Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

@Dogma,делайте мод как делали, кому не нравится пускай удаляет. Кстати, а можете добавить вариант в Вайтране доработать официанткой, золота там поднять, и с этим ворчливым стариком ещё чего-нибудь придумать(типа бонус сцен), и спасибо за этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а можете добавить вариант в Вайтране доработать официанткой

Я прямо выше тебя ответил) К тому-же, это по сюжету не подходит, в обновлении станет понятно почему.

с этим ворчливым стариком ещё чего-нибудь придумать(типа бонус сцен)

Мне кажется там предостаточно сцен, может ты не все их открыл.) Даже tseug, когда я с ним обсуждал ту или иную сцену, говорил типа - зачем ты так много внимания уделяешь этому чуваку, оставь идеи на дальнейшие события.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты так много внимания уделяешь этому чуваку, оставь идеи на дальнейшие события. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Всё правильно говорил, с этим дедом вариантов решений вагон и маленькая тележка, сомневаюсь что кто-то нашел хотя бы больше трех.

Единственное почему могу понять подобные просьбы, что игрокам хочется растянуть время за игрой, но если посчитать примерно по формуле: час плотного контента * 200, то получится минимум затраченного времени на его разработку.

Есть способ разрядить контент и растянуть время игры заставляя игрока заниматься рутиной, как например в камень-ножнице-бумага (оптимальный вариант 3), но мод будет проходится еще быстрее. Или можно в обязательном порядке заставить пойти чистить длиннющие подземелья с кучей рычагов расставленных в противоположных концах.

Вряд ли тут кто-то хочет этого, и скажет "полегче, полегче, не нужно перегибать палку". Так вот развилки это тоже самое перегибания палки, но уже со стороны игрока по отношению к автору. Один раз пойдет на поводу и в итоге только этот этап квеста и будет выделяться на фоне остальных в которых вариантов действий стандартных 2-3, при этом момент совершенно не ключевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял что ты имел ввиду, постарайся поподробней излагать свои идеи.)

Я так понимаю, он имел виду систему последствий. Т.е чтобы мир реагировал на события из вашего мода. Что-то вроде слухов о приключениях ЖГГ. И на их основе какая-либо реакция "мира". Возможно события и.т.д. Ну если вы знакомы с модом Devious Device - More Devious Quest, то понимаете о чем я. Вообще я также хотел предложить вам сделать что-то подобное. Но не стал, т.к мод еще на относительно ранней стадии. И у вас есть более приоритетные задачи. Но все же хочу обратить ваше внимание на вот это:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это своего рода готовая система сбора статистических данных о действиях и событиях секс плана в отношении ЖГГ и не только.

Кстати система довольно серьёзная. Советую посмотреть на досуге. Прочтите пункт 3 - "Возможности применения" для ознакомления. Может быть вам пригодится.

Изменено пользователем DbatRT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система действительно серьезная, но любая система не получит никакого практического применения в моем моде. Это подходит для модов которые основаны на секс системах(sexlab), где грубо говоря, ГГ может заняться актом 10 раз в минуту, используя диалоги или любой другой триггер. У меня же все делается в ручную, и на одну сцену акта могут уйти месяцы работы, по этому добавлять какие либо системы не имеет смысла. Статистику собирать не из чего по сути. Если я и буду добавлять какие либо события, это будет во первых, только после того как мод уже будет готов или близок к этому(если он конечно когда-нибудь будет готов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), и эти события будут делаться и подбираться вручную, что-то типа бонус сцен. В общем посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился мод, присоединяюсь к ждунам новой версии. В диалогах немало орфографических ошибок. Не суть, конечно, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@javva,

Да есть такой грешок, диалоги не редактировались) На данный момент уже шибки исправлены, во всяком случае я на это надеюсь) Сейчас конечно не нужно, но на будущее, если в новых версиях найдете ошибки, можете отписываться о них либо здесь под спойлером, либо писать мне в пм. Я был бы признателен.

И насчет новой версии, не стоит ждать чего-то сверхъестественного. Контента немного, так как сделано за относительно небольшой промежуток времени. А то еще надумаете там себе)) Мало, контента очень мало будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевый мод, спасибо.

Пожелание: нет ли возможности оставлять обувь при раздевании или добавить пункт в меню мода, оставить обувь, ведь при использовании всяких модных сапоготуфель или тем паче с HigtHeel сцены выглядели бы на порядок эстетичнее;

 масштаб конечно слетит (но его все равно все scale-ат), анимация раздевания тоже, но все же, на правах доп. возможности?

Еще раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@javva,

И насчет новой версии, не стоит ждать чего-то сверхъестественного. Контента немного, так как сделано за относительно небольшой промежуток времени. А то еще надумаете там себе)) Мало, контента очень мало будет.

Надеюсь мод не будет повторять ошибок Dark investigations, и будет в первую очередь расти в даль, а не в ширь.

 

Мне кажется там предостаточно сцен, может ты не все их открыл.) 

В такие моменты мне жаль, что никто не выкладывает официальных прохождений, чтобы можно было прочитать, какие сцены ты видел, а какие нет, и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мод не будет повторять ошибок Dark investigations, и будет в первую очередь расти в даль, а не в ширь.

 

В такие моменты мне жаль, что никто не выкладывает официальных прохождений, чтобы можно было прочитать, какие сцены ты видел, а какие нет, и почему.

Если выложить прохождение, то какой интерес будет играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всем привет!!

Дабы выполнить квест который дал нищий в Вайтране оставляю свой отзыв о моде!! Надеюсь при следующем в ходе в игру он будет помечен как выполнен!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Начну с багов.

С багами проблем у меня не возникло вообще и в общем от Рифтена до Вайтрана все прошло как по маслу и каких либо проблем не было, по крайне мере к меня. 

Сюжет.

Сюжет хоть и простенький но это скорее + чем - , по крайней мере для меня. Так же порадовало и то, что в данном моде присутствует выбор дальнейших действий в плане выполнения заданий и нет такого, что "Раздвинь ноги я сделаю", "Раздвинь ноги я расскажу", у персонажа всегда есть выбор как действовать так или иначе. Не могу не отметить игру в "Камень, ножницы, бумага" прикольно, хотя то, что будет выкидывать извращуга просчитывается просто, но опять же + в том плане, что не надо особо заморачиваться. В "Гарцующей кобыле" квесты тоже прикольные. Концовка на данном этапе тоже хороша, нищий отдает все имущество которое было у ГГ, в большинстве незавершенных модов такого попросту нет, забрали лут- жди продолжения мода дабы в конце все, что было нажито непосильным трудом забрать.

Итог.

Простенький сюжет, довольно неплохие задания в которых не нужно бегать кругами и бродить вокруг да около. Добавлять что либо (От начала мода и до разговора с нищим в Вайтране куда же сбежал вор из харчевни "Гарцующая кобыла") будет лишним, на мой взгляд все и так смотрится отлично. Видно, что автор мода действительно старался на совесть и буду ждать обновления мода дабы продолжить расследование.  

Оценка:

5/5

Изменено пользователем Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@javva,

Контента немного, так как сделано за относительно небольшой промежуток времени. А то еще надумаете там себе)) Мало, контента очень мало будет.

 

 

У меня предложение для автора, сделать какую-нибудь сцену коллективной бани или мытьем. Можно где -то, или на тех же источниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем еще раз спасибо за отзывы.

Я перепроходил миссию с таверной ~5-6 раз и каждый раз реакция дедана удивляла)
 
Рад что тебе понравилось. Но советую так сильно не увлекаться, мод надоест  и не захочется его проходить когда выйдет обновление. Ведь надо будет наново начинать)
 

масштаб конечно слетит (но его все равно все scale-ат), анимация раздевания тоже
 
Масштаб точно слетит, при акте будут несостыковки с hh. Ну это уже пусть игрок решает что ему важней) Анимацию это не поломает, система раздевания "умная", разделена на части, так что добавить настройку в принципе не составит труда.
Сделаю, если не забуду.)

Надеюсь мод не будет повторять ошибок Dark investigations, и будет в первую очередь расти в даль, а не в ширь.
 
Ну, насчет того была ли это ошибка или нет, довольно спорный вопрос. Прост надоело ему делать 2 года один мод) А вообще мне его подход очень нравится. Но чтобы делать моды таких маштабов, как он запланировал, нужна команда хотябы из нескольких человек. Мне кажется он просто не рассчитал силы. Ну или заранее не думал его закончить.
Хоть я и не планирую делать таких длинных разветвлений как у него, но все-рвно не могу быть уверен что меня хватит, чтобы доделать мод до конца.) Впереди куча работы, неизвестно справлюсь ли я с ней.

 

 


В такие моменты мне жаль, что никто не выкладывает официальных прохождений, чтобы можно было прочитать, какие сцены ты видел, а какие нет, и почему.
В принципе, как открыть сцены должны быть логически понятно, и не должно составить труда их найти. Просто в некоторых сценах есть еще небольшие развилки, об этом шла речь.(например, если выбрать развилку в которой мы обещаем зайти вечером к постояльцу, и если мы соглашаемся на аванс то это приведет к еще 3 мини-развилкам, если у нас достаточно прокачан скрытый параметр(я называю его карма), мы можем выбрать оральные ласки, но жгг не станет делать это до конца, и он попросит продолжить за деньги, и если у нас достаточный уровень кармы можно согласиться, но если показатель совсем высокий, можно еще и поторговаться.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну в общем как-то так.)
Также есть скрытые сцены. Они небольшие и никакого влияния на остальные события не несут, а также не влияют на карму а просто как приятный бонус для особо любопытных.)
Я согласен с человеком выше, что если прохождение добавить, тогда интереса проходить не будет. В принципе сам геймплей мода и задумывался, как поиск этих сцен.

 

 


У меня предложение для автора, сделать какую-нибудь сцену коллективной бани или мытьем. Можно где -то, или на тех же источниках.

Когда предлагаете, постарайтесь как-то связать это с общими событиями, а не просто - я хочу вот это.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Какие события должны к этому привести, кто будет участвовать, зачем и почему. Я лично не имею понятия как такое можно в мод пристроить, и какой из этого профит) 

На данный момент у меня в планах двигать историю вперед, и добавлять что-то глобальное в уже имеющееся желания нет, разве что если идея мне очень понравится и я найду её логичной и интересной как для меня так и для игроков. Но все-равно не стесняйтесь предлагать, возможно не полностью а какую-то часть которую посчитаю интересной я реализую. Или ваша идея натолкнет меня на какую-нибудь интересную ситуацию. В общем не стесняемся, предлагаем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда предлагаете, постарайтесь как-то связать это с общими событиями, а не просто - я хочу вот это.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Какие события должны к этому привести, кто будет участвовать, зачем и почему. Я лично не имею понятия как такое можно в мод пристроить, и какой из этого профит) 

На данный момент у меня в планах двигать историю вперед, и добавлять что-то глобальное в уже имеющееся желания нет, разве что если идея мне очень понравится и я найду её логичной и интересной как для меня так и для игроков. Но все-равно не стесняйтесь предлагать, возможно не полностью а какую-то часть которую посчитаю интересной я реализую. Или ваша идея натолкнет меня на какую-нибудь интересную ситуацию. В общем не стесняемся, предлагаем.)

 

Просто сцену, например на источниках могло быть просто больше людей... Или вначале, ГГ могло пойти именно купаться.

Тем более в Скайриме это просто - надо добавить пакет с условием и анимацию на него.

 Целую ветку, я думаю придумывать не стоит, это же отдельный квест получится/

И кстати,  я думаю, что мне не хватает, так это юморного стеба здесь...Как Вы писали - ГГ у Вас фривольная дама , ну  ей как раз не повредит юмор, если надо отравить старишку например то, можно снабдить это веселыми комментариями или юмористическими миниатюрами, например от хозяйки или посетителей. Или тот же капитан стражи, зачем то рассказывает , что давно без ласки, а мог бы пошутить , что таким образом лечит ревматизм, ведь это веселее и тогда уже можно помочь человеку. Короче говоря, меньше хамства , больше юмора, Что-то вроде того.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сцену, например на источниках могло быть просто больше людей...

Нет, не думаю что это подходит. Тогда все переделывать надо. 

Или вначале, ГГ могло пойти именно купаться.

Это не логично по сюжету. И ты говорил что странно то что жгг подсаживается выпить в таверне, в то что она будет мыться с кучей незнакомых людей не странно?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если честно это не мой фетиш, по этому вряд ли я стану делать нечто подобное, я про общественное мытье.

ГГ у Вас фривольная дама

Она ведет себя так если мы ей позволяем. А делать из всего вокруг комедию не есть моей задачей. Это в первую очередь даркфентези. Конечно я не против каких-то стебовых моментов и по возможности их добавляю. Если есть готовые варианты диалогов, которые считаете не мешало добавить или исправить, пишите - я подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу веселых моментов то тут все в норме, один квест с игрой в камень-ножницы-бумагу чего стоит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ).Потом и продолжение можно дальше думать типо Воришка и от туда удрал

Изменено пользователем zigfrid215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ЖГГ будет "платить по счетам" своим  "путем" (если вы понимаете о чем я

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ).Потом и продолжение можно дальше думать типо Воришка и от туда удрал

Но и вариант, если бы ГГ заставила бандитов платить по счетам

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

 А делать из всего вокруг комедию не есть моей задачей. Это в первую очередь даркфентези. Конечно я не против каких-то стебовых моментов и по возможности их добавляю.

Хм. Для даркфэтези ГГ и герои , вроде бы, должны быть более пафосные как минимум. Ну ладно, если Вы так видите Вашу работу, больше не буду мешать.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и вариант, если бы ГГ заставила бандитов платить по счетам

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Хм. Для даркфэтези ГГ и герои , вроде бы, должны быть более пафосные как минимум. Ну ладно, если Вы так видите Вашу работу, больше не буду мешать.

 

Пафос в даркфентези не всегда уместен, есть несколько примеров, когда пафос только мешает персонажу раскрыться. Тем более ИМХО при прохождении есть вариант пафосных решений, ведь не всегда можно разрешить ту или иную проблему "кексом". В этом квесте все зависит от вашего выбора. Если ваши решения не несут "пафоса" то что же автор может сделать? За Вас же никто квест проходить не будет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни прекращайте балдеть со своей групповухой, зачем все сводить к банальному перепехону??? Таких модов вагон и маленькая тележка на любой вкус с людьми, животными и монстрами. А этот мод по тому и хорош, что нет той банальщины о которой я писал выше.

Но если автору мода будет проще и он сможет это толково реализовать могу подкинуть  идею по поводу группового купания например с той же общественной баней в Солетьюде. Но для этого нужно будет задействовать ресурс автору либо самому ставить мод на эту самую баню.

А трогать то, что уже сделано и сделано отлично просто незачем ибо это только все испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет того была ли это ошибка или нет, довольно спорный вопрос. Прост надоело ему делать 2 года один мод)

... и за два года он сделал пролог и целую одну главу (на самом деле нет, ибо в его планах была полная озвучка, а ее так и не появилось)

Мне не нравится его подход делать пару-тройку стадий квеста, но с 5 альтернативными сценами, и 10 секретными. В чем смысл этого? Квест становится короче при том же объеме. Это прямая дорога к модам типа Dark investigation или Prostitution and player slavery mod - пролог с кучей контента и диалогов, который никогда не будет закончен.

 

 

Я согласен с человеком выше, что если прохождение добавить, тогда интереса проходить не будет. В принципе сам геймплей мода и задумывался, как поиск этих сцен.

Ну, можно просто сдерживать себя, и не читать прохождение пока сам все не пройдешь.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  В принципе, мне то все равно, я просто в TesVTranslator'е прочитаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл этого?

Думаю, что смысл в том, что автору это нравится. Если бы не нравилось он бы вряд ли так делал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но опять же, я не собираюсь замахиваться на такие большие разветвления. Моя цель делать события максимально разнообразными, а не делать из разветвлений отдельные большие квесты. Хотя после этой обновы у меня в планах огромный кусок работы, с действительно большими разветвлениями...  хех...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну, можно просто сдерживать себя, и не читать прохождение пока сам все не пройдешь. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну, я в принципе не против, если кто-то запилит прохождение. И если мне понравится как оно написано, могу добавить его в шапку. А самому его писать мне лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пусть человек делает так как ему хочется и так как он всё это видит. Я по себе знаю, когда меня просят нарисовать то что мне не хочется я буду тянуть и рисовать месяца 2, хотя можно было бы и за день управится. Только когда делаешь то что тебе нравится и то что ты хочешь работа спорится.

Изменено пользователем Dillizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пусть человек делает так как ему хочется и так как он всё это видит. Я по себе знаю, когда меня просят нарисовать то что мне не хочется я буду тянуть и рисовать месяца 2, хотя можно было бы и за день управится. Только когда делаешь то что тебе нравится и то что ты хочешь работа спорится.

 

пусть делает)  люди просто предлагают идеи, которыми автор может воспользоваться или нет, никто ничего не навязывает.

У мну есть тоже идеи "на а вдруг" и если они не найдут отклика и не впишутся в задумки автора, то и ладно. Мне нра эмоциональная составляющая в сюжете и речь об этом.. напишу на то что есть в моде, так как не знаю планы по развитию и не хочется Ванга-вать:

 

 

1 лайт версия (забавная):

девушка на источниках окажется футанарии, лол) единствеено что не знаю, это как это сразу не здать, может поглубже утопить чтобы небыло видно, добавить диалоги.. ой, а что это у тебя, а покажи, а можно потрогать и в итоге к акту, за всем этим наблюдает извращенец)) после сцены акта дальше все как было.. спалить его, можно немного подправить его диалог добавив реплики об увиденном и все.. забавное такое ответвление)

 

2 глобальная (не реальное)):

после камень ножницы, развить историю с девушкой-футанари до любовных отношений и влюбить в нее ГГ, диалогами о нелегкой судьбе, что с ГГ было очень хорошо, что только девушка может понять девушку и физической привязанностью, далее решить быть вместе и отправиться в вайтран, но по пути забежать забрать пожитки в какой нибудь домик, рядом с которым разобьется сердце ГГ в пыль, на них нападут (например троль или орк) сцена изнасилования на глазах у ГГ, когда ГГ сбита с ног и не в силах помочь приводит к гибели девушки, плачь, рыдания, сцена шока и разбитого сердца. После ГГ придет в Вайтран заливать горе в таверне и ей придет осознание, что нужно жить дальше и вспомнить о Воре и того что там уже было.. устроиться на работу.

-это конечно огромное ответвление не совсем связанное с линией вора, конечно при желании перевести информацию на нее, что знаю, видела.. но разберись сначала с извращенцем.. после камень ножницы он обещает прекратить заниматься подглядыванием.

Это еще больше все усложнит.. даже не рассчитываю, огромный труд и весьма спорный, но может идея пригодится или не пригодится)) почему то хочется видеть контрастный душ в жизни ГГ, будь то разрушение ее души или какой нибудь ситуации а-ля публичного унижения, когда ее например запалят за проституцией и будут шантажировать в обмен на секс, а после возьмут и предадут, объявив на публике, что она является шлюхой и с шокированной ГГ сорвут одежду и будут издеваться хД

 

 

 

 

Масштаб точно слетит, при акте будут несостыковки с hh. Ну это уже пусть игрок решает что ему важней) Анимацию это не поломает, система раздевания "умная", разделена на части, так что добавить настройку в принципе не составит труда.

Сделаю, если не забуду.)

 

напоминаю х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

футанарии

Совершенно точно членодевок не будет в моде, сори.)

напоминаю х))

Это уже сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 5.4.5
      Скачать: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.