 3 раза (последнее сохранение перед арестом, а в процессе нет сейвов и приходится много времени терять на эти прогулки) и результат один, он стоит слева в углу у двери, на предыдущей версии такого бага не замечал, устанавливал эту версию удалением старой и чистым сейвом. Новых модов после предыдущей версии не ставил.

А так мод супер, до этого багов не замечал или они были не значительны что не обратил внимание.

Изменено пользователем Raves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Raves сказал:

У меня проблема во дворце, после прогулки с мешком на голове - управляющий не открывает дверь к Элисиф, так и стоим втроем перед дверью, пробовал 3 раза (последнее сохранение перед арестом, а в процессе нет сейвов и приходится много времени терять на эти прогулки) и результат один, он стоит слева в углу у двери, на предыдущей версии такого бага не замечал, устанавливал эту версию удалением старой и чистым сейвом. Новых модов после предыдущей версии не ставил.

А так мод супер, до этого багов не замечал или они были не значительны что не обратил внимание.

Попробуй удалить дверь через консоль. Выдели ее и напиши disable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dogma сказал:

Попробуй удалить дверь через консоль. Выдели ее и напиши disable

Спасибо, помогло, сам не додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поставить этот мод на сборку Skysex, обновил Fnis (скачал новую версию и распаковал в иру), но теперь в NMM появился Fnis (регистрировал анимацию с подключением его в NMM и без подключения) и при попытке зарегистрировать анимацию пишет (error 9 индекс находился вне границ массива). Скачивал последние версии файлов и аддонов из рекомендаций

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  
кроме скелета, после этого игра не запускается, пишется на английском что то вроде (рендеринг чего-то, критическая ошибка рендеринга).
Если кто подскажет как установить этот квест на сборку Skysex буду очень благодарен
(п.с. Основная сборка ставится без сучка без задоринки и все отлично работает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stalin 

Установи новую версию fnis, или даже fnis xxxl. В моде уже много анимации, + много в самой сборке, старый fnis столько не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dogma сказал:

@stalin 

Установи новую версию fnis, или даже fnis xxxl. В моде уже много анимации, + много в самой сборке, старый fnis столько не поддерживает.

установить, это просто перенести файлы в игру? просто после этого  фнис появляется в NMM его активировать там или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, stalin сказал:

установить, это просто перенести файлы в игру? просто после этого  фнис появляется в NMM его активировать там или нет?

Обычно как любой мод устанавливай, с заменой файлов. Да, в более новых по сравнению с той что в скайсекс уже присутствует esp, я не знаю какую именно роль он выполняет, не интересовался, но да подключи его.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dogma сказал:

Обычно как любой мод устанавливай, с заменой файлов. Да, в более новых по сравнению с той что в скайсекс уже присутствует esp, я не знаю какую именно роль он выполняет, не интересовался, но да подключи его.

обновил фнис попробовал сгенерировать всё получилось, но когда поставил мод и попробовал с ним сгенерировать выдает такую ошибку (error 9 индекс находился вне границ массива) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stalin 

xxl ставил?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

FNIS Behavior 7_4_5 XXL - вот этот попробуй.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dogma сказал:

@stalin 

xxl ставил?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

FNIS Behavior 7_4_5 XXL - вот этот попробуй.

всё получилось спасибо большое за помощь, за мод, и за сборку))) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
только я скачал самую первую 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

у меня был установлен 6.3 версии но скачен был не с офф сайта. спасибо еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догма, а что вообще самое запарное в модостроении? Тут сразу понятно, что поверхностных знаний не хватит, что бы такие проекты реализовывать. Огромная работа, что бы сделать сценку длиной в несколько секунд. Если бы у тебя была команда таких же энтузиастов, способных и готовых делать моды, этож жесть каких результатов можно было бы добиться. Уже сейчас какой то космос. Вот например видя такие работы хочется как то помочь автору. Ну помимо самого понятного способа, ещё есть идейно-технические))) Фантазеров много и это классно, но с практической точки зрения, что более важно? Вот есть гипотетически человек, готовый взяться за обучение в той или иной нужной программе. С чего начать, чтоб это могло принести пользу? Понятно, что быстрые результаты тут едва ли возможны, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего аратора)

кстати, еще глючит ящик когда прятаться в специях, не всегда можно выделить его как объект.( подошла к ящику, могу залезть, но рабочий рядом, а пропустив час уже не могу залезть)

а, и еще,  стрел нет и модов тоже, стандартный минимум аддонов, Герой даже лука в руках не держала, ни разу со стрелковым испутанием не удалось пройти, хотя проходила мод с десяток раз.... Но не беда, там же нет сцен за умения стрелять?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допрошла часть с подростками и перекупщиком и попробовала одну теорию....

Как эти поршивцы следили за входом если не увидели как голую ГГ с зияющим анусом и держащуюся за задницу выкинули из дома????)))))

И еще награду требуют???????)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел в город тех двоих бардов, но, по какой-то причине, они так и не появились в коллегии. В 0.9.0.4 версии они были.

Облазил каждую комнату, загружался несколько раз заново, чтобы повторно их провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, kzgobi сказал:

Ребята!Вы меня извините!Но когда (герой) лука в руках не держал...Реально-новый SKYанекдот!ПРОДАЙТЕ...

честно говоря не поняла соли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы такие умные, шарите.... Простите что в этой теме спрашиваю, подскажите плиз реплейсер стандартной брони пооткровеннее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skywalker 

Не думаю, что можно организовать процесс создания мода командой) Серьезно, не знаю, как это возможно в принципе технически реализовать, вернее я не знаю, как это реализовать так, чтобы это было быстрее чем сделать самому ;) Долго думал, как бы попроще объяснить, но надо приводить кучу примеров, поэтому просто поверь мне на слово) Я тоже думал, когда еще только собирался этим заняться, что было бы круто создать какой-нибудь мод командой, но на деле все немного не так как я себе представлял. Но это только в моем случае, потому что как бы нет единого рецепта как делать мод, так что может кто-то и командой может работать, все зависит от подхода к созданию и структуры самого мода.

Если хочешь изучать моддинг могу дать пару советов. Во-первых, сложного ничего нет, но надо много времени потратить на изучение инструментария. Особенно если хочешь делать квесты, ты должен знать почти каждый элемент СК. Начни с гайдов по квестам, смотри как делают люди и повторяй, там же научишься каким-то простым скриптам. Потом пытайся сделать что-то небольшое, обычные мелкие квесты как в игре, освой все элементы, диалоги, сцены, пакеты, это самое главное, с этим чаще всего приходится работать. Без скриптов никуда, вообще никуда, так что обязательно учить. Сразу конечно не выучишь, во всяком случае если раньше с ними не сталкивался, так что выделяй на них какое-то время каждый день, и постепенно освоишь. Гайдов куча на сегодняшний день. Если есть опыт в программировании, то будет конечно намного легче со скриптами. Я, например, вообще не знал, что это такое, и с чем их едят, поэтому очень долго они мне не давались вообще, тут мне очень сильно Tseug помог, и то что я потратил тонну времени на их изучение, смотрел как устроены в игре, в других модах, пробовал и пробовал. Не идеально их знаю, далеко не идеально, но того что знаю вполне хватает чтобы реализовать любую идею. Если что-то не получается, старайся вспомнить где в игре, похожая ситуация, и смотри как это сделано там. Но лучше, когда сам разберешься, так ты типа лвл апаешь в моддинге :) До того, как начать этот мод, я где-то года 2 учился(да и до сих пор в общем-то учусь, постоянно с чем-то новым сталкиваешься), была куча проб и ошибок, труднее всего найти такую идею которая бы тебе нравилась и не надоела за пару недель. Это действительно одна из самых больших проблем в модострое. Также тут есть тема про СК, спрашивай, что не понятно, поможем.

@MadSummoner 

Еще у кого-то была такая же проблема. Фикс ставил? Попробуй написать startquest hp_sol_bards или setstage hp_sol_bards 0, в самой новой версии я сделал так, что они оба должны находиться возле библиотеки(если с главного входа справа от лесницы), когда с ними можно поговорить насчет перекупщика. 

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик ? поставила чистую игру  и мод, теперь при пропуске,(Когда с лодом  или у костра начинаеш) анимациия идет, а я или тупо сижу у костра ,но ничего дальше нет,что надо еше поставить?(Моды что стоят: SexLab 1.62,ZAZ 8 , SOS - Schlongs of Skyrim - 3.00.004,XP32 Maximum Skeleton Extended-68000-4-51, Alternate-Start-Live-Another-Life-v2.5.2a-ru.7z-58305-2-5-2a)

Изменено пользователем MakSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MakSin сказал:

Вопросик ? поставила чистую игру  и мод, теперь при пропуске,(Когда с лодом  или у костра начинаеш) анимациия идет, а я или тупо сижу у костра ,но ничего дальше нет,что надо еше поставить?(Моды что стоят: SexLab 1.62,ZAZ 8 , SOS - Schlongs of Skyrim - 3.00.004,XP32 Maximum Skeleton Extended-68000-4-51, Alternate-Start-Live-Another-Life-v2.5.2a-ru.7z-58305-2-5-2a)

Из пункта требований все установлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите решила проблему ) Там золото надо было, без него мод не идет дальше) невнимательно прочла

И спасибо вам за мод ,Специально скайрим поставила чтоб ваш мод пройти)

Изменено пользователем MakSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2019 в 16:39, annamimi сказал:

Ребят, вы такие умные, шарите.... Простите что в этой теме спрашиваю, подскажите плиз реплейсер стандартной брони пооткровеннее))))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  - CBBE.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - UUNP.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - UUNP

Ну и тд. Их очень много и во всех в BS можно что либо снять ( трусы например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,после обновления,столкнулся с проблемой: Вайтран ,погоня от таверны до ворот,время бежит очень быстро не успеваю добежать до шапки(взял свитки замедления времени-не помогло,у ворот сразу пишет о провале квеста)сторонние моды отключены. Поможите люди добрые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.