Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Хадкор III: Simply (18+)

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

EarJRAmmoProject.esm -в этой сборке он пустышка и должен только присутствовать выше требуемых его модов в списке в неподключенном состоянии.включать не нада.

SexoutLust.esp = этот мод необходимо включить после получения вещей от докаМитчелла и перед подключением остальных с темеже требованиями и желательно до выхода от дока иначе не сделать выбор жажды а только настроить и без фишки.

PipboyRemover.esm - включать после выхода от дока и получения сообщений о всех установленных дополнений.

SexoutBrutalRapers.esp-не помню когда включал видимо после последнего.

включение модов желательно и необходимо делать поочередно.получили вещи от дока.все прогрузилось.сохранились вышли с игры.включили луст.зашли в игру все прогрузилось.вышли от дока получили выбор луста и все допы активировались.все прогрузилось сохранились вышли.включили пипбой.зашли все прогрузилось подвигались сохранились.а дальше играть.это сохранение пригодтся на случай чтонить переиграть.также как и первое сделанное сразу после создания перса.брутал реперс видимо можно врубить когда и пипбой.

Изменено пользователем Gutce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за подробное объяснение, а я млин не знаючи всё подключила и начала игру ((( Хорошо что только начала, только вышла из дома Дока, сохранилась и вышла из игры, что бы посмотреть ответил кто нить на мой вопрос. )) Еще раз большое спасибо, сейчас сделаю так как вы объяснили. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

да новую игру начни иначе подругому оно правильно работать не будет.удачки.

Изменено пользователем Gutce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Простите меня за беспокойство, но у меня есть пара вопросов. 1. Почему Санни не идет со мной напарником ?? Может это связано с заданиями полного решения мирным путем конфликта между жителями городка и подрывниками?? Я уладила вопрос касающийся Рико мирным путем, дальше берется задание у Труди, у барменши (как бизнес) задание (крышу не меняем), здесь встает другой вопрос- как его выполнить?? Труди советует решить вопрос с Четом, я решила, затем нужно поговорить еще с одним человеком но его там нет, вернее на том месте куда указывает маркер там стоит житель городка и обрабатывает землю но он не идет на диалог, все полный стопор(((( Я не знаю что делать, как выполнить это задание ((( Если вам не трудно подскажите пожалуйста как решить этот вопрос ?? Заранее вам очень благодарна и большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bestiya,

Санни в качестве компаньона работает только с модом SunnyCompanion, который активируется только после завершения конфликта между жителями города и подрывниками.

Но существуют и другие попытки заарканить Санни.

Нужно выбирать диалог который имеет условия на красноречие и появляется после решения городских проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ПО ПОВОДУ ЖИТЕЛЯ.У НЕГО НАДА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК УРОЖАЙ ИЛИ ПОСЕВЫ-ДОЛЖНА ТАКАЯ СТРОКА ПОЯВИТЬСЯ ИЛИ ЧТОТО ПОХОЖЕЕ.ПРОСТО СПРОСИТЬ И НА ЭТОМ ЕГО ЧАСТЬ ЗАКОНЧЕНА.о чем скажет показавшаяся следующая часть квеста.

НАЩЕТ САННИ-SunnyCompanion.esp ЭТОТ МОД ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТИВИРОВАН.ТАКЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО И Sexout_SunnyGame.esp  ЭТОТ МОЖНО ВРУБИТЬ.без первого нет смысла второй включать.с теми модами что в сборке её можно и до концовки квестовой цепочки взять а можно и непосредственно после для вылазки в тюрьму.первые разы брал санни но потом надоела.играл другими компаньонами.девушкой киборгом ед-е красавицей зомбей)луной даже псинку санину брал вернее её человеческую копию причем как танчик она из присутствующих была лучше почемуто.

Изменено пользователем Gutce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав коменты понял почему Breeder 1.4 не запускается на этой сборке. А Breeder 8.7 пойдет на этой сборке? Если да, то можно ссылку на его перевод(вроде смотрел в переводах, но ничего не нашел там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8.7 не видел перевода.у меня стоял переведенный 8.4.обе сборки хардкор3и симпле в одной.и бридер прекрасно себя чувствовал.отключены были только все кеннелы и лактация.в бридере этого всего больше.его в сборке и допереводил а скачивал недопереведённый с лаба вроде.да поискал нету у меня его.сборки то я удалял.

Изменено пользователем Gutce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А версия 8.4 не устроит?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

но я его переделывал когда играл и допереводить пришлось.а 8.7 вообще весь на инглише.тут хоть частично рус.

проходим полность.но бывали баги.к примеру в новаке под концовку.не каждый раз пройти можно.сохранки в помощь.кстати в 8.7 ничего не исправлено из зависаний на стадиях и некоторых ситуаций.

Изменено пользователем Gutce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия конечно есть многое поправили но посмотри жалобы всё на тоже.

перевел гугл переводчиком строго не судите.и что исправили под спойлером

 

 

  • v8.7h
  • -исправлено конфликт с "лучше Буна" или любой другой мод, который изменяет Craig Boone
  • -------------------------------------------------- ------------
  • v8.7g
  • -nectar больше не будет добавляться к INV игрока (не использовался)
  • -Исправлена ​​ошибка, при которой только 1/3 от суточной нектара был фактически добавлен к куколке для мутаций
  • -------------------------------------------------- ------------
  • v8.7f
  • -drone перерывы во время мутации яйца больше не должна привести к потере яйца
  • * Яйцо мутация будет недоступна в то время как беспилотный стремится refertilize игрока
  • -Исправлена ​​ошибка, при которой рабочие муравьи не могли быть мутировавший после того, как улей размер увеличился на 2-й раз
  • Нектар отладки Бывший консультант мешок был перенесен из-проигрыватель смотрового / доступ
  • -spawning Информация о камере сообщение теперь будет отображаться выбранный в настоящее время режим производства горячей клавиши
  • -------------------------------------------------- ------------------------
  • v8.7e
  • Теперь -SOB версия сообщение должно включать в себя исправление письмо, если это применимо
  • -A4DoorGuardTriggerScript Теперь проверяет, если Сэм сдержан и исправления в случае необходимости
  • -A4SamWarningDIALOGUE Пакет теперь помечен как должен завершить
  • -------------------------------------------------- -------------------------
  • v8.7d
  • -fixed уровень волка мутации 4 (A7EquipFurTOKENSCRIPT обновлен до нового актера в использовании вызова)
  • теперь отображается уровень мутации Вольф 4 сообщения (A7CFQSCRIPT линия 553 добавлено)
  • -------------------------------------------------- -------------------------
  • v8.7c
  • -custom горячих клавиш теперь может быть установлен для режима производства муравей ферзя (по умолчанию Numpad 0)
  • -either мели или улучшенную муравей матка беременность (возможно, ничего не заметно)
  • -------------------------------------------------- -------------------
  • v8.7b
  • -hopefully исправлена ​​ошибка некоторые пользователи имели с SCR несовместимого сообщение
  • -------------------------------------------------- --------------------
  • v8.7
  • содержание -Deathclaw Promonotory восстановлен!
  • -Samantha Дал новый вид (пользовательские гонки все файлы включены в новый breederdatav27)
  • -Sam Также дали новый наряд для пост мыса компаньона (уровень коррупции должен быть моложе 25 лет)
  • -Добавлена ​​проверка NVAC для отладки дампа (NVAC кажется исправить bloatfly аварии фидер)
  • -A6SporeRace Восстановлена ​​(спорами предустановку 2 в Jeans Skydiving)
  • -Изменен состояние заказа на [детеныша смотрит на вас] приветствия в койота / Fenris квест
  • -fenris & койот беременностей в настоящее время на 300% больше случайных (ТНХ Atrix)
  • -adjusted Hiveminded условия удаления мутации (последние 2 мутации нет в наличии)
  • -Riverside Квест был отключен (пока не восстановлена)
  • -Sam, Дженкинс, Hal теперь имеют оружие, чтобы начать с
  • -Sam Вопросы родильные должны быть установлены
  • -Sam Дается ее броню обратно (только коррумпированные) после того, как роды (был обнажен до того)
  • -Outfit SexoutSSamantha3NCP1 изменился (пока не реализовано)
  • -sped до сценария установки SOB версии до .1 секунд (надеюсь, не более устаревшие сообщения)
  • -tried сделать журнал изменений менее технически этот раз
  • -------------------------------------------------- -------
  • v8.6
  • -добавлен 'SOB Ver: XXX "сообщение на GameStart
  • -MCM фиксированной / полностью переработан
  • -Добавлена ​​7-я 'создать отладочный файл "вариант меню
  • -добавлен восьмой вариант для фракции FIX (заменяет старый пункт)
  • -Добавлена ​​опция Hard Mode Койот в MCM (9 всего)
  • -created SOBDebugUDF для обработки отладки дампа
  • -Добавлена ​​проверка ipregcount лактацию сценария
  • -NEW / Переработан жесткий режим Bighorner фермы (подробности см в пошаговом)
  • -Удалена проверка фертильности для фермера rebreeding игроку
  • -reworked A2MacDonaldFrameQuestScript
  • -reworked A2BHStudEnd2
  • Добавленный новый ответ A2MacReBreed2 (пост породы)
  • Добавленный новый ответ A2MacRebreed (предварительно порода)
  • -couple незначительные изменения A3ReBreedEndSCRIPT2
  • -изменения в A7CFQSCRIPT
  • -coyote щенком потомство теперь выбрать / включить в / пикап состоянии
  • -giant геккон бой более трудной койота жестком режиме
  • -hiveminded работник системы муравей маточное производство нектара создано
  • -hiveminded сообщение гнездо добавил полезную информацию
  • -------------------------------------------------- -------
  • V8.5
  • -created официальный номер версии других модов можно использовать, чтобы убедиться, что SOB в актуальном состоянии
  • -Заменено Стар.выз удалить беременность с новым
  • -Удалена вкладки MCM создать единое меню
  • -Удалена отслеживания веса и скорпионов варианты
  • -gave эффект bighorner жесткий режим
  • -got лактация снова работает
  • Теперь -SexoutSLClothAppearExposedNipple используется для удаления одежды во время доения анимации
  • -lactation Toggler дается только если MCM не обнаружен
  • -Исправлены проблема, вызвавшая доярки не появляться во время анимации
  • -gestating bighorners обновлен до M / F вариантов
  • Караван -pan пропустило, если игрок> 80% беременна
  • -MacDonald Будет теперь только rebreed плодородные игроков
  • -female bighorner потомство может быть взаимодействовали / продано
  • -bighorner шпилька 33% шанс impreg роуминговых игроков, 100%, если заперт
  • -fixed ошибка позволяет игрокам уйти, не делая работу по дому
  • -плеер вещи теперь удалены после вступления в корову, если ферма жесткий режим включен
  • -gestating щенкам обновлен до M / F вариантов
  • -female собака / койот потомство может быть взаимодействовали / продано
  • -female щенками теперь может быть подавлено / забрать
  • -forced пропитка щенками может быть любого пола
  • -cleaned до результата сценарии в поисках A7
  • -fixed bloatfly триггер запуска сценария
  • -минор редактировать в Hiveminded поисках
  • -disabled Sam
  • -Удалена пустой диалог от gunrunner Александра
  •  

 

 

а прохождение всё также затруднительно.я ставил версию 8.7 а поверх 8.4 с заменой.потому как в какомто из них не хватало файлов.я не отговариваю.ставь спокойно 8.7 она однозначно лучше.но основные баги ведшие к зависаниям не поправлены ситуации сопутствующие этому.минус в принципе для меня только английский язык.а переводить щас не буду в симсы играю подсел на них.то 3 то 4 часть.

Изменено пользователем Gutce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял это альтернатива.путь

D:\CьёмныйДиск\Игры\ФаллаутНВ\Data\meshes\armor\Breeder сюда

а второй сюда D:\CьёмныйДиск\Игры\ФаллаутНВ\Data\meshes\characters\_male\spore\body

но вроде там итак было.для начала никуда не кидай.но яб ничего не менял.закинул бы в игру 8.4 версию поверх поставл 8.7 версию а там если хотелбы по руски то 8.4 еспешник поверх или время многоб было оставил бы 8.7 есп.и там не один архив.там еще в папках альтернатива есть.

Изменено пользователем Gutce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки мода DarNified UI MCM перестал работать, выдает ошибку. Как восстановить МСМ?

Изменено пользователем Jurasikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки мода DarNified UI MCM перестал работать, выдает ошибку. Как восстановить МСМ?

Если моды не конфликтуют, то просто переустановить МСМ. Если идет конфликт, то никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых, почему настройки модов не переведены, во вторых сделайте перевод или настройку в скринах:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А описание всех этих настроек давно лежит в теме FAQ 

описание не подходит если не знать что оно описует, ужо пробовали, я не знаю как переводить то или это, дето раньше были такие пререводы в скринах, и какой то нуб удалил их 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 18doktor88

не работает DLC Dead Money, при переходе на локацию полицейский участок происходит вылет на рабочий стол, хотелось бы узнать в чем причина.

работа на данном моде связанна со множеством багов, кроме Dead Money не работает так же DLC LonesomeRoad.

Изменено пользователем 18doktor88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при переходе на локацию полицейский участок происходит вылет на рабочий стол

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - эта же проблема

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - собственно ссылка на сам анти краш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.