Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Для КВ и большинства модов требуется версия 1.67

У меня стабильно в районе 50-60 фпс и все норм. Нужно копаться в настройках игры (отражения, тени и т.д.), очень круто на производительность влияет город - небоскребы и курортные с плавающими домами подвешивают игру очень сильно.

Потом, существует целая линейка модов нраас, которые разгружают игру, позволяя вручную производить некоторые настройки, и периодически чистят ее - например оверватч, регистер, травел и т.д.

Еще нужно учитывать, что включенный СП также подрубает недетские тормоза и даже топовое железо начинает буксовать, не говоря уж о середнячке и тем более о ноутах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RobbertSaxon сказал:

Народ, у меня одна трудность. 

 

Скачал последнюю версию Симс 3, установил, запустил, всё нормально, НО, из-за того что ФПС слишком много, игра у меня подвисает и местами прилично. На старой версии, которая 1.63, у меня был ярлык для запуска с ограничением в 30 ФПС, и всё шло супер, а тут такого нету. Можно где-то его скачать... или я не знаю... короче, мне надо меньше ФПС ,а то я читал, это вообще какое-то городения огорода. 

 

И думаю что если ничего не получиться, просто плюну на Nraas Returner (Скачал новою версию тупо по тому что Ретурнера на 1.63 нигде не было) и поставлю старую версию, ибо, оно того не стоит. Как-то терпел ситуацию, и особо не страдал.

У меня стоит репак от FitGirl версия игры 1.67 с возможностью вкл\выкл любой аддон и каталог как в версии 1.69, только не через лаунчер , а через спец-приложение (ярлык файла при желании можно кинуть на рабочий стол) . Плюс есть ярлык  3booter с ограничением в 30 фпс для запуска игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RobbertSaxon  бро проблема вообще легко решаема, что у амд что у нвидиа в драйверах есть настройки ограничения фпс на выбранную игру. я у себя ограничиваю до 60 фпс через настройки драйвера (в драйвере создаю профиль на игру с настройками) и все красиво работает. если не ограничивать у меня фпс улетает в космос и видяха греется в пустую, причем не на весь чип, а точечно, это вредно для чипов в принципе. игра не умеет задействовать много ядер и конвееров ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, RobbertSaxon сказал:

@mausnik  а где  3booter скачать? А то всякая фигня вылазит и не понятно где его вообще качать

 

@mausnik  Может Razer Game Booster тоже подойдёт?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Попробуй вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RobbertSaxon сказал:

@mausnik Спасибо, скачал, переустанавлю игру и попробую

И кстати, куда кидать, в папку с игрой?

 

Там на сайте вроде как устанавливать есть! Насколько помню то в папку bin в директорию игры. И создать ярлык на рабочий стол для запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давненько не заглядывал в эту тему. Хотел поинтересоваться, какая версия KW-мода наиболее стабильная и играбельная на текущий момент. Играю без школы, борделя и т.п. В общем, для меня главное, что бы были новые плюшки в основной части игры (которых нет в моей версии 392) и при этом, что бы всё более-менее стабильно работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond 408 билд норм вроде, без борделей и школ, прочего точно должен пахать адекватно. а нового в моде в плане кекс темы ни чего такого тоже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Graymond сказал:

@q2werty, качать по ссылке от  BUMS13 ?
Дорусификаций и исправлений от @Assser'a к этой версии мода не было?

 

 

Да, с любой ссылки, которая доступна для скачивания.

От Ассера уже давно ничего не было.

По-моему у Клайдая появилась классная анимация секса на унитазе Орал с переходом на Анал и еще у Двери/окна анальный секс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, на ЛЛ люди возмущаются и удивляются, что у нас доступны (спизжены) все объекты Сторе и мы ими пользуемся... :) 

 

 

FYI, hacked store items are easy to get... even if by accident. I downloaded a world from a Russian site (they have EVERYTHING!!!), and got so much extra (working) CC in the mods packages. Honestly, most of it, I never wanted, but it's too much of a PITA to pull the packages apart to remove it.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, q2werty сказал:

Ха, на ЛЛ люди возмущаются и удивляются, что у нас доступны (спизжены) все объекты Сторе и мы ими пользуемся... :) 

 

 

FYI, hacked store items are easy to get... even if by accident. I downloaded a world from a Russian site (they have EVERYTHING!!!), and got so much extra (working) CC in the mods packages. Honestly, most of it, I never wanted, but it's too much of a PITA to pull the packages apart to remove it.

 

Они наверное с луны свалились! Лунтики забугорные!))) ....Мы можем даже с официального сайта СимсСтора бесплатно скачать, если денег жалко тратить, или лицухи нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty вот чудики! они явно не умеют торренты расшаривать, там походу стали забывать что это такое 😆. я на рутрекере в некоторых специфических темах такое наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 408 заметил баг - при переходе во время секса на другое место симы просто стоят, а анимация не начинается. При этом шкала секса в левом верхнем углу движется, будто все идет нормально. Такое чаще всего происходит на кроватях, а иногда все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, q2werty сказал:

на 408 заметил баг - при переходе во время секса на другое место симы просто стоят, а анимация не начинается. При этом шкала секса в левом верхнем углу движется, будто все идет нормально. Такое чаще всего происходит на кроватях, а иногда все нормально.

У меня на 408м вообще проблема с проигрыванием анимаций! Несколько секунд позанимаются сексом, потом одеваются и расходятся! А при попытке заставить их заниматься мастурбацией - тупо снимут штаны постоят так немного и все, одеваются и уходят!

P.S. Вернулся на 407й там без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:

Но там же проблемы с присоединением к сексу?

Вроде пока такого не замечал. Но даже если и есть такая проблема, то уж лучше она чем проблема с о всеми анимациями на 408м!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mausnik сказал:

Вроде пока такого не замечал. Но даже если и есть такая проблема, то уж лучше она чем проблема с о всеми анимациями на 408м!)))

Верно... Тоже откачусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню чтобы трогал хоть что-то, но секс не начинается.

Симы договариваются, раздеваются, стоят полсекунды - и одеваются обратно.

 

Не играл месяц наверное, моды не удалялись (минимальный набор, NRAAS и кинки).

Ошибок нигде не вижу.

Куда можно посмотреть?

 

ПС: ещё на последнем запуске почему то заново пришлось видео-настройки указывать, при том что сохранения и моды на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2020 в 20:50, mausnik сказал:

Вернулся на 407й там без проблем!

Ну вот, а говорили, что на 408-ом всё чики-пики... Даже не знаю кого слушать теперь. 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond 

17 часов назад, Graymond сказал:

Ну вот, а говорили, что на 408-ом всё чики-пики... Даже не знаю кого слушать теперь. 😅

 

 

13620786.jpg

@Monk ресетни город. Если не поможет, попробуй начать новую игру - если там все будет ок, то сохранение закрашилось. Если нет, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.