Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, damirchik сказал:

С девушкой был только диалог,  чтобы отвлечь одного из людей левши, чтобы можно было украсть орехи в меду как доказательство, и всё.

Нужно сначала взять задание на склонение 3-х арестантов на свою сторону, потом уже подходишь к Мерте и спрашиваешь у нее про орка, так просто не появится диалог с ней и после помощи орехов это нужно делать. Это делается по сюжету ПОСЛЕ воровства орехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Prepash сказал:

Нужно сначала взять задание на склонение 3-х арестантов на свою сторону, потом уже подходишь к Мерте и спрашиваешь у нее про орка, так просто не появится диалог с ней и после помощи орехов это нужно делать. Это делается по сюжету ПОСЛЕ воровства орехов.

у меня был диалог с мертой , но реализовать я его так и не сумел( либо просто от багов набомбило и я плюнул на это дело, не помню уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Prepash сказал:

Нужно сначала взять задание на склонение 3-х арестантов на свою сторону, потом уже подходишь к Мерте и спрашиваешь у нее про орка, так просто не появится диалог с ней и после помощи орехов это нужно делать. Это делается по сюжету ПОСЛЕ воровства орехов.

Ок, в следующем прохождении попробую. Спасибо за наводку. 

11 часов назад, Djskayoser сказал:

Вот у меня тоже не было, единственный качественный контент был при попадании в тюрьму, а дальше пришла моя ггшка, вот правила, побегала, всякие зверства за нарушения правил(а это как по мне совсем не тот контент, хоть и нужный кому-то, тем более по отношению к девушкам которыми они там пользуются) диалоги, диалоги, на кулаках побить того, этого, заточкой убить ещё одного.. никаких обходных путей как в других локациях. Чисто убей или умри, словно попал в обычную скайримовскую тюрьму, с просто измененными диалогами. Спал - ничего не меняется. В общем пустая локация, нужно видимо ждать расширенную версию, так сказать Definitive Edition, этого мода, буду ждать ) 

Согласен, собрал союзников и после этого шахта становится скучной. Ждать доставки пойла, ждать когда они его выпьют и ослабнут, немного утомительно. А после побега все куда-то исчезли, остался только мёртвый старик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, damirchik сказал:

Ок, в следующем прохождении попробую. Спасибо за наводку. 

Согласен, собрал союзников и после этого шахта становится скучной. Ждать доставки пойла, ждать когда они его выпьют и ослабнут, немного утомительно. А после побега все куда-то исчезли, остался только мёртвый старик. 

Ну там еще если ГГшка беременна, то дней через 12 бандиты будут ее доить, но я так и не дошел до этого ни разу, щас снова заново прохожу (уже раз 10 этот мод прохожу) попробую пару недель зависнуть в Змеиной глотке и посмотреть, как это все будет происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Prepash сказал:

Ну там еще если ГГшка беременна, то дней через 12 бандиты будут ее доить, но я так и не дошел до этого ни разу, щас снова заново прохожу (уже раз 10 этот мод прохожу) попробую пару недель зависнуть в Змеиной глотке и посмотреть, как это все будет происходить.

Раз 10 проходите? Не, я первый раз до солитьюда прошёл, а потом понял, что та ГГ, что у меня была на момент прохождения, не походит для такого квеста. Начал проходить квест с новой игрой, наивной дурочкой. И мне одного раза хватило. Спустя какое-то время желание вновь появилось, но лучше потерпеть, и начать проходить обновлённую версию. А потом можно на год забыть про этот мод, до следующего обновления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, damirchik сказал:

Раз 10 проходите? Не, я первый раз до солитьюда прошёл, а потом понял, что та ГГ, что у меня была на момент прохождения, не походит для такого квеста. Начал проходить квест с новой игрой, наивной дурочкой. И мне одного раза хватило. Спустя какое-то время желание вновь появилось, но лучше потерпеть, и начать проходить обновлённую версию. А потом можно на год забыть про этот мод, до следующего обновления. 

Сложно терпеть когда такие долгие обновления, а игру хочется ещё раз пройти. Например не спасать в подземке стражника, и там на его казни кто-то должен присоединиться, и как будут события без него развиваться интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Djskayoser сказал:

Сложно терпеть когда такие долгие обновления, а игру хочется ещё раз пройти. Например не спасать в подземке стражника, и там на его казни кто-то должен присоединиться, и как будут события без него развиваться интересно. 

нуднее подземки ничего не встречал так там ещё и багов критических хватало из за которых игру в дальнейшем пройти нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, damirchik сказал:

Раз 10 проходите? Не, я первый раз до солитьюда прошёл, а потом понял, что та ГГ, что у меня была на момент прохождения, не походит для такого квеста. Начал проходить квест с новой игрой, наивной дурочкой. И мне одного раза хватило. Спустя какое-то время желание вновь появилось, но лучше потерпеть, и начать проходить обновлённую версию. А потом можно на год забыть про этот мод, до следующего обновления. 

Я сборки часто перебирал, сейчас нашел идеальное тело под себя и саму сборку, и честно говоря, только данный мод из всех меня зацепил, изначально мне сильно понравился Dark investigations и я искал похожий и когда начал играть в Воришку, меня прям зацепило, подписался на патреон и гоняю только в него. Я вообще раза 4 проходил подряд по одному и тому же сценарию, потом начал немного менять. Не вижу конкурентов у этого мода, как для меня он лучше чем сама игра) ну как-то так

 

16 часов назад, Djskayoser сказал:

Сложно терпеть когда такие долгие обновления, а игру хочется ещё раз пройти.

К сожалению, над модом работает только 1 человек, а не команда, сам не дождусь когда уже обнова, но надеемся месяц полтора и должна быть

 

16 часов назад, nubik сказал:

нуднее подземки ничего не встречал так там ещё и багов критических хватало из за которых игру в дальнейшем пройти нельзя

По мне подземка самая атмосферная, и контента много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проходил когда её ещё не пофиксили и беготня изрядно доставила, к тому же прохождений ещё не было и всё приходилось по 10 раз перепроходить. там один анал у драна пол дня убивает,  потом стало полегче, но осадок остался. сцен там через край, но в душах и в туалете я так ничего и не нашёл есть там что или нет в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подземке пробыл 30 дней, если бы не различные сцены было бы скучно, а так все норм. Да, каждый день работать в борделе и участвовать на арене немного поднаедает, хотелось бы какой-то альтернативы зарабатывание денег, не зажигать факелы и не ловить крыс. Хотя за определённое количество убитых крыс даётся достижение, даже в такой мелочи у Догмы все продуманно. Вот с сыном кто сдаёт нам комнату не получилось запустить сцену, хотя комнату я купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, nubik сказал:

за 30 дней тоже ачивка даётся

Мне ничего не дали, может на 31 день дают.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, damirchik сказал:

В подземке пробыл 30 дней, если бы не различные сцены было бы скучно, а так все норм. Да, каждый день работать в борделе и участвовать на арене немного поднаедает, хотелось бы какой-то альтернативы зарабатывание денег, не зажигать факелы и не ловить крыс. Хотя за определённое количество убитых крыс даётся достижение, даже в такой мелочи у Догмы все продуманно. Вот с сыном кто сдаёт нам комнату не получилось запустить сцену, хотя комнату я купил. 

С сыном комнату снимаешь, и вызываешь у деда его сына для чистки комнаты. 

 

 

4 часа назад, nubik сказал:

я проходил когда её ещё не пофиксили и беготня изрядно доставила, к тому же прохождений ещё не было и всё приходилось по 10 раз перепроходить. там один анал у драна пол дня убивает,  потом стало полегче, но осадок остался. сцен там через край, но в душах и в туалете я так ничего и не нашёл есть там что или нет в итоге?

В душе со стражником сценка есть, правда там у них с ггшкой что-то вроде "марафона" начинается и она с ним ненадолго телепортируется в душевую, потом обратно в кровать, я всего пару скринов успел сделать, потому и помню что было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать для этого не помнишь случаем? я там кого только не ждал и в туалете и в душевой и они все стояли за углом и ждали когда гг дела свои сделает и сценок не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nubik сказал:

что делать для этого не помнишь случаем? я там кого только не ждал и в туалете и в душевой и они все стояли за углом и ждали когда гг дела свои сделает и сценок не было(

Там не надо ждать, подобного рода действиями ничего не добъешься, нет там ничего.  Сценка появляется когда взаимодействуешь со стражником которого спас. Там в какой-то момент, то ли сразу после спасения он предлагает отметить марафоном таким по разным местам, то ли в конце, то ли где-то посередине, я точно не помню. Но копай в сторону стражника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю стражник Бурд? его спасаешь, затем он предлагает гульнуть на его гонорар там сценка и потом гг бегает за добавкой и всё, у меня все это было на кровати гг и ни каких марафонов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nubik сказал:

я так понимаю стражник Бурд? его спасаешь, затем он предлагает гульнуть на его гонорар там сценка и потом гг бегает за добавкой и всё, у меня все это было на кровати гг и ни каких марафонов не было

К нему же поднимаешься постоянно наверх, и там всякое разное происходит, а ещё когда его таки назначают охранником риклинга тоже что-то такое происходит, я уже точно не помню, мейби гляну чуть позже, ещё раз пройдя мод. 

Кстати, ты как патреоноюзверь, можешь сказать, при подписке тебе Догма в лс ссылку даёт на расширенную версию? Или где-то отдельно для всех? Просто если подпишусь, дабы знать где её искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Djskayoser сказал:

С сыном комнату снимаешь, и вызываешь у деда его сына для чистки комнаты. 

С сыном комнату снимаешь? 
Снял комнату у деда, заказал уборку, дед сказал что отправит сына. Ждал, никто не пришёл и кровать в этой комнате не активна. Через несколько дней купил комнату, заказал уборку, ждал, опять никто не пришёл, кровать снова не активна.

Читал на ловслабе, для того чтобы запустилась сцена с сыном Грюнвальда, нужно лечь спать ночью голой, в это время придёт сын. Но так как кровать была не активна, чтобы лечь спать, соответственно для уборки комнаты никто не пришёл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, damirchik сказал:

С сыном комнату снимаешь? 
Снял комнату у деда, заказал уборку, дед сказал что отправит сына. Ждал, никто не пришёл и кровать в этой комнате не активна. Через несколько дней купил комнату, заказал уборку, ждал, опять никто не пришёл, кровать снова не активна.

Читал на ловслабе, для того чтобы запустилась сцена с сыном Грюнвальда, нужно лечь спать ночью голой, в это время придёт сын. Но так как кровать была не активна, чтобы лечь спать, соответственно для уборки комнаты никто не пришёл.

 

В версии 1.0.8 не работает сценка с Грюнвальдом, там кровать неактивна, в версии 1.0.7 работает, но есть баги.
В патреоновской все норм.

Изменено пользователем Prepash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Prepash сказал:

В версии 1.0.8 не работает сценка с Грюнвальдом, там кровать неактивна, в версии 1.0.7 работает, но есть баги.
В патреоновской все норм.

В патреонской версии не работает сцена у плавильни в маркарте!Везде есть косяки, но автор все поправит!

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Prepash сказал:

В версии 1.0.8 не работает сценка с Грюнвальдом, там кровать неактивна, в версии 1.0.7 работает, но есть баги.
В патреоновской все норм

 

34 минуты назад, Makson1 сказал:

В патреонской версии не работает сцена у плавильни в маркарте!Везде есть косяки, но автор все поправит!

Как бы автор не сломал что-нибудь другое в обновлённой версии.  :)
Что хотел спросить, обновленная версия с сюжетом про беременность выйдет сперва на патроне, потом здесь. Или на патреоне будет расширенная обновлённая версия, а здесь обычная обновлённая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Makson1 сказал:

В патреонской версии не работает сцена у плавильни в маркарте!Везде есть косяки, но автор все поправит!

У меня норм все в Маркарте проходит воспоминание у плавильни, только 1 баг есть в подземке, а так редко сталкивался в патреоновской с проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, damirchik сказал:

С сыном комнату снимаешь? 
Снял комнату у деда, заказал уборку, дед сказал что отправит сына. Ждал, никто не пришёл и кровать в этой комнате не активна. Через несколько дней купил комнату, заказал уборку, ждал, опять никто не пришёл, кровать снова не активна.

Читал на ловслабе, для того чтобы запустилась сцена с сыном Грюнвальда, нужно лечь спать ночью голой, в это время придёт сын. Но так как кровать была не активна, чтобы лечь спать, соответственно для уборки комнаты никто не пришёл.

 

там юзать надо не кровать, а камин и только вечером кровать (возможно и перед сном надо юзать камин, не помню уже). по поводу остального во всех версиях всё у меня работало, кроме анимаций для зверюшек

Изменено пользователем nubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.