Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Мод Sexout_NiptonLooter (Мародеры Ниптона)

Рекомендуемые сообщения

Выполнил квест,подошел опять к Призраку,но она по поводу домика молчит,после доклада с ней вообще не возможно поговорить

Все,прошел,но вынужден был схитрить,вещички в сейф магазинный сложить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил квест,подошел опять к Призраку,но она по поводу домика молчит,после доклада с ней вообще не возможно поговорить

Все,прошел,но вынужден был схитрить,вещички в сейф магазинный сложить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

тебе не в сам магазин надо а напротив в дом там мародеры ждут гг))

классный мод еще-бы мародеры продали бы    после использованья гг в рабство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил квест,подошел опять к Призраку,но она по поводу домика молчит,после доклада с ней вообще не возможно поговорить

Все,прошел,но вынужден был схитрить,вещички в сейф магазинный сложить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну.. с запиранием на высокий уровень сложности я конечно переборщил, но зато это "отрезвляет" - теперь не так беспечно ГГ может ходить по пустошам, таская с собой весь шмот, словно челнок, и не дает привыкать к одному и тому же снаряжению и оружию. Также это заставит делать схроны на такие случаи и прокачивать умение вскрытия замков.

Я буду побольше делать таких вот сюрпризов по ходу прохождения игры.

Да, и Призрак ничего и не должна говорить ГГ.. 

Заход в дом рассчитан только на любопытство игрока.

тебе не в сам магазин надо а напротив в дом там мародеры ждут гг))

классный мод еще-бы мародеры продали бы    после использованья гг в рабство

Продажа в рабство раньше времени чревата.. Но нечто подобное я планирую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,я тут поспал,и до меня дошло,этот дом и мородеров можно использовать для утех ГГ,а перед этим все вещички выложить,и каждый раз приходя просить вещи ,ГГ поимеют,а она там может отдохнуть,покимарить и дальше в путь,жалко что нет такого что бы компаньонам тоже обломилось

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
я переиграл уже без шмоток и оставил их живых,будут гг развлекать,надо бы расширить полномочия мода на напарников,но мод классный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничем продажа не чревата. Кроме затягивания сюжетной ветки, но кто ее сейчас проходит?

Кстати, по большому счету все моды подобного содержания страдают одним недостатком - рабство похоже на курорт с потрахушками, а не на клубок принуждения+насилия. Надоело - ЖГГ слиняла. Ну, это сугубо мое мнение. Неплохая мысль реализована в Fertile Breeder с дополнениями - пока не родишь/сделаешь N-ое кол-во чего-то - не сбежишь. Ну вот не ставиться он на старый Сексоут. Но раз уж развиваете эту тему, то сделайте уже таки наконец что-то по настоящему жесткое+жестокое. Чтоб второй раз ну очень не хотелось попадаться, а если попалась - то попалась, от слова "очень", "очень, преочень!". Страшно, гнусно, подло. С букетом зависимостей, сломанными ногами, как гарантией от побега, регулярной поркой, чтоб здоровье на грани, вычищенными во всех домах ЖГГ ящиками, вплоть до последней гильзы, да и сами дома - уже не её. Притоны, схроны...-что угодно, но спокойно ей там уже не жить. Хочешь переночевать - плати, обслужи, но спокойный сон не гарантируем - рабыня, вещь, что с тобой цацкаться - главное, чтоб не сдохла, а то завоняешь еще. Выкидывай тебя потом, возиться... Перки, репутация, отнятые дети, воспитанные подонками, что не гнушаются пользовать свою мамашу как фантазия позволит. Когда последний озабоченный койот может поставить ЖГГ в любую позу и ей еще придется умолять и говорить потом спасибо. Уж не говоря про торговцев. Зачастую, последствия страшнее чем само рабство - так может ЖГГ умолять Хозяина взять ее обратно?

А не курорт с пряниками - встала, отряхнулась, побежала. 

Пустошь - опасное и жестокое место, а не сафари-парк. Хочешь выжить - броня потолще и патронов побольше, но и это не гарантия. Чрезмерное любопытство, неосторожность, неразборчивость в связях и излишняя доверчивость должны быть наказаны! Жестоко! Захочет выжить - вырастит зубы. Нет - играй за МГГ.

Трудно для реализации? Мне - так невозможно. q2werty - уверен что нет. Ваше мастерство растет геометрически. Попробуйте развить, если конечно это хоть как-то перекликается с вашими мыслями.  

Да, да я циник и страшный человек. Особенно по понедельникам.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Изменено пользователем CrazySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,хотелось бы чего то такого этакого,вот к примеру мод для Ская Darkwind,там гг попадает в рабство,со всеми вытекающими,и унижение и обслуживание ,а так же бдсм и за непокорство в подвал наполненный до половины водой с тремя уголовниками,и опять же таки со всеми вытекающими,скажете много хочешь,ну помечтать не вредно 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я расписался сегодня...

Ну так зарплату не дают уже вторую неделю - настроение...мда. Значит страдать будет моя ЖГГ на пустошах. Ну кто-то же должен быть виноватым, назначаю её!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я понимаю, что генерировать идеи несравнимо легче, чем воплощать в жизнь. Написанное ранее, всего-лишь пожелание. Но черт побери! Как-же надоело наивное, детское представление о страшном. Очень неплохо получился мод ... не помню (шантаж, сестренка в клетке, милашка ЧПОК), жаль быстро и благополучно закончился освобождением. Бобро конечно должно побеждать, но бобры у каждого свои, как и правда. И кто сказал, что правда у нашей ЖГГ правдивее и толще, чем у НПС? Фол это все-таки мир после глобальной катастрофы - выжившие далеко не зайцы, даже не волки - люди, что еще хуже. Гнуснее, хитрее, подлее, страшнее! Зайцы корм! Особенно вышедшие из убежища. Все!

В общем, к чему я это собственно? Нужна будет помощь - буду рад оказать посильную. Диалоги...не знаю, но логические взаимосвязи провести в состоянии.

Изменено пользователем CrazySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke, Эка какие мы жестокие...

Жестче нужно? Будет жестче.

Мне уж сказали, что жестоко однако я поступаю с ГГ. Делаю я один мод уже, чем-то смахивает на этот, но посложнее - попробую вывести его на новый уровень. Переплюнуть Легионеров вряд ли смогу, но попробовать отобразить темную сторону жизни ЖГГ на Пустошах во всей красе можно. 

 

А с модом про мародеров, думаю оставить его в покое так как есть. Там структура квеста не рассчитана на продолжительные действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Ждем с нетерпением,а пока моя в домике отдыхает,это же не прелесть,пишет мне,говорит поблагодари q2werty за такой прекрасный домик,век бы не выходила

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,

Что-то анимация со столбом какая-то кривая...

Думал, что так только у меня из-за тела БнБ, но вижу на твоих скринах тоже не соответствия видны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Есть не много,но как по мне это не критично,критично то что я Сани не могу туда засунуть,а ведь она по ее же признанию от скуки даже с браменом якшалась

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,

Вот в следующем моде, так раз ей вот скучать и не придется!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, При всем моем уважении - то, что я написал, разве жестоко? Реальная история, от Древнего мира и до современности, гораздо суровее...аж отторопь берет. А вы говорите - жестокий. Я так, срезал лишь верхушку громадного пирога...и неожиданно для себя, мои слова получили одобрение у народа. Думал, будут гнобить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

ПыСы. Моя ЖГГ сейчас лишь 15 лвл, а крышек уже 40к. Так она токо-токо до Ниптона добежала. Убить эту волчицу могут только 3 взрослых Когтя. Если вместе нападут, да двое сдохнут по дороге, пока бежать будут. Да, стоит АВОП, да, включен Хардкор. Рюкзак на спине постоянно - патроны однако-ж. Ну, не с ножом же бегать - нонсенс. Волчица, одно слово. Одиночка. Ну, должна же быть сила в Пустоши, что сможет ткнуть ее мордой...куда-нибудь. Равновесия, логики, последствий от своего неуёмного любопытства и поспешных решений - вот чего я хочу видеть. А не ЖГГ-ШлюхоТерминатора.

Изменено пользователем CrazySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Моя ЖГГ сейчас лишь 15 лвл, а крышек уже 40к. Так она токо-токо до Ниптона добежала. Убить эту волчицу могут только 3 взрослых Когтя. Если вместе нападут, да двое сдохнут по дороге, пока бежать будут.

Недавно где-то скачал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на преобразование уровней врагов к уровню ГГ. Т.е. их уровень растет соответственно. Так теперь приходится считаться не то что с когтями - гекконы уже реальная угроза... А вкупе с МонстерМодом - так вообще атас! От города в одиночку отходить страшно... 

Путешествия возможны только с бронебойными патронами и пулеметом, или крупнокалиберными винтовками...

С такими потребностями, крышки уходят, словно вода сквозь пальцы... Так что, скучать не приходилось.

В конце концов, отключил его... не в моготу стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, спасибо за ссылку! Поставлю обязательно. Вот только МонстМод моя шайтан-машина не потянет. Старенькая она у меня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати, вынесла в итоге моя ГГ этих кренделей и загрустила...Хоть назад откатывайся. Грусть её проистекает из-за 2 причин: 

1. Ребятки отбирают совсем все. Так-бы и надо - согласен, но ключи пропадают тоже, а это не есть айс. Хотя...не знаю, будут-ли они нужны в дальнейшем. Может отморозки при повторных посещениях будут ей возвращать что-нибудь по мелочи? По 1-2 предметам. Исключая естестно броню, патроны, оружие, медикаменты. Типа, "на тебе что нам не гоже" и вали...в койку, выражать свою признательность за нашу доброту, ну и подсадят ее на что-нибудь. Еще бы Товарняка к этим безобразиям как-то прикрутить, а то сидит парень, скучает...

2. Окидывая взглядом мертвый Ниптон, ГГ понимает что кроме торчка в магазине тут больше никого нет. А деревенька-то многообещающая...Странно, что никто из мододелов не обратил своего внимания на этот факт...типа, намек такой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И спасибо за мод!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CrazySmoke,

Можно убирать вещи по направлениям, конечно... Но квестовые предметы остаются. 

А так-то, сам же говорил - реализм! Грабят так грабят - все под чистую.

Плюс ко всему, если уж настолько приперло, то вскрой этот кейс кодом и забери все вещи обратно. Я тогда от балды поставил максимальный уровень замка, а потом просто забыл про него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, таки я и не жалуюсь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Шут с ними, с ключами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая. Поддерживаю. Но только есть один момент, он скорее для удобства. Можно в шапку темы, вставить ссылку на ресурсы, что нужны для его работы? А то я, например, не знаю, где взять этот Sexout_BDResources.esm, и что под него нужно. Давно не играл просто. Решил вернуться, и что то новое сразу воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая. Поддерживаю. Но только есть один момент, он скорее для удобства. Можно в шапку темы, вставить ссылку на ресурсы, что нужны для его работы? А то я, например, не знаю, где взять этот Sexout_BDResources.esm, и что под него нужно. Давно не играл просто. Решил вернуться, и что то новое сразу воткнуть.

Добавил ссылку. Требования к Sexout_BDResources.esm указаны на его странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, У меня давно в голове крутилась идея, по поводу чего нибудь, так сказать: "умопомрочительное".... Но с моими кривыми руками, воплотить в реальность практически не возможно...  У меня то анимация получилась с попытки так 10-ой..... 

Если надо, я могу написать сценарий и  все диалоговые ветки.... Если понравится, там уже сделаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.