Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Хадкор III: Simply (18+)

Рекомендуемые сообщения

@FallenEagle,торрентом пробовали ? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FallenEagle

Я же говорю, что торрент мертв. Вообще не качает. Может я рахит, но вообще не качает. И так уже сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно, архивы выложены на гавитекс, он сдох, тореннт тоже не качает, висит в таком состоянии уже продолжительное время время

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Придется сборку перепаковывать  (хорошо она у меня есть) и архивами выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FallenEagle,потому что торрентом скачиваются не все архивы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а должно быть так

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Из-за этого ошибка при распаковке.

В общем я архивы перепаковала, но извлекать нужно будет каждый по отдельности , с многотомным не вышло, извиняйте. Сейчас заливаются на диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливались долго и мучительно

Извлекать в корень игры по одному

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

@q2werty,мне кажется на ЯД надёжней. Списка загрузки у меня нет, вернее есть, только из мод органайзера + мои дополнительные моды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список загрузки для FOMM

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Список загрузки для МО

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 закинуть по пути Fallout New Vegas\Mod Organizer\profiles\Default  с заменой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FallenEagle

Много раз переустанавливал, но итог неутешительный. Вообщем, главное меню на английском, но это ладно, но надписи связанные с дополнениями/модами написаны непонятными символами... Также есть проблема с модом Sexout_courierRace-with Bnb: он сломан, куда бы я его не ставил он окрашен в цвет в который он окрашен(светло-оранжевый(не тот, что жирным шрифтом)). В FOMM кроме courier проблем не было замечено, а и файлы .lang для дополнений удалил(с ними даже главное меню было с непонятными символами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FallenEagle,теперь нужно установить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, вы ведь .lang удалили. На цвет не обращайте внимание, разместите расу курьера в самом конце списка.

 



надписи связанные с дополнениями/модами написаны непонятными символами... 

Вот здесь не поняла, где это. Можно скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FallenEagle

Так... Меню стало русским, но фоллаут при начале новой игры начал вылетать(при загрузке, даже мир не показывает)(так было и раньше при замене ВСЕХ файлов и удалении .lang, вот поэтому сюда и обратился), но скорее всего это из-за мода расы курьера. Куда бы я его не разместил игра не запускается (через Fomm, а если через лаунчер, то при начале новой игры вылетает без ошибок, просто вылетает) он выглядит не жирным коричневым цветом(может даже оранжево-коричневым).

Изменено пользователем FallenEagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FallenEagle

Проверьте наличия требуемых плагинов к модам.


Вылеты при запуске игры бывают при отсутствии требуемых плагинов/ресурсов, а вылеты при начале новой игры из-за конфликтов модов и неправильного порядка загрузки.


 

 


но скорее всего это из-за мода расы курьера. Куда бы я его не разместил игра не запускается

Чего-то значит не хватает. Мод рабочий на 100%. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FallenEagle

@q2werty, игра перестала запускаться только после того как я измнил .esm. Вопрос с модом на расу курьера остается открытым. Действовал по инструкции, устанавливал архивы по очереди от 00 до 07. Ну, ладно. Ещё несколько раз попробую.

Изменено пользователем FallenEagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос с модом на расу курьера остается открытым.

Без этого мода игра запускается?


Требования мода:

FalloutNV.esm

MikotoBeauty.esm

 

Ставить в САМЫЙ КОНЕЦ порядка загрузки!!!


Описание мода

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

 


игра перестала запускаться только после того как я измнил .esm

Может и в этом проблема.

Переустановите игру, перекачайте русифицированные ДЛС.

А лучше сразу установить репак с русифицированными ДЛС (без модов русификаторов).

От качества репака многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 219446

блин не могу нормально распаковать, распаковываясь архив не подцепляет остальные (архивы с яндекса), не знаю в чем проблема, в прошлый раз все подцеплялось (тогда качал вроде с меги не помню, попробую их но там качать адово долго). А в торренте сидов нет) Собсно вот в чем дело, как погибла прошлая сборка: захожу значит недавно, запускаю, все хорошо, но при загрузке меню выскакивает табличка: коллектор обновился,жму ок, и дальше игра не грузит,ну пришлось сносить игру, так как отключением все перемешалось и невада попортился сразу тоже ошибку стал выдавать. в общем снес. Подскажите как отключить вот такие гадские подставные обновления?пошарил в фоме не нашел, заранее спасибо)

Изменено пользователем 219446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2018 в 10:40, 219446 сказал:

выскакивает табличка: коллектор обновился,жму ок

Отключить мод коллектор - как вариант. Не удалять, а отключить в ФОММ.

В 18.12.2018 в 10:40, 219446 сказал:

ну пришлось сносить игру, так как отключением все перемешалось и невада попортился сразу тоже ошибку стал выдавать.

Нужно было просто настроить порядок загрузки. Ошибки Невады и подобное не причина для сноса игры. Все равно ведь вернетесь к этому этапу (настройка порядка загрузки) когда скачаете и распакуете сборку.

Плюс ко всему, нужно было делать бэкап игры. Об этом говориться всегда, в каждом описании к любой сборке модов. Иначе, можно просто запариться каждый раз переставлять игру и настраивать ее запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли добавить к этой сборке что-нибудь для улучшения лица ГГ? А то даже с этим Микото бьюти или как его там всё равно ГГ выходит не очень. Может хоть макияж какой-нить или мод на улучшение лиц? Смотрю на скрины других - такие няшки получаются у людей, а у меня даже на расе курьера что-то не очень. А нсп оверхол пойдёт? Или конфликты будут? Хотя если там меши тел, то конечно заменит те что в сборке, но если там только лица улучшаются? Не ковырял этот мод и не знаю из чего он. Просто лица там получше будут. Есть ли вообще какой-то мод на улучшение внешки ГГ что подойдёт под эту сборку? Без конфликта и несовпадений текстур. Я весь Нексус перерыл - там полно всего, но можно ли что-то оттуда к сборке добавить - не знаю. П.С. Сам у себя с меги качал сборку - блин: минут 30 ждал, если не больше. Текстур некоторых вещей нет. В основном у продавцов в СО бункере. Сколько раз ставил сборку - всегда так: некоторые вещи без текстур. Придётся на Нексусе эти моды поштучно вылавливать и текстуры подобавлять в игру. Перевёл несколько модов на шмотки и пару на оружие для себя. Можно выложить хотя-бы есп? Авось кому понравятся. Разрешения на Нексусе у авторов ещё не брал: ждать ответа не охота. Уж больно долго они там отвечать любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2019 в 15:32, skybird сказал:

А нсп оверхол пойдёт? Или конфликты будут?

Не должно вроде конфликтовать... Пробуйте, только бэкап не забывайте делать.

В 04.01.2019 в 15:32, skybird сказал:

Перевёл несколько модов на шмотки и пару на оружие для себя. Можно выложить хотя-бы есп? Авось кому понравятся. Разрешения на Нексусе у авторов ещё не брал: ждать ответа не охота. Уж больно долго они там отвечать любят.

Выкладываете.

Вместо разрешения просто укажите ссылку на источник - Нексус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Подготовлю всё, правда поз никаких нет в Вегасе у меня, так что скрины возможно будут не самые лучшие. Но описание постараюсь дать полноценное. На сайте полагаю есть отдельная тема для одиночных модов на Вегас? Я только в разделе сборок постоянно обитаю 🙂. Не сюда же выкладывать? Жаль что раньше не успел: у меня было переведённых штук 15-20 модов на Вегас, в том числе и геймплейные, но винт заблочился и пришлось форматнуть вместе со всеми файлами и базой переводов. На Вегас мало локализованных работ в рунете. Это не Скайрим, так что пришлось самому себе делать, а там где что-то есть не всегда скачать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые! Всё скачалось, установилось и работает прекрасно, но все НПС и ГГ, смотрят куда-то в пол поднимая глаза только во время диалога. Из модов, накатывал сверху только AsukaHUD и рекекстур оружейный. ГГшка смотрит в пол даже в меню выбора внешности. Какой мод отрубить, обновить или что там можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, если у кого такая же проблема, дело в Sexout.esm  оказалось. Заменил его русифицированым той же версии и Мохаве излечилась от аутизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомно вылетает при взаимодействии.
Попытался зайти в ящик - улетело. Загрузился, зашёл - всё норм.
Попытался поговорить с фермером - улетело. Загрузился, зашёл - говорит.
Попытался открыть станок... нувыпонели. Загружаться не буду, достало.

Кто это может развлекаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Desmana89 @plusminusnula 

у вас проблемы скорее всего с репаком или еще что-то...

Сборка работала отлично.

@Sabor0011 

Потому что нет смысла - в самом начале сохранение делать нельзя пока не выберешь и не настроишь персонажа, а потом уже все, здравствуйте читы - это не скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.