Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Хадкор III: Simply (18+)

Рекомендуемые сообщения

 

 


 DLC LonesomeRoad между прочим тоже не работает, при заходе на локацию не отображаются текстуры местности, в связи с этим прохождение данного DLC не представляется возможным.

Перекачать и переустановить DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, антикраш нужно поставить по любому, но вот те ДЛС, которые имеют проблемы технического характера в глобальных объемах, нужно переустановить.

Такое уже бывало и не раз. 

Скачать их можно с Модгеймс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 18doktor88

Перекачать и переустановить DLC.

благодарю за совет, в целом Ваш мод мне вполне нравится, основной плагин работает исправно, в нем самом за редким исключением багов не наблюдается.

В смысле, антикраш нужно поставить по любому, но вот те ДЛС, которые имеют проблемы технического характера в глобальных объемах, нужно переустановить.

Такое уже бывало и не раз. 

Скачать их можно с Модгеймс.

у меня есть лицензионная стимовская версия основного плагина и всех DLC вернусь к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ваш мод мне вполне нравится, основной плагин работает исправно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Какой именно?


 

 


у меня есть лицензионная стимовская версия основного плагина и всех DLC вернусь к ней

Уж лучше использовать репак.

Просто при установки сборки, почему-то некоторые мастер файлы иногда повреждаются. Или человек не удаляет файлы-русификаторы, которые остаются с репака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 18doktor88

:)

Какой именно?

 

 

Уж лучше использовать репак.

Просто при установки сборки, почему-то некоторые мастер файлы иногда повреждаются. Или человек не удаляет файлы-русификаторы, которые остаются с репака.

когда я первоначально ставил сборку, я удалил из папки Data все имеющиеся там файлы, предварительно скопировав их в другое место. Поэтому конфликтов с предыдущими файлами у сборки быть не могло.

я имел ввиду сборку Хардкор III Simply

Изменено пользователем 18doktor88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За основу я себе скачал "Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC.(2012).Repack"

 

Я читал что репак уже пропатчен и все OKAY...

На всякии случай я попытался патчем 4ГБ пропатчить "FalloutNV.exe"

Прога ответила что фаил уже МОДИФИЦИРОВАН и в патче не нуждается....

 

Но я по натуре подозрительный... подозрения меня грызли время от времени...

И я установил: "CFF Explorer" - дабы проверить и УБЕДИТЬСЯ...

 

И ВДРУГ!!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

АААА - флажок доступа на свыше 2гб оперативки все же НЕ СТОИТ!!!

(а я гадаю почему игра тормозит - а ей небыло разрешено использовать свыше 2гб оперативки)

 

P.S. все 4гб патчи делают тоже самое - ставят флажок.... оказалось руками НАДЕЖНЕЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Instinct666, просто ставим галочку в CFF Explorer на >2gb и все ок? CFF Explorer сам пересохраняет екзешник как надо?

И если снять галку на 32 бита, екзешник фолаута станет 64 битным? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
магия однако

 

Я использую FNV4GB,  удобство его в том, что FOMM c ним дружит  и вылеты по памяти давно прекратились.  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не надо некоторым флудить.играю на SFW и все норм!будьте добры отслеживать свежие выпуски программ и устанавливать??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто к некоторым модам требуется установка дополнений как FNV4GB так и еще других.а в последнее время многие моды требуют дополнение Lutana NVSE Plugin и это еще не полный обьем допов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож... придеться начинать собирать все сначала...

Лутана плагин - не страшно... его просто в папку нвсе плагинов скопировал и все... а вот SFW - придется все сносить и начинать все сначала....

 

Цитата: "так и перегореть к игре  не долго....."

Я пол года Обливион собирал... так и не собрал - НАДОЕЛО... я даже и не поиграл - даже из тюрьмы там не вышел...

Но скорее всего изза того что решил поставить ЕНБ + Association... и прочитал что требуется не менее 32гб оперативки судя по моим запросам.... но если честно... все равно НАДОЕЛО......

 

Увидел сборку Фаллоут - решил развеятся и поиграть хоть во что нибудь.... но опять ВТЯНУЛСЯ

Зато понял что в Фаллоут я свои фантазии смогу более реалистично отыграть... кои невозможны в реальном мире

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Мысль о том что лучше начинать собирать игру все же с SFW....

И вот сижу я с кружкой кофе и думаю: "Шта?!?! Опять??! Опять все сначала?!!!? А куда я все это время тогда дел?!!????"

 

Успокаиват только то что я предусмотрителен: - у меня все мои действия разбиты по частям и каждая часть поэтапно имеет папки 1, 2, 3, и т.д. - а там уже скачанные и ГОТОВЫЕ моды, уже почищены мною от грязных правок... Так что мне теперь хоть голову ломать не придется...

Изменено пользователем Instinct666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Instinct666

Просто начни играть...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мысль о том что лучше начинать собирать игру все же с SFW....

с SFW собирать не чё не нужно, там и так всё есть 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

 


Мысль о том что лучше начинать собирать игру все же с SFW....

кстати если уж душа горит что нить собрать, собери сворку на  фолл 3 с сексоутом и не говори что уже есть у кого то, нету с сексоутом сборок на фолл 3, есть только с Sexus но это не тоже самое 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит там и так все есть? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Нормальная сборка (читай - НОРМАЛЬНАЯ) = весит от 40 гигабайт и ВЫШЕ...

40гб - 10гб самой игры = 30гб минимум... В SFW есть все эти 30гб?

Неговоря уже о плагинах... а их как минимум 150+ нада для минимальных потребностей...

--------------------------------------------------------------------------------

Работать все равно приходится, устанавливая моды...

1. после установки мода - СРАЗУ чистить грязные правки

У FCO я ненашел ниодной грязной правки... у другого аж пол тыщщи... ДЛЦ офф чистятся в первую очередь. Каждый плагин приходится проверять.

 

Если игнорировать грязные правки... то при сборке в 100+ модов.... 99.999% вероятность багов, вылетов - уже вне зависимости от порядка загрузки.

 

Допустим:

1. мастерфаил А - поставил камень в поле

2. плагин B - камень переместил в сторону, а на его место поставил дом

3. плагин C - добавил огород... но имеет грязную правку ITM (Identical to Master) камня

В итоге загружаясь последним - он ,дублируя запись мастерфаила, - восстанавливает местоположение камня  = ПОРТЯ плагин B

 

Второй вариант:

1. мастерфаил А - поставил камень в поле

2. плагин B - камень УДАЛИЛ, а на его место поставил дом

3. плагин C - добавил огород... НО зная что там должен быть камень - пытается его переместить в сторону

В итоге загружаясь последним - он ,пытаясь передвинуть камень, которого УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ = выбивает игру на десктоп (ВЫЛЕТ)

"Чистка" грязной правки в данном случае UDR (Undelete and Disable References) - заключается в том, что восстанавливается местонахождение этого камня, просто добавляя на конце =DISABLED 

Вместо камня может быть что угодно... и текстура лица... и НПЦ... и скрипт... Заходя допустим в какой нибудь дом или бункер может быть ВЫЛЕТ... и потом ХЗ где искать причину.

 

2. даже устанавливая SexoutNG - приходится распаковывать BSA архив - заменять текстуры под свой вкус - и перепаковывать обратно... ОСОБЕННО в связке с FCO (иначе будет несоответствие текстуры лица и тела) - для этого необходимо в графическом редакторе менять тон текстуры вдобавок.

 

Хотя в реальности без макияжа лицо часто чутка темнее чем тело (потому что лицо всегда открыто перед лучами солнца - эффект загара...)

Но в игре нету плавного перехода от загара лица к телу - поэтому я все же предпочитаю носить (в игре разумеется) бусы.

 

Даже если я скачаю новое тело - то лучше запихаю его в это SexoutNG как по умолчанию... нежели в стандартные папки установщика... дабы избежать "каждый плагин тянет одеяло на себя"..... хотя это и не обязательно.

-------------------------------------------------------------------

У меня правило - не оставлять "хвосты"... Тоесть устанавливая следующии плагин - предыдущии уже 100% вкручен и окончателен.

Ничего нельзя оставлять "на потом" - устанавливать надо так - чтобы к этому больше не возвращаться.

Игнорирование этого правила приводит к тому - что приходится все сносить и устанавливать всю игру заново.

Изменено пользователем Instinct666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяй но проверяй...

 

Чисто технически сам плагин чистится быстро: Загружаем программу FNVEdit - ПКМ Uncheck ALL - чекнуть выбираемый плагин - в левом поле ПКМ add filter for cleaning - далее щелк по плагину и: Delete ITM затем Undeete UDR и усе - закрываем прогу - сохраняем.

 

Но есть правила:

 

1. не чистить самый главный ESM

2. сначала чистятся все ESM

3. Чистить желательно по списку их загрузки

4. Нелься чистить неофф патчи (почти)

5. моды чистить только ПО ОДНОМУ

------------------------------------------------------------

Когда кто то имеет сборку 600 плагинов - приходится надеется на его аккуратность и что все его плагины уже почищщены.... иначе ооох скока работы.... ведь каждую чистку приходится обдумывать  - мало ли

Изменено пользователем Instinct666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anti Crash не нужен?

По сути он должен быть в сборке. 

Но на всякий случай переустановите, лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anti Crash - по сути вообще не должно быть в природе...

Все вылеты - следствие грязных правок...

Anti Crash  - позволяет не вылетать - но играть то вы все равно будете тогда с багами.

Самый лучшии вариант - не иметь багов вообще - тогда и Anti Crash не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anti Crash - по сути вообще не должно быть в природе...

Все вылеты - следствие грязных правок...

Anti Crash  - позволяет не вылетать - но играть то вы все равно будете тогда с багами.

Самый лучшии вариант - не иметь багов вообще - тогда и Anti Crash не нужен.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это нужно сказать разработчикам игры, ибо некоторые негативные вещи происходят в игре не зависимо от модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как с Обливионом... чистая оригинальная игра настолько СЫРАЯ:

Мало того что в офф дополнениях DLC тьма грязных правок (разработчики вообще в курсе про них)

Дак еще и кучу неофф патчей приходится ставить...

 

Иногда складывается мнение, что игроки чаще грамотнее самих разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не проблема... Есть люди которые уже придумали всякие патчи... гайды по чистке...

Игра летает без проблем... ЕСЛИ возникает вылет или баг - то го го в TESEdit или Creation Cit - там все выявляется и фиксится.

 

Я непонимаю как может устраивать игра если она багает? Для проффессионального модера это как пощщечина...

Проблема выявляется - локализуется - ликвидируется... и сидишь ты затем на диване и ГОРДИШСЯ какой ты гении...

 

Процессор проводит триллионы операции в секунду - и не ошибется ни на одну запятую...

Проблема в игре = проблема в коде = проблема в кривых руках разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Instinct666,

Можно зачищать игру до бесконечности, даже не начиная играть в нее. А после того, как все вычистишь, сменится состав модов и все по-новой!

Можно постоянно вычищать косяки и возмущаться о бездарности создателей игры и мододелов, но так и не разу не пройдя не одного мода и саму игру в измененном виде. 

А чтобы понять вообще о чем речь - создай пару тройку своих модов, выяви проблемы, локализуй, ликвидируй и, как ты пишешь, сиди на диване и гордись...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Только вот не будешь ты уже сидеть на диване! Особенно когда поймешь о чем речь идет. Или опустив руки сбежишь, удалив игру, или по уши втянешься в модострой! 

И никак иначе! Все остальное - пустозвонство. 

Одно из двух - или играй, или делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.

Игра со всеми "косяками" очень даже играбельна. 

За других говорить не буду, но у меня она летала на максимальном качестве со всеми модами.

Одно время, про вылеты я вообще забывал... Бывало, если только игра была запущена на целый день, то после обеда мог произойти вылет при смене локации - но это, мягко говоря, допустимо.

Комп у меня, я бы не сказал, что супер крутой - самая что ни есть золотая серединка.

Так что... тут все от рук и опыта зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty...Салют,,,у меня глупый вопрос, как заменить жен тело в этой сборке...

При помощи реплейсера, если используются ванильные расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.