РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. в конце ссылки имеется ряд цифр, первая группа из 5 цифр - это номер страницы мода(в нашем случае - 38999) Открываем страни..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. в конце ссылки имеется ряд цифр, первая группа из 5 цифр - это номер страницы мода(в нашем случае - 38999) Открываем страни..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Краткое пособие по поиску плага по имеющемуся скрину с нексуса:

Смотрим ссылку на картинку. В нашем случае:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в конце ссылки имеется ряд цифр, первая группа из 5 цифр - это номер страницы мода

(в нашем случае - 38999)

Открываем страничку любого мода на нексусе и заменяем в адресной строке браузера цифры в конце адреса на нужное нам число (в данном случае - 38999). Получается:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Жмём Enter

Открывшаяся страница мода - та самая, которую мы искали.

Tyomanator

 

 

 

откуда эти бикини и где скачать можно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

и еще желательно бы сайтик откуда они....потому что на буржуйских скринах скринах видно кучу моделей одежды которой НИ ГДЕ нету.

Изменено пользователем Tyomanator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Там в комментариях прописаны ссылки и чето типа jpg->zip, например. Это значит переходишь по ссылке, сохраняешь как .jpg, потом меняешь расширение на .zip Изменено пользователем -=MATIAS=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Там в комментариях прописаны ссылки и чето типа jpg->zip, например. Это значит переходишь по ссылке, сохраняешь как .jpg, потом меняешь расширение на .zip

был я там и видел его, но только целый, готовый для FF и то он не качался(такого файла несуществует)были там еще для Экснема, но меши, даже не импортированные для движка игры.А то что на скрине - с форума EyeCandy, и под HGEC... Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я вот мечтаю всё, покататься в игре Обливион по лесам, заместо лошади, на мотоцикле. Не знаете, есть ли такой плагин? На этом форуме я видел похожий плагин, только там не совсем мотоцикл....я хотел быспортивный байк. И ещё, нет ли плагинов, добавляющих в игру оружие: пистолеты, автоматы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, плиз, что это за девочка?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

То, что тела HG это конечно понятно, а прическа и личико? Я уже 3 месяца ищу по всем известным мне сайтам, а найти никак не могу!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если кто-нибудь что-то знает, пожалуйста, очень прошу помочь мне найти.. Может на нее сейв какой-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это японское модерство, а там сейв искать, проще застрелится... Да и многие буржуины показавая то что у них получилось сейвы зажимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это японское модерство, а там сейв искать, проще застрелится... Да и многие буржуины показавая то что у них получилось сейвы зажимают.

Жаль..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если не трудно какая последняя версия тел от Ехнем (HG) и где ее скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stakanovec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Подскажите если не трудно какая последняя версия тел от Ехнем (HG) и где ее скачать :blink:

Самая последняя версия от японского модератора Ozmo называется High Rez Skin Textures for HGEC, скачать можешь ее у нас по вот этой ссылке http://gamesource.ru/files/oblivion/hgec_texture_1.1.7z. Устанавливается очень просто, все показано в картинках проблем с установкой не должно быть, в ручную текстуры подставлять не надо, воспользуйся включенными в архив утилитой InstallTool.exe, если будет проблемы с голдверсией то пиши, постараюсь помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо проблем не возникло. (за исключением отвисшей челюсть когда увидил размер разархивированной папки)Тока вот под Линяжных (lineage2) Эльфов походу придется все в ручную делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Большое спасибо проблем не возникло. (за исключением отвисшей челюсть когда увидил размер разархивированной папки)Тока вот под Линяжных (lineage2) Эльфов походу придется все в ручную делать.

Насколько я понял, то текстуры под Lineage 2 Elf подставляются те, которые указаны для Dark Elf, по крайней мере так делает программа, в ручную сам не пробовал, будет время по эксперементирую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээ ну вообще у меня даркэьфы лежат в Data\Textures\characters\DarkElf , а Ла2 эльфы в \Data\Textures\characters\Lineage\Dark Elf и в Data\Textures\characters\Lineage\Elf и еще там папка:Data\Textures\characters\Lineage\eyesвидимо глаза у них одинаково косые

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Изменено пользователем stakanovec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, то текстуры под Lineage 2 Elf подставляются те, которые указаны для Dark Elf, по крайней мере так делает программа, в ручную сам не пробовал, будет время по эксперементирую

нет, там руками надо выбрать текстуры и перенсти нужные в Data\Textures\characters\Lineage\Elf\female заменив старые на новыеток я переносил из распакованного дистрибутива с текстурами, а не ставил их предварительно. Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм handfemale это именно руки, или верх? :\ проблема в том что у ла2 эльфов их нету (как их может не быть оО), или както иначе зовутся.

Data\Textures\characters\Lineage\Elf\female\elfHandFemale.ddsна руки не похоже?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

ээ ну вообще у меня даркэьфы лежат в Data\Textures\characters\DarkElf , а Ла2 эльфы в \Data\Textures\characters\Lineage\Dark Elf и в Data\Textures\characters\Lineage\Elf и еще там папка:Data\Textures\characters\Lineage\eyesвидимо глаза у них одинаково косые :blink: пс да и все ДДСы там начинаются на ельф и даркельф, вместо обычных фоотфэмэле и тдммм handfemale это именно руки, или верх? :\ проблема в том что у ла2 эльфов их нету (как их может не быть оО), или както иначе зовутся.заключение: карочи я так понял у ла2 эльфов elfupperbodyfemale = handfemale (заключение сделано на основе размера файлов :) )

Похоже ты в конец запутался, хотя там все просто, Lineage 2 Elf бывает двух видов одни с темной кожей другие со светлой, поэтому и присутствует две папки, \Data\Textures\characters\Lineage\Dark Elf и в Data\Textures\characters\Lineage\Elf; надеюсь с этим все понятно, глаза у них одинаковые косые как ты выразился, darkelfhandfemale.dds и elfhandfemale.dds это текстуры для рук темных и светлых Lineage 2 Elf; elfupperbodyfemale.dds и darkelfupperbodyfemale.dds это текстуры туловища или то что находится выше талии, они ни как ни могут быть равны, так как разные части тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти сейв с красавицей для Oblivion, Не как немогу найти

Изменено пользователем starok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скачал hgec_texture. Не открывается. Что делать? Пробовал разные архиваторы

как выяснилось архив с первой версией мода побился во время заливки, сорри.Версия 1.1 меньшего размера, архив проверен, небитый, открывать 7zip или winrar 3.71

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как выяснилось архив с первой версией мода побился во время заливки, сорри.

А? =D А ничего то, что я его скачал, и он у меня открылся? Оо Не важно, это уже история.

 

Давно ищу этот армор, кто-нить знает название мода?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.