Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

а когда можно ожидать продолжения?

Это от кол-ва свободного времени зависит. Скоро ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрял на горячих источниках, маркер мода указывает на место,шагах в 20 от святилища великого древа, придя туда,пишет что надо искать улики,все облазил,ничего не нашел. Может быть имеются ввиду горячие источники с купающимися охотниками,которые немного дальше? Баг у меня,или все же искать по маркеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрял на горячих источниках, маркер мода указывает на место,шагах в 20 от святилища великого древа, придя туда,пишет что надо искать улики,все облазил,ничего не нашел. Может быть имеются ввиду горячие источники с купающимися охотниками,которые немного дальше? Баг у меня,или все же искать по маркеру?

Я тоже не сразу поняла, недалеко от того места, куда ведет маркер, стоит девушка, за ней подглядывает парень (за деревьями стоит), надо идти к нему. На предпоследнем скриншоте автора есть этот момент.

Изменено пользователем Isterika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Isterika,Спасибо за подсказку,помогло. 

Кажется уже об этом писали,повторюсь-после игры в источниках,изменился рост гг, она уменьшилась. Причем если ввести showracemenu, то рост показывается нормальный-1.

В остальном мод зачетный,ждем продолжения )

Изменено пользователем Adultman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменился рост гг

А какой расой играешь?

Рост можно через консоль поправить player.setscale *тут число которое у тебя по стандарту должно быть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой расой играешь?

Рост можно через консоль поправить player.setscale *тут число которое у тебя по стандарту должно быть*

а разве не надо сначала посмотреть какой текущий рост?

Т.е. Если для бейз расы = 1 и 0.9 глобальный, то надо ставить 1.1 до глобального 1 исходя из скейла расы.

Я всегда так делал например.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, Расса стандартная, бретонка. Насчет setscale как то подзабыл, попробую. 


а разве не надо сначала посмотреть какой текущий рост?

Т.е. Если для бейз расы = 1 и 0.9 глобальный, то надо ставить 1.1 до глобального 1 исходя из скейла расы.

Я всегда так делал например.

Это можно сделать и в меню рассы, зайдя в него (с маленьким ростом) и увидев что ползунок стоит на 1 (стандарт) Изменил визуально как должно быть, получилось примерно 1.12, но тогда возникает вопрос насчет синхронизации анимаций секслаба, делать подгонку под новые значения роста тоже геммор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве не надо сначала посмотреть какой текущий рост? Т.е. Если для бейз расы = 1 и 0.9 глобальный, то надо ставить 1.1 до глобального 1 исходя из скейла расы. Я всегда так делал например.

Не совсем понял что ты хотел сказать. У каждой расы есть свой модификатор роста, просто так через скрипты нельзя выставить рост в 1. Мой скрипт запоминает базовый скейл персонажа, скалирует в 1 для сцены а потом когда нужно возвращать в прежний вид, нужно учитывать еще и сам модификатор.

@Adultman,

Нашел ошибку, в след версии поправлю.

 

Неправильные данные стояли для бретонцев женщин, каджитов женщин, аргониан женщин, лесных эльфов женщин. У всех кто столкнулся с проблемой, измените рост через консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял что ты хотел сказать. У каждой расы есть свой модификатор роста, просто так через скрипты нельзя выставить рост в 1. Мой скрипт запоминает базовый скейл персонажа, скалирует в 1 для сцены а потом когда нужно возвращать в прежний вид, нужно учитывать еще и сам модификатор.

@Adultman,

Нашел ошибку, в след версии поправлю.

 

Неправильные данные стояли для бретонцев женщин, каджитов женщин, аргониан женщин, лесных эльфов женщин. У всех кто столкнулся с проблемой, измените рост через консоль.

Когда выбираешь актера в консоли, и пишешь команду GetScale, то для расы  он выдает два параметра, если скейлы отличаются  - его и мой, то я подвожу текущий скейл актера под себя, учитывая разницу и считая для него базовым свой скейл . В общем у меня всегда получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что скажу тут что-то новое для Dogma, разве что почему не урезал кнб до трех попыток

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
? И ох уж это затемнение... в публичной версии затемнение через ивенты сделаны? Возможно в каких-то сценах у тебя дедлок возникает когда два скрипта ждут окончания действия друг-друга.

 

Ребятам которым не безразличен данный мод, старайтесь советовать/предлагать более конкретно. Не имею ввиду технические моменты/баги, речь о сюжете/сценах. Если вы думаете что какой-то диалог/фраза выглядит не уместно, напишите свой вариант диалога и скажите Dogma тут (под споилеры) или в личку. Если у вас есть идея какой-то доп. сцены которая не требует изменений в имеющиеся и вы можете написать для нее полный диалог, то также не стесняйтесь и предлагайте. Написание диалогов это тот момент над которым ломать голову приходится сравнимо по времени с техническими моментами, но при этом не требует особого навыка и доступно для большинства. Возможно некоторые из ваших диалогов или идеи из них будут с некоторой переработкой добавлены в след. версиях, а если и нет, то в любом случае послужат доп. мотивацией для автора (главное не забывайте, интересна не сколько голая идея, сколько развернутый текст всей выдуманной сцены, без фраз аля "а тут она говорит что-нибудь в духе что ей до лампочки", минимум воды).

 

З.ы: прячьте под спойлеры все что касается сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мод, это всё оч напоминает инди игру Whorcraft. У меня уже 2 года в голове сидит идея про усадьбу с окрестностями в которой происходят примерно такие же события. Игрок покупает особняк с прислугой, и вот уже эта прислуга развлекается как только может, а игрок за этим всем наблюдает со стороны. Повар днём готовит на кухне, а вечером подглядывает за служанкой у пруда (ну это классика). В доме есть и тайный подвал с..., и спальня хозяина и старый чердак тоже с... короче всё это я представлял в такой концепции и вдруг появляется мод почти воспроизводящий мои мысли, прикольно)

Изменено пользователем Dillizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в публичной версии затемнение через ивенты сделаны?

Затемнения уже переделал, не должны теперь глючить.

@Dillizar,

Возможно я залез к тебе в голову и украл идеи... Хе-хе...

 

Ребят, все кто ждет продолжения - если все пойдет по плану, и у меня будет достаточно свободного времени, я планирую в след месяце обновить мод до версии 0.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мод, но мне не нравится, что игроку навязывают те или иные действия, в принципе без силого решения проблемы. Почему нельзя просто надавть по башке, тому же парню, а обязательно показывать ему жопу? Это странно. Также СОС размеры изумляют. Конечно это на вкус автора. Что мне очень понравилось, так это сцены - они отличные. Но иногда, просто хочется всем навалять или как альтернатива, заставить нпс показать мне что -нибудь , это как альтернатива. А то получается, что ГГ просто какая -то дура.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,

Насчет источников да, возможно там бы действительно не мешало добавить некий альтернативный вариант. Я уже над этим думал. Может добавлю в будущих версиях, а может и нет. Но а в остальном, везде есть разные варианты прохождения, того же постояльца например, можно отравить. Просто подойти к нпц и сказать, - "делай то что мне надо или я тебе наваляю", не думаю что хорошая идея, и не самая интересная. Если это будет логичный и очевидный выбор, тогда да, я скорее всего добавлю такой вариант, но какой смысл нападать например на эльфа(его кстати можно уговорить если высокий уровень красноречия), или может мы будем угрожать капитану стражи? Надо еще понимать что на каждое ответвление, даже самое незначительное, уходит огромное количество времени. Во первых нужно создать само ответвление, потом связать его с общими событиями, и закрыть кучу "дыр" которые при этом открываются. 
А то получается, что ГГ просто какая -то дура.

 

То что сейчас есть, можно пройти без единой ХХХ сцены, если ваша жгг кажется дурой, это исключительно ваш выбор.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну за исключением источников, там действительно сцена неизбежна если вы проиграли. Я не могу подстроиться под каждого игрока, и дать всем то, чего они хотят.
К тому же, если я буду возиться месяцами на одном месте, делая различные варианты чтобы угодить всем, могу сказать, что с вероятностью 99% я потеряю интерес к моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя просто надавть по башке, тому же парню, а обязательно показывать ему жопу?

Потому что больше не у кого спросить будет куда делся вор, или ты предлагаешь делать из гг "не дуру" которая при каждом удобном случае достает топор и допытывается до всего чего ей нужно? Ну так достань топор поруби весь Рифтен и пополни свои запасы шмотья взамен украденных. Изменено пользователем tseug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что больше не у кого спросить будет куда делся вор, или ты предлагаешь делать из гг "не дуру" которая при каждом удобном случае достает топор и допытывается до всего чего ему нужно? Ну так достань топор поруби весь Рифтен и пополни свои запасы шмотья взамен украденных.

Ну, шмотье я не собираю и почему при каждом случае? Ни при каждом, а когда нпс откровенно хочет в табло. Кстати , из-за того, что реально мужик в таверне был очень груб, пришлось зачистить почти весь Вайтран, хотя это было и весело

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

 

 

 

 

@tovlen,

 Я не могу подстроиться под каждого игрока, и дать всем то, чего они хотят.
К тому же, если я буду возиться месяцами на одном месте, делая различные варианты чтобы угодить всем, могу сказать, что с вероятностью 99% я потеряю интерес к моду.

Понятно, я понимаю .

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , из-за того, что реально мужик в таверне был очень груб, пришлось зачистить почти весь Вайтран, хотя это было и весело

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Не у тебя одного было такое желание

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И мод позволяет ему отомстить не агря весь Вайтран.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затемнения уже переделал, не должны теперь глючить.

@Dillizar,

Возможно я залез к тебе в голову и украл идеи... Хе-хе...

 

Ребят, все кто ждет продолжения - если все пойдет по плану, и у меня будет достаточно свободного времени, я планирую в след месяце обновить мод до версии 0.5.

 

Это хорошие новости, с нетерпением жду обновления.

Спасибо за мод, но мне не нравится, что игроку навязывают те или иные действия, в принципе без силого решения проблемы. Почему нельзя просто надавть по башке, тому же парню, а обязательно показывать ему жопу? Но иногда, просто хочется всем навалять или как альтернатива, заставить нпс показать мне что -нибудь , это как альтернатива. А то получается, что ГГ просто какая -то дура.

У вас есть желание? Тогда почему бы вам не придумать альтернативный вариант? Логичный и вписывающийся в общую специфику мода. Я не шучу. Если у вас есть идеи, или предложения лучше выскажите их автору, как сделали бы вы тот или иной момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тогда почему бы вам не придумать альтернативный вариант? Логичный и вписывающийся в общую специфику мода. Я не шучу. Если у вас есть идеи, или предложения лучше выскажите их автору, как сделали бы вы тот или иной момент.

Ну, я сцены не умею делать, я люблю делать только веселую анимацию потом , если автор будет воплощать то, что нравится мне , а не ему, это будет мука для него, и он ничего хорошего не сделает. Я же говорю, мне нравятся сцены мода, но не нравится подход, что ГГ немного того - взять начало, ГГ легко подсаживается к какому-то мудаку выпить, играет с подростком на раздевание - не странно? Нет?

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ легко подсаживается к какому-то мудаку выпить

Она ни к кому сама не подсаживается.) Это игрок решает, если ты считаешь что подобное поведение не подобает твоей жгг, выбираешь вариант диалога "отвали")

С подростком я в этой версии добавлю вариант диалога, отказаться раздеться, если проиграли.(провал квеста) А в будущем, как и говорил возможно добавлю альтернативный способ пройти эту часть. Хотя и считаю это пустой тратой времени. Так как если игрок уже начал играть в мод, он либо будет играть до конца, либо если ему не понравится, просто удалит плагин. Ну допустим потрачу я свободный вечер на это, а это время я мог бы уделить чтобы диалог написать к будущей сцене, или над самой сценой поработать или событиями которые в первую очередь интересны мне и могут понравится игроку, которому нравится мод.

но не нравится подход

На будущее, такая критика тут не совсем уместна, так как никакой практической пользы для развития мода она не принесет. Понятное дело что я не стану переделывать то, на чем собственно основан весь мод, единственное к чему это может привести, это к тому что я могу потерять желание делиться чем либо здесь. Я конечно не против критики, и даже приветствую если она конструктивная. Вы конечно можете писать что угодно, и как угодно, я не стану ругаться или недайбог обижаться на игрока за то, что ему не понравился мой мод. Когда я его решил выложить в общий доступ, я знал что будут люди кому он не понравится. Это прежде всего моя фантазия, в выдуманном мире в котором может быть, в принципе все что угодно. Если вам нравится - хорошо, нет - ну я тут ничего не поделаю, значит этот мод не для вас. Вы в конце концов сами садитесь за столик к незнакомцу, вас никто насильно не тянет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догма спасибо за мод, я его только начал проходить, но он уже цепляет. Сюжет хорош, оформление на высоте. Я бы его аккуратность поставил рядом с таким модом как Темные Расследования, ведь сделано в подобном стиле. И это хорошо. 

И если конечно мои пожелания будут приняты к рассмотрению, могу ли предложить такой вариант, чтобы концовки влияли и на прохождение остальной игры? Это было бы очень круто. Хоть и понимаю что это почти недостижимо(

Прошел квест. Очень интересно) Ждемс продолжения истории в таверне, про того дедана, чтобы была возможность доработать ЖГГ "полный" рабочий день))) И чтобы можно было уговорить нищего "всеми" путями)

Спасибо еще раз за МОД! с нетерпением ждемс продолжения! не забрось его пожалуйста.

Изменено пользователем zigfrid215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы концовки влияли и на прохождение остальной игры? Это было бы очень круто. Хоть и понимаю что это почти недостижимо(

Не совсем понял что ты имел ввиду, постарайся поподробней излагать свои идеи.)

Ждемс продолжения истории в таверне

Боюсь тебя огорчить, но с таверной покончено, я и так слишком долго там засиделся, и уже наверное не вспомню что там к чему.) Там такое количество разветвлений что я когда делал чуть голову не сломал, чтобы это все соединить воедино и не было "дыр".) Будет один скрытый путь, но он приведет к уже существующей сцене. С нищим тоже сцен не будет, во всяком случае я не планировал. Он там сейчас сидит исключительно для того, чтобы игрок получил дополнительные очки кармы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 5.4.5
      Скачать: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.